Депутаты Европарламента призвали ввести санкции против Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikkolo
9.03.2016 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (shtorm33 @ 9.03.2016 - 12:49)
Цитата (nikkolo @ 9.03.2016 - 12:43)
Цитата (shtorm33 @ 9.03.2016 - 12:33)
Цитата (nikkolo @ 9.03.2016 - 12:21)
Цитата (shtorm33 @ 9.03.2016 - 10:45)
VeteRun Стань Президентом, слетай сделай глубокий миньет черножопой обезъяне (ибо подругому они от России не отъебутся)и всех нас спасёшь от голодной смерти.

"скандалы, факты, расследования"? shum_lol.gif

Интересное у тебя видение ситуации - Путин у власти 17 год уже...и до 2014г. отношения с его "западными партнёрами" вполне складывались, и тут вдруг!!! dont.gif

Ты всё ещё продолжаешь настаивать на своей трактовке обязанностей президента по спасению страны от голодной смерти?

Нет, что ты . Я сторонник навального и прочей хуеты. Скажи, чем Путин так насрал западным портнёрам в 14 году? И скажи своё видение того, как Путин должен себя вести, чтобы нас все пламенно возлюбили. Какие конкретно шаги он должен сделать?

Да мне вообще насра поровну чей ты сторонник.
ранее ты показал:
"Стань Президентом, слетай сделай глубокий миньет черножопой обезъяне (ибо подругому они от России не отъебутся)и всех нас спасёшь от голодной смерти." dont.gif

Теперь поясни, что по твоему мнению, делал В.В. Путин для того, чтобы в предыдущие 15 лет его правления "они" до России не доёбывались?
Что по твоему вынуждены были делать ещё два президента РФ для того чтобы страна не умерла от голодной симерти?

Скажу. Булки не раздвинул и Ельцынский деребан страны прекратил. В этом он виноват. А теперь скажи ты, что он должен был сделать, чтобы нас санкциями не обкладывали и позволили развиваться и дальше?

"булки не раздвинул" - может и так, я не присутствовал, что скажешь насчёт "глубокий миньет черножопой обезъяне"?
- развивай мысль дальше, отвечай за свои тезисы о путях построения международных отношений и народном счастье.

ЗЫ. я ничего не скажу т.к. во первых академиев не заканчивал, а во вторых ему абсолютно пох. что скажу я, или даже ты, или даже вся страна.
 
[^]
3A3968M
9.03.2016 - 13:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Мы не против, а даже за, запретите вообще всем россиянам к вам ездить и отберите все имущество, может тогда эти мудаки будут в Россию вкладывать наворованное
 
[^]
va3610
9.03.2016 - 13:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12081
И чё, и чё? Путин будет не выездной? Это значит, что сами к нему ездить будут по любому вопросу.
 
[^]
BigLaser
9.03.2016 - 13:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
djamix
Цитата
Уважаемый, вот скажите честно: Россия при Бене была лучше и независимой и свободной, чем при пресловутых Путине, Роттенберге, Сечине, Миллере ( что там еще по списку)?

путин продожение ебна, если вы забыли, всё по накатаной идет, сначала развал страны, дальше её раздербанивание и превращение в колонию
 
[^]
kokodril
9.03.2016 - 13:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 586
..не, ну это правильно - главного бандерлога лишить всех плюшек (закрыть счета и гнобить фирмы островитян, детей и родичей) это же не крестьян "пармезана" лишать...
 
[^]
uriy007
9.03.2016 - 13:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 643
Еще говорят, что мы русские на одни и те же грабли наступаем. Сколько раз мы Европу дрючили, они так ничего не понимают.
Я надеюсь, что в следующий раз, мы в Европе всё-таки оставим пару десятков военных баз, чтобы эти узколобые не забывали историю.
 
[^]
shtorm33
9.03.2016 - 13:16
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 701
Слушай, когда лидеров ближайших союзников США прослушивает АНБ и об этом тем самым лидерам становится известно, а они в ответку никаких ощутимых предъяв пиндосам не кидают? Ты это считаешь портнёрством. Евролидеры очко бибизяну лижут только потому, что они на коротком кукане у него сидят и пиздеть не имеют права. Скажи мне плиз, что в этом мире делается так, как того хотят европейцы? Какие они принимают серьёзные политические решения поперёк пиндосов. Они не знают слово нет. И да. Ты отвечать на поставленные вопросы академиев не заканчивал, а осуждать внешнюю политику Путина заканчивал?
 
[^]
uriy007
9.03.2016 - 13:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 643
Савченко, Хуявченко, просто санкциями устраняют конкурентов.
Чтобы не делиться технологиями, не давать доступ к финансовым ресурсам и инструментам. Не будет Крыма, Украины, Боинга или Савченко, найдут еще к чему придраться.

Просто нужно понять, что мы пытаемся играть в игру по чужим правилам, которые меняются в процессе игры.
 
[^]
bulldz
9.03.2016 - 13:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 831
Цитата (Велесович @ 9.03.2016 - 08:31)
В качестве ответных мер Наденьку можно повесить. Всё равно непонятно что с ней делать дальше, дело против неё выглядит каким-то странным, а так хоть какая-то польза будет в виде порванных пердаков наших свидомых небратьев.

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль и не догадывался насколько был прав.
 
[^]
Бипер
9.03.2016 - 13:35
0
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
яцек яблок перехавал?
 
[^]
T80Ivan
9.03.2016 - 13:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (djamix @ 9.03.2016 - 12:54)
Цитата (T80Ivan @ 9.03.2016 - 12:35)

Без ёрничания и банальностей я абсолютно не вижу разницу.

Нет, уважаемый, разговор мы с Вами вели про то, кто более выгоден бюджету - прозападные олигархи или внутренние.
То бишь: если при бене ресурсы вытягивали практически без отчислений в бюджет, то сейчас ситуация иная.

Про СССР можно забыть, тогда была другая ситуация и, мне кажется, возвращаться в нее не стОит - чревато будет всем, даже отъявленным сталинистам и путиноидам и либероидамsmile.gif

Итак: есть разница между временами ельцина и путина или нет?

И что там про Сахалин и Юкос?

Ты мне задал конкретный вопрос. Я тебе на него дал конкретный ответ.

А теперь пытаешься перевести тему разговора из темы "Какая Россия лучше?" в тему "кто для бюджета выгоднее?" Якобы ты не то имел ввиду.

И ты меня просишь "без ёрничания"?

Но даже на вопрос "кто более выгоден бюджету - прозападные олигархи или внутренние." я тебе отвечу - без разницы.


 
[^]
Astol
9.03.2016 - 13:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Жалко я не выездной, я бы с удовольствием плюнул бы в лицо ихниму политику в ебало! И даже магерине.
 
[^]
nikkolo
9.03.2016 - 13:49
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (shtorm33 @ 9.03.2016 - 13:16)
Слушай, когда лидеров ближайших союзников США прослушивает АНБ и об этом тем самым лидерам становится известно, а они в ответку никаких ощутимых предъяв пиндосам не кидают? Ты это считаешь портнёрством. Евролидеры очко бибизяну лижут только потому, что они на коротком кукане у него сидят и пиздеть не имеют права. Скажи мне плиз, что в этом мире делается так, как того хотят европейцы? Какие они принимают серьёзные политические решения поперёк пиндосов. Они не знают слово нет. И да. Ты отвечать на поставленные вопросы академиев не заканчивал, а осуждать внешнюю политику Путина заканчивал?

1. мы говорим не обо мне, мы пытаемся заставить тебя осветить многолетнюю деятельность Путина на посту президента РФ в свете твоего высказывания:
"Цитата (shtorm33 @ 9.03.2016 - 10:45)
VeteRun Стань Президентом, слетай сделай глубокий миньет черножопой обезъяне (ибо подругому они от России не отъебутся)и всех нас спасёшь от голодной смерти."

2.мне абсолютно пох. на АНБ и на "никаких ощутимых предъяв пиндосам не кидают"

3. "Наши западные партнёры" - это абсолютно не моя фраза, так что насчёт "партнёрства" это не ко мне.

4. "Евролидеры очко бибизяну лижут только потому, что они на коротком кукане у него сидят и пиздеть не имеют права." - ??? чё за гомосятина?...или ты очевидец?

5."Скажи мне плиз, что в этом мире делается так, как того хотят европейцы? Какие они принимают серьёзные политические решения поперёк пиндосов. Они не знают слово нет." - тебе их жалко...переживаешь?..а мне как то абсолютно пох.

5. где Я осуждал "внешнюю политику Путина!"??? ткни пальцем в этот комент!

ЗЫ. итого - в нескольких строчках комментария нагородить столько восхитительного бреда!, да ты талант.
...надеюсь те кому надо сделают соответствующие выводы и тебя "премируют" faceoff.gif
 
[^]
djamix
9.03.2016 - 14:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (BigLaser @ 9.03.2016 - 13:02)

а сейчас не прозападные, да? ты в цирк весь этот веришь что ли?

Прозападное, это когда Запад называет Путина не тираном, а демократом, хлопает по плечику и хвалит за реформы.

Ничего не напоминает?smile.gif

А НЕпрозападное, когда вся эта кодла - ходоры, касьяновы, говорящие головы и другие, настоящие демократы, типа Юща, Поросюка, Дали и т.п. верещат в стиле *убрать путина!*, не говоря уже о воплях российской демшизы и откровенных иуд, типа явлинского и семейки гудковых.

Что Вы тут будете отрицать?

А, и самое главное: к скорби революционеров, люди в России не голодают, не роются по помойкам, как это было при реформаторах, зарплаты и пенсии платят вовремя ( не считая единичных случаев), и бежать во имя касьяновых штурмовать кремль не желают.

Ощущение такое, будто для оппов единственная радость и желание, когда в России происходит какая-то беда. Такой прекрасный повод попытаться уверить обывателя, что даже в снежной метели виноват Путин и нужно его скинуть, мол, вот тогда и погода будет лучше, и все богатыми станут и так дале.
В общем, у них принцип таков: мы хотим, чтобы вам стало хуже, чтобы мы могли вас куда-то повести. А дальше - как карта ляжет.

Короче, банальности, под которыми рушили все государства, в которые влезали США со своим видением демократии ( по-американски).

 
[^]
nikkolo
9.03.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (Astol @ 9.03.2016 - 13:45)
Жалко я не выездной, я бы с удовольствием плюнул бы в лицо ихниму политику в ебало! И даже магерине.

а чё ты не выездной то?

ЗЫ. плюнуть сначала в лицо, а затем в ебало...мне кажется это перебор, оставайся культурным человеком - плюй один раз, но чтоб захлебнулись dont.gif

Это сообщение отредактировал nikkolo - 9.03.2016 - 14:13
 
[^]
djamix
9.03.2016 - 14:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Уважаемый, Вы с оппонентом зря ругаетесь, Вы, как мне кажется, друг друга просто не поняли.
Вы оба желаете процветания своей Родины, Вы оба презираете иудушек и оба ненавидите коррупцию.
Я вас поддерживаю полностью!
Только, могу и ошибаться, способы решения этих проблем вы оба видите разно.
Один из вас считает, что во всем виноват Запад, другой - Кремль.

И то и другое суждение неверно.

А уж ссылки на *тебе заплатят* явно не к темеsmile.gif
Уж что-что, а Ваш оппонент явно не на окладе, как и выsmile.gif

Не в обиду.
 
[^]
T80Ivan
9.03.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (djamix @ 9.03.2016 - 14:09)
Цитата (BigLaser @ 9.03.2016 - 13:02)

а сейчас не прозападные, да? ты в цирк весь этот веришь что ли?

Прозападное, это когда Запад называет Путина не тираном, а демократом, хлопает по плечику и хвалит за реформы.

Ничего не напоминает?smile.gif

Напоминает ДОМ-2.
Там тоже впонарошку ссорятся и мирятся. Для публики любой каприз.
 
[^]
shtorm33
9.03.2016 - 14:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 701
Цитата (nikkolo @ 9.03.2016 - 13:49)
Цитата (shtorm33 @ 9.03.2016 - 13:16)
Слушай, когда лидеров ближайших союзников США прослушивает АНБ и об этом  тем самым лидерам становится известно, а они в ответку никаких ощутимых предъяв пиндосам не кидают? Ты это считаешь портнёрством. Евролидеры очко бибизяну лижут только потому, что они на коротком кукане у него сидят и пиздеть не имеют права. Скажи мне плиз, что в этом мире делается так, как того хотят европейцы? Какие они принимают серьёзные политические решения поперёк пиндосов. Они не знают слово нет. И да. Ты отвечать на поставленные вопросы академиев не заканчивал, а осуждать внешнюю политику Путина заканчивал?

1. мы говорим не обо мне, мы пытаемся заставить тебя осветить многолетнюю деятельность Путина на посту президента РФ в свете твоего высказывания:
"Цитата (shtorm33 @ 9.03.2016 - 10:45)
VeteRun Стань Президентом, слетай сделай глубокий миньет черножопой обезъяне (ибо подругому они от России не отъебутся)и всех нас спасёшь от голодной смерти."

2.мне абсолютно пох. на АНБ и на "никаких ощутимых предъяв пиндосам не кидают"

3. "Наши западные партнёры" - это абсолютно не моя фраза, так что насчёт "партнёрства" это не ко мне.

4. "Евролидеры очко бибизяну лижут только потому, что они на коротком кукане у него сидят и пиздеть не имеют права." - ??? чё за гомосятина?...или ты очевидец?

5."Скажи мне плиз, что в этом мире делается так, как того хотят европейцы? Какие они принимают серьёзные политические решения поперёк пиндосов. Они не знают слово нет." - тебе их жалко...переживаешь?..а мне как то абсолютно пох.

5. где Я осуждал "внешнюю политику Путина!"??? ткни пальцем в этот комент!

ЗЫ. итого - в нескольких строчках комментария нагородить столько восхитительного бреда!, да ты талант.
...надеюсь те кому надо сделают соответствующие выводы и тебя "премируют" faceoff.gif

Глупенький, я с тобой в дискуссию вступил не за премию. Я достаточно зарабатываю, чтобы моя семья жила в относительном достатке. Работаю много. Образование дочери в университете- 280тыс. в год оплачиваю. Сын первоклашка. Никогда не скулю , а если сложно- всегда стараюсь вылезать из ситуации самостоятельно, не переводя невозможность осуществить собственные хотелки ( питание, отдых, образование детей и т.д.) в вину государства. Будешь больше работать- меньше времени на нытьё останется и жизнь налаживаться начнёт. Зы . С такими как ты в дискуссию вступать- только время терять. Даже в очень благополучной Америке есть довольные и не довольные. Друг другу ничего не объяснить людям у которых в голове говно. Премия блять....уссаться. Ты с Цензора чтоли сюда заглядываешь?
 
[^]
djamix
9.03.2016 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (T80Ivan @ 9.03.2016 - 14:19)

Напоминает ДОМ-2.
Там тоже впонарошку ссорятся и мирятся. Для публики любой каприз.

smile.gif Тоже верноsmile.gif
Но все-таки кремляди большинство наворованного бабла прокручивают в России.

Поставив мифического Васю Пупкина, типа, с народа, да честен, красив и женат 30 лет, бывший дворник и т.д. в любом случае, стань он Президентом, воленс-неволенс будет опираться на разные группы олигархата ( назовем их просто - влиятельных людей), потом начнется война между кланами, потом скрытый саботаж, как мы видим на примере ставленников либерального, медведевского, крыла и, как следствие, давление извне на того, кто не хочет давать волю транснациональным корпорациям, то бишь, давление со стороны *гегемона*, который уж очень не хочет с кем-то делить мировую кормушку.

Мы тут о кормухе бюджетной ругаемся, а там дела в разы серьезнее - пока США владеет рынком, американцы живут и не пыхтят, если рынок, даже частично, начинает переходить под другого, наглого, недемократичного, так сказать, американцы получают меньше ништяков.

Вы не согласны?

Итак, что же Вове делать?

Сложить лапки, то есть, отдать сферы влияния Америке, тем самым, окончательно обрекая население России на последующее обнищание ( не чета нынешним проблемам)?

Расстрелять коррупционеров, от которых реально пойдет ответка - минимум, саботаж, максимум, переворот и каждый Х себе хозяин в своем регионе?

Тянуть потихонечку страну наверх, надеясь, что хоть наши внуки будут жить в нормальной стране, потому что - ну никак нельзя восстановить то, что рушили с 86-го по 00-й год, за 15 лет, да еще под внешним управлением, что было в то время, да еще под санкциями и другими факторами, вплоть до попыток устроить революцию внутри государства, не говоря уже о попытках сепаратизма?

Чтобы ВЫ сделали на его месте?



 
[^]
Astol
9.03.2016 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Цитата (nikkolo @ 9.03.2016 - 14:10)
Цитата (Astol @ 9.03.2016 - 13:45)
Жалко я не выездной, я бы с удовольствием плюнул бы в лицо ихниму политику в ебало! И даже магерине.

а чё ты не выездной то?

ЗЫ. плюнуть сначала в лицо, а затем в ебало...мне кажется это перебор, оставайся культурным человеком - плюй один раз, но чтоб захлебнулись dont.gif

Борюсь в своих краях за справедливость с местными лицами и ебалами. В них плюю. На международный уровень пока выход закрыт.
 
[^]
nikkolo
9.03.2016 - 14:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (shtorm33 @ 9.03.2016 - 14:25)
Цитата (nikkolo @ 9.03.2016 - 13:49)
Цитата (shtorm33 @ 9.03.2016 - 13:16)
Слушай, когда лидеров ближайших союзников США прослушивает АНБ и об этом  тем самым лидерам становится известно, а они в ответку никаких ощутимых предъяв пиндосам не кидают? Ты это считаешь портнёрством. Евролидеры очко бибизяну лижут только потому, что они на коротком кукане у него сидят и пиздеть не имеют права. Скажи мне плиз, что в этом мире делается так, как того хотят европейцы? Какие они принимают серьёзные политические решения поперёк пиндосов. Они не знают слово нет. И да. Ты отвечать на поставленные вопросы академиев не заканчивал, а осуждать внешнюю политику Путина заканчивал?

1. мы говорим не обо мне, мы пытаемся заставить тебя осветить многолетнюю деятельность Путина на посту президента РФ в свете твоего высказывания:
"Цитата (shtorm33 @ 9.03.2016 - 10:45)
VeteRun Стань Президентом, слетай сделай глубокий миньет черножопой обезъяне (ибо подругому они от России не отъебутся)и всех нас спасёшь от голодной смерти."

2.мне абсолютно пох. на АНБ и на "никаких ощутимых предъяв пиндосам не кидают"

3. "Наши западные партнёры" - это абсолютно не моя фраза, так что насчёт "партнёрства" это не ко мне.

4. "Евролидеры очко бибизяну лижут только потому, что они на коротком кукане у него сидят и пиздеть не имеют права." - ??? чё за гомосятина?...или ты очевидец?

5."Скажи мне плиз, что в этом мире делается так, как того хотят европейцы? Какие они принимают серьёзные политические решения поперёк пиндосов. Они не знают слово нет." - тебе их жалко...переживаешь?..а мне как то абсолютно пох.

5. где Я осуждал "внешнюю политику Путина!"??? ткни пальцем в этот комент!

ЗЫ. итого - в нескольких строчках комментария нагородить столько восхитительного бреда!, да ты талант.
...надеюсь те кому надо сделают соответствующие выводы и тебя "премируют" faceoff.gif

Глупенький, я с тобой в дискуссию вступил не за премию. Я достаточно зарабатываю, чтобы моя семья жила в относительном достатке. Работаю много. Образование дочери в университете- 280тыс. в год оплачиваю. Сын первоклашка. Никогда не скулю , а если сложно- всегда стараюсь вылезать из ситуации самостоятельно, не переводя невозможность осуществить собственные хотелки ( питание, отдых, образование детей и т.д.) в вину государства. Будешь больше работать- меньше времени на нытьё останется и жизнь налаживаться начнёт. Зы . С такими как ты в дискуссию вступать- только время терять. Даже в очень благополучной Америке есть довольные и не довольные. Друг другу ничего не объяснить людям у которых в голове говно. Премия блять....уссаться. Ты с Цензора чтоли сюда заглядываешь?

мне абсолютно пох. на ваши успехи и достижения, не сомневаюсь что всё именно так как вы пишете bravo.gif shum_lol.gif

пояснения по поводу ваших высказываний о сути действий Президента будут?

ЗЫ. где я говорил о премии? - таки хочешь выдать желаемое за действительность?
...нет я говорил о "премировании" - а суть этого понятия может быть совершенно другая - в народе говорят "орден Сутулова, закрутка на спине" old.gif
и да, чуть не забыл - ессно я заглядываю сюда с цензора! откуда же ещё то!
 
[^]
nikkolo
9.03.2016 - 14:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (Astol @ 9.03.2016 - 14:35)
Цитата (nikkolo @ 9.03.2016 - 14:10)
Цитата (Astol @ 9.03.2016 - 13:45)
Жалко я не выездной, я бы с удовольствием плюнул бы в лицо ихниму политику в ебало! И даже магерине.

а чё ты не выездной то?

ЗЫ. плюнуть сначала в лицо, а затем в ебало...мне кажется это перебор, оставайся культурным человеком - плюй один раз, но чтоб захлебнулись dont.gif

Борюсь в своих краях за справедливость с местными лицами и ебалами. В них плюю. На международный уровень пока выход закрыт.

нихрена не понял, так "выездной" или "не выездной"? - не пускают или сам не хочешь?

ЗЫ где в своих краях политиков взял?

Это сообщение отредактировал nikkolo - 9.03.2016 - 14:39
 
[^]
mitek095
9.03.2016 - 14:39
1
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Вообще, на счет активов в ЕС и США и всем примкнувшим надо закон принять. Все активы российских чиновников и депутатов автоматически конфисковываются.

Это сообщение отредактировал mitek095 - 9.03.2016 - 14:40
 
[^]
botinok14
9.03.2016 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Цитата (uriy007 @ 9.03.2016 - 13:16)
Еще говорят, что мы русские на одни и те же грабли наступаем. Сколько раз мы Европу дрючили, они так ничего не понимают.
Я надеюсь, что в следующий раз, мы в Европе всё-таки оставим пару десятков военных баз, чтобы эти узколобые не забывали историю.

Ты лично её дрючил? И что ты имеешь против санкций главного вора страны?
 
[^]
nikkolo
9.03.2016 - 14:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (mitek095 @ 9.03.2016 - 14:39)
Вообще, на счет активов в ЕС надо закон принять. Все активы российских чиновников и депутатов автоматически конфисковываются.

так бля сколько раз уже принимали то, в паоследний раз, об этом даже Путин сказал и срок назначил, актив ЕдРа заходился в бурных аплодисментах и криках "ура" и "давно пора"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31711
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх