Сергею Лаврову стало не до смеха, много букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PUmaV
8.02.2015 - 00:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 47
Надеюсь Лавров запомнил все смеющиеся рожи.... на будущее.
 
[^]
DOCTOR77
8.02.2015 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Цитата (Штурм @ 8.02.2015 - 00:34)
Приклад
DOCTOR77
Парни, лучшее оружие - правда!
Презентацию надо бы Европе устроить, пусть сытые бюргеры и буржуа содрогнутся!
Визуально. Весомо. До жути и дрожи в коленках.

Прокатить по улицам Европы нашу военную мощь?

В этом и заключается дипломатия, чтоб всё решить не прибегая к этому!
Здравомыслящие люди понимают и делают всё, чтоб не развязать войну! Войну хотят только не здоровые на голову или те, кто точно знают, что в ней не будут принимать участия!
У России достаточно рычагов+ безусловно сильные политики как Лавров, Чуров и конечно президент Путин, чтоб обойтись без демонстрации военной силы.
 
[^]
ddhmeister
8.02.2015 - 00:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (Приклад @ 7.02.2015 - 22:25)
Цитата (Штурм @ 8.02.2015 - 00:10)
Как известно, лучшее средство защиты  - это нападение.
Почему Лавров не продемонстрировал бы видеоматериалы,  как зигуют боевики "Айдара",  их татузи со стилизованной свастикой, свидетельства очевидцев заерств хунты, трупы детей, почему?
Европейцы, просвещённые европейцы содрогнулись бы!
А то поросенко ездит, размахивая куском метала, паспортами "российских военных"....

Здесь что-то не так...
Вот чуйка какая-то! Давно наши дипломаты могли все обосновать и доказать, просто на пальцах разъяснить , всем, кому не понятно... Но тянут котэ за тестикулы...
Мы многого не знаем.
Создается впечатление, что идет интенсивная психологическая подготовка народа, как у них на Западе и Штатах(против нас), так и у нас (разумеется против них).... Эвоно как завернул... sm_biggrin.gif
Своими идиотскими выходками, поросенок, псяка и другие клоуны доводят публику до состояния острого желания въебать по лицу оппоненту. При этом они поддерживаются кучей политиков из разных стран Европы, благодаря чему, список желаемых жертв опиздюливания значительно расширяется.
Чисто мое личное мнение, если начать большую войнушку без такой подготовки, то можно нарваться на такие явления, как "братание" на поле боя! (образно, естессно!) Просто люди, без должного уровня ненависти, будут неэффективно убивать других людей! А народу нужно положить много.
Хорошо, если я ошибаюсь!

Вы очень правы. насчёт психологической подготовки. На примере немецкого ТВ могу сказать, очень сильно ставят Россию на сторону зла и т.д.. Т.к. я живу не только в Германии, но и в Швейцарии, та-же "хуйня!" Короче, травля СМИ на Россию превосходит уже холодную войну ну или сравнивать в 100% -ной уверенностью можно. На дипломатическом уровне, я думаю Россия давно уже всё сделала и предоставила все доказательства, но это остаётся в МИДе ЕС, и не покидает стены этого учреждения.
Кстати новый прикол в прошлую пятницу, по государственному каналу Германии, корреспондент доказывал наличие российских войск на Украине из многочисленных источников из?.. НУ!!!?? Ага, соц. сетей! Так и живём, под картинки раздолбленного Донбасса, типо сепаратисты зло! Так вот Европа и живёт! Не было бы ЯПа...
 
[^]
сталина
8.02.2015 - 00:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 0
Цитата (RAMIRUS @ 8.02.2015 - 00:27)
У меня девушка знакомая работает в аппарате при Лаврове. Добивалась должности 7 лет, никакой личной жизни. График у них пиздец какой напряженный, она в отпуск приезжать не всегда успевает не то что получить его, всегда на телефоне. Вот была в ноябре 10 дней, шашлычили вместе.

Так вот парни, Лавров, хоть и работает очень много, постоянно перед сном читает инет и настроения людей, не помню на каких сайтах он сидит европейских и американских, да-да, он и их читает.
Но на российских он читает не только новости Яндекса и еще какую то хуергу(не помню тупо), но и кстати наш ЯП, ему делают выборку политических тем для чтения, но когда хватает время, он читает и другие темы, расслабляется видимо))
Так что это, поосторожнее в комментах, распиздяи deg.gif

вот и отлично-пусть прочитает что мы их всех в рот ебали
и вобще надо было встать и всех их нахуй послать
вошел бы в историю как хрущев

оборзели пидарюги бля
сил подкопим-и на киев для начала

а путин лавров шойгу и все остальные молодцы
и не надо говорить что они воры-заебало уже

они 30летнее дерьмо разгребают за дерьмократами
 
[^]
mousyking
8.02.2015 - 00:49
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 0
а хуль он хотел? срывать овации?
в следующий раз закидают помидорами
 
[^]
петрович1304
8.02.2015 - 00:51
1
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Цитата (Kedrovich @ 8.02.2015 - 00:37)
Цитата (4ifir @ 7.02.2015 - 21:26)
все больше политики западных стран напоминают ссыкливых гопников, смелых толко когда они толплй на одного... faceoff.gif

Надо просто финально предупредить, что в случае чего, прибалтам и польше сразу будет пиздец. Германию уничтожим за 2 суток. Всю Европу запугаем за 3 часа. А потом всемассово грохнем СШП. У нас слишком большая разница в территории. А потом всех остальных будем держать под контролем. Хватит ссатся, пора России показать наконец всем мать Кузьмы. gigi.gif

закусывать надо...
 
[^]
Приклад
8.02.2015 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
ddhmeister
Цитата
корреспондент доказывал наличие российских войск на Украине из многочисленных источников из?.. НУ!!!?? Ага, соц. сетей!

Чему удивляться, если многие политики и госдеятели, делают оф. заявления через твиттер, мать его!
Это было бы смешно, если бы не было так грустно!
 
[^]
NaStreme
8.02.2015 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (ddhmeister @ 7.02.2015 - 23:40)
Цитата (ЧестныйГуго @ 7.02.2015 - 21:25)
Цитата
Если это является фактом, то мне очень стыдно за мою страну. Россияне, рядовые немцы намного глубже понимают суть конфликта. Нет, мне честно стыдно за наших политиков.


Что является фактом ? Какие рядовые немцы ? Уважаемый, возвращайтесь из 90х. Хватит уже смотреть на каждого Ганса или Поля, как на источник сокральной истины.

ой! Я откуда могу вернуться, когда, я с 94 года живу в Германии. Кстати мне в 94-том 15 лет было. Теперь соберись! gigi.gif Я досмотрел видео, какой скандал там был? Лавров всем всё разжевал. ТС ляпнул инфу жёлтой газетки и что?!

Ты первую фразу неправильно построил. Многие не поняли что ты в Германии живешь, и говоришь про европейских политиков cool.gif
 
[^]
водомоторник
8.02.2015 - 00:53
-1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Troj @ 7.02.2015 - 21:27)
пидорасы сэр©

ну, принюхиаться не будем.. они же сами сказали - "я шарли"
 
[^]
Panter
8.02.2015 - 00:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 225
Журнашлюшки такие журнашлюшки.... faceoff.gif
Прямо, блять, "скандал"... Пару тупых смешков в моменте когда Лавров про вторую мировую напомнил... А так сидели и внимали, с открытыми ртами, можно сказать..
 
[^]
Vista756
8.02.2015 - 00:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 101
Теперь понятно почему хохлов так тянет в евросоюз: там собрались такие же люмпены, как и они сами!
 
[^]
ddhmeister
8.02.2015 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (Приклад @ 7.02.2015 - 22:51)
ddhmeister
Цитата
корреспондент доказывал наличие российских войск на Украине из многочисленных источников из?.. НУ!!!?? Ага, соц. сетей!

Чему удивляться, если многие политики и госдеятели, делают оф. заявления через твиттер, мать его!
Это было бы смешно, если бы не было так грустно!

В том то и дело, что европейский народ хафает инфу не из форума, а из телевизора. А по ТВ новости только как хорошо идут дела у Обамы! Оккупированная страна, золото всё у США, зависимость полная у Германии и т.д...
 
[^]
ddhmeister
8.02.2015 - 01:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (NaStreme @ 7.02.2015 - 22:52)
Цитата (ddhmeister @ 7.02.2015 - 23:40)
Цитата (ЧестныйГуго @ 7.02.2015 - 21:25)
Цитата
Если это является фактом, то мне очень стыдно за мою страну. Россияне, рядовые немцы намного глубже понимают суть конфликта. Нет, мне честно стыдно за наших политиков.


Что является фактом ? Какие рядовые немцы ? Уважаемый, возвращайтесь из 90х. Хватит уже смотреть на каждого Ганса или Поля, как на источник сокральной истины.

ой! Я откуда могу вернуться, когда, я с 94 года живу в Германии. Кстати мне в 94-том 15 лет было. Теперь соберись! gigi.gif Я досмотрел видео, какой скандал там был? Лавров всем всё разжевал. ТС ляпнул инфу жёлтой газетки и что?!

Ты первую фразу неправильно построил. Многие не поняли что ты в Германии живешь, и говоришь про европейских политиков cool.gif

на ошибках учатся! brake.gif beer.gif
 
[^]
z1305
8.02.2015 - 01:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7241
усмешки, кривляние, пупулизм, "порожняки" не о чём-в большинстве
чётко изложенная логика событий и действий, интеллигентность и иногда юмор, никогда не переходящий в вульгарность и хамство-Лавров С.В. в меньшинстве
да и куй на них всех, один в поле воин и он тому доказательство
для меня то же, 2+2 никогда не станет пять или три и думаю нас таких очень много
пусть хоть слюной изойдут

Эльмар Брок- и ты здесь сцуко со своей шпалой smile.gif

Это сообщение отредактировал z1305 - 8.02.2015 - 01:16
 
[^]
Kedrovich
8.02.2015 - 01:09
1
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Пегас @ 8.02.2015 - 00:39)
Может я не прав, но... Тем что Лавров не ушел, он показал что он сильней. И вот еще что, гордостью можно поступиться раз, два... десять раз, но не вечно. Не ужели они не понимают, что смеясь над Лавровым, Чуркиным, ВВ и т.д. они бьют по нашей гордости? По гордости народа у которого не так много нервов. Да я знаю, внутренняя политика многим не нравится, но внешняя на мой взгляд сейчас встает с колен.

Получается что Чуркин, Лавров держат Мир в безопасности, от нас от Русских, у которых терпение на исходе. gigi.gif
 
[^]
Лис
8.02.2015 - 01:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 1728
Ссцут они ЛАВРОВА. Так и должно быть!
 
[^]
сталина
8.02.2015 - 01:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 0
россию сцут
и пральна делают

Это сообщение отредактировал сталина - 8.02.2015 - 01:13
 
[^]
kasman
8.02.2015 - 01:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 215
Человечище! Уважаю! А смеются шуты. Время рассудит.
 
[^]
HarDPower
8.02.2015 - 01:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 17
Ну это далеко не первый случай, когда над выступлениями российских дипломатов смеются западные партнёры. Чувствую, что они кроме как искусственного смеха больше уже ничего и не могут.

З.Ы. Я конечно не ярый любитель политики, но от души уважаю Чуркина, Шойгу, Путина и Лаврова. Особенно Чуркина. Он такие вещи правильные говорит в ООН, прям уважуха bravo.gif
З.Ы.Ы. Жаль, что Кудрин ушёл.
 
[^]
Татьяна25
8.02.2015 - 01:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 97
Цитата
Пегас
8.02.2015 - 00:39
Да я знаю, внутренняя политика многим не нравится, но внешняя на мой взгляд сейчас встает с колен.


Не с колен встает - твердо стоит на ногах. Во весь рост.
 
[^]
Zavod61
8.02.2015 - 01:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 767
Политики такого ранга, как Сергей Лавров, творят ИСТОРИЮ! Лавров - это дипломат с большой буквы! Понятное дело, что он связан туевой хучей условностей, дипломатических протоколов и традиций. И поэтому свои эмоции и личные переживания должен держать при себе. Но, его реакция на непредсказуемые выпады оппонентов вызывает восхищение! Это не намаханный на всю голову Вольфович, который хоть и говорит, в большинстве случаев, дельные вещи, но всерьез его никто не воспринимает. Клоун придворный, не более того! А Лавров - человек железный! И авторитетный! Представлять Российскую Федерацию в окружении стаи шакалов, (а по другому это сборище гейропейских и пиндосских ублюдков я назвать не могу) с таким железным достоинством и логикой, дорогого стоит! Молодчага!!! Так держать!!!

Это сообщение отредактировал Zavod61 - 8.02.2015 - 01:23
 
[^]
Jaster72
8.02.2015 - 01:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 379
Цитата (БудьЛаска @ 7.02.2015 - 21:26)
Смеется тот, кто смеется последний. © Русская народная поговорка.

а то, что русскому - хорошо, то немцу - смерть!.. уже ничего не значит?.. deal.gif
 
[^]
paw1989
8.02.2015 - 03:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 159
Как сказал еще Суворов - у России два союзника. Её армия и её флот.
 
[^]
Форзейль
8.02.2015 - 03:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 239
смеетесь европейчики? ну-ну...

они тоже смеялись, пока мы не начали свои танцы

Это сообщение отредактировал Форзейль - 8.02.2015 - 03:21

Сергею Лаврову стало не до смеха
 
[^]
NapilNick
8.02.2015 - 03:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1775
Смеются они. Надо показать им тапок

Сергею Лаврову стало не до смеха
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35069
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх