Очередной факт продажных записей за Майдан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hodezh
3.03.2014 - 22:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1057
Цитата (maxspeed @ 3.03.2014 - 23:03)
Цитата (WindofFields @ 3.03.2014 - 22:56)
Цитата (maxspeed @ 3.03.2014 - 22:50)
попомните еще
Путин еще горько пожалеет что напал на Украину
а с ним и все россияне
так же пожалеет как Янукович
сидит и думает нахер я этот майдан разогнал?

смешно читать посты кибер-сотни в этом топике.

И Путин ни на кого не напал. :)

А вот кто пожалел уже - это прям на роже его читается - это ваш организатор майдана Петр Порошенко (вместе с парой других ваших олиграхов) - вот он уже пожалел, что он этот майдан затеял.

короче диагноз : зомбированные дебилы.
все на ЯП больше заходить не буду
вы на своей шкуре скоро почувствуете (курс рубля)
что такое нападать не слабое неокрепшее государство.
до свидания

Иди - иди даун
 
[^]
hodezh
3.03.2014 - 22:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1057
Цитата (xfight @ 3.03.2014 - 23:24)
Цитата (hodezh @ 3.03.2014 - 21:46)
Цитата (xfight @ 3.03.2014 - 22:45)
Цитата (hodezh @ 3.03.2014 - 21:42)
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 22:40)
Теперь вам, братья россияне карабли украинские отдай? Что еще "попросите"?
  Пока что, только выдержка Вооруженных Сил Украины, НАРОДА Украины. Именно так большими буквами, не позволила произойти худшему.
Еще никто в России не получил цинковый гроб.
и конечно вы нам отомстите, не сомневаюсь в этом.
Русская армия всех сильней, Кутузов, Нахимов, Суворов, Рокоссовский, Жуков... можно долго всех перечислять.
Только для тех кто получит цинковые гробы... Вы сможете потом примириться со своей совестью?

Мне легче.

Я тут родился.

это РОДИНА моя.

А вы сможете?

Бандеровец? - геть с рiдной Украины gigi.gif

Слава России!!! ой... простите за фашистский лозунг.

Не бандеровец, а украинец!

Ты хоть знаешь от куда пошло - Слава Украины и ответ - Героем Слава? Ответь аа. Ты же такой - аш пиздец какой)))))

откуда? его сам Гитлер придумал? Ну хотя да... Сталину такой лозунг не нравился. И вам, как прямым потомкам он тоже не понравится. И главное! БОЙТЕСЬ БАНДЭРУ!!! он самое страшное зло во всей вселенной (и пох что он уже умер и сгнил давно).

Ну в принципе я так и думал - даун-майдаун - даже истории бандеровцев не знает gigi.gif Это пиздец - а за что вы боретесь? - что бы все стали как вы долбоебеми? Вы же нуль - по всем вопросам - какой-либо вопрос не задашь ответа нет - в голове опилки. gigi.gif . faceoff.gif - полная кастрация мозга
 
[^]
moomitrol
3.03.2014 - 22:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1195
Русские ,а чо это вдруг Ваш рубль превращается резко в бумагу??? Кто что знает?? Я тут слышал с западных сайтов что вас блокируют экономически и визовый вьезд запрещают. в четверг эти санкции будут введены ,Будете сидеть как в коммунистической Корее изолированные от всего мира за бетонной стеной) biggrin.gif disgust.gif
 
[^]
xfight
3.03.2014 - 22:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (hodezh @ 3.03.2014 - 22:43)
Цитата (xfight @ 3.03.2014 - 23:24)
Цитата (hodezh @ 3.03.2014 - 21:46)
Цитата (xfight @ 3.03.2014 - 22:45)
Цитата (hodezh @ 3.03.2014 - 21:42)
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 22:40)
Теперь вам, братья россияне карабли украинские отдай? Что еще "попросите"?
  Пока что, только выдержка Вооруженных Сил Украины, НАРОДА Украины. Именно так большими буквами, не позволила произойти худшему.
Еще никто в России не получил цинковый гроб.
и конечно вы нам отомстите, не сомневаюсь в этом.
Русская армия всех сильней, Кутузов, Нахимов, Суворов, Рокоссовский, Жуков... можно долго всех перечислять.
Только для тех кто получит цинковые гробы... Вы сможете потом примириться со своей совестью?

Мне легче.

Я тут родился.

это РОДИНА моя.

А вы сможете?

Бандеровец? - геть с рiдной Украины gigi.gif

Слава России!!! ой... простите за фашистский лозунг.

Не бандеровец, а украинец!

Ты хоть знаешь от куда пошло - Слава Украины и ответ - Героем Слава? Ответь аа. Ты же такой - аш пиздец какой)))))

откуда? его сам Гитлер придумал? Ну хотя да... Сталину такой лозунг не нравился. И вам, как прямым потомкам он тоже не понравится. И главное! БОЙТЕСЬ БАНДЭРУ!!! он самое страшное зло во всей вселенной (и пох что он уже умер и сгнил давно).

Ну в принципе я так и думал - даун-майдаун - даже истории бандеровцев не знает gigi.gif Это пиздец - а за что вы боретесь? - что бы все стали как вы долбоебеми? Вы же нуль - по всем вопросам - какой-либо вопрос не задашь ответа нет - в голове опилки. gigi.gif . faceoff.gif - полная кастрация мозга

зато из твоих уст просветление аж льется. через слово - кактус какойто: пиздец какой, даун-майдаун, долбойбы, нуль, кастрация. Это ж верх людского ума. Тьфу. пнх. сам даун gigi.gif
 
[^]
hodezh
3.03.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1057
Цитата (moomitrol @ 3.03.2014 - 23:50)
Русские ,а чо это вдруг Ваш рубль превращается резко в бумагу??? Кто что знает?? Я тут слышал с западных сайтов что вас блокируют экономически и визовый вьезд запрещают. в четверг эти санкции будут введены ,Будете сидеть как в коммунистической Корее изолированные от всего мира за бетонной стеной) biggrin.gif disgust.gif

вот это как раз и хорошо - еще из ВТО турнули было бы совсем замечательно. Только санкций не будет (((. К сожалению СШП и ЕС за майдаунов не впрягуться
 
[^]
hodezh
3.03.2014 - 23:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1057
Цитата (xfight @ 3.03.2014 - 23:59)
Цитата (hodezh @ 3.03.2014 - 22:43)
Цитата (xfight @ 3.03.2014 - 23:24)
Цитата (hodezh @ 3.03.2014 - 21:46)
Цитата (xfight @ 3.03.2014 - 22:45)
Цитата (hodezh @ 3.03.2014 - 21:42)
Цитата (Вердер @ 3.03.2014 - 22:40)
Теперь вам, братья россияне карабли украинские отдай? Что еще "попросите"?
  Пока что, только выдержка Вооруженных Сил Украины, НАРОДА Украины. Именно так большими буквами, не позволила произойти худшему.
Еще никто в России не получил цинковый гроб.
и конечно вы нам отомстите, не сомневаюсь в этом.
Русская армия всех сильней, Кутузов, Нахимов, Суворов, Рокоссовский, Жуков... можно долго всех перечислять.
Только для тех кто получит цинковые гробы... Вы сможете потом примириться со своей совестью?

Мне легче.

Я тут родился.

это РОДИНА моя.

А вы сможете?

Бандеровец? - геть с рiдной Украины gigi.gif

Слава России!!! ой... простите за фашистский лозунг.

Не бандеровец, а украинец!

Ты хоть знаешь от куда пошло - Слава Украины и ответ - Героем Слава? Ответь аа. Ты же такой - аш пиздец какой)))))

откуда? его сам Гитлер придумал? Ну хотя да... Сталину такой лозунг не нравился. И вам, как прямым потомкам он тоже не понравится. И главное! БОЙТЕСЬ БАНДЭРУ!!! он самое страшное зло во всей вселенной (и пох что он уже умер и сгнил давно).

Ну в принципе я так и думал - даун-майдаун - даже истории бандеровцев не знает gigi.gif Это пиздец - а за что вы боретесь? - что бы все стали как вы долбоебеми? Вы же нуль - по всем вопросам - какой-либо вопрос не задашь ответа нет - в голове опилки. gigi.gif . faceoff.gif - полная кастрация мозга

зато из твоих уст просветление аж льется. через слово - кактус какойто: пиздец какой, даун-майдаун, долбойбы, нуль, кастрация. Это ж верх людского ума. Тьфу. пнх. сам даун gigi.gif

А как с вами по другому? вы же дальше Героям Сала не видите. Уже пол страны вас гонят а все Героям Сала, вот поэтому долбоебы
 
[^]
xfight
3.03.2014 - 23:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
hodezh
тебе ж с Питера виднее конечно, кто кого гонит, сало, кто кому герой тут. Ты всё в курсе. Иди пей водку, играй на балалайке. Вас тоже есть чем подъебнуть.
 
[^]
hodezh
3.03.2014 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1057
заебешься))) майдаун только водкой и может - даже здесь полный ноль, а вам там лоботомию не делают при вступлении в майдан?
 
[^]
xfight
3.03.2014 - 23:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
а путлер, вроде тебя кроме сала тоже не особо умом блещет. так что .!.
 
[^]
telepat
4.03.2014 - 00:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 0
Яп уже превратился в первый канал, читать противно, вы даже эту тему и ту уже засрали своей пропагандой. Сваливать надо отсюдова воняет уже как от деревенского сартира
 
[^]
razorenko
4.03.2014 - 00:18
1
Статус: Offline


Хранитель

Регистрация: 17.11.07
Сообщений: 510
ой. А на Япе не так? ставлю плюсики, минусики темам. Рейтинга хватает, коментов давно никаких не писал. И тут бац: "Action is available for users with UQ over 15. Your UQ is 15"
Боты? Админы? Кто? Кто мне понизил рейт?))) Всё правда, не выдумываю :)
 
[^]
Беспилотник
4.03.2014 - 01:01
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Бармин это который проебал свой бизнес и подался в энторнеты?) А лосяша самовлюбленный мудак если честно.
 
[^]
lixard
4.03.2014 - 01:22
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1
Раз кремлеботы слили тему ...пофорсю ка я видео, мне Америка заплатила.



 
[^]
PapaJustify
4.03.2014 - 03:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 116
Когда слышишь "авторитетный блоггер", хочется взять и уебать ему со всего размаху.
 
[^]
artful
4.03.2014 - 04:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 877
диванные войска в действии
 
[^]
subwriter
4.03.2014 - 04:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 572
Цитата (Tuluk @ 3.03.2014 - 17:24)
Денег у «новой власти» украинцев на подобные информационные кампании вполне достаточно. Так, Губернатором Днепропетровской области стал Игорь Коломойский, владелец "Приват-банка", чьё состояние оценивается в 3,645 млрд. долларов. Донецкую область возглавил председатель совета директоров "Индустриального союза Донбасса" Сергей Тарута; состояние 2,65 млрд. долларов.

У власти и должны быть взрослые, состоявшиеся и обеспеченные люди, а не непоятные нищеброды, которые спят и видят, как урвать денег и во власть идут, чтобы стать богаче.
 
[^]
mezzo
4.03.2014 - 05:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 468
Ох чую доиграется ЖЖ с такой политикой :) Закроют его нахер рано или поздно и всего делов.
 
[^]
wertolet73
4.03.2014 - 08:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125

Цитата
Вы сказали, что через знакомых и тп. Это тож самое, что СМИ.

Мои знакомые-это не СМИ,а самые обычные жители украины.Если для вас журналисты.получающие зарплату за свою работу и имеющие разнарядки от начальства-это тоже самое,что и обычные люди,то вы очень сильно заблуждаетесь.
Цитата
Я просила назвать ФАКТЫ (!), разложить их по полочкам и показать КАК складывается Ваша личная позиция по отношению к Майдану.

Я же вам сказал,что мое мнение-оно только мое и никаких фактов я приводить не буду,дабы не разжигать и без того напряженную обстановку.
Цитата
Перед тем, как высказываться ЗА или ПРОТИВ, у человека складывается позиция. Я Вам свои пункты прописала. Я не учитывала СМИ.
Попросила от Вас того же. Но получила много воды.

У вас есть другие источники кроме сми?
Вы со мной пытаетесь спорить,хотите.чтобы я на ваши пункты написал пояснения,что это НЕ ФАКТ?Вы спросите,почему это не факт,а я вам отвечу,а почему вы решили,что факт?Где ваши доказательства? и вы начнете мне приводить ссылки на наши сми или статьи каких нибудь людей и разговор потеряет весь смысл,потому что я вам приведу ссылки на другие сми и статьи других людей и так до бесконечности.Поэтому и говорю,что не вижу смысла вам приводить какие либо доводы,потому что все вода.Важен конечный результат и кто извлечет из него выгоду,кто победит.

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 4.03.2014 - 08:07
 
[^]
radiostep
4.03.2014 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Давно подозревал многие площадки в наличии блата и накрутке рейтингов правильным пацанам и кошерным девочкам.
И многие склонны верить, что анонимный юзер вываливает им всю правду истину, в то время как по зомбоящику лгут и промывают мозг. Главное написать "такого не покажут по телевидению в РФ" и все школьники уже с палками на майданах страны gigi.gif

Это сообщение отредактировал radiostep - 4.03.2014 - 08:31
 
[^]
HerrKoT
4.03.2014 - 09:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 657
Интересно что суп по идее принадлежит российскому олигарху, видимо комуто бизнес жмет карманы
 
[^]
WindofFields
4.03.2014 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
вот еще про кибер-сотню
смотрим картинку ниже. Самое смешное - вчера увидел это - сегодня на ЯПе читают такой коммент. Не, не с российского акка, с украинского - в остальном по методичке на картинке.
даже не поленился пруф найти - http://www.yaplakal.com/findpost/20621856/...opic749207.html

ЗЫ ну и еще в тему- вот здесь тоже методичка кибер-сотни майдана
http://www.yaplakal.com/forum17/topic745284.html

Это сообщение отредактировал WindofFields - 4.03.2014 - 15:11

Очередной факт продажных записей за Майдан
 
[^]
gramofon
4.03.2014 - 15:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 140
Цитата (yarik @ 3.03.2014 - 18:27)
Вот поэтому лично я и захожу на ЯП. Лучше уж почитать мнения РАЗНЫХ людей и составить свое, чем читать проплаченный США ЖЖ.

Увы, то что я вижу, на ЯПе очень сильно фильтруют проукраинские темы. Не всё успевают очень быстро убрать, но сливают очень активно. Пользователи, модераторы? Или супермодератор, государство?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51115
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх