В Тольятти за спасение детей сотрудника ЧОП... наказали штрафом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Batia38
12.06.2016 - 15:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 87
давайте тему поднимать, может СМИ увидят!?
 
[^]
mtiger
12.06.2016 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Брат Ваш молодец. Награду им от МЧС и выздоровления. Ожоги сильно глубокие? Мне в детстве ожог лечили пережаренным до черноты вареным желтком. Намазывали эту жижку гусиным пером. Зажило быстро. Даже шрамов никаких не осталось. Через две недели вернулась к тренировкам по фигурному катанию.
А руководство чопа сменить нафиг.
 
[^]
Yakutsvr
12.06.2016 - 18:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 11
Выше уже писАли,т что руководство ЧОП включило заднюю: "Всем доброго.
Я являюсь тем самым охранником ООО"Былина"который одним из первых оказался на месте происшествия с битумом.
дело было так...
Находясь на посту КПП Приморских дач прибежал испуганный мальчишка и попросил помощи говоря что дети в гудроне тонут,я бегом побежал туда,отмечаю что это озеро с гудроном да да с гудроном к дачам не относятся.Прибежал и вижу такую картину ,один мальчик 7 лет ему, уже по шею в гудроне и руку одну держит на верху,кречит и просит помочь,второй мальчик звать Егор увяз мене чем артем и его жизни пока нечего не угрожало я решил что нужно сначало Артему помочь. вся сложность в том что до него метров 10.я вызвал группу гбр и спасателей на место,не дожидаясь их вместе с тем мальчиком и еще пару ребят, который за мной прибежал нашли деревянные щиты.Я их набросал и подобрался к Артему так его звали ,стал его тянуть но это не так уж и легко,это совсем сложно, я его вытащил только по грудь,и как раз приехала Группа ГБР,и пребежал еще парень из Магазина ,Женя звать.Сообща мы с парнями добились того чтобы мальчикам не перекрывал гудрон дыхательные пути и тянули их .Приехала полиция ,жизни мальчишек уже нечего не угрожало,позже приехали спасатели скорая и пожарная,парней вытащили.И все это длилось с моего прибытия и до конца 4 часа. передали врачам.ИИИ вот что хочу сказать вэтоге ,да форму испортили ,но не каких штрафов не было.Начальство у нас не звери же все понимают,и отнеслись с пониманием .Парней Из ГБР Былина завут.Бурцев Александр и Слесарев Владимир.А парня с магазина знаю только что Евгений.
Артём ###"

Взято отсюда https://vk.com/patrul_tlt
 
[^]
Deins
12.06.2016 - 18:51
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Yakutsvr
Да уже тема целая с альтернативной версией.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1394420.html
 
[^]
КакойтоЛысый
12.06.2016 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 1263
Заебательский братан у тебя
 
[^]
Seryvolk
12.06.2016 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1488
Цитата (Kakvse @ 11.06.2016 - 23:07)
Вряд ли тот кто руководит ЧОПом имеет совесть. Это как правило кто то из бывших братков. Брат ваш молодец.

все поголовно бывшие погоны...
 
[^]
zufar
12.06.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 547
Вашему брату надо обратиться к директору ЧОПа, скорее всего часть его зарплаты пытается прихватизировать начальник охраны, чтобы положить себе в карман. Обычно за правильные действия охранников бывают благодарности от силовых структур.
 
[^]
mudak1
13.06.2016 - 01:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 83
Да уж, пиздец. Другого слова эта ситуация не заслуживает. Уебки в рукаводстве. У нас в современной России инструкции являются опогеем жизни человека. Мне бы было глубоко насрать если бы я спас человека, а тем более ребенка вопреки инструкциям
 
[^]
Reefeer
13.06.2016 - 12:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 219
Цитата (srgz @ 11.06.2016 - 20:57)
пардоньте, а много мест таких, где мазут открытым способом добывают?

т.е. это вообще как? откуда? какого хуя?

На даче мелкие попёрлись на асфальтный завод, так там была огромная лужа этой херни (не мазут, битум скорее) и скелеты птиц, которые на эту "лужу" сели и уже не взлетели(((. Сам там чуть кроссовок не оставил. И сухой лес по периметру.
Вот такая экология.
 
[^]
vorog
13.06.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Все верно, пост оставили, но ничего не проипалось - только выговор ,
форму проепали --компенсировать за свой счет, если сроки можно ужать, то списать и выдать новую.

И да, за спасение детей благодарность и премия. Чтоб все по чесноку и по полочкам.

А самую большую благодарность мужики сами себе сделали. Теперь просто знают, что спасли чьи-то жизни....А с этим очень приятно жить, уж поверьте)
 
[^]
AML
13.06.2016 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Так и есть: стоимость одежды(формы) дороже жизней людских.

Ребят наградить от МВД и перевести их в штат к себе.

Пострадавшим пацанам: Вы будете помнит это всю свою жизнь.

Помните людей которые вас спасли, и ровняйтесь на них.
 
[^]
28e
13.06.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Yakutsvr
Цитата
Выше уже писАли,т что руководство ЧОП включило заднюю:

Это не руководство "включило заднюю", это какой-то хуй вбросил дезинформацию. Для сопливых воинствующих хомяков.
 
[^]
PabloEscobar
13.06.2016 - 14:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 589
пиздэц ! нахуя люди в школу ходят? про собственного брата без кучи ошибок написать не могут!
 
[^]
PabloEscobar
13.06.2016 - 14:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 589
Цитата (Yakutsvr @ 12.06.2016 - 18:49)
Выше уже писАли,т что руководство ЧОП включило заднюю: "Всем доброго.
Я являюсь тем самым охранником ООО"Былина"который одним из первых оказался на месте происшествия с битумом.
дело было так...
Находясь на посту КПП Приморских дач прибежал испуганный мальчишка и попросил помощи говоря что дети в гудроне тонут,я бегом побежал туда,отмечаю что это озеро с гудроном да да с гудроном к дачам не относятся.Прибежал и вижу такую картину ,один мальчик 7 лет ему, уже по шею в гудроне и руку одну держит на верху,кречит и просит помочь,второй мальчик звать Егор увяз мене чем артем и его жизни пока нечего не угрожало я решил что нужно сначало Артему помочь. вся сложность в том что до него метров 10.я вызвал группу гбр и спасателей на место,не дожидаясь их вместе с тем мальчиком и еще пару ребят, который за мной прибежал нашли деревянные щиты.Я их набросал и подобрался к Артему так его звали ,стал его тянуть но это не так уж и легко,это совсем сложно, я его вытащил только по грудь,и как раз приехала Группа ГБР,и пребежал еще парень из Магазина ,Женя звать.Сообща мы с парнями добились того чтобы мальчикам не перекрывал гудрон дыхательные пути и тянули их .Приехала полиция ,жизни мальчишек уже нечего не угрожало,позже приехали спасатели скорая и пожарная,парней вытащили.И все это длилось с моего прибытия и до конца 4 часа. передали врачам.ИИИ вот что хочу сказать вэтоге ,да форму испортили ,но не каких штрафов не было.Начальство у нас не звери же все понимают,и отнеслись с пониманием .Парней Из ГБР Былина завут.Бурцев Александр и Слесарев Владимир.А парня с магазина знаю только что Евгений.
Артём ###"

Взято отсюда https://vk.com/patrul_tlt

еще один грамотей! на кой хрен им вообще школы? дважды два перемножат к 30-ти
 
[^]
gondesign
13.06.2016 - 15:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 279
На сколько чувака штрафанули?
Надо просто бабок ему собрать и все!
Всем почет и уважение. Мужик не в минусах!
 
[^]
GalaGala
13.06.2016 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3047
Цитата (Kakvse @ 11.06.2016 - 21:07)
Вряд ли тот кто руководит ЧОПом имеет совесть. Это как правило кто то из бывших братков. Брат ваш молодец.

Я не "за" бывших братков "списком". Но! В большинстве случаев он понимают баланс цен: "Форма - Жизнь детенышей" правильно.
А вот "шестерка", которая умеет только хвостом мести и "деньги хозяина считать" - это не про братков, это из другого(((
 
[^]
GalaGala
13.06.2016 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3047
Цитата (Dikor514 @ 12.06.2016 - 11:07)
Цитата (Transparent @ 12.06.2016 - 08:36)
Мужики всё правильно сделали несмотря на что там себе думает начальство!

Осталось так же поступить родителям спасённых малолетних идиотов: компенсировать мужикам штраф и отстирать/купить для них новую форму...
Поступок работодателей пусть остаётся на их совести...

А я бы не хотела "на их совести оставить".
Да, я никогда не жду "ответки" за сделанное добро. Просто, по определению - я делаю это в первую очередь для себя))
А вот промолчать, когда человек делает зло - это уже не для себя, а для всех. Можешь сказать человеку лично - скажи! Не понимает - скажи тем, кто может на него воздействовать.
Сорриии... Может, просто совпало, но... НЕЛЬЗЯ просто так оставлять такой подход.
К стати, перечитайте "заповеди". Там есть еще (кроме перечня грехов) перечень смертных грехов и грехов, вопиющих к небесам.
Меня понесло, да? Еще раз простите, за личное задело...
 
[^]
GalaGala
13.06.2016 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3047
Цитата (PabloEscobar @ 13.06.2016 - 14:56)
пиздэц ! нахуя люди в школу ходят? про собственного брата без кучи ошибок написать не могут!

Пару лет назад рассылала сообщения о смерти и похоронах подруги (друзьям).
Все откликнулись, пришли, разделили боль утраты с сыном (больше близких не осталось).
Единственный человек, который подошел ко мне у могилы (!) и сказал: "А ты в школе училась вообще?! Как можно написать ПРОСЧАНИЕ?!" - бывший муж и отец сына погибшей...
Тебя не Макс зовут? Это не ты алименты за 16 лет должен, которые Алинка (по доброте своей) не просила?

К стати, буду занудой и проведу работу над ошибками:
"пиздэц!" - 2 ошибки: первое слово в предложении пишется с заглавной буквы; ошибка в орфографии (не "Э", а "Е"). Правильное: "Пиздец!"
"нахуя люди в школу ходят?" - 1 ошибка: первое слово в предложении пишется с заглавной буквы. Так как ошибка повторная в одном задании, то может считаться грубой.
"про собственное брата без кучи ошибок написать не могут!": 1 ошибка: первое слово в предложении пишется с заглавной буквы. Так как ошибка уже третий раз в одном задании, то может считаться не просто грубой, а невьебенно грубой.
По поводу стиля написания. Стиль изложения в третьем предложении не соответствует общему стилю сочинения.
За сочинение: 3 (за содержание) / 2 (за грамматику)
 
[^]
GalaGala
13.06.2016 - 20:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3047
Цитата (ДедушкаЮ @ 12.06.2016 - 08:28)
Цитата (Dokzio @ 12.06.2016 - 02:35)
По телеку еще вчера показали. 

Какая, на хрен, судьба?! ...

А то, что людьми надо быть, так это само собой.

ВОТ! ВОТ главное - ЛЮДЬМИ надо быть!!!
Сегодня только услышала историю:
ОЧЕНЬ строгий преподаватель ВУЗа приехал принимать зачет в один из филиалов (закрытый городок, одно градообразующее предприятие и филиал профильного ВУЗа).
С вокзала заметил странный "туман" над городком и запах гари. Выяснилось, что накануне вечером в городе был пожар - сгорела почти половина домов. Без жертв обошлось, но... Потянулись к нему студенты - кто в чем ночью из дома выбежал (в те времена с обучением "по направлению" в закрытых городках было строго)...
В общем, он просто взял зачетные ведомости в дирекции филиала и всем проставил зачет...
ЛЮДЬМИ надо быть! А еще лучше - котами и собаками (любимый хозяин моей шавки уезжал на 2 дня - так она чуть хвост не оторвала, встречая его; а кот на подушку крота размером с него (кота!) принес - ЛЮБЯТ! А люди так умеют?)

Добавлено в 20:51
Цитата (SourseXL @ 12.06.2016 - 05:17)
Цитата (LandCruize @ 12.06.2016 - 13:08)
аСтрана должна знать своих "героев".

Таким на всех посрать, кроме собственной жопы. Понимают только те проблемы, которые лично его касаются. Тонул бы его ребёнок, он бы не то, что форму, шкуру свою бы с себя снял. А если чужой - пофигу.

2 лицо государства( ещё недавно первое)-ну вы там держитесь...
Рыба она всегда с головы гниёт.

Ага-ага... Вы держитесь в дерьме, мы в шоколаде...
Не надоело?

 
[^]
drag79
17.06.2016 - 04:52
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 892
Я думаю можно в суд подать. Многие предприятия считают что необязательно выполнять российские законы, и законы предприятия важнее
 
[^]
PaiNt666
4.08.2016 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Путин виноват! А директора - это "жулики и воры" а не такие же люди как мы..
 
[^]
Alex551978
4.08.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1226
Молодцы парни!!!
 
[^]
СВИНКС
5.09.2016 - 15:39
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
чем дело то кончилось?
 
[^]
zakko2009
23.06.2017 - 17:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 48
Цитата (xyron @ 12.06.2016 - 09:27)
Мда...


- Итак, ты спас ребенка из огня.
- Спас.
- А сам погиб?
- Да, вот так получилось.

© Бормор

Разговор на Небесах
Притча от Владимира Шебзухова




— Ты спас ребёнка из огня.
А знаешь, кем он станет?
Из-за него сгорел ты зря.
— Да, мне уже сказали…

— Злодею явно повезло.
Таких не видел свет.
— Так, значит, победило зло?
Мне оправданья нет?

— Что той победе не настать
Деянье подтвердило —
Кабы не стал дитя спасать,
То зло бы победило!

Источник: http://pritchi.ru/id_10531
читает автор
(видео)

https://youtu.be/IfUxJizHLZs



В Тольятти за спасение детей сотрудника ЧОП... наказали штрафом
 
[^]
sibiryak87
23.06.2017 - 19:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 20
Цитата
Находясь на посту КПП Приморских дач прибежал испуганный мальчишка


"Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа"

Классика ж
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40818
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх