Горбачев огрызается.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Passer
11.04.2014 - 21:28
-1
Статус: Offline


Русский татарин,удмуртского разлива...

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 358
Цитата (Awakened @ 10.04.2014 - 15:58)
Горбачев, Ельцин, Сердюков - предатели!

как жаль что БЕНЮ уже не притянешь к ответу!
 
[^]
motwey123
11.04.2014 - 21:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 541
Цитата (4ifir @ 10.04.2014 - 16:00)
я думаю, этот пиздюк дедок теперь зашкерится до конца своих дней на задворках цивилизации - само по себе тоже безрадостно, жизнь а-ля Троцкий

agree.gif Абсолютно согласен, бро.
Самая "мучительная" казнь для политика - быть когда-то главой Великой страны, а в последствии жить в изгнании и быть по самую маковку оплёванным своим же народом.
Хех, Троцкий погиб так сказать в "политической борьбе", а "мочить" Горбачёва - смысл why.gif

P.S. Кто в Mass Effect играл? Там задание на станции Омега - защитить старого крогана - в одной из фраз в разговоре кроган говорит -"величайшее оскорбление у моего народа - "тебя даже незачем убивать" (чтоб подчеркнуть полное ничтожество противника).

Тут как-то также. Его даже незачем убивать. Сам помрёт. С полным сознанием содеянного. horror.gif

Это сообщение отредактировал motwey123 - 11.04.2014 - 21:37
 
[^]
Шеогорат
11.04.2014 - 22:20
2
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата (jeka07 @ 10.04.2014 - 15:50)
Горбачев считает "необдуманным и скоропалительным" намерение судить виновных в развале СССР

Экс-президент СССР Михаил Горбачев считает "необдуманным и скоропалительным" намерение ряда депутатов Госдумы инициировать прокурорскую проверку событий периода распада Советского Союза с последующим возбуждением уголовных дел против виновных в этом.
"Безусловно, это (действие депутатов. - ИТАР-ТАСС) необдуманное и скоропалительное решение. Что здесь еще можно комментировать?" - сказал Горбачев в интервью ИТАР-ТАСС.

По его мнению, по логике парламентариев надо тогда "собрать всю старую Думу, которая проголосовала за развал СССР (верхняя палата Верховного совета СССР. - ИТАР-ТАСС), всех посадить в вагоны и отправить осваивать просторы Охотского моря".
Как сообщила газета "Известия", группа депутатов Госдумы от разных фракций подготовила запрос на имя генерального прокурора России Юрия Чайки с требованием провести прокурорскую проверку событий, которые происходили в период распада СССР.
Парламентарии рассчитывают, что на основании запроса и последующей проверки будут возбуждены уголовные дела, в том числе и в отношении последнего советского руководителя Михаила Горбачева.

Уважаемы ответственные, у вас ледорубы кончились? Полоний выветрился? Может помочь чем?
 
[^]
Dictator
12.04.2014 - 08:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 641
Знает пятнистая кошка, чью сметану слизала
 
[^]
урапатриот
12.04.2014 - 08:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 378
Цитата (AndreKot @ 10.04.2014 - 16:32)
Цитата (AlexAxel @ 10.04.2014 - 16:25)
Цитата (FedFed @ 10.04.2014 - 16:24)
его щас на день в каталажку посади и к вечеру он у раисы максимовны окажется. это бесполезное занятие. его проще пристрелить чем судить.

Нене, моральный эффект для части населения, кто помнит СССР, просто охуенным будет

Мне кажется люди тогда как на новый год на улицы выйдут - с шампанским и хлопушками.

справедливость хули
 
[^]
Evan20
12.04.2014 - 08:28
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (jeka07 @ 10.04.2014 - 18:50)
По его мнению, по логике парламентариев надо тогда "собрать всю старую Думу, которая проголосовала за развал СССР (верхняя палата Верховного совета СССР. - ИТАР-ТАСС), всех посадить в вагоны и отправить осваивать просторы Охотского моря".

Да rulez.gif
 
[^]
ZOOMERS
12.04.2014 - 08:30
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1379
Что тварь, сыкатно стало?!
 
[^]
AJIENA
12.04.2014 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (capjack @ 10.04.2014 - 16:19)
Цитата (ab80 @ 10.04.2014 - 15:11)
Набубука этот старик просрал мою Родину, как я должен к нему относится?

Это советские люди проебали своим равнодушием. Молча и радостно. За западные ценности, ибо встречали все на радостях. Так что не надо гнать. Нечего на зеркало пенять.
Хотели свободу? Наслаждайтесь. Я только в армии видел, что горевали. Гражданские все радовались-ура, бля, мы независимы! Ура, ельцин! Ура! А потом, в 1993-м молча вокруг танков стояли глядели, как дом советов ебашил боря, и завыли в 1995-м, как гробы из Чечни поехали.
Этот народ без пастуха с кнутом не представляет силы.
Разубедите?

Не видела я тогда радостных гражданских лиц... Мне тогда 25 было, и я не в армии была... Советский народ - очень доверчивый народ. Пугали его, пугали "коварным зарубежьем", а он уже привык и перестал бояться, расслабился. И большинство его подумало - ну, правительству и партии же виднее, наверно... И бесполезно было что-то объяснять и доказывать. А радовались, - ну, как тот же макар, - его же виднее, чем остальных.

так что особо ничем развал Союза от майданного развала Украины не отличался, по большому счету-то, разве что не столь откровенные фашики к власти пришли, - порадовалось-поскакало 2 -3 % населения, а остальным все это разгребать...

Это сообщение отредактировал AJIENA - 12.04.2014 - 09:49
 
[^]
krok12
12.04.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
Когда мне было 5 лет, отправили в деревню к бабушке на лето. Это начало 70-ых. Моя бабушка рассказывала, что в 40 - вые годы, была какая то прорицательница у них, и мне запомнилось что она говорила: в конце века придет Миша меченный и будет конец света. Трудно в такое поверить, но это я запомнил дословно. Говорила мне естественно бабушка. Конечно он пришел не в конце века, а чуть раньше, и слава Богу до конца света не дошло. Но вот запомнилось.
 
[^]
Andrxx
12.04.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (AJIENA @ 12.04.2014 - 08:47)
Цитата (capjack @ 10.04.2014 - 16:19)
Цитата (ab80 @ 10.04.2014 - 15:11)
Набубука этот старик просрал мою Родину, как я должен к нему относится?

Это советские люди проебали своим равнодушием. Молча и радостно. За западные ценности, ибо встречали все на радостях. Так что не надо гнать. Нечего на зеркало пенять.
Хотели свободу? Наслаждайтесь. Я только в армии видел, что горевали. Гражданские все радовались-ура, бля, мы независимы! Ура, ельцин! Ура! А потом, в 1993-м молча вокруг танков стояли глядели, как дом советов ебашил боря, и завыли в 1995-м, как гробы из Чечни поехали.
Этот народ без пастуха с кнутом не представляет силы.
Разубедите?

Не видела я тогда радостных гражданских лиц... Мне тогда 25 было, и я не в армии была... Советский народ - очень доверчивый народ. Пугали его, пугали "коварным зарубежьем", а он уже привык и перестал бояться, расслабился. И большинство его подумало - ну, правительству и партии же виднее, наверно... И бесполезно было что-то объяснять и доказывать. А радовались, - ну, как тот же макар, - его же виднее, чем остальных.

так что особо ничем развал Союза от майданного развала Украины не отличался, по большому счету-то, разве что не столь откровенные фашики к власти пришли, - порадовалось-поскакало 2 -3 % населения, а остальным все это разгребать...

Были радостные лица. Я помню в 91-м снимал демонстрацию на садовом кольце. Я стоял на мосту с камерой над садовым на парке культуры. Толпа шла со стороны октябрьской в сторону смоленки. ВСЁ садовое по всей ширине и по всей длине, которая просматривалась, была занята народом! Все жаждали перемен и свободы.... Только вот никто тогда не мог предположить, что "у свободы недетское злое лицо"©А.В.
ЗЫ: где то сейчас эти кадры??? И из белого дома....
 
[^]
Olleger
12.04.2014 - 12:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 278
Казнить однозначно
 
[^]
avgeniii
13.04.2014 - 02:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 83
господа, вы звери! не надо его судить. препроводить на красную площадь с духовым оркестром и в прямом эфире на весь мир вежливо усадить на кол! rolleyes.gif
 
[^]
Slon2000
13.04.2014 - 02:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Ничего,ничего...Сковородочка по-нему уже накаляется....Уже красненькая.И знаете что меня радует?НИКУДА этот пидор от неё не денется!))Скоро уже...))))
 
[^]
ANDREY1975
13.04.2014 - 02:49
-1
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (Slon2000 @ 13.04.2014 - 02:35)
Ничего,ничего...Сковородочка по-нему уже накаляется....Уже красненькая.И знаете что меня радует?НИКУДА этот пидор от неё не денется!))Скоро уже...))))

Не уверен я, что эта цука ответит. Тут надо по схеме "Троцкий" работать...ёбнуть,но ебнуть не до смерти, чтоб,сука, мучался всю оставшуюся...
ЗЫ: Как противно на него смотреть...Вроде бывший лидер, а сейчас блядует у кормушек англо саксов или ХЗ как их величать...сука он...никогда пожилова человека,даже в мыслях так не называл...но ут скажу...сука и проститука, вместе с Раисой.
 
[^]
Scuk00
13.04.2014 - 02:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 952
А вообще мне нравится подход соотечественников, в том числе и 95 % японцев ко всему этому. Значит, когда Горби был у власти, все ему в жопу заглядывали и дрочили на перестройку, а сейчас все резко стали смелые и давай пинать мертвого льва, да шакалы?
Больше чем уверен, что и с Путиным после его отхода от власти (Смерти), будет тоже самое... Сразу набежит толпа смелых, желающих пописать труп.
 
[^]
ANDREY1975
13.04.2014 - 03:23
0
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (Scuk00 @ 13.04.2014 - 02:53)
А вообще мне нравится подход соотечественников, в том числе и 95 % японцев ко всему этому. Значит, когда Горби был у власти, все ему в жопу заглядывали и дрочили на перестройку, а сейчас все резко стали смелые и давай пинать мертвого льва, да шакалы?
Больше чем уверен, что и с Путиным после его отхода от власти (Смерти), будет тоже самое... Сразу набежит толпа смелых, желающих пописать труп.

Вот уверяю тебя,бро..в жопу ему не заглядывал..еще учась в училище и получая нищенскую степендию,проклинали его и его ебаную перестройку,которая о сути.являлась фикцией...Да нахер спорить...всё и так очевидно...конечно мы любители помыть кости правителям...но в случае с горбатым,это (лично у меня умножаеццо)...ёбаная перестройка,значки,хуечки...теперь блять делим чё то...В ебучую перестройку ни работы ни хуя не было...
Песня...по случаю:
 
[^]
FedorDK
13.04.2014 - 03:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (capjack @ 10.04.2014 - 15:19)
Цитата (ab80 @ 10.04.2014 - 15:11)
Набубука этот старик просрал мою Родину, как я должен к нему относится?

Это советские люди проебали своим равнодушием. Молча и радостно. За западные ценности, ибо встречали все на радостях. Так что не надо гнать. Нечего на зеркало пенять.
Хотели свободу? Наслаждайтесь. Я только в армии видел, что горевали. Гражданские все радовались-ура, бля, мы независимы! Ура, ельцин! Ура! А потом, в 1993-м молча вокруг танков стояли глядели, как дом советов ебашил боря, и завыли в 1995-м, как гробы из Чечни поехали.
Этот народ без пастуха с кнутом не представляет силы.
Разубедите?

И так и не так.
Народ не представляет силы не без пастуха, а без командира. А без командиров, а ещё что хуже под ложными приказами - любая армия в толпу превратится.
Людей обработали тогда, и обрабатывали задолго до 91-го. Ещё в 60-х все эти стиляги и прочая "псевдо-свобода" были первыми ростками. Как сейчас из пустышек делают поп-звезд, так тогда из запада стали лепить икону. А с 85-го Миша и Ко пустили пропаганду в страну, причём агитпроп лился рекой на неокрепшие советские мозги уже из журналов, с ТВ и т.д. И большинство уверовало. Хорошо что сейчас дошло до многих наконец что тогда было.

Вчера в новостях услышал как соратник Миши Г. выдвинул аргумент "железный" - мол как Миша мог способствовать развалу СССР, если он был его президентом? Я бы сказал мог, если это было его целью.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 13.04.2014 - 03:32
 
[^]
ANDREY1975
13.04.2014 - 03:32
0
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (Scuk00 @ 13.04.2014 - 02:53)
дрочили на перестройку

Дрочили не на перестройку,дрочили на неизведанные "плюшки",да кто поумней,даже и я, со своим колхозным сознанием,вовремя понял эту перестройку в сторону дебилизации...выжили мы короче.. и выживем еще тысячу раз...потому, что мы самый сильный духом народ..самый сильный. dont.gif
 
[^]
ANDREY1975
13.04.2014 - 03:43
0
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (FedorDK @ 13.04.2014 - 03:30)
И так и не так.
Народ не представляет силы не без пастуха, а без командира. А без командиров, а ещё что хуже под ложными приказами - любая армия в толпу превратится.
Людей обработали тогда, и обрабатывали задолго до 91-го. Ещё в 60-х все эти стиляги и прочая "псевдо-свобода" были первыми ростками. Как сейчас из пустышек делают поп-звезд, так тогда из запада стали лепить икону. А с 85-го Миша и Ко пустили пропаганду в страну, причём агитпроп лился рекой на неокрепшие советские мозги уже из журналов, с ТВ и т.д. И большинство уверовало. Хорошо что сейчас дошло до многих наконец что тогда было.

Вчера в новостях услышал как соратник Миши Г. выдвинул аргумент "железный" - мол как Миша мог способствовать развалу СССР, если он был его президентом? Я бы сказал мог, если это было его целью.

Вот подпишусь, практически под каждым словом!
Так вот по честноку, я при горбатом даже учиться не мог пойти,уёбал в ГПТУ-30, ибо там бесплатно было, везде кооперативы хуетивы, вплоть до гос учереждений, предоставляющих платные услуги..а мамка воспитатель,отец мастер в кожзаводе...денег нет...и хуле..Вся эта "перестройка" и хуетёрка была лишь разглагольствованием...кто понаглей-выживали, мы-колхозники-вымирали...результат вы ща видите...странно...есть еще люди его защищающие...правда,странно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25007
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх