Американцы назвали разрушительными санкции, против России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Week
17.12.2014 - 01:46
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Zorg1304 @ 17.12.2014 - 01:42)
Цитата (Прутков @ 17.12.2014 - 01:30)
Цитата (cineget @ 16.12.2014 - 23:59)
Цитата (Stresor @ 16.12.2014 - 23:44)




При этом администрация США не хочет, чтобы из-за санкций пострадал и американский бизнес.



А вот это, как получится.

А не пора ли уже начать прижимать пидарасов пиндосов?
И не "ответными мерами", а уебать конкретными санкциями? moderator.gif

Да!

ротацию произвели? оркогот поссать отошел? lol.gif
 
[^]
ОршаГот
17.12.2014 - 01:46
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 0
Цитата (ИнженерГарин @ 17.12.2014 - 01:39)
ОршаГот
Овца, другого обращения не будет к свидомомо существу, одаваться ты будешь своему хозяину, а уж решать чьи земли на Руси, не таким выродкам, а то так можно и половину хохлядии вместе с Крымом забрать, историк хренов.

мне абсолютно всё равно как Вы будете плеваться, честно.
на половину Украины у РФ сил не хватило, хватило только на ошметок Донбасса, на котором немедленно после прихода "русского мира" наступил голод. А теперь голод и дефицит грозит уже самой РФ - если кто не в курсе, сегодня очень много торговых компаний в РФ приостановили закупки и отгрузки (инфа из первых рук) - "до выяснения" тассказать, пока ситуация с курсом рубля не станет понятной. Т.е. торговля встала. Если это продлится еще какое-то время - это приведет к дефициту в магазинах
 
[^]
Metall64
17.12.2014 - 01:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Цитата (ОршаГот @ 17.12.2014 - 01:35)
Цитата (КагНебудьТаг @ 17.12.2014 - 01:30)
Начнем с того, что:
1. Кусок исторически наш, даже там он был автономным, да и выразил всенародное пожелание, чтоб его "аннексировали" именно мы, а не пиндосы
2. Это бандерлогия то "мирная страна"? ню-ню

1. кусок исторический татарский/турейкий/греческий, если что. Так что не порите чушь про "историческость", а то пол-России придется хозяевам возвращать.
2. да, мирная страна была, пока в нее не влезла РФ. Майдан и прочие фигни - это исключительно внутриукраинские проблемы, как например расстрел Белого дома в Москве в 93-м

Добавлено в 01:37
Цитата (Metall64 @ 17.12.2014 - 01:33)
ОршаГот У меня один единственный вопрос, ответьте мне даже не по Крыму, что произошло с Косово. Он был аннексирован Европой или как?

кем-кем "аннексировано" Косово? lol.gif
нет, Косово никто не аннексировал. Вообще после 2-й мировой никто в Европе не занимался аннексиями, РФ первая после Гитлера "отличилась" вот.

Да, это майдаун №2. Извините за оскорбление, но это факт. Спрошу тогда по другому, как Косово смогло стать самостоятельным государством и его признали в ЕС, если они было в Составе Югославии после вооруженного вторжения НАТО в суверенную страну и ее бомбардировок и циничного деребана, Косово было неотемлемой частью Сербии и входило в ее состав. И стало независимым государством. Это как назвать можно.

Это сообщение отредактировал Metall64 - 17.12.2014 - 01:52
 
[^]
elegaz
17.12.2014 - 01:48
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ОршаГот @ 17.12.2014 - 01:16)
Цитата (ssa0260 @ 17.12.2014 - 01:08)
Вижу в твоих словах нескрываемое злорадство.. Ещё раз задаю вопрос.. Что лично тебе сделала плохого Россия?.. Почему ты (и такие, как ты) радуетесь всему этому? Да, мы не хотим жить под чьим либо управлением.. Мы заслужили это своей историей.. Это наш выбор. И, кстати, не западу учить нас демократии, она была у нас значительно раньше, чем у них (Великий Новгород, 12 - 13 века)..

мне Россия ничего плохого не сделала, сделала немало хорошего, и жену я от вас привез)) А у Вас мания преследования.
еще раз - где Вы увидели "радость"? Я пишу о том что ваша власть затащила Россию в дупу, развязала войну славян против славян, а сейчас тычем вам пальцем на "злой Запад".
"уаправлять" вами вроде никто и не рвался - требуют лишь соблюдать правила общежития. А Новгородская демократия была уничтожена тогдашним кремлевским президентом))

Штааа??? blink.gif Майдан - дело рук Путина? Тебя чего? Хохлы покусали?
 
[^]
Гиперборея
17.12.2014 - 01:48
3
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата (ОршаГот @ 17.12.2014 - 01:27)

а почему Вас это удивляет? Вам российская пропаганда рассказывала что они вас "ненавидят"?
не верьте - вы им, и американцам, и всем остальным - ПОХ,,Й, как и все остальные! cheer.gif

Нет, им не похуй )) достаточно почитать передовицы их газет, чтобы это понять. А радует то, что не смотря на передовицы... люди - есть люди.. и англичане, и словаки, и чехи.
а еще такая история была. сидели мы в Париже в кафе, и к нам негр подошел, который цветы продавал. спрашивает: вы откуда? мы такие : из России. Он : ооо, Раааша и руки жать ))) а за соседним столиком сидели эстонцы. он у них тоже спрашивает : откуда вы? они : из Эээстооониии. Он такой : откуда? а это ГДЕ? бля, как они возмущались ))))) каг таг не знать, что такое Эстония.
мне лень подводить итог, но вы поняли )))
 
[^]
Z000M
17.12.2014 - 01:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 0
Цитата (elegaz @ 17.12.2014 - 01:48)
Цитата (ОршаГот @ 17.12.2014 - 01:16)
Цитата (ssa0260 @ 17.12.2014 - 01:08)
Вижу в твоих словах нескрываемое злорадство.. Ещё раз задаю вопрос.. Что лично тебе сделала плохого Россия?.. Почему ты (и такие, как ты) радуетесь всему этому? Да, мы не хотим жить под чьим либо управлением.. Мы заслужили это своей историей.. Это наш выбор. И, кстати, не западу учить нас демократии, она была у нас значительно раньше, чем у них (Великий Новгород, 12 - 13 века)..

мне Россия ничего плохого не сделала, сделала немало хорошего, и жену я от вас привез)) А у Вас мания преследования.
еще раз - где Вы увидели "радость"? Я пишу о том что ваша власть затащила Россию в дупу, развязала войну славян против славян, а сейчас тычем вам пальцем на "злой Запад".
"уаправлять" вами вроде никто и не рвался - требуют лишь соблюдать правила общежития. А Новгородская демократия была уничтожена тогдашним кремлевским президентом))

Штааа??? blink.gif Майдан - дело рук Путина? Тебя чего? Хохлы покусали?

хуже. это быдлоруский змагар, хуже бандеровцев. Они считают что Смоленск и Брянск им Россия вернуть должна gigi.gif
 
[^]
ОршаГот
17.12.2014 - 01:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Betelgeise @ 17.12.2014 - 01:45)
апомнить про москаляк на гиляки что ли ...про фекальные шествия и прочее....про одессу ...а так да, страна "мирная"

Насчет влезла РФ - красиво поешь, а доказательства как обычно ? Верить на слово ?

Напомнить про Боинг ? Санкции по нему нам уже въебали. А официальное решение по расследованию есть ? Кто сбил ?

Тебе в итоге написали правильно ранее, украина - это ничто, пустое место по сути. Ее использовали. Сама по себе она уже не нужна ни нам ни пендосам.
И уж тем более она не нужна им в плане поддержки ее якобы "демократии" и "свободы". Это ширма просто.
Просто украина спровоцировала эту кашу между пендосами и Рф чуть раньше. Т.к. она бы все равно рано или поздно началась.

никто там "москаляк" не трогал, Вы наверное в курсе.
Одесса была не до а после захвата Крыма Россией. так что как причина/повод не катит.
более того, я уверен что не захвати Россия Крым - не было бы и Одессы, разумеется российская интервенция радикализировала отношение к пророссийским коллаборационистам.
про боинг я и сам помню - ваши бандиты объявили что его сбили, и РИА Новости объявила. Потом когда выснилось ЧТО ИМЕННО сбили - стили отползать и оправдываться. Так было? не? bravo.gif
санкции вам ввели "по совокупности" - крым, война на Донбассе, Боинг. Хотя каждой из этих причин хватило бы по-отдельности.
еще раз повторяю - война у РФ с Украиной, не льстите себе "кашей между пиндосами и РФ" - подойдите поближе shum_lol.gif
 
[^]
стрелец
17.12.2014 - 01:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 516
Цитата (ОршаГот @ 17.12.2014 - 00:13)
Цитата (evgenlow @ 17.12.2014 - 00:09)
нам то пох и не такое в 90-е переживали. Я помню ели раз в день макароны самые дешевые или пшенои чай пили. Было и такое. А вот когда всё стабилизируется и таки прилетит ответочка, вот тогда эти пидорасы запоют. Очень жду сего и надеюсь, чтобы посмотреть на них в этот момент. Как они весь мир терроризировали столетиями. Даст Бог ответочку им ну хоть какую-нибудь. Лучше всего финансовую и внутреннюю революцию, чтобы прочувствовали скоты всё на своих скотских шкурах.

если народ РФ еще раз переживет такие людские потери как в 90-е, он превратится в третьесортную нацию. Еще одного подобного эксперимента над собой - русские как народ может не пережить. Не кликайте - накликаете.

тебе-то какая печаль?
 
[^]
elegaz
17.12.2014 - 01:55
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ОршаГот @ 17.12.2014 - 01:46)
мне абсолютно всё равно как Вы будете плеваться, честно.
на половину Украины у РФ сил не хватило, хватило только на ошметок Донбасса, на котором немедленно после прихода "русского мира" наступил голод.

Ебанись! Что-то, там, где были ВС РФ, ВСУ уебывала побросав оружие, которое им пытались, потом, пару месяцев вернуть. Что до заявлений о том, что на украине воюют ВС РФ, так это, как в том анекдоте: "Мамо, купите порося, назовите "сержант Петров", приеду - зарежу". Намного приятнее подыхать, если мирных жителей назначить на роль оккупационной армии. Нет так обидно, что ли...

Цитата
А теперь голод и дефицит грозит уже самой РФ - если кто не в курсе, сегодня очень много торговых компаний в РФ приостановили закупки и отгрузки (инфа из первых рук) - "до выяснения" тассказать, пока ситуация с курсом рубля не станет понятной. Т.е. торговля встала. Если это продлится еще какое-то время - это приведет к дефициту в магазинах


Завязывай цензор читать faceoff.gif Он нехорошо влияет на твой незрелый мозг dont.gif
 
[^]
Teuton
17.12.2014 - 01:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Прутков @ 17.12.2014 - 02:30)
Цитата (cineget @ 16.12.2014 - 23:59)
Цитата (Stresor @ 16.12.2014 - 23:44)




При этом администрация США не хочет, чтобы из-за санкций пострадал и американский бизнес.



А вот это, как получится.

А не пора ли уже начать прижимать пидарасов пиндосов?
И не "ответными мерами", а уебать конкретными санкциями? moderator.gif

Имеете в виду, как и с продуктами, запретить в РФ ввоз медикаментов, авто, оборудования и т.п.?
 
[^]
Кокан
17.12.2014 - 01:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Цитата (ОршаГот @ 17.12.2014 - 01:27)
Цитата (Гиперборея @ 17.12.2014 - 01:19)
кстати, вспомнилось.. летом ездили в Барсу на хоккейный турнир.. Знаете, что удивило? за нас англичане болели ))) так смешно с акцентом кричали "Ррассияя, впэрьод". Люди - есть люди..

а почему Вас это удивляет? Вам российская пропаганда рассказывала что они вас "ненавидят"?
не верьте - вы им, и американцам, и всем остальным - ПОХ,,Й, как и все остальные! cheer.gif

Вот специально пост об этом напишу о их пропаганде.По этому вопросу дать бы тебе в лоб со всего размаху.
Два дня назад с сестрой из Бостона разругался просто в дым.Она родилась и выросла в РОссии(прожила в америке 15 лет),извиняюсь такую ху8ню несла,и про то что Путина надо убить,и то что он с женой развелся поэтому Родину предал,попытки перевести разговор на быт ни к чему не шли...Аргументы про гулящего Клинтона,вернулись со словами он же с женой не развелся,про Орландо мне сказали,что он француз у них демократия и ему можно...потом я запутался и пытаясь перевести разговор с Путина как минимум 51 раз,не выдержал и спросил где она наслушалась такой хуе...ты,оказалось СNN и потом она гордо сообщила,что у них есть сайт где они на полном серьезе собирают деньги для киллера,на главной страничке лицо Пу с прицелом на лбу,пытался отшутится что надо с Обамой такой сайт завести.Не тут то было минут 20 мне опять рассказывали что ВВП вероломный и мне промыли мозги российская пропаганда,ответ ,что я вообще не смотрю телевизор кроме передач про путешествия не работал и читаю только немецкую прессу тоже не работает.Ну и как мне теперь общаться....По сути мне нагадила их пропаганда и выходит она там есть и очень мощная,до сих пор ее так не крыло на тему политики.Вот так вот на тему о том что им "фуй".
 
[^]
Julsss
17.12.2014 - 01:57
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 373
Цитата (ОршаГот @ 17.12.2014 - 04:46)
А теперь голод и дефицит грозит уже самой РФ - если кто не в курсе, сегодня очень много торговых компаний в РФ приостановили закупки и отгрузки (инфа из первых рук) - "до выяснения" тассказать, пока ситуация с курсом рубля не станет понятной. Т.е. торговля встала. Если это продлится еще какое-то время - это приведет к дефициту в магазинах

Расскажи это коровам, умник. Они у нас тоже встали и доиться перестали.
И да, многие торговые компании в РФ в то время, как вам известные "многие торговые компании" тупят и тормозят, радостно готовятся занять долю "задумавшихся" на прилавках. Инфа "из первых рук" магазинов, куда идет вал заявок на поставки.

Это сообщение отредактировал Julsss - 17.12.2014 - 01:57
 
[^]
Pallant
17.12.2014 - 02:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 0
Почитал 2 страницы каментов (на большее не хватило). Или школота все заполонила на ЯПе, или в России народ так поглупел. Если второй вариант - то очень жаль...

Это сообщение отредактировал Pallant - 17.12.2014 - 02:01
 
[^]
Кремлебот
17.12.2014 - 02:01
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (ОршаГот @ 17.12.2014 - 04:40)

эээ... так к вам никто ничего кроме вас самих не тащит.
а что там для себя выбрала Украина - это её личное дело.
еще раз - причем тут "пиндосия"? Воюете вы с Украиной.. я вот не пойму, вам там видимо ЧСВ греет кричать что вы с "пиндосией" бодаетесь? Так я повторюсь - Штатам Россия не конкурент, это совершенно другая лига, в 13 раз больше чем РФ по размеру экономики.
у вас конфликт - с Украиной

Самое смешное, что у нас с Украиной конфликта нет, и мы с ней не воюем.

А штатам на нас настолько пофиг, что они уже который раз конгресс собирают, чтоб новые пакости нам придумать и поугрожать.

Ну а вы- эталонный пример потребителя хохлосказок.
Как Псаки.

 
[^]
Teuton
17.12.2014 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Кокан @ 17.12.2014 - 02:56)
Цитата (ОршаГот @ 17.12.2014 - 01:27)
Цитата (Гиперборея @ 17.12.2014 - 01:19)
кстати, вспомнилось.. летом ездили в Барсу на хоккейный турнир.. Знаете, что удивило? за нас англичане болели ))) так смешно с акцентом кричали "Ррассияя, впэрьод". Люди - есть люди..

а почему Вас это удивляет? Вам российская пропаганда рассказывала что они вас "ненавидят"?
не верьте - вы им, и американцам, и всем остальным - ПОХ,,Й, как и все остальные! cheer.gif

Вот специально пост об этом напишу о их пропаганде.По этому вопросу дать бы тебе в лоб со всего размаху.
Два дня назад с сестрой из Бостона разругался просто в дым.Она родилась и выросла в РОссии(прожила в америке 15 лет),извиняюсь такую ху8ню несла,и про то что Путина надо убить,и то что он с женой развелся поэтому Родину предал,попытки перевести разговор на быт ни к чему не шли...Аргументы про гулящего Клинтона,вернулись со словами он же с женой не развелся,про Орландо мне сказали,что он француз у них демократия и ему можно...потом я запутался и пытаясь перевести разговор с Путина как минимум 51 раз,не выдержал и спросил где она наслушалась такой хуе...ты,оказалось СNN и потом она гордо сообщила,что у них есть сайт где они на полном серьезе собирают деньги для киллера,на главной страничке лицо Пу с прицелом на лбу,пытался отшутится что надо с Обамой такой сайт завести.Не тут то было минут 20 мне опять рассказывали что ВВП вероломный и мне промыли мозги российская пропаганда,ответ ,что я вообще не смотрю телевизор кроме передач про путешествия не работал и читаю только немецкую прессу тоже не работает.Ну и как мне теперь общаться....По сути мне нагадила их пропаганда и выходит она там есть и очень мощная,до сих пор ее так не крыло на тему политики.Вот так вот на тему о том что им "фуй".

Это проблема больше Вашей сестры, что она грузится новостями о бывшей Родине. Потому что большинству иностранцев действительно пофиг. У них большую часть населения внутренняя политика в разы больше внешней интересует.

При контактах с американцами, кстати, именно это самое и замечал. А Вы "пропаганда, пропаганда". У Вас есть что ли доказательства, что сестра не читает и новости РФ?)
Что же касается CNN и киллера, то достаточно просто посмотреть новости CNN,они и свое правительство прекрасно критикуют. А с киллером- вообще из области феерического бреда, потому что это вообще противозаконно. Странно, что Ваша сестра это не знает.

Это сообщение отредактировал Teuton - 17.12.2014 - 02:02
 
[^]
Betelgeise
17.12.2014 - 02:03
4
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (ОршаГот @ 17.12.2014 - 01:53)
Цитата (Betelgeise @ 17.12.2014 - 01:45)
апомнить про москаляк на гиляки что ли ...про фекальные шествия и прочее....про одессу ...а так да, страна "мирная"

Насчет влезла РФ - красиво поешь, а доказательства как обычно ? Верить на слово ?

Напомнить про Боинг ? Санкции по нему нам уже въебали. А официальное решение по расследованию есть ? Кто сбил ?

Тебе в итоге написали правильно ранее, украина - это ничто, пустое место по сути. Ее использовали. Сама по себе она уже не нужна ни нам ни пендосам.
И уж тем более она не нужна им в плане поддержки ее якобы "демократии" и "свободы". Это ширма просто.
Просто украина спровоцировала эту кашу между пендосами и Рф чуть раньше. Т.к. она бы все равно рано или поздно началась.

никто там "москаляк" не трогал, Вы наверное в курсе.
Одесса была не до а после захвата Крыма Россией. так что как причина/повод не катит.
более того, я уверен что не захвати Россия Крым - не было бы и Одессы, разумеется российская интервенция радикализировала отношение к пророссийским коллаборационистам.
про боинг я и сам помню - ваши бандиты объявили что его сбили, и РИА Новости объявила. Потом когда выснилось ЧТО ИМЕННО сбили - стили отползать и оправдываться. Так было? не? bravo.gif
санкции вам ввели "по совокупности" - крым, война на Донбассе, Боинг. Хотя каждой из этих причин хватило бы по-отдельности.
еще раз повторяю - война у РФ с Украиной, не льстите себе "кашей между пиндосами и РФ" - подойдите поближе shum_lol.gif

Спорить с тобой бесполезно, т.к. ты вроде и белорус, но по твоим текстам ты обычный майдаун.

Даже украина не может признать войны с РФ.
ООН с Нато тоже.
война РФ с украиной в твоей только голове. И таких же майданутых собратьев как ты.

Ну если только у нас не появились новые невидимые войска.

Так что это не мне нужно подойти поближе, а тебе либо зрение поправить, либо очки купить.

Либо продолжай выставлять себя полным идиотом, заявляя о войне РФ с 404й, при условии что за целый ГОД никто не смог доказать ни одного факта сего действа. gigi.gif

Насчет Крыма ...смени методичку то уже.
Сам он ушел ...сам. Не могли почти 3 миллиона человек проголосовать против своего желания. И заставить их не могли.

Насчет боинга - не объявляли "наши" бандиты ничего.
Ты белорус хоть читать то научись епт. Ты же сейчас под бандитами имел ввиду повстанцев. Т.е. по твоей теории боинг сбили они. Но санкции то РОссии ...и обвинили Россию. Я тебя про это спросил. Ты спецом тупишь или просто уже нечего сказать ? lol.gif
Тот фейк с их выступлением сделанный на коленке это херня.
Я тебя еще раз спрошу ...где выводы официальной комиссии ?
Включи мозг и ты поймешь мой вопрос.




 
[^]
alienko
17.12.2014 - 02:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 1049
Цитата (ОршаГот @ 17.12.2014 - 01:53)
[/QUOTE]
там "москаляк" трогали, Вы наверное в курсе.
Одесса была после Крыма.
про боинг я и сам помню - бандиты объявили что его сбили, и РИА Новости объявила. Потом когда выснилось ЧТО ИМЕННО сбили - стили отползать и оправдываться. Так было? не? bravo.gif
еще раз повторяю - война в Украине. не льстите себе "кашей между пиндосами и РФ" - подойдите поближе shum_lol.gif

а как вам "такие" новости, с ваших слов же
 
[^]
ОршаГот
17.12.2014 - 02:06
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Metall64 @ 17.12.2014 - 01:47)

Да, это майдаун №2. Извините за оскорбление, но это факт. Спрошу тогда по другому, как Косово смогло стать самостоятельным государством и его признали в ЕС, если они было в Составе Югославии после вооруженного вторжения НАТО в суверенную страну и ее бомбардировок и циничного деребана, Косово было неотемлемой частью Сербии и входило в ее состав. И стало независимым государством. Это как назвать можно.

1. в Югославии на тот момент шла война и друг дружку взахлеб резали. Пока Европе не надоело, пришел НАТОвский медведь и всех разогнал, Косово - косоварам, Сербию сербам.
а в Украине -источником войны явилось внешнее вмешательство, Россия
2. Косово никто не аннексировал
3. Югославию никто не "дерибанил" - никто не разжился на югославскими территориями, ни югославской собственностью
4. Сербия идет в ЕС
 
[^]
Гиперборея
17.12.2014 - 02:07
2
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата (ОршаГот @ 17.12.2014 - 01:53)

никто там "москаляк" не трогал, Вы наверное в курсе.
Одесса была не до а после захвата Крыма Россией. так что как причина/повод не катит.
более того, я уверен что не захвати Россия Крым - не было бы и Одессы, разумеется российская интервенция радикализировала отношение к пророссийским коллаборационистам.
про боинг я и сам помню - ваши бандиты объявили что его сбили, и РИА Новости объявила. Потом когда выснилось ЧТО ИМЕННО сбили - стили отползать и оправдываться. Так было? не? bravo.gif
санкции вам ввели "по совокупности" - крым, война на Донбассе, Боинг. Хотя каждой из этих причин хватило бы по-отдельности.
еще раз повторяю - война у РФ с Украиной, не льстите себе "кашей между пиндосами и РФ" - подойдите поближе shum_lol.gif

тебе же уже раз 100 на все это отвечали. зачем в очередной раз трахать моск людям?
 
[^]
Betelgeise
17.12.2014 - 02:07
3
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата
санкции вам ввели "по совокупности" - крым, война на Донбассе, Боинг. Хотя каждой из этих причин хватило бы по-отдельности.



Суммарно все твои причины и по отдельности и вместе - полное говно
gigi.gif

Ни одну из них никто так и не смог доказать, хотя казалось бы - что проще.

Но для санкций - хватит и голословных обвинений.

Ибо задача у них своя. И она не в поддержке 404й заключается.
 
[^]
FedorDK
17.12.2014 - 02:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Poncik @ 16.12.2014 - 23:53)
Президент США Барак Обама готов к концу этой недели подписать «Акт в поддержку свободы Украины – 2014», предполагающий ужесточение санкций в отношении России и помощь Киеву. Новые ограничительные меры могут коснуться российского энергетического сектора и компании «Рособоронэкспорт»

Скорей бы он уж совсем все свои санкции подписал.
Чем меньше с этим говном контачить, тем жить проще.
От шулеров надо держаться подальше, а не играть с ними в "мировую финансовую систему". На их поле, по их правилам, их краплёными картами.

з.ы. Для страдальцев по смартфонам - в Китае их делают, а не в СШП. И не только под лэйблами СШП.


Это сообщение отредактировал FedorDK - 17.12.2014 - 02:11
 
[^]
ОршаГот
17.12.2014 - 02:11 [ показать ]
-12
elegaz
17.12.2014 - 02:11
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ОршаГот @ 17.12.2014 - 02:06)
1. в Югославии на тот момент шла война и друг дружку взахлеб резали. Пока Европе не надоело, пришел НАТОвский медведь и всех разогнал, Косово - косоварам, Сербию сербам.
а в Украине -источником войны явилось внешнее вмешательство, Россия
2. Косово никто не аннексировал

Ну-ну lol.gif
Цитата
3. Югославию никто не "дерибанил" - никто не разжился на югославскими территориями, ни югославской собственностью

и
Цитата
4. Сербия идет в ЕС


Главное соблюсти приличия, не правда ли?
 
[^]
FedorDK
17.12.2014 - 02:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (ОршаГот @ 17.12.2014 - 02:11)
Цитата (Кремлебот @ 17.12.2014 - 02:01)
Самое смешное, что у нас с Украиной конфликта нет, и мы с ней не воюем.

А штатам на нас настолько пофиг, что они уже который раз конгресс собирают, чтоб новые пакости нам придумать и поугрожать.

Ну а вы- эталонный пример потребителя хохлосказок.
Как Псаки.

да, вы настолько вЯликие что нашивки со своих солдат посрывали. По мне так это позорище небывалое.

а американцы собираются чтобы Украине помочь, они же в 94-м ей защиту гарантировали. Они, в отличие от РФ, от своих обещаний не отказываются

Дожили блядь, СШП оказывается кому-то способно помочь. faceoff.gif
 
[^]
Betelgeise
17.12.2014 - 02:12
6
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата
американцы собираются чтобы Украине помочь


На этом с тобой можно заканчивать беседу. С тобой в общем то все ясно
rofl.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19262
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх