На Донбасс хлынули добровольцы, остановить их невозможно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (77) « Первая ... 73 74 [75] 76 77   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FatmanM
7.02.2017 - 01:38
3
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Цитата
Для того, чтоб правду принять-сердце нужно. У них его нет. Да и мозгов тоже...

Та неее, мозг есть, тока куриный и в кастрюлю одетый.
 
[^]
azret0707
7.02.2017 - 01:57
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 64
Цитата (alexnecro @ 2.02.2017 - 09:22)
Цитата (urman @ 2.02.2017 - 08:57)
На Донбасс уже начали массово прибывать добровольцы из России и других стран для помощи ЛДНР, уже вскоре их число достигнет критических показателей, и остановить их будет невозможно.
...

Не добровольцы, а бандиты, наемники, террористы. А то, что "остановить их невозможно" - доказательство что именно Россия разжигает, спонсирует и поддерживает войну.

Действительно, ведь это Россия сделала переворот на Украине (не только) и поставила туда своих людей-фашистов (ну и что-что в 41 воевали), ведь это Россия пытается, скажем так, прикрывать игил выдавая их за аппозицию, и вообще это мы сами передвигаем к нашим границам войска НАТО biggrin.gif , все это в больших кавычках естественно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
mrPitkin
7.02.2017 - 02:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (vaisman @ 7.02.2017 - 03:11)
Цитата (FatmanM @ 7.02.2017 - 01:08)
Господа, ну не жмите ему 911, не дайте теме засохнуть.

Давай петицию в защиту исчезающих Оршей создадим, запилим ее в местных традициях на чендже, но всем будет похуй.

Готом в Орше быть опасно
Скрытый текст
Городище стало местом преступления на почве нетерпимости к субкультуре готов..

Городище - излюбленное место сбора обычной молодежи и молодежи причисляющей себя к различным субкультурам.

Во время отдыха на месте древнего городища близ Оршицы, после изрядной дозы алкоголя, молодой человек пошел к соседям выяснить отношения. Его не устроили музыка и внешний вид парней из компании расположившейся неподалеку. Ударами кулака в лицо и ног в голову молодой человек расправился с двумя соперниками. На суде свои действия он объяснил схожестью потерпевших с готами.

Как выяснилось в ходе последующего разбирательства, один из потерпевших уже подвергался подобному нападению в прошлом, перенес операцию на голове и получил инвалидность.

Виновник драки был осужден на 2 года лишения свободы с отсрочкой приговора.


Это сообщение отредактировал mrPitkin - 7.02.2017 - 02:07
 
[^]
sherman
7.02.2017 - 03:49 [ показать ]
-15
зубару
7.02.2017 - 04:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 585
убийство это в любом случае плохо. А здесь ситуация совсем не в защите от фашистов (которые и у нас хватает в одном из регионов). В данном случае - это лишь геополитическое противостояние, причем начало ему было дано с востока, дабы защитить границы, создав зону ЛНР и ДНР
 
[^]
sherman
7.02.2017 - 04:16
-9
Статус: Offline


дебульбулизатор

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1351
Цитата (зубару @ 7.02.2017 - 04:10)
причем начало ему было дано с востока, дабы защитить границы, создав зону ЛНР и ДНР

Откуда?
То есть ЛНР и ДНР - это проект Киева?
Я знал!!! rulez.gif
 
[^]
pofegist
7.02.2017 - 05:00
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата
Сука, а вот сейчас бомбануло!
Как ты, мразь смеешь тогда поддерживать антитеррористическую операцию в Чеченской республике???

Вообщето, я не хочу на эту тему разговаривать.. Это бесполезно и не упорот я.. Родня в Донецке.Была, сейчас не знаю, связь оборвали..
Теперь о Северном Кавказе.. Ты как бы не равняй йух с пальцем, Донецк никого не взрывал, не нападал.. А вот Украина начала бомбить Славянск и Луганск.. Забыл чтоли?
 
[^]
Полын
7.02.2017 - 05:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (sherman @ 7.02.2017 - 03:49)
Цитата (еlCoyote @ 2.02.2017 - 09:51)
Цитата (alexnecro @ 2.02.2017 - 09:47)
Цитата (starez69 @ 2.02.2017 - 09:32)
Удачи добровольцам!  Работайте братья!  Зря украинцы трогаете русских. Придется вам ответить за свои скачки.

Меня вот это вот поначалу изумляло - как вы, отмороженные уёбки, убийства людей называете "работой".

А меня до сих пор изумляет - как вы, отмороженные уёбки, убийства людей называете "антитеррористической операцией".

Сука, а вот сейчас бомбануло!
Как ты, мразь смеешь тогда поддерживать антитеррористическую операцию в Чеченской республике??? Там что, люди неживые были что ли???
Ах да, это же "чурки". И кто тогда фашисты, по вашей же логике???

Вот чем вы такие "руссияне" отличаетесь от "хохлов-националистов"? В своём глазу бревна не замечаете?

Вы ебанулись, люди, что с одной, что со второй стороны.
И больнее всего наблюдать, что на когда-то любимом за острый юмор ресурсе, данный коммент набирает 300+ положительных комментариев
Цитата
Как бы я с Кубани. Знаю ребят, которые кроме как воевать ничего другого не умеют. Тоже туда катаются. Регулярно. Добровольно. Видел фотки, общался. Лично.
Итого: в топике очень даже разумные мысли.

Мудак, ты текст статьи читал хотя бы, перед тем, как такое писать?
И вы, 300+ мудаков, бездумно отплюсивших его ???


Нормальных адекватных россиян мой спич не касается.
upd: И да, я только что выдумал новый термин:
есть ВАТНИКИ, а есть адекВАТНИКИ shum_lol.gif
Вторых я надеюсь больше rulez.gif


з.ы. И да, тем, кто меня будет пинать за Чечню, мол некорректное сравнение, почитайте свои предыдущие комменты про то, как украинские добровольцы воевали на стороне нохчей и сравните gigi.gif

Может в Киеве дома какие взорвались? Вокзал какой? Тогда хули у тебя бомбит Орша?

Это сообщение отредактировал Полын - 7.02.2017 - 05:15
 
[^]
24регион
7.02.2017 - 05:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4765
pofegist
Цитата
А вот Украина начала бомбить Славянск и Луганск..

Да нет, ну что вы, всем же после разъяснений укровластей стало понятно, что там то кондиционер взорвался, то сами подорвались.
В/на уркаине же не чествуют фашиствующего палача Бандеру, не устраивают шествия гитлеровских прихвостней.
И на государственном уровне не поддерживают призывы отправлять на гиляку сами знаете кого.
И не их первое лицо грозит детям Донбасса сидениями по подвалам.
И не их минобразования орет на малышей, называющих себя Анями и Колями, требуя под угрозой вышвыривания из страны называть себя Ганнами и Мыколами.
Да и в Одессе сами себя пожгли, предварительно кто застрелился, кто зарезался, кто голову себе раскроил...

Это сообщение отредактировал 24регион - 7.02.2017 - 05:14
 
[^]
alexpopov
7.02.2017 - 07:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (Полын @ 7.02.2017 - 05:08)

Может в Киеве дома какие взорвались? Вокзал какой? Тогда хули у тебя бомбит Орша?

в свете последних событий , правильно писать орша, с маленькой буквы.
орша-имя нарицательное, олицетворение тупого жЫрного тролля gigi.gif
 
[^]
blsmachine
7.02.2017 - 09:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
Цитата
Может в Киеве дома какие взорвались? Вокзал какой? Тогда хули у тебя бомбит Орша?


Если хорошенько подумать .. так это те же терористы и свалили на украину. Устроили там бучу и пришли к власти.
Только в чечне халифат хотели устроить. А на украине бандерштадт какой нибудь.
Во всяком случае просматривается цру шный подчерк.
 
[^]
DSHBil
7.02.2017 - 09:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 10185
Цитата
Мудак, ты текст статьи читал хотя бы, перед тем, как такое писать?
И вы, 300+ мудаков, бездумно отплюсивших его ???


А что тебе не нравится? Тебе не нравится то что уебков которые решили поубивать мирных жителей крошат в ответ? Так вот запомни, так будет всегда, вам не скрытся от возмездия народа!
 
[^]
magrex
7.02.2017 - 10:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2216
Цитата (Михалываныч @ 7.02.2017 - 00:45)
Цитата (magrex @ 7.02.2017 - 00:24)
обьясните мне, чем жыд Порошенко отличается от жыда Путина?

жыд порошенко - фашизд

а жыд Путин тогда значит социалист? Правое и левое, черное и белое. По другому вы не понимаете, что и фашист и социалист могут быть только расовыми жыдами faceoff.gif

когда вы поймете, что чем больше и быстрей славяне сами поубивают, тем меньше у них забот.

 
[^]
blo
7.02.2017 - 10:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (Sonс @ 6.02.2017 - 20:08)
Цитата (nav75 @ 6.02.2017 - 17:53)
Цитата (easthunter @ 2.02.2017 - 09:18)
А официально "мы поддерживаем территориальную целостность Украины" )))))
"мы не имеем никакого влияния на ополчение" )))


Ну официально у вас и фашизма нет , и летального оружия у вас нет , все выпрашиваете , и вы только отбиваетесь , хотя тут же бахвалитесь про "ползучее наступление" , и много много всего ...

Хоть 1 признак фашизма - в студию! gigi.gif

Далеко не ходи - в википедию для начала dont.gif
Да, аргументы типа "в телевизоре сказали - значит есть" не катят.

1. Мощный и продолжительный национализм — фашистские режимы постоянно используют националистические лозунги, девизы, символы, песни и так далее. Знамена можно увидеть везде, как и символы флага на одежде и в общественных местах. +

2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека — из страха перед врагом и под предлогом обеспечения безопасности фашистские власти убеждают, что права человека могут игнорироваться в определенных случаях ради «необходимости». Людей заставляют «думать по-другому» или даже одобрять избиения, убийства, продолжительное лишение свободы задержанных и т.д. +

3. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа — народы при фашистских режимах сплачиваются в патриотичном движении в борьбе против общей опасности или противника: расовых, религиозных или национальных меньшинств, либералов, коммунистов, социалистов, террористов и т. д. +

4. Преимущественное положение вооруженных сил — даже если в стране есть много острых внутренних проблем, вооруженные силы получают непропорционально большое бюджетное финансирование, а внутренние проблемы остаются нерешенными. Пропаганда навязывает привлекательный образ военных и военной службы. +

5. Сильная дискриминация по признаку половой принадлежности — в фашистских правительствах доминируют мужчины. Традиционные гендерные роли жёстко закреплены. Отрицательное отношение к абортам и гомофобия.

6. Контроль над СМИ — они контролируются непосредственно правительством или косвенно через сочувствующих журналистов либо руководителей СМИ. Распространена цензура — особенно в военное время. +

7. Маниакальное увлечение национальной безопасностью — страх используется как мотивационный инструмент правительства для давления на массы. +

8. Переплетение религии и правительства — правительства фашистских стран используют религию как инструмент управления общественным мнением. Религиозная риторика и терминология используются правительственными лидерами, даже когда главные принципы религии диаметрально противоположны действиям или политике правительства. +

9. Защита корпораций — промышленная и деловая аристократия в фашистских государствах часто является единственной силой, ставящей лидеров во власть, создавая взаимовыгодные деловые отношения с властной элитой. +

10.Притеснение профсоюзов — поскольку профсоюзы представляют единственную реальную угрозу для фашистских правительств, они либо полностью отсутствуют, либо серьезно ущемлены в возможностях [в российской ситуации вопрос выглядит странным)))]. А были ли профсоюзы

11. Презрение к интеллигенции и искусству — фашистские государства поощряют или терпимо относятся к проявлениям открытой враждебности к высшему образованию и к учёным. Зачастую они подвергаются преследованиям или даже арестам. Свобода самовыражения в искусстве подвергается открытым нападкам, и правительство часто отказывается финансировать искусство.

12. Навязчивая идея преступления и наказания — при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия. Люди во имя патриотизма во многих случаях предпочитают не замечать полицейских злоупотреблений, даже нарушение своих гражданских свобод. Часто создается национальная полиция с неограниченной властью. +/-

13. Необузданное кумовство и коррупция — фашистскими режимами почти всегда управляют кланы приятелей и партнеров, которые назначают друг друга на правительственные должности и используют власть для защиты членов своего клана от ответственности. Зачастую правительственные лидеры присваивают или даже напрямую разворовывают государственные ресурсы и казну. +

14. Мошеннические выборы — выборы в фашистских государствах часто превращаются в фарс. Нередко проводится клеветническая кампания (или даже убийства) кандидатов от оппозиции, законодательство используется для манипулирования численностью избирателей, границами округов, средствами массовой информации. Фашистские режимы часто используют судебную систему для манипулирования выборами. +

Как минимум 10 из 14 признаков, чтобы судить про остальные надо делать анализ на бытовом уровне.
 
[^]
FatmanM
7.02.2017 - 10:28
3
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
sherman , бомбануло у тя говоришь? Хорошо чтобы только у тебя пукан разнесло, а не твой дом, твоих родных и близких. Мудило ты конченый.

 
[^]
Opaopachki
7.02.2017 - 10:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Утомила украина. Всех. Вот просто утомила до невозможности. Сдается мне, этим летом все и закончиться. Нагонят "добровольцев" и вмажут хохлам по сусалам.
 
[^]
zaetsz38
7.02.2017 - 10:48
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 415
Вы все - и сторонники киевских властей, и сторонники ЛДНР рассматриваете войну на Донбассе как НАЦИОНАЛЬНЫЙ конфликт. Это в корне неверно, это борьба политических элит, борьба кланов, борьба иностранных интересов на территории Украины. Просто дерутся они не сами лично, а чужими руками, руками славян в основной своей массе. С одной стороны вешают лапшу про "ватных захватчиков" (что отчасти верно, так как и добровольцев, и техники из РФ тут море, вы сами это прекрасно знаете), с другой стороны вещают про "фашистских жидобандеровцев" (что тоже отчасти верно, действительно в рядах нацбатов этой мрази полно).
Уже по сути неважно, кто первый начал, ситуацию лично я назвал бы контролируемым хаосом. Когда выгодно - разжигают, чтобы запугать население, спровоцировать на участие в бойне. Не хватает юнитов у одной из сторон - тут же организуют или "атаку орков", или "ужасный обстрел". Этими методами пользуются ОБЕ СТОРОНЫ ОДИНАКОВО. Интерес и у тех, и у других одинаков -им нужны деньги и власть, никто не считает людские жизни, никому не интересны ни великие укры, ни великие русы. Жертвы среди населения - ширма, за которой прячут свои людоедские цели ОБЕ СТОРОНЫ.
Вы поймите, и тем и другим нужен внешний враг, если его не будет, население и там, и здесь начнет задавать вопросы и искать виноватых. Розжиг в стиле "незабудем непростим"/"долой российских оккупантов" просто шелуха. Но пипл хавает...
Всех, кто искал и ищет за этой ширмой истинные причины бойни ликвидируют укроДРГ и т.п. В инете и на ЯПе в частности есть люди, это понимающие. К сожалению, такое мнение тонет в потоках помоев от ботов с обеих сторон.
 
[^]
FatmanM
7.02.2017 - 10:55
0
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Цитата (Opaopachki @ 7.02.2017 - 10:47)
Утомила украина. Всех. Вот просто утомила до невозможности. Сдается мне, этим летом все и закончиться. Нагонят "добровольцев" и вмажут хохлам по сусалам.

Главное чтобы хватило стойкости в принятии решений командованию ЛДНР. Действительно заебали эти срачи, только и слышишь Украина, да то, да се.

Хотя эти потешные вряд ли угомонятся, им же внимание нада, без него они сварятся в собственной желчи.
 
[^]
Opaopachki
7.02.2017 - 10:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (sherman @ 7.02.2017 - 03:49)
Цитата (еlCoyote @ 2.02.2017 - 09:51)
Цитата (alexnecro @ 2.02.2017 - 09:47)
Цитата (starez69 @ 2.02.2017 - 09:32)
Удачи добровольцам!  Работайте братья!  Зря украинцы трогаете русских. Придется вам ответить за свои скачки.

Меня вот это вот поначалу изумляло - как вы, отмороженные уёбки, убийства людей называете "работой".

А меня до сих пор изумляет - как вы, отмороженные уёбки, убийства людей называете "антитеррористической операцией".

Сука, а вот сейчас бомбануло!
Как ты, мразь смеешь тогда поддерживать антитеррористическую операцию в Чеченской республике??? Там что, люди неживые были что ли???
Ах да, это же "чурки". И кто тогда фашисты, по вашей же логике???

Вот чем вы такие "руссияне" отличаетесь от "хохлов-националистов"? В своём глазу бревна не замечаете?

Вы ебанулись, люди, что с одной, что со второй стороны.
И больнее всего наблюдать, что на когда-то любимом за острый юмор ресурсе, данный коммент набирает 300+ положительных комментариев
Цитата
Как бы я с Кубани. Знаю ребят, которые кроме как воевать ничего другого не умеют. Тоже туда катаются. Регулярно. Добровольно. Видел фотки, общался. Лично.
Итого: в топике очень даже разумные мысли.

Мудак, ты текст статьи читал хотя бы, перед тем, как такое писать?
И вы, 300+ мудаков, бездумно отплюсивших его ???


Нормальных адекватных россиян мой спич не касается.
upd: И да, я только что выдумал новый термин:
есть ВАТНИКИ, а есть адекВАТНИКИ shum_lol.gif
Вторых я надеюсь больше rulez.gif


з.ы. И да, тем, кто меня будет пинать за Чечню, мол некорректное сравнение, почитайте свои предыдущие комменты про то, как украинские добровольцы воевали на стороне нохчей и сравните gigi.gif

Тебя, упоротого хохлобота, не смущает тот факт, что православные украинские славяне воевали на стороне ортодоксальных радикальных исламистов против православных же славян? Не смущает? Значит в бошках свидомых дебилов все еще гораздо хуже, чем я предполагал.
Я нисколько не сомневаюсь. что природа чеченского конфликта тебе неизвестна от слова вобще. Более того, тебе так же невдомек, что Россия будучи прямым участником этого безумия, эту же войну сама и прикончила, чего не скажешь об украинских садистах - изощренно убивающих своих же граждан без всякого смысла, просто ради убийства несогласных со всей той хуйнёй, которая царит на временно оккупированной украиной российской территории.
Пинать тебя никто не будет, но вот в пешее эротическое путешествие отправят незамедлительно и с удовольствием.

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 7.02.2017 - 11:31
 
[^]
24регион
7.02.2017 - 10:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4765
zaetsz38
Есть предложение по замирению сторон?
Сдать Донбасс шоколадному каголеку, чтоб там население загнали в подваы, как он пообещал? Чтоб начали резню а-ля ДомПрофсоюзов?
Чтоб забыли люди Донбасса и детей разорванных взрывами на части, и посылки АТОшников домой с гостинцами из Донбасса, и троллейбус, и уничтоженные дома...
Донбасс уже никогда не станет прежним, это фантастика.
Донбасс, действительно, не забудет и не простит.
И это уже не лозунг.

PS И еще. Ситуацию на Донбассе как национальный конфликт не рассматриваю. Вижу не национальный конфликт, и даже не гражданскую войну уже. Наблюдаем мы борьбу с фашизмом, нацизмом и дебилизмом.



Это сообщение отредактировал 24регион - 7.02.2017 - 11:09
 
[^]
FatmanM
7.02.2017 - 11:05
0
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Цитата
и техники из РФ тут море, вы сами это прекрасно знаете
Опять из РФ? Да там на складах этой техники со времен Союза хоть попой жуй. Нет, мля, увидали "березку" где-нибудь и давай орать "ааааа, это техника из РФ!".

В Сирии у Асада тоже техника из РФ? Таки Союз овердохуя куда продавал свое оружие.

Дебилы, бля...
 
[^]
DieselV
7.02.2017 - 11:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 322
Цитата (zaetsz38 @ 7.02.2017 - 10:48)
Вы все - и сторонники киевских властей, и сторонники ЛДНР рассматриваете войну на Донбассе как НАЦИОНАЛЬНЫЙ конфликт. Это в корне неверно, это борьба политических элит, борьба кланов, борьба иностранных интересов на территории Украины. Просто дерутся они не сами лично, а чужими руками, руками славян в основной своей массе. С одной стороны вешают лапшу про "ватных захватчиков" (что отчасти верно, так как и добровольцев, и техники из РФ тут море, вы сами это прекрасно знаете), с другой стороны вещают про "фашистских жидобандеровцев" (что тоже отчасти верно, действительно в рядах нацбатов этой мрази полно).
Уже по сути неважно, кто первый начал, ситуацию лично я назвал бы контролируемым хаосом. Когда выгодно - разжигают, чтобы запугать население, спровоцировать на участие в бойне. Не хватает юнитов у одной из сторон - тут же организуют или "атаку орков", или "ужасный обстрел". Этими методами пользуются ОБЕ СТОРОНЫ ОДИНАКОВО. Интерес и у тех, и у других одинаков -им нужны деньги и власть, никто не считает людские жизни, никому не интересны ни великие укры, ни великие русы. Жертвы среди населения - ширма, за которой прячут свои людоедские цели ОБЕ СТОРОНЫ.
Вы поймите, и тем и другим нужен внешний враг, если его не будет, население и там, и здесь начнет задавать вопросы и искать виноватых. Розжиг в стиле "незабудем непростим"/"долой российских оккупантов" просто шелуха. Но пипл хавает...
Всех, кто искал и ищет за этой ширмой истинные причины бойни ликвидируют укроДРГ и т.п. В инете и на ЯПе в частности есть люди, это понимающие. К сожалению, такое мнение тонет в потоках помоев от ботов с обеих сторон.

Абсолютно согласен. Всегда в таких темах читаю последние страницы ибо появляются адекватные комментарии. На первой странице обычно юкодрочеры пишут про фашистов, получают от таких же уплротых плюсы.
 
[^]
Opaopachki
7.02.2017 - 11:19
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (Sonс @ 6.02.2017 - 18:08)
Цитата (nav75 @ 6.02.2017 - 17:53)
Цитата (easthunter @ 2.02.2017 - 09:18)
А официально "мы поддерживаем территориальную целостность Украины" )))))
"мы не имеем никакого влияния на ополчение" )))


Ну официально у вас и фашизма нет , и летального оружия у вас нет , все выпрашиваете , и вы только отбиваетесь , хотя тут же бахвалитесь про "ползучее наступление" , и много много всего ...

Хоть 1 признак фашизма - в студию! gigi.gif


Да легко, скакун ты свинорылый.
В одном кино один из героев как то сказал: "...Когда где нибудь вместо слова "здравствуйте" произнесут слово "хайль"..." ну и тд. Ты, по своей природной свинотупости и врожденной русофобии его конечно же не смотрел, ну так вот тебе цитатка:

Для упоротых хохлов о возрождении фашизма

Слова пророческие и полностью экстраполируются на украину.
Так что отличительный признак возрождение нацизма и фашизма на украине это кличи - "Москоляку на гиляку!" и "Бандера прийде, порядок наведе!" - вот тебе и уничтожение людей по национальному признаку и призывы к созданию фашистского режима...
Хотя в отношении последнего есть исторически подтвержденные факты, весьма не обрадующие местных хохлопитеков. Наслаждайтесь, чубатые

"...Укропские нацики сейчас хрюкают: "Бандера прийде, порядок наведе!" Но даже не знают откуда это! А вот поляки отлично знают! Причём сохранились задокументированные воспоминания свидетелей. "Бандера прийде, порядок наведе!" - так кричали сокамерники Стёпе Бандере, когда вся камера с утра сходила на парашу. И камерный петух Стёпа, униженно кланяясь хватал вонючее ведро и мчался выливать, и после стоя на четвереньках драил его до зеркального блеска. После этого, пассивный гомосексуалист Степан приступал к своим ежедневным обязанностям: штопал и стирал носки и подштанники своим сокамерникам, мыл полы, а потом честно ублажал многочисленных своих "мужей" всеми доступными ему способами. Короче, Стёпа жил полноценной женской жизнью. Вот как вспоминал его быт один из сокамерников: "Стёпка спал на какой-то грязной тряпке между парашей и стеной, и когда мы ночью ходили мочиться - брызги летели прямо на него, но он лишь плотнее кутался в свою рванину"... Так Степан Бандера закалял свой дух. Не так давно в польском трактире парочка поддатых хохлов заявила, что в тюрьме Великий Степан был "в большущем авторитете", и... - зал грохнул от хохота, причём ржали и посетители, и бармен, и официанты, и охранник, мужчины и женщины, такого взрывного эффекта не случалось даже на выступлениях Михаила Задорнова! Теперь понятно, чем объясняется расположенность жителей западной укропии к гомосексуализму. По этому, наш,москальский вам совет - всем укропам - поезжайте в Польшу и кричите на каждом углу: - "Бандера прийде, порядок наведе!" Гарантирую - тряпку, швабру и ведро вам вручат в руки сразу и даже отведут в ближайший общественный сортир - ведь историю Стёпы поляки оказывается знают лучше чем вы! А, ну да, чуть не забыла: Слава Усраине!!..." ©

Скакай дальше, хохлатоногий.

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 7.02.2017 - 11:32
 
[^]
Дерри
7.02.2017 - 11:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1998
Цитата (pofegist @ 7.02.2017 - 05:00)
, Донецк никого не взрывал, не нападал.. А вот Украина начала бомбить Славянск и Луганск.. Забыл чтоли?

Они забыли. Мы нет. Просто об этом им говорящая каска лысенко тогда вещала, а мы это видели своими глазами. Они до сих пор нас ненавидят. Не пойму за что...
 
[^]
FatmanM
7.02.2017 - 11:36
4
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Opaopachki lol.gif bravo.gif Ты убил все их мировоззрение gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93771
0 Пользователей:
Страницы: (77) « Первая ... 73 74 [75] 76 77  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх