Пьяный водитель протаранил остановку в Москве, 7 человек погибли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗлобныйРыб
23.09.2012 - 12:25
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 555
А я вчера весь день в неведенье был. Вечером услышал в новостях и настроение упало. Потом купил две гвоздички и поехал туда... Время было где-то 23.15. По тротуару ездил маленький мультикар и мыл, мыл, мыл... Смывал следы ужаса. А еще там на всю ночь был выставлен усиленный наряд ППС. Ноги мои дрожали. Люди действительно попали в западню. С одной стороны забор, с другой - Минская улица, где даже после такого, машины неслись. От остановки не осталось ничего. Только покрытая брусчаткой площадка......
Смертную казнь в нашем уебанском государстве вводить нельзя. Причин много. Давать по 9 лет за каждого убитого тоже нельзя.
Надо начинать органам работать не по наказанию, а по ПРЕСЕЧЕНИЮ преступлений. ТАК как должны они работать.
Почему наша система способна вычислить пригодного для обучения в школе спецназа, но дает права всем? Почему нас дрючат за знание ПДД, но совсем никто не обращает внимание на психическое состояние водителя? Может быть он умом тронулся и нельзя ему за руль больше. Если привлекался за пьянку, то может быть и лишить совсем? Хотя за пьянку можно ввести уровневую систему. Существует же градация алкогольного опьянения. За минимальные дозы, когда человек в сознании, но выпил корвалол или иное лекарство да тот же квас. А у нас за 0.0001 прав лишают... Но тут опять приходит все к гнилой системе... Спасибо. У меня все. Пинайте.
З.Ы. Буду толкать свою идею дальше...
 
[^]
KLM2111
23.09.2012 - 12:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: -9
Да уж, похмелье будет особенно тяжёлым (когда начнёт в полной мере осознавать содеянное). Народ, не садитесь за руль под градусом. Поберегите себя и окружающих. А такие видеообзоры надо транслировать по центральным каналам - это остановит какую-то часть нетрезвых от желания покататься.
 
[^]
Vile
23.09.2012 - 12:30
1
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
lisswa
Так какое-то очень однобокое предложение по решению проблемы. Безопасные остановки спасут чтоли от наезда на тротуарах, пешеходных переходах, во дворах? Это разве единственное место скопление людей?
Скорее вопрос в другом, как так получилось, что этот уебок, ранее лишенный прав оказался за рулем? Никакого контроля и профилактики подобных случаев получается нет. Сегодня лишили прав, а через год снова за руль, и уже с трагическими последствиями.
 
[^]
nnstepan
23.09.2012 - 12:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 481
Вот у нас как самолет упадет, так день траура, а то и не один, помощь погибшим, специальная комиссия, шумиха, фильм памяти снимут, а за день в ДТП погибает людей не меньше - всем пофиг. 9 лет максимум, а если деньги кому надо принесет, ну получит года 3 условно...

И не надо там про безопасные остановки, расстреляйте прилюдно троих и все, сразу порядок станет. Желательно этих троих с погонами.
 
[^]
Huge
23.09.2012 - 12:51 [ показать ]
-22
Хайзенгберг
23.09.2012 - 13:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 107
Урод с%ка!!! Желаю ему сдохнуть!
 
[^]
kiffer
23.09.2012 - 13:01
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 56
Цитата (Huge @ 23.09.2012 - 10:51)
Не умеешь водить пьяным - не садись за руль!
Я уже 7ой год езжу во всех состояниях: и на Новый Год после литра водки и на юбилей друга после абсента с пивом под ледяным дождем 19 января по городу 140, потому что Я У-МЕ-Ю!
За 7 лет в итоге 4 ДТП и то не особо сильных!


Я тоже умею. За 30 лет ни одного ДТП. Я просто пьяный за руль не сажусь.
 
[^]
FreeS777
23.09.2012 - 13:01
0
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 2022
Ппц, таких тем в месяц штуки по три, этих уродов расстреливать надо на месте ДТП, выкинул бухую тушу из машины и пулю в голову, бесят мрази moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 23.09.2012 - 13:02
 
[^]
Chu7
23.09.2012 - 13:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 1360
Цитата (Huge @ 23.09.2012 - 13:51)
Не умеешь водить пьяным - не садись за руль!
Я уже 7ой год езжу во всех состояниях: и на Новый Год после литра водки и на юбилей друга после абсента с пивом под ледяным дождем 19 января по городу 140, потому что Я У-МЕ-Ю!
За 7 лет в итоге 4 ДТП и то не особо сильных!

И вы этим гордитесь? faceoff.gif
Как водитель водителю: позвольте принять мое неуважение. Вы - потенциальный убийца. (литр водки, ледяная дорога, 140 по городу faceoff.gif )
 
[^]
Satva
23.09.2012 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Хм по статье всего 9 лет?
Четыре года отсидел и на свободу с чистой совестью за прилежное поведение. Преступление неумышленное, следовательно не тяжкое.
Забавно, тоесть нажратся и бросить себе за спину гранату которая въебет случайных 7 человек - это умышленное преступление.
А нажратся и уебать тех же самых 7 человек машиной - это неумышленное преступление.
 
[^]
Svem691
23.09.2012 - 13:04
5
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7955
Цитата (Huge @ 23.09.2012 - 13:51)
Не умеешь водить пьяным - не садись за руль!
Я уже 7ой год езжу во всех состояниях: и на Новый Год после литра водки и на юбилей друга после абсента с пивом под ледяным дождем 19 января по городу 140, потому что Я У-МЕ-Ю!
За 7 лет в итоге 4 ДТП и то не особо сильных!

И это повод для гордости....? faceoff.gif
 
[^]
Riverwood
23.09.2012 - 13:05
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 157
Водитель недочеловек. Продать всё его имущество на компенсацию семьям пострадавших. Пусть работает всю оставшуюся жизнь на них.
 
[^]
Pitot1985
23.09.2012 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 6
Жесть... кстати это не Тойота Марк 2 , а Toyota crown
 
[^]
rapidograf
23.09.2012 - 13:15
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
Цитата (Huge @ 23.09.2012 - 12:51)
Не умеешь водить пьяным - не садись за руль!
Я уже 7ой год езжу во всех состояниях: и на Новый Год после литра водки и на юбилей друга после абсента с пивом под ледяным дождем 19 января по городу 140, потому что Я У-МЕ-Ю!
За 7 лет в итоге 4 ДТП и то не особо сильных!

этот тоже умел gigi.gif хорошо если в сговор вступят абсент и водка под предводительством печени и тайно убьют тебя под ночи покровом.
накрайняк тебя убьт выскочивший столб или дерево.

чтоб ты не убил людей на переходе !!!!!
 
[^]
Glacius
23.09.2012 - 13:18
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 16
Цитата (Huge @ 23.09.2012 - 12:51)
Не умеешь водить пьяным - не садись за руль!
Я уже 7ой год езжу во всех состояниях: и на Новый Год после литра водки и на юбилей друга после абсента с пивом под ледяным дождем 19 января по городу 140, потому что Я У-МЕ-Ю!
За 7 лет в итоге 4 ДТП и то не особо сильных!

Искренне желаю тебе убиться о столб и сдохнуть, из-за таких как ты и гибнут по 7 человек средь бела дня ПРОСТО ТАК. Мразь.

Это сообщение отредактировал Glacius - 23.09.2012 - 13:18
 
[^]
ХУZ
23.09.2012 - 13:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (0эмоций @ 23.09.2012 - 09:47)
СЕМЬ!!!! Человеческих жизней в одну секунду.... Как на войне какой-то.
Серьезно нужно пересмотреть конструкцию остановок! Либо  бетонные столбики по периметру. Все понимаю, всякое может случиться, и газ залипнуть и прочее... Трезвый ты или пьяный неминуемо угробишь людей.

Одно маленькое НО! Когда нештатная ситуация случается с человеком не пьяным, не наркоманом, не сердчеником/диабетиком/эпилепсиком - шанс на спасение используется В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ !!! Пьянство - добровольное сумашествие и отягчающий фактор. За такое нужно если не на месте убивать, то убивать позже. Такие ГАНДОНЫ ЖИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ !!! Я сам попадал за рулём в разные ситуации, но как только почувствовал, что физические кондиции подводят - ПЕРЕСЕЛ на городской транспорт и НИКОГДА не позволял себе ПИТЬ ЗА РУЛЁМ. А если попал - отвечай. Ты иди такому козлу предъяви до трагедии возможной, что он КОЗЁЛ. Лиши его прав - так ему же их домой привозят с извинениями !!! "Круговая порука мажет как копоть. Я беру чью-то руку, а чувствую" - ЖОПА !!! Позволю так себе подредактировать рокера. А посидит он два годика на поселении - шанс избежать мести, время лечит, а там выпустят за хорошее поведение!!! Ура правосудию нашему. "Страна непуганых идиотов" (из фильма "Гений"). Можно много ещё пиздеть по таким случаям, главное СПАСИ И СОХРАНИ, да зарекусь как от тюрьмы так и от сумы.
А что касаемо пресечения: ЛЮДИ и ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ ЗАПОМНИТЕ - хорошие дороги в России - это и есть настоящее бедствие и пустая трата денег. Во всём мире додумались их красиво ломать - ЛЕЖАЧИЙ полицейский !!! У наших водителей в голове извилин нет - там в башке у них автобан!!! Чем хуже дорога - тем безопаснее. А разобьют машину - новую купят, чёрт с ними и банкам прибыль !!!

Это сообщение отредактировал ХУZ - 23.09.2012 - 13:41
 
[^]
AlexeyLa
23.09.2012 - 13:33
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 97
Цитата (Huge @ 23.09.2012 - 13:51)
Не умеешь водить пьяным - не садись за руль!
Я уже 7ой год езжу во всех состояниях: и на Новый Год после литра водки и на юбилей друга после абсента с пивом под ледяным дождем 19 января по городу 140, потому что Я У-МЕ-Ю!
За 7 лет в итоге 4 ДТП и то не особо сильных!

Блин, ну вот когда уже примут, как у Шекли, закон о добровольном самоубийстве - тогда можно было бы у синяков права не отбирать, а устроить с их участием нормальное такое реалити-шоу типа "смертельных гонок". И хоть что-то интересное появилось бы в зомбоящике, и окружающие люди могли бы вздохнуть свободно. А то всякие там подушки безопасности, ABS, EBD, каркасы безопасности, а потом водила с поцарапанным лбом над трупами рассказывает, сколько он пива выпил накануне. Не,не, не, блять. Нахуй все - параллелепипед из чугунных труб, посередине - сиденье от калины, черт под градусом и движок помощнее, чтобы веселее было. Ну и на кольцо всех. Нормально будет.
 
[^]
Maktub
23.09.2012 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 8041
До 9 лет?
 
[^]
Neurosurgeon
23.09.2012 - 13:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (Huge @ 23.09.2012 - 12:51)
Не умеешь водить пьяным - не садись за руль!
Я уже 7ой год езжу во всех состояниях: и на Новый Год после литра водки и на юбилей друга после абсента с пивом под ледяным дождем 19 января по городу 140, потому что Я У-МЕ-Ю!
За 7 лет в итоге 4 ДТП и то не особо сильных!

Каждый, особенно по пьяне, считает себя лучшим. Лучшим водителем, лучшим боксером, лучшим танцовщиком, лучшим ебарем и т.д. А потом отворачивают рожу, прячутся под капюшон и блеют несуразицу. Только вот ни в чем неповинных людей не вернуть и не успокоить их семьи никогда.
Хорошо, если б такие умельцы убивались самостоятельно.
 
[^]
silеncer
23.09.2012 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
встречные разделили металлическим отбойником а тротуар нет... был бы отбойник, так может он и не вошел в остановку...
 
[^]
Huge
23.09.2012 - 13:49
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 18
Цитата (Chu7 @ 23.09.2012 - 13:02)
Цитата (Huge @ 23.09.2012 - 13:51)
Не умеешь водить пьяным - не садись за руль!
Я уже 7ой год езжу во всех состояниях: и на Новый Год после литра водки и на юбилей друга после абсента с пивом под ледяным дождем 19 января по городу 140, потому что Я У-МЕ-Ю!
За 7 лет в итоге 4 ДТП и то не особо сильных!

И вы этим гордитесь? faceoff.gif
Как водитель водителю: позвольте принять мое неуважение. Вы - потенциальный убийца. (литр водки, ледяная дорога, 140 по городу faceoff.gif )

Извините, уважаемый, но города разные бывают. Катался я по городу Кадыкчан, где плотность населения - полчеловека на 5 квадратных километров.
А, также, учитывая, что я работАЛ в определенных структурах, где меня ОБУЧАЛИ водить в экстренных ситуациях и обучали довольно долго, то могу полностью на себя положиться.
Опять же, если вы думаете, что пьяным я вожу "от балды", то вы ошибаетесь, по роду деятельности, я в любой момент обязан выехать куда скажут и прибыть из пункта А в пункт В за время, которое обозначат. Что ж мне теперь совсем никогда не расслабляться?
И да, насчет 4 ДТП: 2 раза слетел в кювет, уходя от столкновения, один раз уходил от пешехода, перебегающего федеральную трассу. Ушел в дерево. И один раз сбил лося. Всё.
 
[^]
ЗлобныйРыб
23.09.2012 - 13:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 555
Не думал, что у нас такое жестокое общество. Расстрелять, линчевать, отдать родственникам... Люди, вы хоть думаете, что говорите? А что будет, если разрешить оружие, как в США? Одумайтесь. Все нужно полностью переделывать, начиная с мыслей в наших головах, а не устраивать анархию. Это звучит красиво, но что же будет на деле!?
 
[^]
Merei
23.09.2012 - 13:50
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
Цитата (Huge @ 23.09.2012 - 12:51)
Не умеешь водить пьяным - не садись за руль!
Я уже 7ой год езжу во всех состояниях: и на Новый Год после литра водки и на юбилей друга после абсента с пивом под ледяным дождем 19 января по городу 140, потому что Я У-МЕ-Ю!
За 7 лет в итоге 4 ДТП и то не особо сильных!

ты либо тролль, либо редкостный уеба. таких даже не жалко, когда их от асфальта отскребают. Жалко жертв! Опомнись водятел, мудятел.
 
[^]
AlexeyLa
23.09.2012 - 13:55
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 97
Цитата (Huge @ 23.09.2012 - 14:49)
Извините, уважаемый, но города разные бывают. Катался я по городу Кадыкчан, где плотность населения - полчеловека на 5 квадратных километров.
А, также, учитывая, что я работАЛ в определенных структурах, где меня ОБУЧАЛИ водить в экстренных ситуациях и обучали довольно долго, то могу полностью на себя положиться.
Опять же, если вы думаете, что пьяным я вожу "от балды", то вы ошибаетесь, по роду деятельности, я в любой момент обязан выехать куда скажут и прибыть из пункта А в пункт В за время, которое обозначат. Что ж мне теперь совсем никогда не расслабляться?
И да, насчет 4 ДТП: 2 раза слетел в кювет, уходя от столкновения, один раз уходил от пешехода, перебегающего федеральную трассу. Ушел в дерево. И один раз сбил лося. Всё.

Походу в определенных структурах гораздо легче могут обучить экстремальному вождению, чем воздержанию от водки. Ну да хуле - сотрудник определенных структур ведь не летчик, к примеру, ему понятие ответственности за жизни людей не знакомо в принципе.
 
[^]
Huge
23.09.2012 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 18
Цитата (AlexeyLa @ 23.09.2012 - 13:55)
Цитата (Huge @ 23.09.2012 - 14:49)
Извините, уважаемый, но города разные бывают. Катался я по городу Кадыкчан, где плотность населения - полчеловека на 5 квадратных километров.
А, также, учитывая, что я работАЛ в определенных структурах, где меня ОБУЧАЛИ водить в экстренных ситуациях и обучали довольно долго, то могу полностью на себя положиться.
Опять же, если вы думаете, что пьяным я вожу "от балды", то вы ошибаетесь, по роду деятельности, я в любой момент обязан выехать куда скажут и прибыть из пункта А в пункт В за время, которое обозначат. Что ж мне теперь совсем никогда не расслабляться?
И да, насчет 4 ДТП: 2 раза слетел в кювет, уходя от столкновения, один раз уходил от пешехода, перебегающего федеральную трассу. Ушел в дерево. И один раз сбил лося. Всё.

Походу в определенных структурах гораздо легче могут обучить экстремальному вождению, чем воздержанию от водки. Ну да хуле - сотрудник определенных структур ведь не летчик, к примеру, ему понятие ответственности за жизни людей не знакомо в принципе.

Если бы ты ел это дерьмо почти каждый день, то запивал бы его водкой гораздо чаще меня и в гораздо больших размерах. Так это дерьмо хоть как-то вымывается из твоей головы. Иначе просто сходишь с ума и пуля в висок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33374
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх