Украинские беженцы уезжают из Свердловской области, в поисках лучшей жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Почему они двинули в Сибирь и ДВ?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
FedorDK
26.11.2014 - 00:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Ну на самом деле приехали ... да кто только не приехал.
У жены к знакомой брат приехал, просто откуда-то с ЮВ, но не из под бомбёжек. С детями, женой. Но и на беженца не подавал (какие-то ограничения накладывает это, так объяснили), пошёл сразу работу искать, жильё снимать искал. Бухающим и болтающим бред замечен не был. Сейчас они в другой город РФ уехали, там тоже родня, вроде получше з.п. и условия подыскали им, вот и уехали. Цель была съебаться из одемокраченной и цивилизованной 404, а тут уже пристраиваются кто как может.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 26.11.2014 - 00:09
 
[^]
Бyлька
26.11.2014 - 00:12
5
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (Яхонтовый @ 25.11.2014 - 22:25)
русские Киев не зовут ни куевым, ни кукуевым. Также как и твоих собратьев лугандонами. Это типично укропская повадка коверкать названия городов, тем более городов, история которых очень тесно связана с Россией. Так что либо меняй методички, дочь офицера, либо прописку смени в профиле.

Я русская,живу в Донецке,для меня город-герой Киев перестал существовать.Теперь это куев.И я хочу увидеть его уничтоженным,так же ,как они уничтожили наши города и поселки.Оставить только Киево-Печерскую лавру.Всё остальное осквернено навеки.Нет более Киева,есть хуторянский рагульский куев или кукуев.Он не имеет права на существование.

Это сообщение отредактировал Бyлька - 26.11.2014 - 00:15
 
[^]
Яхонтовый
26.11.2014 - 00:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Бyлька @ 26.11.2014 - 00:00)
Дядя,ты дурак?В Донецке мы не платим за кабельное ТВ,за городской телефон,нам не отключают провайдеры,а интернет--оплачиваем в складчину--я плачу и 4 квартиры на площадке на вай-фае сидят.

Гуманитарку мы тоже не видели продуктовую российскую.А строительная была--окна в больнице стеклили,ремонт делали.

Свекр,как пенсионер, получил гум.помощь от Ахметова,3 раза давали.И неплохой набор продуктов.А на российскую его не записали даже,сказали,что это для инвалидов,и тех кто старше 80 лет,свекру всего 76.Недорос.

Мамам с детьми старше 3 лет тоже гуманитарка не положена.Ахметов дает.

Короче,с гуманитаркой нихера не понятно.Российской никто не видел,а Ахметов уже 3-й раз раздает.ХЗ,что это значит.

Я так понимаю в Донецке беспезды рай ? Есть халявное кабельное, инет и жрачка ?
 
[^]
Бyлька
26.11.2014 - 00:20
2
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (Яхонтовый @ 26.11.2014 - 00:15)
Цитата (Бyлька @ 26.11.2014 - 00:00)
Дядя,ты дурак?В Донецке мы не платим за кабельное ТВ,за городской телефон,нам не отключают провайдеры,а интернет--оплачиваем в складчину--я плачу и 4 квартиры на площадке на вай-фае сидят.

Гуманитарку мы тоже не видели продуктовую российскую.А строительная была--окна в больнице стеклили,ремонт делали.

Свекр,как пенсионер, получил гум.помощь от Ахметова,3 раза давали.И неплохой набор продуктов.А на российскую его не записали даже,сказали,что это для инвалидов,и тех кто старше 80 лет,свекру всего 76.Недорос.

Мамам с детьми старше 3 лет тоже гуманитарка не положена.Ахметов дает.

Короче,с гуманитаркой нихера не понятно.Российской никто не видел,а Ахметов уже 3-й раз раздает.ХЗ,что это значит.

Я так понимаю в Донецке беспезды рай ? Есть халявное кабельное, инет и жрачка ?

Ты читать не умеешь?Или прочел все буквы,но ничего не понял?Прочти еще раз.С первого раза ты как-то не то понимаешь. gigi.gif

Где я писала,что в Донецке рай?Если для тебя рай-- место которое постоянно бомбят и где ежедневно гибнут люди,--то приезжай,насладишься при жизни.А если повезет и тебя случайно убьют,то и после смерти попадешь в такой же рай.


















 
[^]
tarkass
26.11.2014 - 00:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
Цитата (Бyлька @ 25.11.2014 - 23:48)
Цитата (xam11 @ 25.11.2014 - 19:21)
Я с областного города свердловской области, не понаслышке как говориться.
у нас заселили их в общагу техникума около 130 человек, кормежка в столовой технаря 3 раза бесплатна, пособие около 700 рубл в сутки на человека перечислялось на карточку сбера 3 раза в месяц, итого на семью из трех человек в месяц около 60 т.р, при средней зарплате в городе 18 тысч(итого на семью доход 40 уже хорошо муж жена ребенок). Далее эти бухали беспробудно ментов по нескольку раз за ночь вызывали, дрались между собой и местными, на мусорке возле общаги стало много местных бабушек днем собираться, относил мусор услышал, беженцы  выкидывают много одежды новой, не подошла размерам или фасон не тот, местные собирали за ними..дак вот нахуй нам такие блять беженцы.
у кого есть сомнение "что не все так однозначно" город асбест велком cool.gif

Не писди,дочь охфицера.Никому не выдают деньги на руки.800 руб/сут на человека--это расходы на проживание и питание.Их получает та организация ,которая предоставила жилье и питание.И больше 3-х месяцев беженцев не содержат.За это время им предлагают работу,подходящее жилье ,которое они оплачивают сами.

В Росии действует закон для граждан Украины--90 сут. в Росии/90 суток на Украине.Более 90 суток украинские граждане не могут находиться на территории Росии.Это нарушение закона и штраф,а особо непонятливые могут стать невъздными.

В данный момент более 90 дней с дальнейшим продлением пребывания могут находиться в России граждане ДНР и ЛНР,т.к. там ведутся боевые действия.

Днепр,Харьков,и др.города--90 дней и ни днем больше.

Сегодня была в УФМС.

Хватит страшных сказок о беженцах.Если кого-то не устраивает политики России по отношению к беженцам--обратитесь в правительство или напишите письмо В.В. Путину.

Кто у вас работу забирает?Где?В каком месте?В каком городе?
Почему в Мосметрострое работают наши проходчики,а местных там днем с огнем не найдешь?И работали они там еще задолго до войны.Или можно в Мосводоканалстрой пойти,там тоже неплохо платят.Что ж вы туда работать не идете?З/п для России хорошая.Работать тяжело?Да еще под землей,вона как.А наши проходчики привычные,работают и не ноют,как им тяжело.

Булька жива !
Слава Тебе Господи! Слава богу
А то где-то пропала Ни слуху ни духу Мысли всякие нехорошие были
Значит 100 лет будешь жить!
Или кто то пишет с твоего компа ?

 
[^]
Яхонтовый
26.11.2014 - 00:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
[QUOTE=Бyлька,26.11.2014 - 00:12] Я русская,живу в Донецке,для меня город-герой Киев перестал существовать.Теперь это куев.И я хочу увидеть его уничтоженным,так же ,как они уничтожили наши города и поселки.Оставить только Киево-Печерскую лавру.Всё остальное осквернено навеки.Нет более Киева,есть хуторянский рагульский куев или кукуев.Он не имеет права на существование. [/QUOTE]
Ну и дура же ты, дрочь офицера. Вас, по такой логике, кстати тоже надо бы наверное уничтожить, ведь ваш Донецк хера с два пошел майдану морды бить, чтобы не качали лодку, да и Луганск там тоже замечен не был, смотрели себе по телевизору шоу в реальном времени, а потом, когда к жопе град привязали, вдруг Киев у вас во всем виноват стал, причем даже не власти, и даже не такие же аморфные амебы жители, а почему-то сам город стал всему виной. Ога, такие же как вы, только с другой стороны, валяют памятники Ленину. Чем вы, тогда, отличаетесь от скачущих ?

Добавлено в 00:25
[QUOTE=Бyлька,26.11.2014 - 00:20] [QUOTE=Яхонтовый,26.11.2014 - 00:15] [QUOTE=Бyлька,26.11.2014 - 00:00] Дядя,ты дурак?В Донецке мы не платим за кабельное ТВ,за городской телефон,нам не отключают провайдеры,а интернет--оплачиваем в складчину--я плачу и 4 квартиры на площадке на вай-фае сидят.
[/QUOTE]
Так вот здесь и прочитал, если чо, в РФ за все это платят и отключают за неуплату, а особо упоротых еще и из домов выселяют, а у вас я там смотрю, рай беспезды, бомбят, зарплату не платят, коммуналка живет на альтруистах, зато инет с кабельным не отключают, лишь бы смотрели, ога, а то, что в больничке заменили окна и сделали ремонт, больным да раненым (которые вас же проблядей защищают) нахуй жить в тепле да сытыми, то, что постоянно трансформаторы вам привозят новые, чтобы электричество у вас было, да прочие крайне нужные для существования города девайсы привозят, так это хуйня, а не гуманитарка, , главное, что ВЫ жрачку получили не от РФ, а от Ахметова.

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 26.11.2014 - 00:28
 
[^]
Бyлька
26.11.2014 - 00:26
1
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (tarkass @ 26.11.2014 - 00:20)
Булька жива !
Слава Тебе Господи! Слава богу
А то где-то пропала Ни слуху ни духу Мысли всякие нехорошие были
Значит 100 лет будешь жить!
Или кто то пишет с твоего компа ?

Ога,жива,куды ж я денусь с подводной лодки?Работы много,иногда забегаю почитать.

Пусть кто попробует к моему ноуту подойти--ощутимый телесный урон гарантирован.))

Я щас в Таганроге,маму прооперировали,все в порядке,сына оставляю присматривать, а завтра домой возвращаюсь.Работа не ждет.
 
[^]
Halfblood
26.11.2014 - 00:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 403
Цитата (Kozya @ 25.11.2014 - 17:55)
Цитата (Halfblood @ 25.11.2014 - 17:50)
Тебе кажется что эта гуманитарка "отбивает" разрушенные города,разрушенные семьи,потери работы,потерю нормальной жизни?Да ты по ходу потерялся..

Людей жалко, помогать нужно. Но такой подход...в смысле - "отбивает". Вы всерьез думаете, что это россияне там все разрушили? Или что действительно это все Россия затеяла?? Что мы должны там "отбивать"? Вот и помогай после этого...а через несколько лет, вангую, такие же разговоры будут, как в Чечне - типа, Россия долг отдает за то, что все разрушили..да что через несколько лет..сейчас уже походу начинается.

А где в моих словах вы увидели обвинения в адрес России?Где Я писала,что это Россия разрушала города Донбасса и Луганщины?Я писала лишь о том,что люди там вместо нас с вами сражаются за интересы России.То что эта интервенция сшп и геноцид русских случилась на территории эксУкраины это лишь данность,все это же могло случится после Болотной,и всегда есть угроза этой майданной херни,а кто если не мы должны поддерживать и помогать людям которые не поддаются бендеровской пропаганде,идут наперекор своему укр.государству и отстаивают правоту Русского Мира,может Германия им должна помогать или пендоссия?Или не хай пусть сами как то выживают.Ведь украм помогает Запад,а кто должен помогать Новороссии?
 
[^]
tarkass
26.11.2014 - 00:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
Цитата (Яхонтовый @ 25.11.2014 - 23:51)
Цитата (tarkass @ 25.11.2014 - 23:31)
Так сын уже давно тут ничего не пишет а сижу я
И не разу ни с Астрахани а с  севера
И вапще  зачем мне тут оправдываться перед тобой
Кто ты? Скучно тебе- не отвечай на мои посты
И хватит уже про дочерей  Давай про сыновей чтоли
А  ты я так понимаю сын шахтера?

О, ну раз с Архангельска, пусть будет так, какая разница, кто что напишет в профиле. Насчет того, что сын давно ничего не пишет, чистой воды пиздеж, опять. Дабы не быть голословным пост от 18.11.14 (давно, да ? :) ) :

Называл и буду звать как хочу
Задолбали свидомиты уже, как только не обзывали и рашкой и парашкой и тд итп
А потому - зол я
Не нравится?
Терпите - мы ж терпели от вас всякую ересь

А про дочерей офицеров ..., можем и про сынов шахтеров, смысл не поменяется ...

Я ? Я потомственный хохол из давших клятву верности Екатерине Великой и Российской Империи, из тех самых Малороссов, что занимали территории Черниговской, Полтавской, части Сумской областей, а также из восточных частей Киевской и Черкасской областей.

Так я это писала Признаюсь
Может с другого ноута только
Тут проблемка дома с инетом Один ноут через телефон соединение а другой вайфаем третий неисправен и потому куда маму выгонят туда и бежим
 
[^]
Яхонтовый
26.11.2014 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (tarkass @ 26.11.2014 - 00:31)

Называл и буду звать как хочу

Сын вдруг резко пол на женский поменял и стал мамой 34х летнего оладуха ?
Или ноут был мужского пола, а тут вдруг стал женского ????
Ога, ога :)

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 26.11.2014 - 00:37
 
[^]
Бyлька
26.11.2014 - 00:38
4
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
[QUOTE=Яхонтовый,26.11.2014 - 00:20] [QUOTE=Бyлька,26.11.2014 - 00:12] Я русская,живу в Донецке,для меня город-герой Киев перестал существовать.Теперь это куев.И я хочу увидеть его уничтоженным,так же ,как они уничтожили наши города и поселки.Оставить только Киево-Печерскую лавру.Всё остальное осквернено навеки.Нет более Киева,есть хуторянский рагульский куев или кукуев.Он не имеет права на существование. [/QUOTE]
Ну и дура же ты, дрочь офицера. Вас, по такой логике, кстати тоже надо бы наверное уничтожить, ведь ваш Донецк хера с два пошел майдану морды бить, чтобы не качали лодку, да и Луганск там тоже замечен не был, смотрели себе по телевизору шоу в реальном времени, а потом, когда к жопе град привязали, вдруг Киев у вас во всем виноват стал, причем даже не власти, и даже не такие же аморфные амебы жители, а почему-то сам город стал всему виной. Ога, такие же как вы, только с другой стороны, валяют памятники Ленину. Чем вы, тогда, отличаетесь от скачущих ?

Добавлено в 00:25
[QUOTE=Бyлька,26.11.2014 - 00:20] [QUOTE=Яхонтовый,26.11.2014 - 00:15] [QUOTE=Бyлька,26.11.2014 - 00:00] Дядя,ты дурак?В Донецке мы не платим за кабельное ТВ,за городской телефон,нам не отключают провайдеры,а интернет--оплачиваем в складчину--я плачу и 4 квартиры на площадке на вай-фае сидят.
[/QUOTE]
Так вот здесь и прочитал, если чо, в РФ за все это платят и отключают за неуплату, а особо упоротых еще и из домов выселяют, а у вас я там смотрю, рай беспезды, бомбят, зарплату не платят, коммуналка живет на альтруистах, зато инет с кабельным не отключают, лишь бы смотрели, ога, а то, что в больничке заменили окна и сделали ремонт, так это хуйня, а не гуманитарка, больным да раненым (которые вас же проблядей защищают) нахуй жить в тепле да сытыми, главное, что ВЫ гуманитарку получили не от РФ, а от Ахметова. [/QUOTE]
Дядя,да ты совсем плохой.Ты хоть сам понимаешь,что пишешь?Откуда ты,чудо лесное вылезло?

Я живу в Донецке,работаю в Донецке,в больнице,там где раненые лежат.Наша обл.травма не пострадала от обстрелов,а другие больницы очень сильно.И это очень хорошо,что ремонтировать начали больницы,больных и раненых много.

Сегодня коллеги написали.что начала работать больница в Ясиноватой--это прекрасно!Ее отремонтировали,вставили стекла и теперь жителям не надо ехать за мед.помощью в Донецк.

Хорошо,что привезли стекло и стройматериалы ,и зап.части к электротрансформаторам или как их там.Спасибо Росии за это.Укры регулярно бьют подстанции,их постоянно ремонтируют.Как без электричества зимой?

Я тебе пишу,что никто не знает,куда девается продуктовая рос.гуманитарка.А Ахметов дает людям продукты.Почему так,я не знаю.

И не пиши,пожалуйста,всякую фигню.Если нихера не знаешь,не пиши,за умного сойдешь.Читать противно.

А квартплату не платим,потому,что негде и некому.Банков у нас нет,укры закрыли,не слышал?Терминалы не работают.У людей денег нет--укры пенсии отобрали и з/п бюджетников.А инет-провайдерам обещан правительством ДНР льготный режим налогообложения,если они не будут отключать кабельноеТВ и интернет.К нас тут немного военный коммунизм.Мы ж люди,а не звери,помогаем друг другу,а не злобимся.

Это сообщение отредактировал Бyлька - 26.11.2014 - 00:44
 
[^]
alexI1979
26.11.2014 - 00:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Народ вы сретесь абсолютно напрасно. Знаете почему?
Знакомая у меня работает с украинскими беженцами, и вот получается что 80% беженцев получающих выплаты приехали не с Донецка или Луганска, а со всей остальной 404. Днепрпетровск, николаев, полтава и даже львов и ивано-франковск. Народ едет тупо потому что они давно хотели переехать в Россию или не хотят что бы в армию призывали. Русским Миром там и не пахло - типичные хохлы, чуть ли в отрытую не скачут.
Те кто убежали от бомбежек рады любой помощи и от них меньше всего претензий, больше всего воняют эти 80%.
Так кто в этом виноват? беженцы? или наше правтиельство которое не может нормальные законы написать и разделить мух от котлет? Я согласен что донецких луганских надо принимать и выручать. Но все остальные дармоеды здесь нахуй не нужны old.gif Хотят приехать в Россию - милости просим, но на общих основаниях и без всяких субсидий.

Это сообщение отредактировал alexI1979 - 26.11.2014 - 00:43
 
[^]
провинциал56
26.11.2014 - 00:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 509
А у нас много деревень пустых,с домами.
 
[^]
Яхонтовый
26.11.2014 - 00:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Бyлька @ 26.11.2014 - 00:38)
[QUOTE=Яхонтовый,26.11.2014 - 00:20] [QUOTE=Бyлька,26.11.2014 - 00:12] Я русская,живу в Донецке,для меня город-герой Киев перестал существовать.Теперь это куев.И я хочу увидеть его уничтоженным,так же ,как они уничтожили наши города и поселки.Оставить только Киево-Печерскую лавру.Всё остальное осквернено навеки.Нет более Киева,есть хуторянский рагульский куев или кукуев.Он не имеет права на существование. [/QUOTE]
Ну и дура же ты, дрочь офицера. Вас, по такой логике, кстати тоже надо бы наверное уничтожить, ведь ваш Донецк хера с два пошел майдану морды бить, чтобы не качали лодку, да и Луганск там тоже замечен не был, смотрели себе по телевизору шоу в реальном времени, а потом, когда к жопе град привязали, вдруг Киев у вас во всем виноват стал, причем даже не власти, и даже не такие же аморфные амебы жители, а почему-то сам город стал всему виной. Ога, такие же как вы, только с другой стороны, валяют памятники Ленину. Чем вы, тогда, отличаетесь от скачущих ?

Добавлено в 00:25
[QUOTE=Бyлька,26.11.2014 - 00:20] [QUOTE=Яхонтовый,26.11.2014 - 00:15] [QUOTE=Бyлька,26.11.2014 - 00:00] Дядя,ты дурак?В Донецке мы не платим за кабельное ТВ,за городской телефон,нам не отключают провайдеры,а интернет--оплачиваем в складчину--я плачу и 4 квартиры на площадке на вай-фае сидят.
[/QUOTE]
Так вот здесь и прочитал, если чо, в РФ за все это платят и отключают за неуплату, а особо упоротых еще и из домов выселяют, а у вас я там смотрю, рай беспезды, бомбят, зарплату не платят, коммуналка живет на альтруистах, зато инет с кабельным не отключают, лишь бы смотрели, ога, а то, что в больничке заменили окна и сделали ремонт, так это хуйня, а не гуманитарка, больным да раненым (которые вас же проблядей защищают) нахуй жить в тепле да сытыми, главное, что ВЫ гуманитарку получили не от РФ, а от Ахметова. [/QUOTE]
Дядя,да ты совсем плохой.Ты хоть сам понимаешь,что пишешь?Откуда ты,чудо лесное вылезло?

Я живу в Донецке,работаю в Донецке,в больнице,там где раненые лежат.Наша обл.травма не пострадала от обстрелов,а другие больницы очень сильно.И это очень хорошо,что ремонтировать начали больницы,больных и раненых много.

Сегодня коллеги написали.что начала работать больница в Ясиноватой--это прекрасно!Ее отремонтировали,вставили стекла и теперь жителям не надо ехать за мед.помощью в Донецк.

Хорошо,что привезли стекло и стройматериалы ,и зап.части к электротрансформаторам или как их там.Спасибо Росии за это.Укры регулярно бьют подстанции,их постоянно ремонтируют.Как без электричества зимой?

Я тебе пишу,что никто не знает,куда девается продуктовая рос.гуманитарка.А Ахметов дает людям продукты.Почему так,я не знаю.

И не пиши,пожалуйста,всякую фигню.Если нихера не знаешь,не пиши,за умного сойдешь.Читать противно.

А ты не задумывалась, что продуктовой гуманитарки может не быть ??? Или она может быть как раз для социально не защищенных граждан ???? Мы же вроде во всемогущие не записывались. РФ помогает в первую очередь поддерживать жизнь в городе, чтобы была вода, свет, канализация, мед. обслуживание, а не дать пожрать всем и каждому. Но и тут идет какой-то негатив, мол Ахметов дает пожрать, а РФ лишь стекла вставляет. Думай что пишешь.

Добавлено в 00:49
Цитата (Бyлька @ 26.11.2014 - 00:38)
А инет-провайдерам обещан правительством ДНР льготный режим налогообложения,если они не будут отключать кабельноеТВ и интернет.К нас тут немного военный коммунизм.Мы ж люди,а не звери,помогаем друг другу,а не злобимся.

У вас там походу слишком сытая жизнь, раз вы умудряетесь еще и обвинять кого-то, что кому-то чего-то не досталось, даже не задумываясь о том, что этого чего-то могло и не быть.
 
[^]
Oksanylya
26.11.2014 - 00:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 93
действительно, срач развели. Всем желающим получать пособие (гражданам России, которые вопят "понаехали, а мы их корми"), всем скорбящим, что нам, жителям Донбасса, много привилегий - от всего сердца желаю попасть в нашу шкуру, чтоб снаряды над головой, чтоб не жрать по два дня в подвале. А людям, принявших нас, оказавших поддержку просто добрым словом - низкий поклон и спасибо. Кстати, приехала в Россию 2 августа, 4 вышла на работу, а налог начала платить в казну России с 1 сентября, в отличие от многих Россиян, прячущих свои доходы, но считающих, что страна им что-то должна, только от того, что они родились в ней. И сына с радостью отдам в Российскую армию.
 
[^]
JohnDow
26.11.2014 - 00:50
-3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23095
Пущай пиздуют. Я тут общался с товарищами с Каменска Уральского (сам с Ебурга). Так вот, там часть беженцев расселили в гостиничный фонд, дык некоторые из них заявли..дык раз гостиница, пусть нам номера убирают, ну а хули?
Посему..лесом!!
 
[^]
tarkass
26.11.2014 - 00:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
Цитата (Яхонтовый @ 26.11.2014 - 00:36)
Цитата (tarkass @ 26.11.2014 - 00:31)

Называл и буду звать как хочу

Сын вдруг резко пол на женский поменял и стал мамой 34х летнего оладуха ?
Или ноут был мужского пола, а тут вдруг стал женского ????
Ога, ога :)

Да пошол ты
Больше ты уже и не знаешь как и нагадить -вот и изгаляешься
 
[^]
Бyлька
26.11.2014 - 00:52
1
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (alexI1979 @ 26.11.2014 - 00:42)
Народ вы сретесь абсолютно напрасно. Знаете почему?
Знакомая у меня работает с украинскими беженцами, и вот получается что 80% беженцев получающих выплаты приехали не с Донецка или Луганска, а со всей остальной 404. Днепрпетровск, николаев, полтава и даже львов и ивано-франковск. Народ едет тупо потому что они давно хотели переехать в Россию или не хотят что бы в армию призывали. Русским Миром там и не пахло - типичные хохлы, чуть ли в отрытую не скачут.
Те кто убежали от бомбежек рады любой помощи и от них меньше всего претензий, больше всего воняют эти 80%.
Так кто в этом виноват? беженцы? или наше правтиельство которое не может нормальные законы написать и разделить мух от котлет? Я согласен что донецких луганских надо принимать и выручать. Но все остальные дармоеды здесь нахуй не нужны old.gif Хотят приехать в Россию - милости просим, но на общих основаниях и без всяких субсидий.

Во,правильно!Я тоже за то,что бы для жителей ДНР и ЛНР сделали льготный режим,хотелось,чтобы можно было по паспорту с донецкой или луганской пропиской можно было на работу устраиваться,без всякой бумажной волокиты.Ну,как белоруссам.

Льготный режим пребывания в России уже сделали для Донбасса.В УФМС инспектор сегодня сказала,что после НГ,возможно,для нас будет возможность устроиться на работу по нашим паспортам с пропиской дон. и луг. областей без обязательного разрешения на работу и без квотирования.Дай,Бог.Очень бы хотелось.

 
[^]
JohnDow
26.11.2014 - 01:00
-5
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23095
Цитата (Бyлька @ 26.11.2014 - 03:52)

Во,правильно!Я тоже за то,что бы для жителей ДНР и ЛНР сделали льготный режим,хотелось,чтобы можно было по паспорту с донецкой или луганской пропиской можно было на работу устраиваться,без всякой бумажной волокиты.Ну,как белоруссам.

Льготный режим пребывания в России уже сделали для Донбасса.В УФМС инспектор сегодня сказала,что после НГ,возможно,для нас будет возможность устроиться на работу по нашим паспортам с пропиской дон. и луг. областей без обязательного разрешения на работу и без квотирования.Дай,Бог.Очень бы хотелось.

А нам нет...ибо лесом.

На общих основаниях.

Чтот я не помню что Донецк и Луганск особо рвались в РФ год назад, ли и два, или десять, двадцат когда у нас Чечня была..а тут жопу прижало, так вместо того что бы дом защищать, сразу же на лижи и куда полегче.
 
[^]
Яхонтовый
26.11.2014 - 01:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (tarkass @ 26.11.2014 - 00:51)

Да пошол ты
Больше ты уже и не знаешь как и нагадить -вот и изгаляешься

Я-то пойду, таки мы в интернетах, только вот ты никак не объяснило с чего вдруг мальчег стал девачкой. Так что моя версия про дочь офицера пока подтверждается :)

Добавлено в 01:03
Цитата (Бyлька @ 26.11.2014 - 00:52)
Во,правильно!Я тоже за то,что бы для жителей ДНР и ЛНР сделали льготный режим,хотелось,чтобы можно было по паспорту с донецкой или луганской пропиской можно было на работу устраиваться,без всякой бумажной волокиты.Ну,как белоруссам.

Льготный режим пребывания в России уже сделали для Донбасса.В УФМС инспектор сегодня сказала,что после НГ,возможно,для нас будет возможность устроиться на работу по нашим паспортам с пропиской дон. и луг. областей без обязательного разрешения на работу и без квотирования.Дай,Бог.Очень бы хотелось.

А что сейчас нельзя ??? Ну, там получить разрешение на работу и все остальное ?
 
[^]
Бyлька
26.11.2014 - 01:11
2
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (Яхонтовый @ 26.11.2014 - 00:47)
[QUOTE=Бyлька,26.11.2014 - 00:38] [QUOTE=Яхонтовый,26.11.2014 - 00:20] [QUOTE=Бyлька,26.11.2014 - 00:12] Я русская,живу в Донецке,для меня город-герой Киев перестал существовать.Теперь это куев.И я хочу увидеть его уничтоженным,так же ,как они уничтожили наши города и поселки.Оставить только Киево-Печерскую лавру.Всё остальное осквернено навеки.Нет более Киева,есть хуторянский рагульский куев или кукуев.Он не имеет права на существование. [/QUOTE]
Ну и дура же ты, дрочь офицера. Вас, по такой логике, кстати тоже надо бы наверное уничтожить, ведь ваш Донецк хера с два пошел майдану морды бить, чтобы не качали лодку, да и Луганск там тоже замечен не был, смотрели себе по телевизору шоу в реальном времени, а потом, когда к жопе град привязали, вдруг Киев у вас во всем виноват стал, причем даже не власти, и даже не такие же аморфные амебы жители, а почему-то сам город стал всему виной. Ога, такие же как вы, только с другой стороны, валяют памятники Ленину. Чем вы, тогда, отличаетесь от скачущих ?

Добавлено в 00:25
[QUOTE=Бyлька,26.11.2014 - 00:20] [QUOTE=Яхонтовый,26.11.2014 - 00:15] [QUOTE=Бyлька,26.11.2014 - 00:00] Дядя,ты дурак?В Донецке мы не платим за кабельное ТВ,за городской телефон,нам не отключают провайдеры,а интернет--оплачиваем в складчину--я плачу и 4 квартиры на площадке на вай-фае сидят.
[/QUOTE]
Так вот здесь и прочитал, если чо, в РФ за все это платят и отключают за неуплату, а особо упоротых еще и из домов выселяют, а у вас я там смотрю, рай беспезды, бомбят, зарплату не платят, коммуналка живет на альтруистах, зато инет с кабельным не отключают, лишь бы смотрели, ога, а то, что в больничке заменили окна и сделали ремонт, так это хуйня, а не гуманитарка, больным да раненым (которые вас же проблядей защищают) нахуй жить в тепле да сытыми, главное, что ВЫ гуманитарку получили не от РФ, а от Ахметова. [/QUOTE]
Дядя,да ты совсем плохой.Ты хоть сам понимаешь,что пишешь?Откуда ты,чудо лесное вылезло?

Я живу в Донецке,работаю в Донецке,в больнице,там где раненые лежат.Наша обл.травма не пострадала от обстрелов,а другие больницы очень сильно.И это очень хорошо,что ремонтировать начали больницы,больных и раненых много.

Сегодня коллеги написали.что начала работать больница в Ясиноватой--это прекрасно!Ее отремонтировали,вставили стекла и теперь жителям не надо ехать за мед.помощью в Донецк.

Хорошо,что привезли стекло и стройматериалы ,и зап.части к электротрансформаторам или как их там.Спасибо Росии за это.Укры регулярно бьют подстанции,их постоянно ремонтируют.Как без электричества зимой?

Я тебе пишу,что никто не знает,куда девается продуктовая рос.гуманитарка.А Ахметов дает людям продукты.Почему так,я не знаю.

И не пиши,пожалуйста,всякую фигню.Если нихера не знаешь,не пиши,за умного сойдешь.Читать противно. [/QUOTE]
А ты не задумывалась, что продуктовой гуманитарки может не быть ??? Или она может быть как раз для социально не защищенных граждан ???? Мы же вроде во всемогущие не записывались. РФ помогает в первую очередь поддерживать жизнь в городе, чтобы была вода, свет, канализация, мед. обслуживание, а не дать пожрать всем и каждому. Но и тут идет какой-то негатив, мол Ахметов дает пожрать, а РФ лишь стекла вставляет. Думай что пишешь.

Добавлено в 00:49
[QUOTE=Бyлька,26.11.2014 - 00:38] А инет-провайдерам обещан правительством ДНР льготный режим налогообложения,если они не будут отключать кабельноеТВ и интернет.К нас тут немного военный коммунизм.Мы ж люди,а не звери,помогаем друг другу,а не злобимся. [/QUOTE]
У вас там походу слишком сытая жизнь, раз вы умудряетесь еще и обвинять кого-то, что кому-то чего-то не досталось, даже не задумываясь о том, что этого чего-то могло и не быть.

Дядя,я поняла,ты все буквы знаешь,но прочесть не можешь.Поэтому смысл не улавливаешь.Мимо все проходит.Бывает.Лучше не пиши глупости,за умного сойдешь.А то читать стыдно.Это ж как у тебя мозги вывернуты.

Чего ты злобишься,не пойму?Такое впечатление,что война у тебя идет,а не у нас.Да мы всему рады--стеклу,стройматериалам,трансформаторам,продуктам.Я,лично,на помощь не претендую.Но,факт есть--Ахметов дал гуманитарку и все это знают.Весь город знает.Куда делась российская--вопрос.Народ искренне недоумевает,кто ее куда дел.Это вопрос к НАШЕМУ правительству.Если ее отдали ополченцам,детям,инвалидам,в больницы,ополченцам и т.д.--это хорошо,если ее списдили и распродали в ближайшем супермаркете--это плохо.

Цитата
У вас там походу слишком сытая жизнь, раз вы умудряетесь еще и обвинять кого-то, что кому-то чего-то не досталось, даже не задумываясь о том, что этого чего-то могло и не быть.

Да,ты нас раскусил.У нас тут не жизнь,а сказка.Каждый день обстрелы,люди гибнут,то подстанцию укры подобьют--сидим без света,то газопровод--сидим без газа,недавно насосную станцию подбили--большая часть города была без воды,в котельные воду на пожарных машинах подвозили.Весело тут у нас.Особенно радуемся,когда укры шмалять начинают ночью--это ж весело!Ночная дискотека называется.А утром рассказываем друг другу,где какой дом подбили,сколько людей погибло и сколько раненых привезли--ненуачо,веселуха,заипись!

А по теме--не писди,укажи,где я хоть один раз обвинила хоть кого-то где-то чего-то.
 
[^]
tarkass
26.11.2014 - 01:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
Цитата (Яхонтовый @ 26.11.2014 - 01:01)
Цитата (tarkass @ 26.11.2014 - 00:51)

Да пошол ты
Больше ты уже и не знаешь как и нагадить -вот и изгаляешься

Я-то пойду, таки мы в интернетах, только вот ты никак не объяснило с чего вдруг мальчег стал девачкой. Так что моя версия про дочь офицера пока подтверждается :)

Добавлено в 01:03
Цитата (Бyлька @ 26.11.2014 - 00:52)
Во,правильно!Я  тоже за то,что бы для жителей ДНР и ЛНР сделали льготный режим,хотелось,чтобы можно было по паспорту с донецкой или луганской пропиской можно было на работу устраиваться,без всякой бумажной волокиты.Ну,как белоруссам.

Льготный режим пребывания в России уже сделали для Донбасса.В УФМС инспектор сегодня сказала,что после НГ,возможно,для нас будет возможность устроиться на работу по нашим паспортам с пропиской дон. и луг. областей без обязательного разрешения на работу и без квотирования.Дай,Бог.Очень бы хотелось.

А что сейчас нельзя ??? Ну, там получить разрешение на работу и все остальное ?

Отстань уже от меня утомил Спать пора
Можно тебя буду сыном шахтера называть?
 
[^]
Яхонтовый
26.11.2014 - 01:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Ога, то подстанцию с чего-то вдруг починят, хотя сидите в изоляции, то газпровод, то водопровод, но это не РФ, это само по себе, благодаря самоотверженности ваших местных спецов. Еще раз для неумных, гуманитарная помощь, это не халявная жрачка. Свет есть ? Вода есть ? Тепло есть ? Оно само появилось после того как его разъебали ???? Все есть, даже, бля, интернет есть, но люди бузят на РФ, т.к. жрачку дает Ахметов, а РФ жрачку не дает, следовательно РФ плохая, местные власти плохие, долой власть, даешь Ахметова, он кормит жрачкой. Идиоты, бля.

Для совсем тупых еще раз напишу, если поймешь, доведи до остальных:

Гуманитарная помощь от РФ это не еда, это возможность городу жить, в первую очередь вода, электричество, тепло. А еда только для инвалидов и социально не защищенных граждан типа пенсионеров после определенного возраста.

Халявная жрачка это в первую очередь попытка купить население.

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 26.11.2014 - 01:21
 
[^]
Бyлька
26.11.2014 - 01:16
0
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (JohnDow @ 26.11.2014 - 01:00)
Цитата (Бyлька @ 26.11.2014 - 03:52)

Во,правильно!Я  тоже за то,что бы для жителей ДНР и ЛНР сделали льготный режим,хотелось,чтобы можно было по паспорту с донецкой или луганской пропиской можно было на работу устраиваться,без всякой бумажной волокиты.Ну,как белоруссам.

Льготный режим пребывания в России уже сделали для Донбасса.В УФМС инспектор сегодня сказала,что после НГ,возможно,для нас будет возможность устроиться на работу по нашим паспортам с пропиской дон. и луг. областей без обязательного разрешения на работу и без квотирования.Дай,Бог.Очень бы хотелось.

А нам нет...ибо лесом.

На общих основаниях.

Чтот я не помню что Донецк и Луганск особо рвались в РФ год назад, ли и два, или десять, двадцат когда у нас Чечня была..а тут жопу прижало, так вместо того что бы дом защищать, сразу же на лижи и куда полегче.

Гыыыыыы....Проходчики Донецка и Луганска тебе метро в Москве строят c хз каких времен,а также проводят подземные коммуникации для водоканала и теплосети.Чегой-то местные не очень рвутся там работать.По землей и тяжело,да?Непривыкши?Если наши уедут,так и останетесь без метро gigi.gif ,некому строить. lol.gif
 
[^]
Яхонтовый
26.11.2014 - 01:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (tarkass @ 26.11.2014 - 01:15)
Цитата (Яхонтовый @ 26.11.2014 - 01:01)
Цитата (tarkass @ 26.11.2014 - 00:51)

Да пошол ты
Больше ты уже и не знаешь как и нагадить -вот и изгаляешься

Я-то пойду, таки мы в интернетах, только вот ты никак не объяснило с чего вдруг мальчег стал девачкой. Так что моя версия про дочь офицера пока подтверждается :)

Добавлено в 01:03
Цитата (Бyлька @ 26.11.2014 - 00:52)
Во,правильно!Я  тоже за то,что бы для жителей ДНР и ЛНР сделали льготный режим,хотелось,чтобы можно было по паспорту с донецкой или луганской пропиской можно было на работу устраиваться,без всякой бумажной волокиты.Ну,как белоруссам.

Льготный режим пребывания в России уже сделали для Донбасса.В УФМС инспектор сегодня сказала,что после НГ,возможно,для нас будет возможность устроиться на работу по нашим паспортам с пропиской дон. и луг. областей без обязательного разрешения на работу и без квотирования.Дай,Бог.Очень бы хотелось.

А что сейчас нельзя ??? Ну, там получить разрешение на работу и все остальное ?

Отстань уже от меня утомил Спать пора
Можно тебя буду сыном шахтера называть?

Иди ... И не пизди больше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21801
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх