Минэкономразвития сообщило о "насытившейся" сыром России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МилаБелик
5.10.2016 - 13:25
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1181
Я выбираю в магазинах белорусские сыры, и довольна. Нормальный сыр, и на бутерброд, и в духовку. А дорогие импортные сыры я и раньше никогда не покупала - не по карману.
 
[^]
ЛысыйКот
5.10.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
У меня итальянские корни, без нормального (!) сыра проблематично - не могу отвыкнуть - уж извините.

че это за песдец?
у меня русские корни, мне, уж извините, должно быть без репы проблематично? с основными тезисами согласен, но что ето за ебанатство в начале текста?
 
[^]
Clemenza
5.10.2016 - 23:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 734
Цитата (ЛысыйКот @ 5.10.2016 - 13:45)
Цитата
У меня итальянские корни, без нормального (!) сыра проблематично - не могу отвыкнуть - уж извините.

че это за песдец?
у меня русские корни, мне, уж извините, должно быть без репы проблематично? с основными тезисами согласен, но что ето за ебанатство в начале текста?

у меня отец - итальянец, я все детство прожил не в РФ - это по твоему ебанатство? Я привык с детства к иным продуктам - так доступнее?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15393
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх