Фабрика троллей не выплачивает заработанное.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloyGoblin
15.10.2016 - 22:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (Кремлебот @ 15.10.2016 - 16:07)
На кого мне в суд подать?
Не первый год лямку тяну, а так ни копейки и не заплатили cool.gif

Подавай на Обаму,говорят он во всем виноват ))
 
[^]
zloiMOZG
15.10.2016 - 22:21
0
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (zloyGoblin @ 15.10.2016 - 22:17)
Цитата (Кремлебот @ 15.10.2016 - 16:07)
На кого мне в суд подать?
Не первый год лямку тяну, а так ни копейки и не заплатили cool.gif

Подавай на Обаму,говорят он во всем виноват ))

Я вам так скажу, мнения по поводу того, кто виноват - расходятся.
Очень большая часть утверждает что виноват во всём Путин...
 
[^]
zloiMOZG
15.10.2016 - 22:21
-1
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (DYUI @ 15.10.2016 - 22:16)
Цитата (zloiMOZG @ 16.10.2016 - 05:10)
простите, но вы тот самый либесрал...

прощаю, кстати я тут на толчке сижу, хочешь какашки сфоткаю и тебе пришлю ?

Что и требовалось доказать...
 
[^]
Staryigeolog
15.10.2016 - 22:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Господа тролли, чо все так реально плохо?
Или нас опять вводят в заблуждение либеральные СМИ?

Да не, пока терпимо - ежатину заготовили на зиму, гречкой запаслись. А еще вот, сегодня в Ольгино раздали gigi.gif

Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 15.10.2016 - 22:22

Фабрика троллей не выплачивает заработанное.
 
[^]
Дементор
15.10.2016 - 22:22
5
Статус: Offline


антисектант

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 10786
Цитата (krokodiler @ 15.10.2016 - 21:07)
Цитата (Дементор @ 15.10.2016 - 21:03)
Вобщем по очкам кремлеботы этот раунд проиграли.

А что, возьму на вооружение от Блохи

Телевизор проиграл холодильнику, пусть у товарища ещё новый объект для слежения появится  lol.gif

krokodiler

Попробуй только сучёнок мои записи не законспектировать, я как офицер Российской Армии (пусть и в запасе) с тебя спрошу, если что не так shum_lol.gif

blink.gif А это у тебя соревнование? faceoff.gif

Раунды, кремлеботы, ольгинцы, маньяки, что еще?

Кого еще "победил"

Деме́нция (лат. dementia — безумие) — приобретённое слабоумие.

У меня дети маленькие были, когда я их растил сказки всякие рассказывал на ночь, Поттера читал им перед сном. Ник оттуда. Но тебе этого не понять, уёбище на зарплате cool.gif
 
[^]
ewetoucher
15.10.2016 - 22:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Котболотный @ 15.10.2016 - 19:26)
Адекватных кремлеботов на сайте стало действительно мало. Все больше попадаются слабые на голову, что мы сейчас и наблюдаем. Видно их руководство пошло другим путем, зачем платить деньги профессионалам, если можно кинуть подачку на ягу недалеким, а сэкономленные деньги: половину положить в карман, половину дать администрации, чтобы говнотемы с невысоким рейтингом висели и не минусились. lol.gif
И тут попилили.

да, так и есть- вон в посте о демонстрации в Москве против вмешательства России в дела Украины куча проплаченных желчь изливают, но мне на конкретные вопросы никто не смог ответить, только и пишут- иди на хуй, пидарас, в очко долбишься, и прочие детские приколы. gigi.gif
За что им платить деньги? На кого они рассчитаны, эти ольгинцы? на школоту, которая при Путине родилась и при нем же помрет?
 
[^]
zloiMOZG
15.10.2016 - 22:32
-4
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (ewetoucher @ 15.10.2016 - 22:28)
Цитата (Котболотный @ 15.10.2016 - 19:26)
Адекватных кремлеботов на сайте стало действительно мало. Все больше попадаются слабые на голову, что мы сейчас и наблюдаем. Видно их руководство пошло другим путем, зачем платить деньги профессионалам, если можно кинуть подачку на ягу недалеким, а сэкономленные деньги: половину положить в карман, половину дать администрации, чтобы говнотемы с невысоким рейтингом  висели и не минусились. lol.gif
И тут попилили.

да, так и есть- вон в посте о демонстрации в Москве против вмешательства России в дела Украины куча проплаченных желчь изливают, но мне на конкретные вопросы никто не смог ответить, только и пишут- иди на хуй, пидарас, в очко долбишься, и прочие детские приколы. gigi.gif
За что им платить деньги? На кого они рассчитаны, эти ольгинцы? на школоту, которая при Путине родилась и при нем же помрет?

Проблема в том, что если сами либесральные боты признают адекватность некоторых кремлеботов, то вот найти хоть одного адекватного либесрального бота вообще невозможно. Ибо любой либесробот, попытавшийся адекватно что либо ответить, тут же выпадает из угара "всёпропала", и либесроботом он уже быть не может. Так как сложно становится плеваться ядом на любую новость о каком либо успехе РФ в любой области и ещё сложнее радоваться какой либо неудаче РФ.

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 15.10.2016 - 22:37
 
[^]
ДедСтанислав
15.10.2016 - 22:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1722
В чем мошенничество, подразумевающее хищение путём обмана или злоупотребления доверием?
Хер с ними, с "кремлеботами" , но про уголовное дело про мошенничество - очередной бред госпожи Савчук, на которой клейма ставить негде. То что она была "троянским конём", не скрывает ни она сама, ни шобла известных ублюдочных либерастических контор, пользующих эту полоумною в своих всем понятных целях.
Что украдено у Савчучки?
Короче, очередной говновброс, оплаченный с противоположной стороны
 
[^]
DYUI
15.10.2016 - 22:42
2
Статус: Offline


Ботан

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 471
Цитата (ДедСтанислав @ 16.10.2016 - 05:35)
В чем мошенничество, подразумевающее хищение путём обмана или злоупотребления доверием?
Хер с ними, с "кремлеботами" , но про уголовное дело про мошенничество - очередной бред госпожи Савчук, на которой клейма ставить негде. То что она была "троянским конём", не скрывает ни она сама, ни шобла известных ублюдочных либерастических контор, пользующих эту полоумною в своих всем понятных целях.
Что украдено у Савчучки?
Короче, очередной говновброс, оплаченный с противоположной стороны

короче хрен поймешь кто тут победил а кто проиграл, остается открытым только один вопрос про начальника индуса с 45 сантиметровым и его подчиненным, одним из участников данного диспута - ну который всегда готов cry.gif shum_lol.gif
за сим откланяюсь, удачи ребзя cheer.gif
 
[^]
ewetoucher
15.10.2016 - 22:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (zloiMOZG @ 15.10.2016 - 20:32)
Цитата (ewetoucher @ 15.10.2016 - 22:28)
Цитата (Котболотный @ 15.10.2016 - 19:26)
Адекватных кремлеботов на сайте стало действительно мало. Все больше попадаются слабые на голову, что мы сейчас и наблюдаем. Видно их руководство пошло другим путем, зачем платить деньги профессионалам, если можно кинуть подачку на ягу недалеким, а сэкономленные деньги: половину положить в карман, половину дать администрации, чтобы говнотемы с невысоким рейтингом  висели и не минусились. lol.gif
И тут попилили.

да, так и есть- вон в посте о демонстрации в Москве против вмешательства России в дела Украины куча проплаченных желчь изливают, но мне на конкретные вопросы никто не смог ответить, только и пишут- иди на хуй, пидарас, в очко долбишься, и прочие детские приколы. gigi.gif
За что им платить деньги? На кого они рассчитаны, эти ольгинцы? на школоту, которая при Путине родилась и при нем же помрет?

Проблема в том, что если сами либесральные боты признают адекватность некоторых кремлеботов, то вот найти хоть одного адекватного либесрального бота вообще невозможно. Ибо любой либесробот, попытавшийся адекватно что либо ответить, тут же выпадает из угара "всёпропала", и либесроботом он уже быть не может...

ну, я никогда не писал "всепрапала", я оперирую конкретными категориями. А пропало или нет- я не знаю, поэтому и не пишу.
В том посте в ответ на заявление о том, что Россия никоим образом не замешана в конфликте в Донбассе, я попросил ответить на 2 простых вопроса, и до сих пор там жду ответа-
1. Те 2 ГРУшника( или бывших ГРУшника, согласно официальной версии России), вернувшись в Россию, отказались от показаний , данных российскому консулу и украинским следователям или нет?
2. Заявил ли хоть один представитель российского правительства( типа Пескова и Лаврова) о том, что заключение комиссии по малайзийскому Боингу- ложь и навет на Россию?
Никто не смог ответить, даже не попытались, просто орут- пидарас, хуй соси, пошел на хуй, и прочее такое.
По существу вопроса- ноль.
 
[^]
Vurdolak
15.10.2016 - 22:51
0
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Охъ ебтить,сколько тут неполживых и рукопожатных!Можно к вам устроиться?Долбоёбам регулярно платят?

Это сообщение отредактировал Vurdolak - 15.10.2016 - 22:52
 
[^]
Supervisor
15.10.2016 - 22:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6863
Дааа, в Ольгино с этим проблем не было. Регулярно перечисляли.
 
[^]
zloiMOZG
15.10.2016 - 23:01
-2
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (ewetoucher @ 15.10.2016 - 22:43)
Цитата (zloiMOZG @ 15.10.2016 - 20:32)
Цитата (ewetoucher @ 15.10.2016 - 22:28)
Цитата (Котболотный @ 15.10.2016 - 19:26)
Адекватных кремлеботов на сайте стало действительно мало. Все больше попадаются слабые на голову, что мы сейчас и наблюдаем. Видно их руководство пошло другим путем, зачем платить деньги профессионалам, если можно кинуть подачку на ягу недалеким, а сэкономленные деньги: половину положить в карман, половину дать администрации, чтобы говнотемы с невысоким рейтингом  висели и не минусились. lol.gif
И тут попилили.

да, так и есть- вон в посте о демонстрации в Москве против вмешательства России в дела Украины куча проплаченных желчь изливают, но мне на конкретные вопросы никто не смог ответить, только и пишут- иди на хуй, пидарас, в очко долбишься, и прочие детские приколы. gigi.gif
За что им платить деньги? На кого они рассчитаны, эти ольгинцы? на школоту, которая при Путине родилась и при нем же помрет?

Проблема в том, что если сами либесральные боты признают адекватность некоторых кремлеботов, то вот найти хоть одного адекватного либесрального бота вообще невозможно. Ибо любой либесробот, попытавшийся адекватно что либо ответить, тут же выпадает из угара "всёпропала", и либесроботом он уже быть не может...

ну, я никогда не писал "всепрапала", я оперирую конкретными категориями. А пропало или нет- я не знаю, поэтому и не пишу.
В том посте в ответ на заявление о том, что Россия никоим образом не замешана в конфликте в Донбассе, я попросил ответить на 2 простых вопроса, и до сих пор там жду ответа-
1. Те 2 ГРУшника( или бывших ГРУшника, согласно официальной версии России), вернувшись в Россию, отказались от показаний , данных российскому консулу и украинским следователям или нет?
2. Заявил ли хоть один представитель российского правительства( типа Пескова и Лаврова) о том, что заключение комиссии по малайзийскому Боингу- ложь и навет на Россию?
Никто не смог ответить, даже не попытались, просто орут- пидарас, хуй соси, пошел на хуй, и прочее такое.
По существу вопроса- ноль.
Цитата
"Уважаемые судьи, еще раз заявляю, что снова отказываюсь от своих показаний, которые давал на досудебном процессе, так как они неправдивы и даны под давлением. 16 мая никого не убивал, не стрелял, даже не видел потерпевшего и ни на кого не нападал", — сказал Ерофеев.
Цитата
В минувший понедельник начальник радиотехнических войск Воздушно-космических сил (ВКС) России Андрей Кобан заявил на брифинге, что анализ данных первичной радиолокации опровергает возможность запуска зенитной ракеты из района восточнее места катастрофы (именно там находится и поселок Снежное). По его словам, если бы малайзийский Boeing сбила ракета из любой точки, находящейся восточнее места авиакатастрофы, то она точно была бы обнаружена российским первичным радиолокатором.
Цитата
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что первичные данные с российских РЛС однозначно указывают на то, что предполагаемая ракета, возможно, ставшая причиной крушения малазийского Boeing, была пущена с территории, не контролировавшейся ополченцами Донбасса.


Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 15.10.2016 - 23:05
 
[^]
Vurdolak
15.10.2016 - 23:11
-4
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
zloiMOZG
Да им похуй,не мечи бисер,там нет ворот,чтоб стучать.Ну,разве что дубовой палицей...Но тема не об этом.
 
[^]
kot577
15.10.2016 - 23:18
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 34
тот кто пошел работать кремлеботом, по сути жалкие личности, ведь система за которую они агитируют, по факту псевдопатриотична, лицемерна и олигархична ей плевать на народ, главное деньги и с этих холопов она быстро выкинет и растопчет когда они станут ненужными
 
[^]
Balazs
15.10.2016 - 23:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13620
Цитата (Блоха @ 15.10.2016 - 15:14)
Гуппи и Инсектицид - с Япа пропали...
Надеюсь к лучшему!
Все же и у них холодильник - победил телевизор

Ууу какие мы оптимисты!
Они пропали не из-за победы холодильника, а просто оба были забанены. За унылое гавно.


 
[^]
krokodiler
15.10.2016 - 23:24
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Дементор @ 15.10.2016 - 22:22)
Но тебе этого не понять, уёбище на зарплате cool.gif

Сапог, одумайся. Ты ведь всю жизнь на шее работяг. shum_lol.gif
 
[^]
krokodiler
15.10.2016 - 23:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (ewetoucher @ 15.10.2016 - 22:43)
1. Те 2 ГРУшника( или бывших ГРУшника, согласно официальной версии России), вернувшись в Россию, отказались от показаний , данных российскому консулу и украинским следователям или нет?
2. Заявил ли хоть один представитель российского правительства( типа Пескова и Лаврова) о том, что заключение комиссии по малайзийскому Боингу- ложь и навет на Россию?
Никто не смог ответить, даже не попытались, просто орут- пидарас, хуй соси, пошел на хуй, и прочее такое.
По существу вопроса- ноль.

1. Обвиняемый настаивает, что давал показания под давлением.



2. По поводу чего должны были быть заявления? Никаких обвинений в отношении России в докладе JIT нет. Ты высосал эту хуету из пальца, выдавая за сенсацию.

с 49-35.



Пацаны 2 года расследовали, расследовали и ... решили порасследовать еще до 2018 года, наверно к выборам успеют shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал krokodiler - 15.10.2016 - 23:46
 
[^]
elenita1
15.10.2016 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (Артем7 @ 15.10.2016 - 17:27)

Да они просто в отпуск пошли,им заплатили горящими путевками в Турцию gigi.gif

Хорошо, что не боеприпасами. А то они ушли бы в ИГИЛ
 
[^]
elenita1
15.10.2016 - 23:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата (Котболотный @ 15.10.2016 - 19:11)
...
Любить нужно мать, семью, Родину. А любить низкорослого плешивого воришку, с подачи которого в стране творится весь этот бардак- хз. why.gif
Хотя, кто-то и от животных балдеет и восхищается ими, Lomamaisty не даст соврать lol.gif

Этот комментарий сделал мой вечер bravo.gif
 
[^]
Нанонимно
16.10.2016 - 03:33
-6
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (elenita1 @ 16.10.2016 - 01:44)
Цитата (Котболотный @ 15.10.2016 - 19:11)
...
Любить нужно мать, семью, Родину. А любить низкорослого плешивого воришку, с подачи которого в стране творится весь этот бардак- хз. why.gif
Хотя, кто-то и от животных балдеет и восхищается ими, Lomamaisty не даст соврать lol.gif

Этот комментарий сделал мой вечер bravo.gif

А почему ты разговариваешь кальками с английского, а конкретно: made my day, которая не является правильной фразой на русском языке?
 
[^]
Скальпель
16.10.2016 - 03:41
-3
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Опять этот фейк про фабрику троллей gigi.gif

Надо же как-то оппозиционным представителям на этом портале хоть как-то обосновывать мнение большинства, которые отличается от их.

Если мнение большинства не такое, значит тролли, или купленные, или купленные тролли с Савушкина.

Очень удобно кстати. В интернете то не видно, и у человека без своего мнения может сложиться впечатление, что так оно и есть, что на сайте 80% аудитории куплено, и все положительные в отношении ВВП и РФ в целом комментарии, это все платные тролли, а так все остальные люди против.

И вот, это безвольное чмо уже пополняет ряды оппозиционных деятелей и люто ненавидит режим, а почему? Да хуй знает, такие личности, которые хейтят государство, врать не будут, они же не могут быть проплаченными, или заинетерованными в развале государства, так что будет верить им.

Вот такая вот хуйня.

А потом стадо этих безвольных хуй пойми каких ЧМОВ идет на подобие Болотной, и требует хуй пойми чего, короче, любой кипиш, нет времени разбираться, в инетрнетах ведь не врут и не хотят плохого стране.
 
[^]
PorcelainMug
16.10.2016 - 10:46
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 881
Скальпель
Есть один замечательный архив на гуглдоках, который вносит небольшую ясность по теме. Советую ознакомиться.
https://drive.google.com/drive/folders/0Bw_...NDJjSmZiSEpLLUU
Если будете вопить, мол фейк, вся хуйня - попробуйте пологиниться в профили)

ЗЫ. Ссылка на файл взята из статьи Новой газеты

Это сообщение отредактировал PorcelainMug - 16.10.2016 - 11:06
 
[^]
Tralivali
16.10.2016 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (PorcelainMug @ 16.10.2016 - 14:46)
Скальпель
Есть один замечательный архив на гуглдоках, который вносит небольшую ясность по теме. Советую ознакомиться.
https://drive.google.com/drive/folders/0Bw_...NDJjSmZiSEpLLUU
Если будете вопить, мол фейк, вся хуйня - попробуйте пологиниться в профили)
 
[^]
Astol
16.10.2016 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Итересно, как оценивают плоды своего труда? Ну типа, куда общество повернулось от этих публикаций - Направо, налево или прямо пошло? Мучаюсь прям, спать не могу!..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16121
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх