Журнал "РБК" подсчитал, на что живет РПЦ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AntonAnton
27.07.2012 - 17:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.07
Сообщений: 0
Цитата
давайте на все закроим глаза и пущай поповье далее мутит?

Ты мудак, а никакой не "открыватель глаз" и не "срыватель покровов". Твои косноязычные высказывания не стоят ничего -- доказательством этого является то, что ты даже тут сумел отхватить 160 минусов за 76 сообщений (в среднем 2,1 минус на каждый выкрик). Вот уж точно, устрица пустоголовая...
 
[^]
Dinti
27.07.2012 - 17:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 0
В Крещение в храмах в большие чаны через резиновый шланг из водопровода наливают воду и народ эту воду набирает бутылками канистрами как крещенскую святую воду, несёт домой и пьёт. В том храме, в котором случилось несчастье, источник находится на территории храма и в крещение этот источник освящают священники и народ выстраивается в очередь с пустыми ёмкостями за святой водой, эту же воду используют и в храме. Я не понимаю, почему священники не предупреждают людей, что эта вода не святая. Напротив, они установили мощные насосы, с тем чтобы напор воды был больше, ведь очереди за водой были очень большие.
 
[^]
Dinti
27.07.2012 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 0
Цитата (AntonAnton @ 27.07.2012 - 18:22)
Цитата
давайте на все закроим глаза и пущай поповье далее мутит?

Ты мудак, а никакой не "открыватель глаз" и не "срыватель покровов". Твои косноязычные высказывания не стоят ничего -- доказательством этого является то, что ты даже тут сумел отхватить 160 минусов за 76 сообщений (в среднем 2,1 минус на каждый выкрик). Вот уж точно, устрица пустоголовая...

Мудаком и Задротом являешься ты, так как не можешь дать ответы на мои вопросы, а минусов я нахватал из-за высказываний против ГАМАСЯТИНЫ, такой как ТЫ! gigi.gif вот они мне минусы и поставили, так как хотят проводить ГЕЙСЕКС ПАРАДЫ на Красной площади, усыновлять детей! В общем, ты ХУЕТЕНЬ gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Dinti
27.07.2012 - 17:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 0
Для МУДАКА АНТОНААНТОНА:
я одного не могу понять, да и увидеть в твоих диалогах что то АДЕКВАТНОЕ, так сказать ОБЬЕКТИВНОЕ, ввиду данной тематике, которая здесь обсуждается! А, именно, подаются "ФАКТЫ", а не вымысел из художественно-фантастической литературы! Адекватно-обьективный человек увидя, услыша подобные аргументы дал бы правильную ОЦЕНКУ подобным и вопиющим ФАКТАМ ВЕРОСЛУЖЕНИЯ ЛЖЕподобным ПОПАМ, невзирая на, то что исправно стоишь на их стороне, стороне моральной развращенности, стороне лжи!
Я верующий человек, верующий в БОГА, коль ты еще не понял и не заметил! Но, я как ЧЕЛОВЕК, НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ видеть, слышать эту МРАЗЬ ЛЖЕ-КИРИЛО-МИТРОПОЛИТСКОГО ЛЮЦИФЕРА! Я могу, как и многие разлечить где ЛОЖЬ (черное), а где БЕЛОЕ (правда). У тебя этого НЕТ! Есть десятки, возможно и сотня ИСТИННЫХ СВЯТОСЛУЖИТЕЛЕЙ, которым я руку поцелую, за их ДЕЯНИЯ в мире ПРАВОСЛАВНЫХ, также и других вероисповеданий, но их еденицы. Вот этого в тебе нет, да и не будет, - ПРОСВЯЩЁННОСТИ! Ты пытаешься как говорится ОБЕЛИТЬ ЧЁРНОЕ, но так не будет!

Добавлено в 20:26
По поводу часов за 30 или пускай там за 150 тысяч, авто по 500 тысяч у.Ё. и так далее. Зачем это все СВЯТОСЛУЖИТЕЛЮ? Правильно, это нужно только ЦЕРКОВНОСЛУЖИТЕЛЮ!!! Чувствуешь разницу в написании? Знаешь, ежели б я выбрал этот жизненный путь, то поступал бы иначе! ведь сколько добра можно сделать детям из домов для сирот, детям инвалидам и так далее, продав эти часы, эту сраную машину, эти кириловские усадьбы! Что, мало? Если я не ошибаюсь, у вас в России есть клуб мотобайкеров "Волки", они шевствуют над домом для детей, 2 раза в год устраивают им ПРАЗДНИК, там столько слёз РАДОСТЕЙ у этих детей, погугли, посмотри! и как понимаешь, они не все банкиры, эти байкеры, хотя и есть, но они правильно живут! А, эти пидары бородатые, ты мне хоть ссылку кинь где эта ЧЮШКА кирилоВская приезжает с подарками в детские дома, создает для них нормальную человеческую жизнь! Где?

Добавлено в 20:30
Киево-Печерская лавра забирает клинику у больных гепатитом

shatll
March 24th, 2:27
Что ни говори, а Россия и Украина несмотря ни на, что довольно близкие страны. Причем в обоих процветает мракобесие. В России было несколько случаев, когда РПЦ протягивало свою жадную лапу к светским социальным объектам вроде больниц и клиник. На Украине такая же ситуация. Там Киево-Печерская лавра пытается отобрать помещение у Клиники Института эпидемиологии и инфекционных болезней им. Громашевского Академии медицинских наук Украины.
В этой клиники проводятся исследования различных инфекционных заболеваний, а также лечатся больные гепатитом, СПИДом, полиомиелитом. Правда пока выселение клиники приостановлено но церковь не прекращает своих атак на нее.

Добавлено в 20:31
То AntonAnton: может ты МУДАК хоть дашь АДЕКВАТНУЮ оценку?

Добавлено в 17:34
Во админов позвал, ты явно МУДАК АНТОН!
 
[^]
Stuff
27.07.2012 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Когда же каникулы кончатся. Заебали рассуждения: Лев Толстой - хуй простой
 
[^]
Prekrasa
27.07.2012 - 22:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Dinti @ 27.07.2012 - 14:46)
Цитата (Prekrasa @ 27.07.2012 - 14:34)
История возникновения этой фотографии давно известна: к батюшке приехала обеспеченная семья освятить машину. Было несколько фотографий, это лишь одна из них. Машина не его, ну а состоятельные и даже очень известные в миру граждане в Церкви тоже не редкость, так во все времена было.

Мадам, Вы опять всё с ног да на голову поставили brake.gif , вам простительно, вы женщина cool.gif , обратите внимание на номер авто, бизнесмен с такими номерами? shum_lol.gif

Жаль, не умею вставлять фотографии в сообщение. Они свидетельствуют, что я говорю правду - машина не принадлежит этому батюшке, он лишь освятил ее, и конечно, как любой мужчина, с интересом относится к серьезной технике и всего лишь сфотографировался возле нее. "Сыны века сего догадливее сынов света". Мы знаем, что враги Церкви в совершенстве владеют фотошопом, креативный класс... А ты распространяешь клевету.

Это сообщение отредактировал Prekrasa - 27.07.2012 - 22:59
 
[^]
AntonAnton
27.07.2012 - 22:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.07
Сообщений: 0
del

Это сообщение отредактировал AntonAnton - 27.07.2012 - 23:03
 
[^]
220вольт
27.07.2012 - 23:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 1657
а почему РБК не скажет нам на что живет муфтият России? Ссыкотно небось? РБК, а ну ка расходы муслимов в студию! а то ЯПовские хомячки ничего кроме РПЦ и не знают или ссыкливо знать не хотят! а то игра в одни ворота получается! Честно чтоли?
кстати, муфтият что-нибудь для пострадавших в Крымске сделал? или они только для своих единоверцев всероссийский гогот могут поднимать!?ВЫВОД: Нехер пиздеть на нашу церковь, прихожане которой последние рубахи в помощь крымчанам отдавали и куча добровольцев от РПЦ помогали там - в Крымске! А что вы-хомячки - религоненавистники сделали, кроме того, что власти да церковь на ЯПе охаивать? Пиздите уж тогда на муфтият, евреев, буддистов, которые нихера хорошего не делают, но которые у вас, лицемеры, почему-то, нетронутыми остаются! Ссыкуны вы и мрази!!!!

Это сообщение отредактировал 220вольт - 27.07.2012 - 23:23
 
[^]
Romulus001
27.07.2012 - 23:15
0
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (220вольт @ 28.07.2012 - 00:09)
а почему РБК не скажет нам на что живет муфтият России? Ссыкотно небось? РБК, а ну ка расходы муслимов в студию! а то ЯПовские хомячки ничего кроме РПЦ и не знают или ссыкливо знать не хотят! а то игра в одни ворота получается! Честно чтоли?

тайна сия велика ....
Аллах подает dont.gif
Или вы действительно думаете ,что за деньги приходящие из-за рубежа , они отчитываются в налоговых органах ,в разделе "пожертвования" ?!
 
[^]
Касатка
27.07.2012 - 23:21
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Dinti
Мальчик, ты дурак? Ты реально думаешь, что священник будет ездить с такими номерами? Фотошоп, слышал?
По поводу воды, а откуда по твоему святая вода берется? Наверное на землю спускают ее ангелы:)?
Глюпый мальчик, ты споришь в теме, в которой ничего не понимаешь. Спор ради спора или юношеский максимализм? А ведь 1 сентября уже скоро.
 
[^]
220вольт
27.07.2012 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 1657
Цитата (Romulus001 @ 28.07.2012 - 00:15)
Цитата (220вольт @ 28.07.2012 - 00:09)
а почему РБК не скажет нам на что живет муфтият России? Ссыкотно небось? РБК, а ну ка расходы муслимов в студию! а то ЯПовские хомячки ничего кроме РПЦ и не знают или ссыкливо знать не хотят! а то игра в одни ворота получается! Честно чтоли?

тайна сия велика ....
Аллах подает dont.gif
Или вы действительно думаете ,что за деньги приходящие из-за рубежа , они отчитываются в налоговых органах ,в разделе "пожертвования" ?!

а почему тогда вся злость идет на православие? парадокс! сами православные свою же религию и гнобят! покажите мне хоть одного муслима, который ислам прелюдно поносил бы? в этом и сила этих "чурок", как вы их называете! у них есть идея(ислам) а у нас, в основном, псевдоценности, за которые никто никогда воевать не будет!
 
[^]
Касатка
27.07.2012 - 23:25
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (220вольт @ 27.07.2012 - 23:09)
а почему РБК не скажет нам на что живет муфтият России? Ссыкотно небось? РБК, а ну ка расходы муслимов в студию! а то ЯПовские хомячки ничего кроме РПЦ и не знают или ссыкливо знать не хотят! а то игра в одни ворота получается! Честно чтоли?
кстати, муфтият что-нибудь для пострадавших в Крымске сделал? или они только для своих единоверцев всероссийский гогот могут поднимать!?ВЫВОД: Нехер пиздеть на нашу церковь, прихожане которой последние рубахи в помощь крымчанам отдавали и куча добровольцев от  РПЦ помогали там - в Крымске! А что вы-хомячки - религоненавистники сделали, кроме того, что власти да церковь на ЯПе охаивать? Пиздите уж тогда на муфтият, евреев, буддистов, которые нихера не хорошего не делают, но которые у вас, лицемеры, почему-то, нетронутыми остаются! Ссыкуны вы и мрази!!!!

Вот и я о том же, спас батюшка в Крымске 50 человек, все промолчали, а че, зачем? Главное же обосрать, а что хорошее случилось, скромно заткнулись. Ну нет заказа церковь хвалить, есть заказ за 30 серебренников ее хаять.
Хорошо бы хоть хаяльщики были бы со знаниями, а то так, профаны.
И ведь не знают, сколько батюшек в последнее время погибло за веру. Сми умалчивают, так чуть инфы и все.
Зато обличения льются фонтанами.

Скрытый текст
http://www.google.ru/search?q=убитые+священники&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru&client=safari


Это сообщение отредактировал Касатка - 27.07.2012 - 23:28
 
[^]
AntonAnton
27.07.2012 - 23:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.07
Сообщений: 0
Цитата
православные свою же религию и гнобят!

это кто же?
Dinti штоле

Это сообщение отредактировал AntonAnton - 27.07.2012 - 23:30
 
[^]
Romulus001
27.07.2012 - 23:27
0
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
220вольт
если говорить лично обо мне ,то я "ИХ" никак не называю .Да и особой ненависти не испытываю , но ощущение от того что если в этом плане ничего не будет делаться , у нас будут проблемы - у меня присутствует .
 
[^]
Dinti
28.07.2012 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Касатка @ 28.07.2012 - 00:21)
Dinti
Мальчик, ты дурак? Ты реально думаешь, что священник будет ездить с такими номерами? Фотошоп, слышал?
По поводу воды, а откуда по твоему святая вода берется? Наверное на землю спускают ее ангелы:)?
Глюпый мальчик, ты споришь в теме, в которой ничего не понимаешь. Спор ради спора или юношеский максимализм? А ведь 1 сентября уже скоро.

Касатка[color=#FF6666]
Девочка, ты дура? Ты реально думаешь, что священник не будет ездить с такими номаерами? Про фотошоп слышал, но не в данном случае!
По поводу воды ты совсем не допоняла то что имелось ввиду, я говорил о другом, но тебе видимо не понять.
Глупая девочка, ты споришь, а мы обсуждаем тему которую ты не понимаешь, иди свари борща, хотя, разве ты умеешь его варить?(((())))
 
[^]
ZloyMan
31.07.2012 - 12:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 367
Тошнит меня от ПГМщиков. Блин, когда уже просто в морду суют "смотри что есть твоя религия блиииааать", а они одно и то же по заученному гундосят. Прав Невзоров, 700 лет истории и так поповской жопой накрылось, так еще и опять в 12 век нас загнать хотят.
Цитата
священник будет ездить с такими номерами?

какая разница с какими номерами, важно на чем он ездит. Это бизнес.
Цитата
Ну нет заказа церковь хвалить, есть заказ за 30 серебренников ее хаять.

За что ее хвалить? за постоянно растущие прибыли? За отъем помещений у больниц и детских садов? Да премию мира в студию!

Цитата
ВЫВОД: Нехер пиздеть на нашу церковь, прихожане которой последние рубахи в помощь крымчанам отдавали и куча добровольцев от РПЦ помогали там - в Крымске!

бесплатный источник раб силы и мелкой гум.помощи. Все, что в денежках измеряется осядет в карманах РПЦ. большая часть точно. Как было с погорельцами. Выгодно пожертвования собирать.
Цитата
Мы знаем, что враги Церкви в совершенстве владеют фотошопом, креативный класс

А православный фотошоп скрывает предметы только до 20 штук евро. Обновляйте версию. И заодно качните нового гундю, этот уже весь баговый. Не ровен час отвалится.

Это сообщение отредактировал ZloyMan - 31.07.2012 - 12:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33131
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх