Русские не хотят быть россиянами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Школьница
14.03.2013 - 22:04
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
опрашивали эфиопов?
"я русский"© кф жмурки
 
[^]
morfanrus
14.03.2013 - 22:10
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
wertolet73
Я с Татарстана. Над этим Азатлыком даже собаки смеются, их смешное количество. В инете и прессе обпоносили их уже. У них там внутри тоже борьба, одним одно надо, другим другое. "Идель-Урал" уже далеко признак детского максимализма, он в головах только школьников. Я татарин из Казани, узнал о нем из ВКонтаке))))
Они как то пикет у Кремля устроили, человек 50 пришло бедолаг. Так что не больше количества обычных националистов, например в Новосибе. Эдакий процент неликвидного маргинала. Он не увеличится и не уменьшится, он всегда был.
 
[^]
morfanrus
14.03.2013 - 22:15
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (wertolet73 @ 14.03.2013 - 22:37)

откуда в татарстане ваххабиты?видимо кому то они там нужны.
п.с был как то в казанской икее,так там в 12 часов по громкоговорителям включают приглашение на молитву.эт че за хрень такая?
п.сс.правда вокруг было много татар и никто не ломанулся на намаз,но все же,для чего все это??????

Ваххабитов завозят кавказцы, но их планомерно уничтожают. Они из такого разряда легенд тут, как и стаи маньяков в МСК.
То что призыв на молитву включили, странно конечно, ни разу не слышал, часто там бываю, но и крестные ходы по Казани делают и народ не протестует, сам стоял в 2х часовой пробке в том году, когда дорогу перекрывали. даже в инете не видел чтоб кто то возмутился. Колокола так же бьют по выходным на церквях.
Цитата
п.ссс даже самые ярые русские националисты никогда не позволяли себе высказываний в адрес татар

Это ты так думаешь потому что ты не татарин biggrin.gif
Меня только в недавней теме с ног до головы грязью облили и сказали уебыавать домой, только я не понял куда, не уточнили))))
Да и в Москве как то сцепился с националистами наверно, когда узнали что татарин, так что и так бывает))
 
[^]
ImpulseStorm
14.03.2013 - 22:16
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Ларус @ 14.03.2013 - 20:52)
Цитата
п.сс.правда вокруг было много татар и никто не ломанулся на намаз,но все же,для чего все это??????

очень много молодёжи сейчас ходят в мечеть, очень.Раньше такого не было.Но и это не страшно, главное - что им в голову вкладывают.Иммамов за это в Татарии и убили.

Добавлено в 21:56
Цитата
С украинцами у россиян и так натянутые отношения, если вы станете россиянами, а мы останемся русскими, то тогда наши страны окончательно разойдутся в разные стороны и уже никогда не объединятся.

это каким боком?
Вы живёте в Украине - вы украинец, по национальности русский, нет?
В России живут россияне - русские по национальности, нет?
Мы же говорим, что русский это национальность, так?

Вот и подпевала путинская, але, я же написал, что я русский, понятия украинец как гражданин не существует, если ты хочешь стать россиянином твое дело, но я русским родился и им останусь. И извини, ты вообще голову потерял наверное, названия национальной принадлежности назначаешь "ты украинец, а мы россияне", не много на себя берешь? Вы и так уже нацию русских теряете, а все другим указывать пытаетесь,смотри, доуказываешься, послезавтра гоем в своем государстве станешь.

И не уводи в сторону, тема о новой именно национальности "Русские не хотят быть россиянами – представителями «уникальной российской нации», создание которой одобрил президент России Владимир Путин."

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 14.03.2013 - 22:19

Русские не хотят быть россиянами
 
[^]
Цельвен
14.03.2013 - 22:16
3
Статус: Offline


Вышка!? 402-ой! Конец связи!

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 1597
Мне "понравилось", что в качестве оппонентов Путину приводятся Демушкин и Крылов, за которыми "на круг" стоят человек тридцать "убежденных".
Спорить можно до "усеру", но уже сложилось так со времен СССР: все - граждане РФ (раньше было - СССР), сокращенно - россияне, кому "россияне" не нравятся - тот гражданин РФ, а в своей автобиографии (резюме и вообще - везде) можешь звать себя как хочешь, хоть урожденным индейцем ...
Всем это давно пох (кроме тридцати убежденных) - лишь бы человек, с которым ты законтачен, был адекватным.
Места для самореализации наций в России более, чем дох...
Просто кому-то сильно надо, чтобы мы тут друг-друга резать начали.

Это сообщение отредактировал Цельвен - 14.03.2013 - 22:54

Русские не хотят быть россиянами
 
[^]
Касатка
14.03.2013 - 22:17
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Я русская, мой муж русский, мои дети русские (отбросим всякие ига и прочую хрень). Мне нравится быть русской, моему муже нравится быть русским и своим детям я говорю, что национальностей хоть и много, но они именно русские.
И я хочу, чтоб в паспорте указывали национальность! Я хочу чтоб мои внуки были не непонятными россиянами, а русскими.
Татары, друзья, не обижайтесь, но если вы родили детей от русской, то выберите кто они у вас, татары или уже русские. Россиянин, это как штрихкод на лбу, некрасиво. Пусть так называют весь народ в целом, но давайте сохраним свою национальность.
Йош тебя понимаю, но неужели тебе хочется, чтоб твои дети были непонятными россиянами? Они у тебя или татары или русские. Может лучше скрещивать научимся? Татароруссы, Русотатары:))) или как вам нравится:)
По мне лучше так, вот сын моей подруги, татарки, от русского мужа, считает себя сугубо русским. Кем себячувствуешь, тем и будь. У россиян ни традиций, ни особенностей быта, безликая масса.
 
[^]
Ратислав
14.03.2013 - 22:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (morfanrus @ 14.03.2013 - 22:15)

Это ты так думаешь потому что ты не татарин biggrin.gif
Меня только в недавней теме с ног до головы грязью облили и сказали уебыавать домой, только я не понял куда, не уточнили))))

В Золотую Орду ))))))))

Добавлено в 22:18
Касатка
дети те - кем они себя сами чувствуют. Сами решат.

Добавлено в 22:21
Цитата (morfanrus @ 14.03.2013 - 22:02)
Это особенность Татарстана, к этническим вопросам никакого отношения не имеет. Ну а среди серьезных людей, влияющих на регион, есть и евреи и русские. Гришин и Богачев например.
А например с соседнем Марий Эл президент чисто русский и полправительства русские и татары.

Я у вас не бывал, наугад ткнул в сайт )
В Дагестане, Чечне, Ингушетии, Карачаево-Черкессии похожая особенность )
 
[^]
Ларус
14.03.2013 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата
Вот и подпевала путинская, але, я же написал, что я русский, понятия украинец как гражданин не существует, если ты хочешь стать россиянином твое дело, но я русским родился и им останусь. И извини, ты вообще голову потерял наверное, названия национальной принадлежности назначаешь "ты украинец, а мы россияне", не много на себя берешь? Вы и так уже нацию русских теряете, а все другим указывать пытаетесь,смотри, доуказываешься, послезавтра гоем в своем государстве станешь.

ImpulseStorm
валерьянки выпей, на ваш бред даже отвечать не буду.
 
[^]
domovoy78
14.03.2013 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
Когда национальность пытаются заменить гражданством - это ущербно. Именно про это и речь. Именно это активно и делает правительство, не трогая при этом национальные республики, где сохраняется высокая степень национального самосознания, действуют сильные родовые кланы.

Замена национальности, гражданством- вещь в современных условиях необходимая. Дело в том, что национальная культура не у всех одинаковая, это разъединяет людей. К примеру, в одной культуре, можно ходить с открытым лицом, в другой нет. А вот граждане страны едины перед законом и если законы культуры противоречат законам страны, гражданином которой носитель культуры является, то следует отказаться от обычая... Например кровная месть в России- преступление... Законы гражданского общества, должны быть выше законов той или иной культуры. Не в каменном веке живем...
 
[^]
morfanrus
14.03.2013 - 22:30
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Ратислав @ 14.03.2013 - 23:17)

Цитата (morfanrus @ 14.03.2013 - 22:02)
Это особенность Татарстана, к этническим вопросам никакого отношения не имеет. Ну а среди серьезных людей, влияющих на регион, есть и евреи и русские. Гришин и Богачев например.
А например с соседнем Марий Эл президент чисто русский  и полправительства русские и татары.

Я у вас не бывал, наугад ткнул в сайт )
В Дагестане, Чечне, Ингушетии, Карачаево-Черкессии похожая особенность )

Да нет, у нас не, как многие думают что, кланы рулят. Тут слегка по другому, есть команда Шаймиева, в команде естественно больше татар, потому как все они родня в кой то мере друг другу, так с советских времен пошло, и эта команда разрослась, да и "Таиф" еще крутится тут, итить его за ногу. Вот внутри у них есть борьба, вялая такая, но есть. И в первую очередь они привлекают умных, это уже все замечают, вне зависимости от национальности и религии, после ухода Бабая всем власти захотелось и действуют любыми людскими ресурсами, для наращивания авторитета.
Например, думаете просто так взяли министром связи РФ Никифорова из Татарстана, без лобби? Или оброс молодыми русскими специалистами со всей РФ министр экономики Татарстана?
Тут все гораздо сложнее, и банальная клановая рядность кавказских республик тут не пример Татарстану.

Это сообщение отредактировал morfanrus - 14.03.2013 - 22:37
 
[^]
Касатка
14.03.2013 - 22:36
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (domovoy78 @ 14.03.2013 - 22:25)
Цитата
Когда национальность пытаются заменить гражданством - это ущербно. Именно про это и речь. Именно это активно и делает правительство, не трогая при этом национальные республики, где сохраняется высокая степень национального самосознания, действуют сильные родовые кланы.

Замена национальности, гражданством- вещь в современных условиях необходимая. Дело в том, что национальная культура не у всех одинаковая, это разъединяет людей. К примеру, в одной культуре, можно ходить с открытым лицом, в другой нет. А вот граждане страны едины перед законом и если законы культуры противоречат законам страны, гражданином которой носитель культуры является, то следует отказаться от обычая... Например кровная месть в России- преступление... Законы гражданского общества, должны быть выше законов той или иной культуры. Не в каменном веке живем...

Так не думаю, если мы все станем в паспортах россиянами, это не значит что перестанут существовать мусульмане, православные, иудеи и прочее.
А значит тут уже действует другое правило, мы светское государство и должны придерживаться светских законов и остальных других.
Национальность вовсе нипричем, мое мнение.

Добавлено в 22:37
Ратислав
Про детей в точку, хоть пусть россиянами себя чувствуют, это понятие никто не отменил же.
 
[^]
VVoldemar
14.03.2013 - 22:38
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Замена национальности, гражданством- вещь в современных условиях необходимая. Дело в том, что национальная культура не у всех одинаковая, это разъединяет людей. К примеру, в одной культуре, можно ходить с открытым лицом, в другой нет. А вот граждане страны едины перед законом и если законы культуры противоречат законам страны, гражданином которой носитель культуры является, то следует отказаться от обычая... Например кровная месть в России- преступление... Законы гражданского общества, должны быть выше законов той или иной культуры. Не в каменном веке живем...

То есть я должен подстраиваться под кого то там, под предлогом "уважения национальных обычаев"? Что за бред вы только что сказали? Законы в любом случае едины для всех жителей страны и должны выполнятся ими невзирая на их личные "культурные особенности", тем более что законы в любом случае формируются на основании этих особенностей. А если чьи то "культурные особенности" (типа той же кровной мести) идут вразрез с какими то законами-то это не проблема этих законов и той страны, в которой они действуют, это проблема уже целиком "культурных особенностей", и просто тупо уравниловка проблему не решит, а даже наооборот усугубит. Вы уверены, что те же мусульмане не начнут требовать принятия законов шариата на территории всей страны, как они сейчас делают это в Англии, просто на основании того, что вся "уникальная российская нация" должна жить по одним законам? Да и православные возбухать начнут-нация же "уникальная", а "уникальной нации" нужен такой же уникальный пастырь с точки зрения верующих. Это если брать только религиозный аспект, а есть ведь еще аспекты территориальные. В каждом регион свои обычаи и традиции есть. Где то казаки, где то оленеводы, где что чабаны к примеру. Они все равно все россияне, но со своим личным колоритом и национальными особенностями. Зачем от этого отказываться в пользу уравниловки? Что от этого вообще изменится? Просто у людей пропадет со временем еще одна их особенность, которая как раз и формирует сознание этих людей. Тащемта, в стаде безликих овец как раз уравниловка приветствуется "я как все, все как я". Пастуху так проще конечно же., напрягаться и думать надо уже меньше.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 14.03.2013 - 23:00
 
[^]
Resident114
14.03.2013 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
Я русский,считаю пу самозванцем и врагом страны.И я не россиянин,понимаишь!И этого ставленника госдепа и ЕБН,взрывателя домов,никогда не буду считать ни русским,ни великим-только потому что эта гнида на троне только предателями,полицаями и прочей шелупонью поддерживается.При Брежневе,"застое"шло активное строительство страны-при этом же ублюдке-только газоэкспортной отрасли.Есть за что его пидараса любить?
 
[^]
Цельвен
14.03.2013 - 23:01
1
Статус: Offline


Вышка!? 402-ой! Конец связи!

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 1597
Я не пойму: кто кому запрещает быть русским или человеком какой-то другой национальности. Я - русский. Это не основание бегать по городу и кричать об этом. Гордись в семье, но унижай своей гордыней иных, равных тебе...

Судя по снижению юки - кому-то не нравится моя позиция. По данному поводу мое мне такое: истинные арийцы, считающие себя высшими среди равных, будут самостоятельно строить свое арийское государство в местах не столь отдаленных.

Это сообщение отредактировал Цельвен - 14.03.2013 - 23:26
 
[^]
Romson77
15.03.2013 - 00:20
2
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
Цитата (дядяСлава @ 14.03.2013 - 13:40)
Че то я не догоняю. Сейчас предлагают то же самое, что было в СССР?
"В 1961 году, выступая на XXII съезде КПСС, Н. С. Хрущёв провозгласил: «В СССР сложилась новая историческая общность людей различных национальностей, имеющих общие характерные черты — советский народ»."

Если так, то почему большинство этим недовольно, при этом постоянно стеная о том "какую страну просрали" и "как здорово было в СССР"?

Такой великий человек, как И.В.Сталин, которого до смертной икотки боялся кукурузник, по этом поводу сказал просто - я русский человек грузинской национальности.
 
[^]
idk
15.03.2013 - 05:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Ну а вообще, это очень по-президенски. Сказал очередную хуйню, и народ ее будет мусолить и бурлить негодованием, а под шумок в думе протащат какой-нибудь очередной очень неприятный для нас закон. Очень много в последнее время подобных предложений, то давайте звездочки на самолетах перекрасим, то Волгоград переименуем. Сплошная профанация, пиздеж и имитация бурной деятельности.

Добавлено в 05:46
Цитата
Замена национальности, гражданством- вещь в современных условиях необходимая.

к этому нас и подталкивают.
но вы путаете теплое с мягким. национальность и гражданство-это совершенно разные вещи.
 
[^]
domovoy78
15.03.2013 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
То есть я должен подстраиваться под кого то там, под предлогом "уважения национальных обычаев"? Что за бред вы только что сказали? Законы в любом случае едины для всех жителей страны и должны выполнятся ими невзирая на их личные "культурные особенности", тем более что законы в любом случае формируются на основании этих особенностей.

Вообще то я писал то же самое, когда говорил о том, что законы страны должны быть выше обычаев, в случае если обычаи противоречат законам страны, от обычаев следует отказаться... Читайте пожалуйста внимательнее, а то пишите бред, приписываете его мне, а потом обвиняете в том, что он исходит от меня...

Добавлено в 11:36
Цитата
но вы путаете теплое с мягким. национальность и гражданство-это совершенно разные вещи.

Конечно разные, именно по этому то своим приказом Путин не сможет упразднить русскую национальность, заменив ее россиянами. А следовательно когда Путин говорил про "уникальную российскую нацию", он не имел ввиду то, что русская нация перестанет существовать, как это восприняли нацисты. По сути был использован неправильный термин вот и все. Ну а нацисты готовы к любому слову прицепиться не вникая в суть предложного. А оно заключается в том, чтобы объединить людей внутри страны по гражданству. Если хотите знать мое мнение, то тема яйца выеденного не стоит, нацисты как обычно из мухи слона сделали. Кстати, так называемые радикальные националисты, по факту являются обычными нацистами и портят понятие "национализм". Им это в укор никто не ставит. Хотя между нацистом и националистом разница такая же как между педофилом и педагогом.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 15.03.2013 - 11:41
 
[^]
Ptizo
15.03.2013 - 12:25
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (VVoldemar @ 14.03.2013 - 23:38)
То есть я должен подстраиваться под кого то там, под предлогом "уважения национальных обычаев"? Что за бред вы только что сказали? Законы в любом случае едины для всех жителей страны и должны выполнятся ими невзирая на их личные "культурные особенности", тем более что законы в любом случае формируются на основании этих особенностей. А если чьи то "культурные особенности" (типа той же кровной мести) идут вразрез с какими то законами-то это не проблема этих законов и той страны, в которой они действуют, это проблема уже целиком "культурных особенностей", и просто тупо уравниловка проблему не решит, а даже наооборот усугубит. Вы уверены, что те же мусульмане не начнут требовать принятия законов шариата на территории всей страны, как они сейчас делают это в Англии, просто на основании того, что вся "уникальная российская нация" должна жить по одним законам? Да и православные возбухать начнут-нация же "уникальная", а "уникальной нации" нужен такой же уникальный пастырь с точки зрения верующих. Это если брать только религиозный аспект, а есть ведь еще аспекты территориальные. В каждом регион свои обычаи и традиции есть. Где то казаки, где то оленеводы, где что чабаны к примеру. Они все равно все россияне, но со своим личным колоритом и национальными особенностями. Зачем от этого отказываться в пользу уравниловки? Что от этого вообще изменится? Просто у людей пропадет со временем еще одна их особенность, которая как раз и формирует сознание этих людей. Тащемта, в стаде безликих овец как раз уравниловка приветствуется "я как все, все как я". Пастуху так проще конечно же., напрягаться и думать надо уже меньше.

Да, должен подстраиваться. А этот "кто-то" - должен, в свою очередь, подстраиваться под твои национальные обычаи. И все вместе - жить по совместно выработанным законам.
Мусульмане, требующие шариата, ничем по факту не отличаются от христиан, требующих закона божиего.
Уравниловка хуже, чем вялотекущая война? Ну-ну.
 
[^]
VVoldemar
16.03.2013 - 03:10
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Да, должен подстраиваться. А этот "кто-то" - должен, в свою очередь, подстраиваться под твои национальные обычаи. И все вместе - жить по совместно выработанным законам. Мусульмане, требующие шариата, ничем по факту не отличаются от христиан, требующих закона божиего.Уравниловка хуже, чем вялотекущая война? Ну-ну.

Уравниловка намного хуже. Как раз таки потому, что если люди осознают свои отличия от других, то они будут понимать (по крайней мере в большинстве своем) что у других людей могут быть другие традиции и обычаи, и что если ты хочешь что бы тебя уважали, то и ты сам должен уважать. То есть осознание человеком отличий от другого человека наоборот способствует развитию взаимоуважения. А вот при уравниловке неизбежно будут возникать вопросы, "почему он вроде и такой же как я по национальности, а традиции у него другие. Так неправильно, должно быть одинаковое". Не у всех естественно, но у многих. Вы готовы отказаться от своих привычек и обычаев в пользу другого человека, который считает что у "уникальной нации" должны быть строго определенные законы и обычаи?
Цитата
Вообще то я писал то же самое, когда говорил о том, что законы страны должны быть выше обычаев, в случае если обычаи противоречат законам страны, от обычаев следует отказаться... Читайте пожалуйста внимательнее, а то пишите бред, приписываете его мне, а потом обвиняете в том, что он исходит от меня...

От обычаев следует отказаться и в пользу каких законов? Кому придется отказываться от обычаев в пользу соблюдения чьих то законов? Законы в любом случае растут из обычаев.
 
[^]
Zalf
16.03.2013 - 03:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
йош да эти уроды все преступники, честные люди в Москву не едут!
 
[^]
йош
18.03.2013 - 10:54
2
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Цитата (Zalf @ 16.03.2013 - 06:21)
йош да эти уроды все преступники, честные люди в Москву не едут!

Уроды и преступники среди них встречаются часто. Во-первых, едут далеко не лучшие и успешные представители соседних стран. Во-вторых, будучи вырванными из своего социокультурного контекста они теряют ориениры и не всегда могут ориентироваться в новой для них социокультурной парадигме. Этим же вызвано и их объединение в диаспоры. (Поверьте, почти в каждом немецком городе есть русская диаспора. только вот наши часто стесняются своей русскости и в стремлении побыстрее раствориться в "цивилизованном европейском обществе" этих связей избегают.) Поэтому я готов поверить, что человек "без родины, без флага" легче встаёт на преступный путь, тем более ощущая неприязнь и давление окружающих. Это всё так.

Но таких людей среди гастеров всё-равно меньшинство. Основная масса - люди замкнувшиеся в узкой группе (чаще всего в трудовом коллективе) минимизирующие контакты с окружающими. Это просто рабочая сила, которая ничем обществу не мешает и, надо заметить, довольно выгодна для работодателя.

И уж совсем не подходят под ваше определение пусть не слишком часто встречающиеся, но имеющие место быть индивиды, которые сразу полностью социализировались.

Из моих знакомых:

Ильхам. Ингуш. Начал работать плиточником. Имея высшее техническое образование быстро сколотил бригаду в которой трудились наравне с остальными и русские ребята. Работал по-белому! Свою строительную фирму ему открыть не дали местные теневики. Нах им конкуренция. Может русских бы и потерпели..
В итоге он бригаду передал преемнику (кстати русскому) и работает главным инженером очень большого строительного треста. Как вы понимаете у его прежней бригады перерывов между подрядами не случается.

Диаз. Работает мотористом в сервисе. Начинал принеси-подаем в автомойке. Собрал довольно толковых ребят вокруг себя и сейчас у нас говорят, что если с проблемой движка Диаз не справился, значит никто больше не сделает. Нормальный парень, у него благодаря золотым рукам и добродушной общительности блата теперь в городе больше чем у всяких там... Куда его только не звали. Он говорит, мне Слава (владелец магазина и автосервиса с мойкой - кстати мариец) помог в своё время, и теперь не обижает, зачем мне его кидать?

И таких Зурабов, Гиви, Джанибеков, Арариков - пруд пруди - новых страниц в этом посте не хватит про всех написать.. И как по мне, они куда больше соотечественники и россияне чем некоторые вполне себе русские нарколыги и прощелыги. Более того, они мне ничего не навязывают. Зачем тебе ходить в мечеть? Приходи лучше ко мне домой на плов или шашлык!

И никакой уравниловки VVoldemar. Для того, чтобы понять как легко и непринуждённо могут уживаться между собой сторонники диаметрально противоположных культов поезжайте в Башкирию, Мари-Эл, Удмуртию, Татарию. Тут вам и якобы максимально нетерпимые мусульмане, тут вам и православные и язычники...

Уверяю вас, слухи о сепаратизме в этих республиках крайне преувеличены. Говны восновном бурлят вокруг горстки пидарасов которые знают, что пиар на национальной почве самый быстрый и вызывающий максимальный баттхерт и пользуются этим, чтобы обратить на себя внимание.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15198
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх