Ну, такой наряд - это вызов. Кто-то да примет. Так что сама нарвалась, сама и просрала бой. Жаловаться в сети в ее ситуации - зрелище жалкое: "смотрите, я обкакалась."
Это сообщение отредактировал Эектромонстр - 5 окт 2026 в 22:50
Я звоню в полицию. Звоните, а я с мужем, щас позвоню мужу, он приедет будет разбираться. Вот, бля, опуская то, что ей место в огороде, вместо чучела пугать ворон, но при чём тут муж?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вуаля: 7.16. При посещении Петропавловского собора во время проведения богослужений посетителям следует: 7.16.5. Находиться в одежде, полностью закрывающей ноги, плечи и декольте. Правила посещения музея - https://www.spbmuseum.ru/themuseum/visitors...46ap9e885251473
Приказ подписанный каким-то генеральным директором, будь то музей, магазин, предприятие по производству деревянных дилдаков, распространяется только на работников этого генерального директора, да и то лишь в том случае, если не нарушает действующее законодательство. Для обычных граждан существуют ФЗ и даже если она там разгуливает в том прикиде, что и на фото, то никаких ФЗ она на видео не нарушает. В отличие от охранника, который как минимум не знает ФЗ № 2487-1 и своими действиями напрашивается на ч.1 ст. 203 УК РФ и подставил под нарушение п.3 ст. 426 ГК РФ администрацию музея.
ч.1 ст. 203 УК РФ - "Совершение частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, действий, выходящих за пределы полномочий, установленных законодательством Российской Федерации, регламентирующим осуществление частной охранной и детективной деятельности, и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан..."
А согласно п.10 Постановления Пленума ВС № 21 "Под существенным нарушением прав граждан и (или) организаций в результате совершения деяний, ответственность за которые предусмотрена статьей 203 УК РФ, понимается нарушение частным детективом или частным охранником прав физических и (или) юридических лиц, гарантированных Конституцией Российской Федерации...", ст. 27 которой, гарантирует свободу передвижения. Вот так люди, благодаря безграмотности и синдрому выхтёра, на ровном месте умудряются поднять себе уголовку. Прикольно, да?
С п.3 ст. 426 ГК РФ всё просто - "Отказ лица, осуществляющего предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается...", а в экскурсии, если верить тексту поста, ей отказали.
Цитата (warmike @ 5 окт 2026 в 17:23)
ну все равно-где та моральная грань? яйца прибивать к мостовой..ходить без трусов-особо тоже никто не запрещает...но все же их иногда лечат..общество оно такое....
Вот это как раз и запрещается той же ч.1 20.1 КоАП РФ - "Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу..." Нет, ну если конечно докажешь, что яйца приколачивал со всем уважением к окружающим, а в трусах недостаточно сильно проявляются твои гуманизм и человеколюбие... Но что-то я на этот счёт сильно сомневаюсь.
Жалко, что тебе нельзя два раза плюсануть. Видно что правом владеешь. Всё грамотно расписал.
Так а в чём проблема она же приличная барышня... UPD: только сейчас увидел фотки, божечи ты мой, это что за Кибер-панк самка... Интересно а её муж как тогда выглядет? Как Техно-Викинг?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Это она в Петропавловский собор так собралась? Ну думать головой надо было. Голое брюхо, соски с железом, сиськи из-под майки торчат, разрисовалась как на шабашь. Заказал ты панихиду по родственнику, стоишь скорбишь, а тут такое рядом ходит. Меру надо во всём знать.
Свобода начинается с признанием Свободы других людей. Это существо наглухо отбито. Но оно никому не мешало, а проблемы надо решать по мере их тпоступления. Если оно не бухое и не под наркотой, то нахера ее не пускать. Вареника и сисек наружу нет. Все на грани дозволенного. Да всякие холопы которые не могут без крепкого хозяйского хуя в жопе рады мол вот охранник спас галактику, но по сути признают что подобное отношение дозволено и по отношению и к ним самим. Скажут холопам носить резиновый хуй на лбу, будут носить и возмущаться мол как ктото просмел без хуя ходить, ату его.
Это сообщение отредактировал voip54 - 6 окт 2026 в 03:16
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)