В Екатеринбурге убили известную модель, История похожа на семейный триллер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnDow
4.12.2014 - 08:21
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (twist24 @ 4.12.2014 - 11:19)
Прошло уже больше года, а причастность Лошагина до сих пор не доказана. Более того, в деле появилось очень много подводных камней. За этот год много чего произошло - брат Юлии незаконным образом выкрал два автомобиля, принадлежащих его сестре. На одном из автомобилей попал в аварию. Выяснилось что у Юлии перед смертью был половой акт в особо извращенной форме причем не с мужем, но это к делу не почему-то не отнесли. Чтобы следить за ходом дела был даже создан специальный сайт, посвященный этому убийству: http://loshagin.ura.ru

В особо извращенной это как?
 
[^]
twist24
4.12.2014 - 08:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 73
JohnDow, ну я так понимаю это либо садо-мазо, либо Юлия была изнасилована. Причем экспертиза показала что секс был не с Лошагиным, а с кем-то другим.
 
[^]
JohnDow
4.12.2014 - 08:36
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (twist24 @ 4.12.2014 - 11:26)
JohnDow, ну я так понимаю это либо садо-мазо, либо Юлия была изнасилована. Причем экспертиза показала что секс был не с Лошагиным, а с кем-то другим.

То что была изнасилованая читал, ОАК не спит :)

Но при чем здесь особоизвращенной форме.
Изваращенной это понятно,а ослобоизвращенной это как? Моллюском в ухо ?
 
[^]
Arhagemnon
4.12.2014 - 08:37
0
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3723
В особо извращенной, как я понимаю, это зоо, некро, педо... Здесь же, на мой взгляд, нагнетание жути. Все же знают, кто такие журнашлюшки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109980
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх