Васильева уже на свободе !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jusi
31.07.2015 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6908
А вы думали она сидеть будет? ))))

Да вас на хую все вертят. Вот старика за мешок картошки присадили бы. А тут другое дело.
 
[^]
virt345
31.07.2015 - 11:38
3
Статус: Offline


шалун

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 417
да не посадят ее никогда, неужели не понятно?
Переместит свой организм куда-нибудь в Италию, на побережье, и будет там "тюремные мемуары" писать

О! минусяторы думают иначе? Думаете, что закон действительно восторжествует? Не думаю.
Закон торжествует и глумится над тем, кто хлеб в магазине украл, вот таким дают по полной, а тем, кто украл миллионы, еще и премию выписать могут

Это сообщение отредактировал virt345 - 31.07.2015 - 11:46
 
[^]
frol992
31.07.2015 - 11:43
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Цитата (Kotausi @ 31.07.2015 - 11:27)
Цитата (frol992 @ 31.07.2015 - 11:20)
Цитата (Kotausi @ 31.07.2015 - 00:08)
frol992
Презик..гАлАграМа... Господи, грамотность нулевая, зато мнение своё имеется.
Куча гневных комментов спровоцированных голимым вбросом. Единицы разумных людей. Куда мы катимся?!

А по вашему, на своё мнение имеют право,только такие высокоинтелектуальные люди как вы?)И вообще какая связь у разума с грамотностью?Я могу писать с ошибками но при этом по жизни быть в разы умнее вас,но это так к примеру,кудаж мне до вас biggrin.gif

А по вашему, на своё мнение имеют право,только такие высокоинтелектуальные высокоинтеллектуальные люди как вы?)И вообще, какая связь у разума с грамотностью?Я могу писать с ошибками, но при этом по жизни быть в разы умнее вас,но это так, к примеру,кудажкуда уж мне до вас biggrin.gif

wub.gif я не люблю когда президента России презиком называют) Расстраиваюсь. lol.gif
А Васильева сидит shum_lol.gif

Добавлено в 11:32
Я хренею с некоторых комментаторов, судьи берут взятки, простые граждане их дают. Кто из вас не предлагал гаишнику взятку? Врачу конвертик? Сантехнику бутылку? Сами создаем порочный круг дал-взял, нарушил-отмазался, но блять виноват Путин! Во всем он виноват. И мусор помимо мусорки выкидывают, и детей не воспитывают, и хабаря дают и берут, и с работы хапнуть что нибудь не брезгуют, но во всем виноват наитемнейший. Ох народ, я с вас тихо офигеваю...

Садись 5
 
[^]
frol992
31.07.2015 - 11:48
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Цитата (Kotausi @ 31.07.2015 - 11:27)
Цитата (frol992 @ 31.07.2015 - 11:20)
Цитата (Kotausi @ 31.07.2015 - 00:08)
frol992
Презик..гАлАграМа... Господи, грамотность нулевая, зато мнение своё имеется.
Куча гневных комментов спровоцированных голимым вбросом. Единицы разумных людей. Куда мы катимся?!

А по вашему, на своё мнение имеют право,только такие высокоинтелектуальные люди как вы?)И вообще какая связь у разума с грамотностью?Я могу писать с ошибками но при этом по жизни быть в разы умнее вас,но это так к примеру,кудаж мне до вас biggrin.gif

А по вашему, на своё мнение имеют право,только такие высокоинтелектуальные высокоинтеллектуальные люди как вы?)И вообще, какая связь у разума с грамотностью?Я могу писать с ошибками, но при этом по жизни быть в разы умнее вас,но это так, к примеру,кудажкуда уж мне до вас biggrin.gif

wub.gif я не люблю когда президента России презиком называют) Расстраиваюсь. lol.gif
А Васильева сидит shum_lol.gif

Добавлено в 11:32
Я хренею с некоторых комментаторов, судьи берут взятки, простые граждане их дают. Кто из вас не предлагал гаишнику взятку? Врачу конвертик? Сантехнику бутылку? Сами создаем порочный круг дал-взял, нарушил-отмазался, но блять виноват Путин! Во всем он виноват. И мусор помимо мусорки выкидывают, и детей не воспитывают, и хабаря дают и берут, и с работы хапнуть что нибудь не брезгуют, но во всем виноват наитемнейший. Ох народ, я с вас тихо офигеваю...

Ну а кого венить если в стране каждый второй судья портной оправдывает виновных наказывает не причастных?
Знаки припенания раставите сами смотрю зудит на этот счёт у Вас

Это сообщение отредактировал frol992 - 31.07.2015 - 11:49
 
[^]
85149
31.07.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 194
а путин в курсе? или опять. наивный, удивится и скажет, что он не знает, и даст поручение правительству разобраться?
 
[^]
menenn
31.07.2015 - 11:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 330
...

http://www.aif.ru/society/law/fsin_oprover...genii_vasilevoy

Это сообщение отредактировал menenn - 31.07.2015 - 12:03
 
[^]
VsemBaBaY
31.07.2015 - 11:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 416
Цитата (frol992 @ 31.07.2015 - 11:48)
Ну а кого венить если в стране каждый второй судья портной оправдывает виновных наказывает не причастных?
Знаки припенания раставите сами смотрю зудит на этот счёт у Вас

"Ну а кого венить вИнить, если в стране каждый второй судья портной оправдывает виновных, наказывает не причастныхнепричастных?
Знаки припенания прЕпИнания раставитерасставите сами, смотрю зудит на этот счёт у Вас"

У меня не зудит. Был рад помочь поучить грамотности речи. Если что обращайтесь biggrin.gif

Добавлено в 12:03
Цитата (jusi @ 31.07.2015 - 11:36)
А вы думали она сидеть будет? ))))

Да вас на хую все вертят. Вот старика за мешок картошки присадили бы. А тут другое дело.

МК вас на своем вертит. smile.gif
 
[^]
legionarius
31.07.2015 - 12:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Цитата (Kotausi @ 31.07.2015 - 11:02)
Не устану повторять, она сидит! Людиии, не ведитесь на вбросы так легко!!! Включайте голову)
Кстати когда в СИЗО она попросила второй матрасик( жестковато спать), и в второе одеялко(ибо холодновато) ей сказали- фиг, не положено)

Добавлено в 11:03
АМаркОвич
в Головино она, а Централ во Владимире)

И Вы таки лично ее видели, и лично у Вас она попросила второй матрасик и второе одеяло?
Причина того, что люди верят в то что Васильева не сидит проста-власть РФ настолько опорочила себя не соблюдением законов, делением на тех кто украл миллиарды и которому ничего не будет и тех кого сажают за украденный кирпич, Так что Ваши завывания о том что Васильева якобы понесла заслуженное наказание смешны.
 
[^]
Kotausi
31.07.2015 - 12:26
-4
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3357
legionarius Ваши предложения уважаемый? Власть свергать? Ну давайте, вперед, у нас же дохрена альтернативных кандидатов в президенты. Прям стоят рядочками и тока ждут. когда ж их в президенты выберут... Не раскачивайте уважаемый, а то булькнетесь из лодочки)
П.С. Это вы завываете.
 
[^]
frol992
31.07.2015 - 13:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Цитата (VsemBaBaY @ 31.07.2015 - 11:59)
Цитата (frol992 @ 31.07.2015 - 11:48)
Ну а кого венить если в стране каждый второй судья портной оправдывает виновных наказывает не причастных?
Знаки припенания раставите сами смотрю зудит на этот счёт у Вас

"Ну а кого венить вИнить, если в стране каждый второй судья портной оправдывает виновных, наказывает не причастныхнепричастных?
Знаки припенания прЕпИнания раставитерасставите сами, смотрю зудит на этот счёт у Вас"

У меня не зудит. Был рад помочь поучить грамотности речи. Если что обращайтесь biggrin.gif

Добавлено в 12:03
Цитата (jusi @ 31.07.2015 - 11:36)
А вы думали она сидеть будет? ))))

Да вас на хую все вертят. Вот старика за мешок картошки присадили бы. А тут другое дело.

МК вас на своем вертит. smile.gif

Наверное ты хотел сказать письменной речи))Спасибо,есть же люди кому не всё ровно lol.gif
 
[^]
Stropalhik
31.07.2015 - 13:18
3
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Девчунька на ступенях,не по летнему как то одета dont.gif
 
[^]
Goliar
31.07.2015 - 13:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
ОМГ, а я вчера видел человека похожего на Элвиса Пресли.

И эти люди презрительно отзываются об интеллекте провластных? Это просто феерично.
 
[^]
VsemBaBaY
31.07.2015 - 14:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 416
Цитата (frol992 @ 31.07.2015 - 13:08)
Цитата (VsemBaBaY @ 31.07.2015 - 11:59)
Цитата (frol992 @ 31.07.2015 - 11:48)
Ну а кого венить если в стране каждый второй судья портной оправдывает виновных наказывает не причастных?
Знаки припенания раставите сами смотрю зудит на этот счёт у Вас

"Ну а кого венить вИнить, если в стране каждый второй судья портной оправдывает виновных, наказывает не причастныхнепричастных?
Знаки припенания прЕпИнания раставитерасставите сами, смотрю зудит на этот счёт у Вас"

У меня не зудит. Был рад помочь поучить грамотности речи. Если что обращайтесь biggrin.gif

Добавлено в 12:03
Цитата (jusi @ 31.07.2015 - 11:36)
А вы думали она сидеть будет? ))))

Да вас на хую все вертят. Вот старика за мешок картошки присадили бы. А тут другое дело.

МК вас на своем вертит. smile.gif

Наверное ты хотел сказать письменной речи))Спасибо,есть же люди кому не всё ровно lol.gif

А разве тут на форуме какая-то иная речь? Можт ты меня слышишь? lol.gif
А учил я тебя именно грамотности письменной речи, а не письменности. gigi.gif

Гра́мотность — степень владения человеком навыками письма и чтения на родном языке.

Если есть желание просвещаться дальше, спрашивай и не стесняйся.
 
[^]
ЯИЗПОТЕШКИ
31.07.2015 - 14:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 293
Хочу у баека миллион рублей в кредит спиздить,но ведь посодють

Добавлено в 14:48
Цитата
Хочу у баека миллион рублей в кредит спиздить,но ведь посодють

У банка
 
[^]
Stogolo
31.07.2015 - 15:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 514
Судья - *Пройдите пожалуйста в кассу, и потом ко мне с чеком.*
 
[^]
Maerhekil
31.07.2015 - 16:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 574
Ды давно известно.
Трахать так королеву, воровать так милион.
Мало воруешь, дольше сидишь, много воруешь меньше сидишь.
 
[^]
hololopik
31.07.2015 - 17:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 853
Почему то верится.
 
[^]
heee
31.07.2015 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
А что вы на нее накинулись собственно, она как бы не воровала нихуя, воровал другой человек он и должен сидеть и имя его всем известно, пиздец нашли виноватого это Васильева..

Такое ощущение что эти скандалы выгодны человеку с фамилией С* что бы все забыли кто на самом деле воровал
 
[^]
yahoo911
31.07.2015 - 17:41
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 508
Пездец.

Честно говоря, вся ситуация с Сердюком - это как плевок в лицо Маркину и всем тем людям, которые еще немного работают.
Прокурор - проебался, судья - проебалась, начальник колонии - проебался.

Что за хуйню они там устроили? Зачем это позорище еще и по ТВ показывать?
По-тихому замяли бы дело да и всё. Зачем устраивать такое позорное шоу?

А по теме: сидит за Васильеву, Зося Свинищева за пару штук баксов в месяц и ей до пизды, что там по ТВ показывают.
ФСИН РФ - это полностью коммерческая структура со своими прайс-листами и распорядком.
 
[^]
nebyss
31.07.2015 - 17:46
-1
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
А что, на самом деле есть граждане, которые поверили этой "сенсации"? cranky.gif
 
[^]
Wkololo90x
31.07.2015 - 18:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
nebyss
Цитата
А что, на самом деле есть граждане, которые поверили этой "сенсации"?

Граждане совсем думать не хотят, жрут все подряд, ЯП в цензор превращается, пруфы нах никому не нужны. Вот сегодняшняя тема, первые страницы сплошь гневные коменты, голимые вбросы прокатывают.
 
[^]
Пипеткин
31.07.2015 - 18:18
4
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Цитата (Неистовый @ 31.07.2015 - 06:04)
Цитата (Пипеткин @ 31.07.2015 - 02:20)
Продолжайте дальше дрочить на своего Путина-Хуютина
Не отвлекайтесь

Ты то кого предложишь, Навального, который страну развалит за полгода? К Путину есть претензии у многих, но лучшей альтернативы пока нет. Так что засунь свой язык сам знаешь куда.

Хаха, во дожили-то, альтернативы нет, поэтому приходиться терпеть Володю и любой коррупционный скандал уже воспринимается народом спокойно, мол ну хули, альтернативы Володе нет, приходится терпеть весь этой произвол чинуш и бардак в стране
Почему я не могу представить, что такая ситуация не может произойти в Китае, например, Германии, Англии, Канаде, США и тд

Это сообщение отредактировал Пипеткин - 31.07.2015 - 18:20
 
[^]
TIgrek02
31.07.2015 - 18:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 792
Евгения Васильева отозвала жалобу на приговор

Защита Евгении Васильевой отозвали жалобу на приговор, по которому бывшая чиновница Минобороны осуждена на пять лет. Причины отзыва пока неизвестна. Одновременно ФСИН опровергла сообщения о том, что Васильева на свободе.

Адвокаты Евгении Васильевой отозвали из Мосгорсуда жалобу на приговор экс-чиновнице Минобороны по делу «Оборонсервиса», осужденной на пять лет по делу «Оборонсервиса». Об этом РБК сообщила пресс-секретарь суда Ульяна Солопова.

«12 августа будут рассмотрены жалобы четырех других фигурантов дела», — пояснила Солопова.

«Адвокаты Васильевой жалобы отозвали. Соответственно, их жалоба и не назначена к рассмотрению», — добавила она.

Причины отзыва жалобы она не уточнила.

Пресс-секретарь Мосгорсуда также прокомментировала сообщения СМИ о том, что накануне Васильеву якобы могли видеть в центре Москвы. По ее словам, вопросы о местонахождении Евгении Васильевой следует адресовать Федеральной службе исполнения наказаний.

Ранее в пятницу ФСИН опровергла сообщения о том, что Васильева может находится на свободе. «Васильева в настоящее время находится в одном из учреждений», — сказали в ведомстве РИА Новости.

Накануне стало известно, что Мосгорсуд назначил рассмотрение жалобы Васильевой и четырех других фигурантов дела «Оборонсервиса» на 12 августа. Как говорила РБК пресс-секретарь суда Солопова, все фигуранты дела будут лично доставлены в суд.

8 мая Пресненский суд Москвы признал Васильеву виновной по нескольким эпизодам мошенничества при продажах активов Минобороны. Она была приговорена к пяти годам колонии.

Васильева никогда не признавала вину и настаивала, что действовала в интересах государства.My Webpage

Это сообщение отредактировал TIgrek02 - 31.07.2015 - 19:00

Васильева уже на свободе !
 
[^]
Alzheimer9
31.07.2015 - 20:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7068
Цитата (VsemBaBaY @ 31.07.2015 - 10:59)
Цитата (frol992 @ 31.07.2015 - 11:48)
Ну а кого венить если в стране каждый второй судья портной оправдывает виновных наказывает не причастных?
Знаки припенания раставите сами смотрю зудит на этот счёт у Вас

"Ну а кого венить вИнить, если в стране каждый второй судья портной оправдывает виновных, наказывает не причастныхнепричастных?
Знаки припенания прЕпИнания раставитерасставите сами, смотрю зудит на этот счёт у Вас"

У меня не зудит. Был рад помочь поучить грамотности речи. Если что обращайтесь biggrin.gif

Добавлено в 12:03
Цитата (jusi @ 31.07.2015 - 11:36)
А вы думали она сидеть будет? ))))

Да вас на хую все вертят. Вот старика за мешок картошки присадили бы. А тут другое дело.

МК вас на своем вертит. smile.gif

Вы всё очень хорошо расписали, кроме одной ма-ааленькой хуетени. С уроками грамотности вэл ком на "грамота . ру" dont.gif К чему эти уроки на ЯПе? Это интернет, здесь своя атмосфера, свои правила, свой слэнг. Не нравится, как отвечают вам (я про орфографию и пунктуацию) , просто вообразите, что русский язык не является родным для отвечающего.
Если и это для вас трудно- бетономешатель вам в спину, как говорится!
 
[^]
legionarius
31.07.2015 - 20:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Цитата (Kotausi @ 31.07.2015 - 12:26)
legionarius Ваши предложения уважаемый? Власть свергать? Ну давайте, вперед, у нас же дохрена альтернативных кандидатов в президенты. Прям стоят рядочками и тока ждут. когда ж их в президенты выберут... Не раскачивайте уважаемый, а то булькнетесь из лодочки)
П.С. Это вы завываете.

Начинается, то есть по Вашему надо сидеть в дерьме, улыбаться и махать радостно новым достижениям близкого окружения Вашего любимого царя, в деле неприкрытого грабежа страны? Но при этом Вы даете масштабные советы такой же масштабной глупости, о том что надо начинать с себя, хотелось бы поподробнее узнать как выкинутый мной мешок в мусорный контейнер, или бутылка выданная слесарю-сантехнику за его работу может повлиять на, то Васильева точно досидит свой срок, а остальные фигуранты дела "Оборонсервиса" получат справедливое наказание.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37985
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх