Матерей Беслана после протеста во время панихиды приговорили к общественным работам и штрафам

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bapakus1
2.09.2016 - 16:02
2
Статус: Offline

Приколист

Цитата (zpeople86 @ 2.09.2016 - 11:33)
Цитата (Сторожка @ 2.09.2016 - 12:29)
Наше время выявляет новых врагов России: за трактористами нашли матерей Беслана. faceoff.gif

Давай только без этого. Есть закон о проведении митингов, они его нарушили. За что были наказаны. Это не вопрос правы они в своем мнении или нет, а вопрос соблюдения закона.

ебать ты долбанутый...мент наверное..это МАТЕРИ, чьи дети погибли когда дая осетинская мусарня отсосала у чеченских террористов..а теперь на матерях отыгрались

[^]
Cheveek
2.09.2016 - 16:03
5

Хохмач

по поводу "террористов"... как мне эти ссыкливые террористы напоминают бандерню, они ссутся бороться с врагом, они максимум могут безоружных и детей, притом толпой, приговаривая свои "священные слова", ибо если бы увидели перед собой настоящего врага - сфинктер бы не сдержал!

Это сообщение отредактировал Cheveek - 2.09.2016 - 16:04

[^]
pavel68rus
2.09.2016 - 16:05
-6

Приколист

Цитата (netrolto @ 2.09.2016 - 13:43)
Цитата (pavel68rus @ 2.09.2016 - 13:41)

Билет на поезд, как ты изволил выразиться, в свое время мне был предоставлен за казенный счет.

Ну, судя по тому, что вокруг нас, внутри страны и во вне, билет на поезд ты не использовал.

Прошу у всех прощения за мат и грубость, но ответить netrolto я должен.

Свой билет я использовал "от и до". Да, зарубок на прикладе нет. А если пуля мимо меня прошла, то уж извини.
Так что, засыпь свое ебало, тварь. Не тебе, щенку, об этом судить

ФОРМАЛИН

Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%

Это сообщение отредактировал system - 2.09.2016 - 16:34

[^]
edik333
2.09.2016 - 16:05
0

Ярила

Такие сейчас у России враги , матери , трактористы и журналисты. И похеру на новый самолет сечина за 52 лимона зеленых. Он то патриот и никогда не наденет майку с надписью " Путин - палач "

[^]
СволочРедкая
2.09.2016 - 16:06
6

Ярила

от блять двуличные уёбки.
ребята собой детей закрывали. там положили весь цвет , Альфы, Вымпела и других спецов.
До сих пор еще не смогли восстановить спеччасти до того уровня что были 14 лет назад.

[^]
alextsp
2.09.2016 - 16:07
-2

Ярила

Цитата (StopUfo @ 2.09.2016 - 14:54)
Нахуя раскачивать? 13 лет прошло. Да не в этом дело. Вот кто проплачивает такие акции? У них же денег нет на те же футболки (каждая не менее 1,5К руб.)

Что ты млять несешь faceoff.gif
Футболки от 100 рублей, надпись дома можно самому нанести- http://ochumelka.by/sdelaysam/rospis-futbolki.php
За 1,5к руб (25$) госдеп стоит faceoff.gif
Общество больно-то дети виновны, что залезли в теплицу и их убили; то 5-ть баб, которых можно было закрыть спинами, тянут в участок.

[^]
JohannWeiss
2.09.2016 - 16:11
-3

Хохмач

Цитата (JIblC @ 2.09.2016 - 15:40)
Цитата
Что мне делать и куда идти я сам разберусь, не волнуйся.

Да не, без направляющей длани и живительной силы волшебного пенделя ты, КМК, так и будешь тут ошиваться, изливая ЯПу своё видение и трактовку Конституции РФ.
Пиши в спортлото ЕСПЧ, там оценят.
Ну а пока решения нет (да и вообще ничего нет, помимо твоей трактовки) - позволь с тобой не соглашаться.

Бугогашеньки и ухоханьки.
Обсмеял так обсмеял.
Сиди себе на диванчике и показывай дальше, какой ты остроумный.

[^]
Роскомнадзор
2.09.2016 - 16:13
2

Приколист

Один из террористов досих пор живой в тюрьме.
Нурпаша Абуркашевич Кулаев (род. 28 октября 1980)
Кулаев был приговорён к смертной казни, но ввиду моратория на данный вид наказания, окончательная мера была изменена на пожизненное заключение в колонии особого режима.
Наказание Кулаев начал отбывать в колонии на острове Огненный, но потом был этапирован в колонию «Полярная сова», расположенную в посёлке Харп Приуральского района Ямало-Ненецкого автономного округа.

Некоторое время его сокамерником был известный «Битцевский маньяк» — Александр Пичушкин, но после нескольких угроз со стороны Пичушкина, Кулаев пожаловался администрации и был переведён в другую камеру.

Матерей Беслана после протеста во время панихиды приговорили к общественным работам и штрафам

[^]
Bormoglotik
2.09.2016 - 16:15
3

Зубодробительный детектив

Миттеран
Цитата

сейчас предлагаю не называть ебаными тварями матерей погибших детей.
Ты лично- против?

Я лично не против и я их так не называл и не называю, но и матери эти пусть берега не теряют.
Путин виноват, ага...
Всех детей расстрелял.
Что же они претензии свои Кадырову да Масхадову не предъявляют?

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 2.09.2016 - 16:15

[^]
Shikoha
2.09.2016 - 16:18
2

Шутник

В этой ситуации больше всего поражает не то что теток задержали и осудили, а то что это сделали местные. Обычные местные задержали, местный же судья приговорил. То есть не путин, не другие кремлевские бдяди, а обычные осетинские мужики задержали и приговорили своих же осетинских баб, которые пришли в день гибели своих детей на место гибели своих детей. Всё это говорит о том, что менты и другие силовики, чиновники, судьи уже превратились в другую касту, страшно далекую от народа. У них механизм сохранения власти, подчинения и лизоблюдства уже записан на подкорку.

Это сообщение отредактировал Shikoha - 2.09.2016 - 16:21

[^]
СильвиоДанте
2.09.2016 - 16:19
0

Ярила

прежде чем осуждать матерей потерявших детей
нестоит ли поговорить о том, почему это произошло, кто этому способствовал
да и причем тут путин? в провале операции по освобождению есть виновные и было расследование
через 10 лет снимут почитаем

[^]
СильвиоДанте
2.09.2016 - 16:20
-2

Ярила

Shikoha
прав от и до

[^]
dkr81
2.09.2016 - 16:20
-3

Ярила

Цитата (СволочРедкая @ 2.09.2016 - 17:06)
ребята собой детей закрывали. там положили весь цвет , Альфы, Вымпела и других спецов.
До сих пор еще не смогли восстановить спеччасти до того уровня что были 14 лет назад.

Те кто там полегли спасая детей и те кто арестовывал и судил - это совершенно разные люди (если "люди" применимо ко второй категории)
Здесь многие обвиняют в подмене вины матерей, дескать вину с террористов сложили на спецов, но сами тут же подменяют и смещают акценты: с омерзительного факта ареста по омерзительной статье "6 мая" на "пятую колонну, госдеп и т.д."

Всякий беззаконный арест - это отложенный гвоздь в крышку гроба режима - могли решить тихо-мирно, но нет показательно "проявили силу"... возбудив не страх, но ненависть...

[^]
multisu
2.09.2016 - 16:25
1

Ярила

Эти люди имеют право на любое мненение!

[^]
djamix
2.09.2016 - 16:30
4

Ярила

Цитата (Миттеран @ 2.09.2016 - 15:48)

Ничего не понял, многомудро как то, но думаю такими словами он в Беслане поганым языком сбрехнет-наскребут потом шерсти с ладошку от дурака. Потому как стеб на эту тему там не понимают. А кому то это смотрю хиханьки-хаханьки.

Я вот знаю бесланских и уверен, что те, кто попытается в чем-то обвинить силовиков и Вову в той трагедии, получат в табло.

Ну, женщины, как и есть на самом деле, станут отщепенцами, их бить не будут.

Бесланские изнутри ситуацию знают, не по НовойГазетке и не по ВВС, тем более, не по диванным, извините, аналитикам.

[^]
netrolto
2.09.2016 - 16:31
-3

Ярила

Цитата (pavel68rus @ 2.09.2016 - 16:05)
Цитата (netrolto @ 2.09.2016 - 13:43)
Цитата (pavel68rus @ 2.09.2016 - 13:41)

Билет на поезд, как ты изволил выразиться, в свое время мне был предоставлен за казенный счет.

Ну, судя по тому, что вокруг нас, внутри страны и во вне, билет на поезд ты не использовал.

Прошу у всех прощения за мат и грубость, но ответить netrolto я должен.

Свой билет я использовал "от и до". Да, зарубок на прикладе нет. А если пуля мимо меня прошла, то уж извини.
Так что, засыпь свое ебало, тварь. Не тебе, щенку, об этом судить

Поздно ответил. Не обижайся. Я тебя персонально ни в чем не виню. Так, слова просто.

Но, с другой стороны. Людей судят не по "от" и "до", а по результатам.

А результаты, уж извини, такие.

1. За последние 20 лет не было практически ни одного года, что бы у нас в стране не было террактов.

2. Террористы из Дагестана с Чечней никуда не делись, нападения на блокпосты и правительственные здания происходят постоянно.

3. Тысячи уроженцев Чечни и Дагестана в настоящий момент воюют против нас (в том числе) в Сирии. Даже Кадыров признает, что они там есть. Хоть и его цифры разнятся с данными из других источников.

4. С каждым годом националистические настроения, недовольство в связи с поведением "приезжих" из стран Кавказа в центральной России только растет. Растет и количество случаев применения насилия по национальному, религиозному признаку. Без пруфов - в новостях каждую неделю куча.

5. Позиции Ислама на территории Российской Федерации усиливаются из года в год, тут и строительство огромной новой мечети в столице, призывы в поддержку многоженства и хиджаба, перекрытия улиц на религиозные праздники и т.п.

Продолжать можно бесконечно, от дорогих машин на дорогах нашей страны с ни дня не работавшими людьми с иссиня черными волосами в них, до перекупов-дагестанцев в столице, потерявших берега в край.

Про этнические группировки в армии я вообще молчу.

Ну так вот. Зная и видя вокруг это все, расскажи мне, как ты использовал свой билет?

П.С. А может ты и использовал свой билет, но тогда кто же виноват в том, что происходит вокруг? Госдеп? Навальный с Ходорковским? Или кто? Кто-то же должен быть виноват.

Или ты. Или?

Это сообщение отредактировал netrolto - 2.09.2016 - 16:40

[^]
St6por
2.09.2016 - 16:32
0

НеЯрила

Цитата (Роскомнадзор @ 2.09.2016 - 12:46)
Цитата (mipilot @ 2.09.2016 - 12:44)
Цитата
Давай только без этого. Есть закон о проведении митингов, они его нарушили.

Надеть футболку - это митинг? Ну тогда извините.........

А тебе бы понравилось если бы на сходке ЯП в таганроге, 5 человек бы надели майки с надписью "mipilot - пидр!" ? Думаю нет!
А тут дело идет о руководителе страны.
И да, митинг надо было зарегистрировать официально, тогда бы проблем у них не было. Закон есть закон!
Их конечно тоже понять можно, но все же не нужно на таких мероприятиях усугублять обстановку!
О! Басаевцы минусят походу...Похуй.

Почитайте закон)))))) зарегистрировать ))))) ну да ладно....если не нравится надпись на футболке - объект надписи подает в суд и выигрывает компенсацию или не выигрывает, если надпись констатирует факт.

Если мне не понравится твоя футболка тебя в кутузку тянуть и штрафовать на 20 тысяч?

Это сообщение отредактировал St6por - 2.09.2016 - 16:36

[^]
St6por
2.09.2016 - 16:35
-1

НеЯрила

Цитата (СволочРедкая @ 2.09.2016 - 16:06)

дык они то не про ребят...

[^]
Bormoglotik
2.09.2016 - 16:36
0

Зубодробительный детектив

Цитата (Shikoha @ 2.09.2016 - 16:18)
В этой ситуации больше всего поражает не то что теток задержали и осудили, а то что это сделали местные. Обычные местные задержали, местный же судья приговорил. То есть не путин, не другие кремлевские бдяди, а обычные осетинские мужики задержали и приговорили своих же осетинских баб, которые пришли в день гибели своих детей на место гибели своих детей. Всё это говорит о том, что менты и другие силовики, чиновники, судьи уже превратились в другую касту, страшно далекую от народа. У них механизм сохранения власти, подчинения и лизоблюдства уже записан на подкорку.

А не кажется ли тебе, что это сделано было просто потому, что это было законно, а их "флеш-моб" это идиотизм?

[^]
Куркатский
2.09.2016 - 16:37
5

Юморист

Соболезную мамашам...Но могут ли они понять матерей, жён и детей погибших силовиков ?

[^]
Дрын
2.09.2016 - 16:38
6

сказки в полночь

Пожарник тушащий пожар никогда не будет нести больше ответственности, чем тот кто его организовал.. Уж если не было возможности обойтись меньшими жертвами, то это не вина силовых структур, т.к. посмотрев ситуации с терактами в других странах, у нас в разы лучше всё проходит по их ликвидации. Пендосы террористов валят пачками вместе с гражданскими и их даже ООН не осуждает...

[^]
fen498
2.09.2016 - 16:39
4

Ярила

Что то не верится что они сами это придумали. Чего их народ не поддержал. Детей то не вернуть. А Путина там и рядом не было. Походу перед выборами уже не чем не брезгуют. Организаторы сего действа просто скоты без стыда и совести. Все скорбят по погибшим а тут такой цирк.

[^]
gedonism
2.09.2016 - 16:40
-1

Весельчак

"Ответственность за организацию теракта в Беслане взял на себя бывший лидер чеченских боевиков Шамиль Басаев."

Басаев и Кадыров

Мост собственно в честь последнего.

Это сообщение отредактировал gedonism - 2.09.2016 - 16:42

[^]
Parferion
0

Хохмач

"Свобода митингов, собраний и шествий" - ну, ну... Ильф и Петров путешествуя по америке 30-х годов говорили, что конституция в демократической стране - это всего лишь красивый пергамент запертый в сейфе. Так что радуйтесь у нас демократияsmile.gif

[^]
LondoMallary
4

Ярила

Цитата (multisu @ 2.09.2016 - 16:25)
Эти люди имеют право на любое мненение!

Ты пидарас и педофил!

Я же имею право на личное мнение. Могу его высказывать публично, могу написать о этом в газете, сообщить это твоей маме, детям. Это же и есть свобода мнения и слова. Так?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27021
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх