Дэвид Кэмерон - пацан!, Пацаны ваще ребята...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svartalv
25.10.2012 - 16:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 0
Цитата (Mishkall @ 25.10.2012 - 15:22)
Цитата (Svartalv @ 25.10.2012 - 17:20)
Цитата (Mishkall @ 25.10.2012 - 15:11)
Цитата (Svartalv @ 25.10.2012 - 16:30)
Короче говоря ЕС за свои деньги построил хранилище для утилизации ядерного топлива от бывшей ЧАЭС и подарил его Украине.

можно подтверждение того, что в данном хранилище будут содержаться только отходы ЧАЭС?
Ну типа -пруф?

конечно можно. Предоставлю их сразу же после того как будет пруф по поводу того, что туда свозят ядерные и химические отходы со всей Европы.

это уже "еврейский покер" начался...
корни?

фууууф..... это называется презумпция невиновности наоборот.
товарищ пишет - в Чернобыль везут ядерные отходы из Европы. Я пишу, что склад для ядерных отходов построен в рамках программы TACIS для утилизации ядерных отходов ЧАЭС (неоспоримый факт).
Но доказывать свои слова должен только Я!!!!
а пустосоловный высер о том, что в Чернобыль везут отходы со всей Европы доказыванию не подлежит...
кто партию в покер начал?

Доказыванию подлежит только вина, а не невиновность.
Хотяяя... презумпция невиновности - это один из признаков демократии, а для всех у кого на аватарке серп и молот слово "демократия" как и все ее составляющие (презумпция невиновности, свобода выбора и т.д.) - нарицательное. Поэтому это можно смело игнорировать...

Это сообщение отредактировал Svartalv - 25.10.2012 - 16:39
 
[^]
ImRight
25.10.2012 - 17:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
2 Svartalv

Цитата (Svartalv)
П.С. с покращенням тебя!


Не обращай внимания - это всё "лекари", о которых я писал выше!

Кстати, балабол, почему бы тебе не купить, например бомжу , квартиру в центре Минска?(без всякой выгоды - просто так!, по аналогии - отдать деньги налогоплательщиков другой стране из бюджета) Да любой РЕАЛЬНЫЙ бизнесмен(капиталист) считает каждую копейку и не отдаст её без выгоды для себя - ФАКТ, иначе он банкрот!

"...построен в рамках программы TACIS для утилизации ядерных отходов ЧАЭС (неоспоримый факт)" - Факт для кого? Для тебя, потому что тебе так сказали(написали)? Я тебе задал вопрос - ты будешь проверять чьи отходы Украины или из Европы гонят? Ты не веришь, что чужие отходы будут утилизировать, складировать - а я не верю, что капиталисты(просто так!) сколько бабла вбухали туда! И что?

У нас уже давно нет виновных - одни невиновные, которые ни за что не отвечают(кроме чернокожих рабов, конечно)! Ты этого еще не понял, балабол - у нас беспредел полнейший!?

На вздрочни(см. видео), балабол , на строителей дерьмократии во всем Мире!(ролик уже показывал, сейчас по-быстрому... таких дохера в сети) Но тебе ярому демократу не понять, да? -
---------------------------------------------------------------
2 Mishkall

Жаль плюсомёт разрядил уже!

 
[^]
ImRight
25.10.2012 - 18:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
add 2 Svartalv



"- А давайте мы, в рамках программы TACIS для утилизации ядерных отходов, Украине 1 000 000 000$ подарим безвозмездно(ну там в Чернобыле им чего нить отгрохаем), а свои у себя в огороде(под ногами) закопаем. И никаких третьих стран!" Ога!? gigi.gif

>>> Отсюда <<<

Мозг включи, дерьмокбалабол!
 
[^]
AlexSnd
25.10.2012 - 22:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (ImRight @ 25.10.2012 - 13:53)
...безвозмездно Украине на этот проект 750 млн.евро

Деньги заплатили за собственную безопасность, во первых на строительство саркофага, а во вторых для того что-бы Украина не жопилась и отключила оставшиеся реакторы (после очередного пожара), в 86ом уже чуть пол Европы необитаемой не сделали и ничему не научились...


 
[^]
Mishkall
25.10.2012 - 22:14
0
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (AlexSnd @ 25.10.2012 - 23:04)
Цитата (ImRight @ 25.10.2012 - 13:53)
...безвозмездно Украине на этот проект 750 млн.евро

Деньги заплатили за собственную безопасность, во первых на строительство саркофага, а во вторых для того что-бы Украина не жопилась и отключила оставшиеся реакторы (после очередного пожара), в 86ом уже чуть пол Европы необитаемой не сделали и ничему не научились...

Угу... а Литву нагнули Игналискую АЭС вывести из эксплуатации то же из соображений безопасности?
То-то теперь Литва, раньше позволявшая себе торговать электричеством, сейчас его закупает gigi.gif
В безопасной Европе gigi.gif
 
[^]
normal
25.10.2012 - 22:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (NICK2222 @ 23.10.2012 - 16:43)
Поговорка : "Можно вывести девушку из деревни , но деревню из девушки - нельзя !"
Как был Бацька председателем колхоза , так и остался !

ну,ты-то походу городской...хороший председатель-хороший колхоз.председатель-танцор диско 80х,город просто охуеннен
 
[^]
pendos111
25.10.2012 - 23:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 30
бацька паліць
 
[^]
Margolis
26.10.2012 - 00:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (ImRight @ 25.10.2012 - 15:41)
Капиталист привык видеть выгоду - без личной выгоды он не рыпнется!

О! Спасибо за науку! На прошлой неделе позвал специалиста нужно лоджию утеплить. Так он всё глянул, материал потрогал, рулеткой померял, посчитал и цену сообщил. Цена такая, я тебе скажу, на 10уе дороже чем у других. Я ему говорю - дорого что-то, может дешевше можно? А он отвечает - дешевше можно, но НЕ ВЫГОДНО - его детям что-то кушать надо. Раньше я бы подумал, что он просто работяга, который свой труд ценит. Но теперь, благодаря тебе знаю - тот штукатур просто жадный капиталист, который думает только о своей выгоде.
 
[^]
ImRight
26.10.2012 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
2 Margolis

Я бы тебе много букав накидал, НО...

Скажу просто - Пора уже давно своих детей кормить(как раньше), а не чужих(как сейчас)! Но сука, то опыта того уже нет(утечка мозгов), то инструмент потерялся(полный развал), то налоговая мозг еб..ет("власть"), то рэкет(бандиты), а то и вовсе впадло(моральное разложение, безыдейность...)!

Так , я надеюсь, понятнее? smile.gif

Это сообщение отредактировал ImRight - 26.10.2012 - 01:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24136
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх