21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Lordex 17 окт 2018 в 19:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
⚡️Отца Владислава Рослякова задержали. В его квартире около трех часов шли обыски, после чего мужчину вывели в черной маске
homutovich 17 окт 2018 в 19:10
Приколист  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Амайя @ 17.10.2018 - 19:03)
В любом случае, убить из огнестрела 19 человек невозможно...

ЛОЛ шта?? faceoff.gif
lyza 17 окт 2018 в 19:10
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
0
Naath
Цитата
вы не посмотрите. а я и не про себя, это вы прицепились к моим словам,которые были сказаны лишь для примера, что в этом возрасте у многих может сорваться крыша по разным причинам (неразделенная ли любовь, травля со стороны сверстников и т.п.). я говорю о том, что он специально нашел завуча и преподавателя, а, значит, имел на них "зуб". а потом уже, поняв, что терять ему нечего, уже стрелял во всех, кто попадется.

хорошее оправдание для убийцы....
он видимо предполагал, что войдет в раж и бутылок с зажигательной смесью набрал побольше..... и патронов... на 40 с лишним девушек...
Ket263 17 окт 2018 в 19:10
Юморист  •  На сайте 13 лет
13
Осень. Шизофреники обостряются. И, надо сказать, они по большей части очень хитрые товарищи. Отлично строят планы, выстраивают схемы. Они мстительны, злопамятны. И, опять же, болезнь может протекать скрыто, потому что человек умен, понимает, что надо шифроваться от окружающих. Ничем себя не выдает. А потом - вот такая схема в голове, подробный план, подготовка, и жуткий результат. Боюсь только, что всей правды мы не узнаем из-за того, что парень убит - но в данной ситуации было бы странно, если бы не был убит.
Подростков жаль. Имхо, но большая часть им убитых даже не знала о его существовании. Просто попались под руку.
Кошмар =((((((
GиперборЕя 17 окт 2018 в 19:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Да, он просто полностью скопировал стрельбу в американской школе. Они тоже там в библиотеке застрелись. Он просто фанател от этого случая. У его трупа даже поза похожа, только книжками чуток завалило. Фотки есть. Нашли ещё взрывные устройства, обезвредили.
Оказывается мама его пыталась жизнь самоубийством покончить и выпрыгнуть в окно, удержали. Похоже, ей сразу всё прямо сказали.
Нет тут причин, тут, мать его фанатизм мною ненавистный.
exit222 17 окт 2018 в 19:10
Издеватель  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (vilal39 @ 17.10.2018 - 12:48)
Сейчас начнется массовая проверка учебных заведений и пожарную безопасность ..У нас как обычно - Пока гром не грянет...
Гибель детей это всегда страшно ((( Соболезную крымчанам.

С сыном сейчас говорил по телефону, говорит серьезные люди с рациями шерстят общагу в Москве.

Соболезную родственникам погибших и раненых.

Это сообщение отредактировал exit222 - 17 окт 2018 в 19:12
shandib777 17 окт 2018 в 19:11
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
17
Колумбайновцы 13 убили вдвоем, а этот один уже 18, и что там с ранеными будет ещё не известно. Готовился не просто пострелять, а спецом на максимальное количество жертв.

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Аритэ 17 окт 2018 в 19:11
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Амайя @ 17.10.2018 - 18:53)
Очевидцы утверждают, что были взрывы, на 2-ом и 3-ем этаже...
Не так всё очевидно, с психом-одиночкой.

Вчера приходит по воцапу сообщение о массовом ДТП, якобы 12 машин в хлам, а в это время и в том месте должен был сын с работы возвращаться, он в не связи, ну пока он включился кирпичей изрядно наложили, спросили про аварию, сказал, 4 машины столкнулись, а утром в местных СМИ, со слов очевидцев страшная авария из 12 машин, так что очевидцы не всегда об очевидном сообщают, бывает и о невероятном
nebyss 17 окт 2018 в 19:11
Я потом всё объясню.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Gonchij @ 17.10.2018 - 19:09)
Цитата (nebyss @ 17.10.2018 - 19:04)
Один ты-ДАртаньян. gigi.gif
Иди уже к психиатру, хорош истории из своего деццтва рассказывать, не о тебе тема.

Зато нечто, напомнившее мне мою ситуацию. Вот я и высказался. Что-то не нравится? Просто пропускаешь мимо. Ну или посетите психиатра, если рвет где чего.

Шел бы ты свой бложик завел штоле. lol.gif
Тут не про тебя тема, лишенец, понимаешь?
mrnemo 17 окт 2018 в 19:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Амайя @ 17.10.2018 - 19:03)
Цитата
Хватит теории заговоров плодить.

Я комментарий директора техникума читаю..
А Вы кто? Рядом проходили? Просто в Керчи живете?
В любом случае, убить из огнестрела 19 человек невозможно...А раненых сколько?
Что это за ранения? Пулевые или осколочные?
Почитайте историю подобных нападений в мире, и сразу станет всё понятно..

Чего же это невозможного? Дробовик с коротким цилиндрическим стволом и магазином на 4-7 патронов, с быстрой перезарядкой очень эффективен при бое на близкой дистанции по плотному скоплению людей. Доказано американскими солдатами ещё в первую мировую войну. Окопная метла,однако.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
DarkIvan 17 окт 2018 в 19:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Амайя @ 18.10.2018 - 00:03)
В любом случае, убить из огнестрела 19 человек невозможно...

С чего это ? Можно убить гораздо больше народу, и без всякого огнестрела. Только нужно место и время выбрать подходящие. Прецеденты имеются.
gtx47 17 окт 2018 в 19:11
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (nebyss @ 17.10.2018 - 19:07)
Цитата
В любом случае, убить из огнестрела 19 человек невозможно.

В смысле как это-невозможно?

Просто у кого-то представление о гражданском оружии, видимо, ограничивается двудулкой и им невдомек, что можно купить полуавтоматическое нраезное оружие, купить магазинов на 30-40 патронов, а то и автоогонь сделать при желании.
Феларет 17 окт 2018 в 19:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
Цитата (Амайя @ 17.10.2018 - 19:03)
Цитата
Хватит теории заговоров плодить.

Я комментарий директора техникума читаю..
А Вы кто? Рядом проходили? Просто в Керчи живете?
В любом случае, убить из огнестрела 19 человек невозможно...А раненых сколько?
Что это за ранения? Пулевые или осколочные?
Почитайте историю подобных нападений в мире, и сразу станет всё понятно..

А директор техникума следствие ведет?
Прям невозможно убить из огнестрела 19 человек? Ну баба то может и верит, что это невозможно, а вот любой мужик, знающий что такое оружие, скажет что возможно и не 19 убить, можно и 77 жертв сделать.

Белки-истерички, блядь, повылазили со своими теориями.
легух 17 окт 2018 в 19:11
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (FENIX35 @ 17.10.2018 - 19:07)
Цитата (легух @ 17.10.2018 - 19:04)
Цитата (Амайя @ 17.10.2018 - 19:03)
Цитата
Хватит теории заговоров плодить.

Я комментарий директора техникума читаю..
А Вы кто? Рядом проходили? Просто в Керчи живете?
В любом случае, убить из огнестрела 19 человек невозможно...А раненых сколько?
Что это за ранения? Пулевые или осколочные?
Почитайте историю подобных нападений в мире, и сразу станет всё понятно..

как же у Брейвика в три раза больше получилось это?

он был хорошо тренированным стрелком. Даже состоял в стрелковом клубе

с двух трех метров не попасть сложнее чем попасть с 12го калибра, раньше охотился, я тут не вижу проблем, просто вот решиться на такое, надо быть отмороженным, а с технической точки зрения ничего сложного. Жертвы там парализованные от страха наверняка были , скорее всего никто еще ничего и не понял. Там гладкоствол был, а не нарезное

Это сообщение отредактировал легух - 17 окт 2018 в 19:13
Naath 17 окт 2018 в 19:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lyza @ 17.10.2018 - 19:10)
Naath
Цитата
вы не посмотрите. а я и не про себя, это вы прицепились к моим словам,которые были сказаны лишь для примера, что в этом возрасте у многих может сорваться крыша по разным причинам (неразделенная ли любовь, травля со стороны сверстников и т.п.). я говорю о том, что он специально нашел завуча и преподавателя, а, значит, имел на них "зуб". а потом уже, поняв, что терять ему нечего, уже стрелял во всех, кто попадется.

хорошее оправдание для убийцы....
он видимо предполагал, что войдет в раж и бутылок с зажигательной смесью набрал побольше..... и патронов... на 40 с лишним девушек...

какое оправдание? это скорее попытка докопаться до причины этой агрессии. возможно, будь некоторые люди более внимательными, а не такими как вы (которые только после драки руками будут махать), то трагедии можно было бы избежать. но всем было пох.
tyoma81 17 окт 2018 в 19:12
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ippolit @ 17.10.2018 - 19:10)
ИМХО конечно но что то не верится что это мог устроить один 22 летний парень.
От куда у него оружие? Где он купил его? Кто выдал справку? Как он оформил его?
Как он изготовил взрывное устройство с поражающими элементами?
Если он шерстил интернет в поисках схем сбора СВУ такой мощности почему спец. службы его не вычислили?
Как так получилось что за пост или твит про веру, власть и оскорбление негров сразу приходят домой и арестовывают со всеми последствиями, а то что у молодого человека в vk посты и всякие сообщества с "колумбайнами", анархиями и другой чепухой так ни уто не заметил и не обратил внимание?
22 года парню, если он на столько был не в себе - замкнут, не общался с однокурсниками, носил с собой штык-нож куда смотрели преподаватели, почему однокурсники не обратили внимание и не сообщили в органы ил хотя бы руководству колледжа? Куда смотрели его родители мама или папа?

Чукча не читатель? Чукча писатель?
ManynaAG 17 окт 2018 в 19:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
http://www.kerch.com.ru/Default.aspx

Это сообщение отредактировал ManynaAG - 17 окт 2018 в 19:15
Zhir 17 окт 2018 в 19:13
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Амайя @ 17.10.2018 - 19:03)

В любом случае, убить из огнестрела 19 человек невозможно...

Дядюшка Андерс сейчас поржал бы, но он не сидит на ЯПе.
Волнолет 17 окт 2018 в 19:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Амайя @ 17.10.2018 - 19:03)
Цитата
Хватит теории заговоров плодить.

Я комментарий директора техникума читаю..
А Вы кто? Рядом проходили? Просто в Керчи живете?
В любом случае, убить из огнестрела 19 человек невозможно...А раненых сколько?
Что это за ранения? Пулевые или осколочные?
Почитайте историю подобных нападений в мире, и сразу станет всё понятно..

Рядом проходил. Просто живу в Керчи. Вырос в том районе. Мать живет через дорогу от техникума. В техникуме учился двоюродный брат, брат жены и куча знакомых.
Слышал один взрыв.
SopAeternus 17 окт 2018 в 19:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Гореть этой мрази в аду
ЕNОТиК 17 окт 2018 в 19:13
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Ой, дебил.... faceoff.gif
drkiro 17 окт 2018 в 19:13
Илитник  •  На сайте 12 лет
12
Этот пидор даже оделся как один из уёбков из Колумбайн.
Нихтферштейн 17 окт 2018 в 19:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Вся эта история,однозначно,дурно пахнет,очень дурно!!Каким образом,в наше время,без шума и пыли,можно сконструировать бомбу,получить разрешение на оружие,иметь целый арсенал боеприпасов??
Какого хера,соплякам ящиками патроны продают?Откуда реактивы??
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 298
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх