Американский киберспортсмен решил разорить больных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фролов
5.02.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 185
Цитата (Покусакус @ 23.09.2015 - 12:34)
а что не так то? Он владеет препаратом и ставит цену, какую посчитает нужным. Фармацевтика - это бизнес, где делают деньги, а не благотворительность.

А мне кажется что он осознаёт действия свои,может людям больше ни как и не показать что есть димократия в действии,и капитализм как строй. Печально,обидно,и жаль людей попавших под удар,но как иначе???? Я болен,некой бользнью,требующей ежедневного приёма припаратов,но я на его стороне. Думаю пора бахнуть....Цивилизация наша в тупике,дадим котикам шанс построить свою

Это сообщение отредактировал Фролов - 5.02.2016 - 21:56
 
[^]
max00xam
6.02.2016 - 06:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 18
Цитата (Фролов @ 5.02.2016 - 21:55)
Цитата (Покусакус @ 23.09.2015 - 12:34)
а что не так то? Он владеет препаратом и ставит цену, какую посчитает нужным. Фармацевтика - это бизнес, где делают деньги, а не благотворительность.

А мне кажется что он осознаёт действия свои,может людям больше ни как и не показать что есть димократия в действии,и капитализм как строй. Печально,обидно,и жаль людей попавших под удар,но как иначе???? Я болен,некой бользнью,требующей ежедневного приёма припаратов,но я на его стороне. Думаю пора бахнуть....Цивилизация наша в тупике,дадим котикам шанс построить свою


Ага, и демократы с капиталистами дружно прослезились, самораспустились, отменили патентную систему и т.д. Фигня все это, толстосумам наплевать на любые призывы. Ну а в данном конкретном случае - бизнесмен занимается благотворительностью только если ему это выгодно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32516
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы