В Сургуте растреляли чиновников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
21.10.2012 - 01:04
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
не особо приятная ситуация....
с одной стороны нелюбимые чиновники...
с другой обезьяна применившая оружие против ЛЮДЕЙ

думаю всё таки пожалею чиновников...

 
[^]
Yanni
21.10.2012 - 01:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 25
Цитата (байкер @ 20.10.2012 - 10:16)
Так что развели этого шиномонажника и он расстроилсо.

ага, типа таво.
разводили и расстраивали ещё с 2009 года.

зато где теперь этот шиномонтажник?
дома сидит, чай пьёт, за отпрыска переживает и за сердце хватается.

сам ведь позвонил сыну, герой.
а теперь на попятную, мол демисезон: у сына обострение шизы.
не виноват он, болезнь виновата.
 
[^]
Crazybrick
21.10.2012 - 01:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3889
У родителей Куизло куизо землю отобрало и продало на аукционе! Они там с 50 годов прошлого века огород вели ... Тоже на вилы посматриваю....

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 21.10.2012 - 01:09
 
[^]
Yanni
21.10.2012 - 01:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 25
искала местного Аббазова в контакте.
наткнулась на очень интересного парня.
http://vk.com/id167655637
фотки заставляют задуматься.
у него там пистолет и ружьё боевые?
 
[^]
dimon24
21.10.2012 - 08:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Yanni
дата регистрации(да и многие слова) выдает вас с головой. Я сейчас пойду нахуй, а вы - мелкими шажочками, но быстро-быстро -- за мной. Я там сверну, а вы дальше пиздуйте, пока не припиздуете.
 
[^]
tipokkk
21.10.2012 - 08:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 0
сидите ждите дальше
 
[^]
janissary
21.10.2012 - 10:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 0
Когда уже русские. будут чувствовать себе ЧЕЛОВЕКАМИ. и так-же будут защищать себя. свою семью. и решать с чиновниками-казнокрадами быстро.
 
[^]
Yanni
21.10.2012 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 25
Цитата (dimon24 @ 21.10.2012 - 09:29)
Yanni
дата регистрации(да и многие слова) выдает вас с головой. Я сейчас пойду нахуй, а вы - мелкими шажочками, но быстро-быстро -- за мной. Я там сверну, а вы дальше пиздуйте, пока не припиздуете.

это всё на что ваш интеллект способен?
дата регистрации — я и не скрываю, что зарегилась, прочитав тут отзывы.
стадный рефлекс: чиновников убивать! ментов убивать! азер молодец - грохнул двух чинушей, пожалеем убийцу!
МОЗГ ВКЛЮЧИТЕ.
на одном из сайтов было опубликовано: "В СУРГУТЕ РАССТРЕЛЯНЫ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ!"
да я чуть со стула чуть не грохнулась.
какие ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ? КОРРУПЦИОНЕРЫ?
поэтому он жил в однушке? поэтому его тачка была в автокредите на три года?

да и многие слова) выдает вас с головой — ну и что выдаёт?
меня КОТОРЫЙ год, когда я пишу против политической системы, обвиняют в проплаченности ГОСДЕПОМ.
пишу против несуществующей партии "Воля" и лидера их тоталитарной секты мадам Пеуновой — в проплаченности ЕДРОМ.
пишу в защиту ментов — значит менты платят или в ментовке работает.
пишу в защиту администрации — в администрации работает, своих покрывает.

я фрилансер, дизайнер.
нарисую, продам — куплю себе хлеба, заплачу за хату.

есть вопросы? велкам!
http://forum.isurgut.ru/
http://hmcity.ru/communication/forum/

Я сейчас пойду нахуй — ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!
 
[^]
Yanni
21.10.2012 - 11:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 25
Цитата (ЗлойПрапор @ 19.10.2012 - 23:27)
Цитата (tigora2010 @ 19.10.2012 - 16:36)
Автор: eygin   
Дата:  19 Окт 2012 15:14

На ура.ру народ из Сургута наоборот клянет чиновников, вот ссылка www.ura.ru/content/khanti/19-10-2012/news/10521488...

Сургутянка

Чужой смерти не радуются. Но поверьте, Чорнонос это заслужил. Он - взяточник и вымогатель. С этой семьи он требовал 500 тысяч и обещал оставить их в покое на год. Они собирали деньги этому козлу. Платили многие. На ул. Ленина киоск на остановке Бахилова не торогал этот подонок, так как ему заплатили 450 тысяч. Он напрягал абсолютно всех. Пусть его смерть станет уроком другим взяточникм от власти. Это они доводят людей до самоубийства или до убийства. В семье 20 человек, им жить было не на что. А ээта шиномонтажка их кормила. Чорнонос кормился не зарплатой, а взятками. И глава города Попов это знал.

Yanni ну и вы тогда это почитайте...

Цитата
justin267
21 окт 2012 09:36
Сургутянке и иже с нею.
Не захлебнитесь своей ненавистью и грязью. К нашему сыну она не пристанет, как не старайтесь. Вы привыкли к общению с продажными людьми , но это так называемые временщики, для которых было главным хапнуть денег и рвануть из Сургута в теплые края. А наш СЫН вырос в этом городе и ему нужны были не взятки, а порядок в его городе, где он собирался растить своих трех детей. Он и сотрудники его отдела старались научить вас жить по закону (раз уж вы сюда приехали), по которому живут все нормальные люди. И когда вы поняли, что взятками его не купить, шантажом и угрозами не запугать, убили, вложив в руки сумасшедшего оружие, так и не дав родится еще двум истинным Сургутянам . Мы понимаем, что вы люди, приехавшие из мест, в которых умеют решать жизненные вопросы либо взяткой, либо пулей, или через знакомства, а потом еще изподтишка прикрывшись логинами, пытаетесь опорочить честных людей, патриотов нашего города. Эти методы насаждаете теперь и нам. Мы очень надеемся, что найдутся еще люди, которые вам это не позволят, и наша внучка будет расти в чистом городе.
Напомните мне, что бы в нашей стране застрелили хоть одного коррупционера, в основном под пулю попадают те, которых нельзя запугать и подкупить. Таким был наш сын и его сотрудники. И никто нам, настоящим Сургутянам, не сможет помешать гордиться ИМИ.
Цитата (Trollollo941 @ 20.10.2012 - 01:49)
Вы меня простите, но...
"28-летний начальник отдела муниципального земельного контроля администрации"
Сам наверное пробился молокососом, гений прям, Ломоносов ёпта....

Trollollo941 — неудачник?
пошла работать в 17 – отец погиб, а у меня ещё маленькие две сестры.
одновременно училась.
я в 20 лет стала начальником отдела.
у меня в отделе дяди и тёти работали, мне в родители годились.

у Noize песня есть "гимн понаехавших провинциалов", ни о ком не напоминает?
 
[^]
Yanni
21.10.2012 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 25
 
[^]
Trollollo941
21.10.2012 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
И тут Остапа понесло...

Вы нарисуйте букварь себе лучше. Или попросите, чтоб нарисовали, начальник, ёпт...

По теме. Очень хороший, знать, начальник был земельного отдела, оч грамотный и очень опытный, настолько классный, что в своём же бардаке земельном словил себе благодарность от населения, да ещё и других подставил. Маладец.

Его пример-другим наука. © Великий Поэт.




 
[^]
Yanni
22.10.2012 - 08:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 25
Цитата (Trollollo941 @ 22.10.2012 - 00:28)
И тут Остапа понесло...

Вы нарисуйте букварь себе лучше. Или попросите, чтоб нарисовали, начальник, ёпт...

По теме. Очень хороший, знать, начальник был земельного отдела, оч грамотный и очень опытный, настолько классный, что в своём же бардаке земельном словил себе благодарность от населения, да ещё и других подставил. Маладец.

Его пример-другим наука. © Великий Поэт.

Trollollo941, ты по теме чёнить прочитал?
http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f=5&...32727&start=945
осилишь?
 
[^]
Юрец
22.10.2012 - 08:09
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 915
Охуевший азер завалил 3 людей, а вы тут сопли на кулак мотаете-взятка не взятка. Этот гамадрил еще 3 года назад должен был снести свою халупень по постановлению суда. Диаспора даже соболезнованиям семьям убитых не выразила, отмазывают как могут своего шакаленка с купленными правами, справкой психиатра и с боевым макаром.
К слову, в Сургуте в этом году кампания по ликвидации незаконных построек, так что со взятками это все фуетень, не ведитесь на азерботский агитпром.
 
[^]
Модегъ
22.10.2012 - 08:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 237
Цитата (Trollollo941 @ 22.10.2012 - 00:28)
И тут Остапа понесло...

Вы нарисуйте букварь себе лучше. Или попросите, чтоб нарисовали, начальник, ёпт...

По теме. Очень хороший, знать, начальник был земельного отдела, оч грамотный и очень опытный, настолько классный, что в своём же бардаке земельном словил себе благодарность от населения, да ещё и других подставил. Маладец.

Его пример-другим наука. © Великий Поэт.

Думаеццо мне, што Вы малость невменяемы, возможно даже анально унижены каким-нить чиновником ...
Иначе Ваша манера поведения определяеццо лишь ником, это в лучшем случае shum_lol.gif

Ну а по поводу размера делегации, вот так на Кубани:
У меня недавно комиссия из администрации города приехала, по поводу высохшего дерева у дороги, примыкающей к территории производственного объекта. Т.е. у забора моей базы высохло дерево, кхерам.
4 человека, участковый, и сотрудник прокуратуры с постановлением.
Постояли, покурили, выписали мне предписание за свой счёт провести уборку дерева и высадить на его месте новое.
Пустяковый вопрос - а 6 человек.
Так и там было, понятно что азер работал давно и землю ему выделял отнюдь не покойный Чернонос.
Понятно, что когда постановление прислали, то сработал инстинкт "ми тут десить лет покрищка меняль, колесо крутиль, грузик монташ".
 
[^]
АКЕАНДР46
22.10.2012 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Чурки должны быть в чуркестане!!!!
 
[^]
iannius
24.10.2012 - 22:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 754
Я не давно в Сургуте живу,но всё тут как то странно,на пример,шиномонтажка говорят работала очень и очень давно,но ее надо закрыть.
А вот киа центр в сургуте работает не так давно,тоже не легально,но в суде киа центр выйграл, и от них отстали.Угадайте,кто больше денег заплатил?
 
[^]
igrassav
25.10.2012 - 09:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.07
Сообщений: 174
Крайняя Беспредельность товарищи!!!! я в шоке!!! это не чиновники, а работники администрации МО (исполнительная власть) они выполняли свою работу...... жаль, очень жаль. Родным и близким искренние соболезнования.
Чурку на кол.
 
[^]
Юрец
26.10.2012 - 06:15
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 915
Цитата (iannius @ 24.10.2012 - 22:58)
киа центр в сургуте работает не так давно,тоже не легально,но в суде киа центр выйграл, и от них отстали?

В Киа грамотные юристы работают и документы оформлены - хрен доебесся
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12849
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх