В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
4takt54 26 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Kotofainen @ 26 июн 2026 в 14:31)
Цитата (4takt54 @ 26 июн 2026 в 14:27)
и че по итогу будут делать? думать?)

Думаю, талоны на хлеб, табак и крупы уже где-то рядышком.
Плюс увеличение расходов бюджета на пропаганду. По окончании каникул - "Разговоры о ватном" в школах.
Ну и сбор гуманитарки, понятное дело. Что-нибудь вроде "Отстоим всем миром родной Крим!"
Я, кстати, подготовился. Готов отправить кримчанам полтора... нет, два чемодана галстуков.

накой им тама галстуки?) может литер безака ?))
4takt54 26 июн 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 2 года
0
а че там бегут из или в ?
alef78 26 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 3 года
43
Цитата (LoloKoko @ 26 июн 2026 в 13:16)
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране. Хотя о чем это я

нет

пора просто прекратить движуху, оставить в покое соседа, уйти в законные границы согласно ранее подписанному договору о границе и далее решать вопросы репараций и снятия санкцией дипломатией.

а военное положение ровным счетом ничем не поможет.
заводы не перестанут гореть, бензин из земли не потечет, люди не воскреснут, нынешние воюющие там не перестанут умирать под ударами хорнетов вместе с техникой за 100-200км от ЛБС.

кроме того, в интересах чиновников Кремля устроить лебединый балет самим, иначе население устроит им, и никакие блокировки интернета не помогут. Кризис уже просто на подходе, а вовсю разгорается, по всей стране.
Kyrsor 26 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
mcccllls
с Крымом понятно, а другие города? Воронеж , пару дней назад - заправки закрыты были, потом заправился в очереди ( обсуждали когда будут закрываться работники) - сегодня еду опять в надежде купить... по 72 рубля
Yaplik 26 июн 2026 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (mcccllls @ 26.06.2026 - 13:16)
Всё под контролем! Никакой паники нет! Да?

Да. Или Вы в панике?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
student1273 26 июн 2026 в 14:38
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 26.06.2026 - 13:25)
василичи не хотят прокомментировать ситуацию в Крыму?))

Можно. А зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Novokubik 26 июн 2026 в 14:38
Юморист  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (mts78 @ 26 июн 2026 в 14:19)
Так, где gelezo131, eejika и JONH777 с фотием? Сейчас они всё расскажут, но не покажут. И вообще, где Крым, а где Россия, ой....

Железяка обещала сегодня в Ялту рвануть, ему уже не раз напоминали, что ждут оттуда честного репортажа.) Вот и поглядим.
Maktub 26 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
так вроде уже прорвались
Kotofainen 26 июн 2026 в 14:39
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
15
Цитата (DobermanN33 @ 26 июн 2026 в 14:29)
Послушай, земляк, здесь такое количество украинцев и им сочувствующих, что не стоит метать бисер перед... Посмотри какую пЭрЭмогу они устроили в этой теме)) Шутят один острее другого)) Хоть где-то пусть порадуются!

Обесточенный Крым, без воды, бензина и с пробками на выезд - "хоть где-то"?
4takt54 26 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 2 года
-7
Цитата (alef78 @ 26 июн 2026 в 14:38)
Цитата (LoloKoko @ 26 июн 2026 в 13:16)
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране. Хотя о чем это я

нет

пора просто прекратить движуху, оставить в покое соседа, уйти в законные границы согласно ранее подписанному договору о границе и далее решать вопросы репараций и снятия санкцией дипломатией.

а военное положение ровным счетом ничем не поможет.
заводы не перестанут гореть, бензин из земли не потечет, люди не воскреснут, нынешние воюющие там не перестанут умирать под ударами хорнетов вместе с техникой за 100-200км от ЛБС.

кроме того, в интересах чиновников Кремля устроить лебединый балет самим, иначе население устроит им, и никакие блокировки интернета не помогут. Кризис уже просто на подходе, а вовсю разгорается, по всей стране.

че ты лепишь)))) ты еще расскажи что народ восстанет)))))))))))))))))))))))))))))))))))

готовься в окоп....
INSPEKTOR 26 июн 2026 в 14:40
Бди!  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (AndySP @ 26 июн 2026 в 13:33)
Офигеть там пробка на выезд…

Не нравится мне это... какого хера их так медленно пропускают? Бо есть один любитель "рязанского сахара"
4takt54 26 июн 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Kotofainen @ 26 июн 2026 в 14:39)
Цитата (DobermanN33 @ 26 июн 2026 в 14:29)
Послушай, земляк, здесь такое количество украинцев и им сочувствующих, что не стоит метать бисер перед... Посмотри какую пЭрЭмогу они устроили в этой теме)) Шутят один острее другого)) Хоть где-то пусть порадуются!

Обесточенный Крым, без воды, бензина и с пробками на выезд - "хоть где-то"?

и чего дома не сиделось!?)
макс27 26 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
У меня сосед с семьей отдыхать в Крым попёрся, вот мудак. Я ему факты, он даже слушать не хотел, сказал подумаю и уехал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 3 года
12
Цитата (Novokubik @ 26.06.2026 - 14:38)
Железяка обещала сегодня в Ялту рвануть, ему уже не раз напоминали, что ждут оттуда честного репортажа.) Вот и поглядим.

Пробок на въезд нет, будем надеяться, что не соврет и расскажет, как там сейчас всё стабильно прекрасно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wondergod 26 июн 2026 в 14:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Schmidty @ 26.06.2026 - 13:31)
Ванга в свое время про какого Владимира говорила?

«Растает всё, как лёд. Лишь слава Владимира, слава Руси останется!» — так сказала Ванга.

Так за обоих и говорила, одному слава, другому тоже слава но отрицательная..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Катанян 26 июн 2026 в 14:43
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Бармалей30 @ 26 июн 2026 в 12:19)
Вместе мы прорвёмся)))
Куда рваться то собрался?
Ты же при первом шухере и рванёшь)))

Беспринципность этих людей просто поражает!
Ну не можешь ты руководить успешно - не получается по причине отсутствия ума, навыков или просто физически не выносишь - уйди! Уйди туда, где получается, где ты действительно принесёшь пользу, туда где ты нужен!
На мой взгляд у данной категории людей нет абсолютно никакого критического мышления по отношению к самому себе!
Будет загонять и себя и ситуацию вокруг в зону , практически неподвластную влиянию со стороны руководства по причине потери времени и утраты доверия!
Ну и какое уважение в данном случае к себе амому?!
рекрут 26 июн 2026 в 14:43
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
17
- Я обещал вам что мы обосремся?

- Дааа!!!!

- Мы!!! Обосрались!!!

- Ураааа!!!!!!!!
KentV 26 июн 2026 в 14:43
Шутник  •  На сайте 30 дней
1
Цитата (плезанс @ 26.06.2026 - 14:12)
Владимир на Клязьме. Столица Руси.

Никто же не слышал, что она так сказала, картинку прилепить и звук наложить много ума не надо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INSPEKTOR 26 июн 2026 в 14:46
Бди!  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (Шеридан @ 26 июн 2026 в 13:40)
Ну оне ваще то тут гривны зарабатывают, а мы бесплатно, за правду.
Вот в этом главный проëб , - что деньги на войну в информационном поле у нас как обычно спиздили, в то время как украина активно их применяла. Счас может после того как Конашенку за яйца прижали, начнут хоть что-то делать в инфополе?

Гордо сказал "за правду" и тут же заскулил, что не платят и деньги спиздили...
Цитата (Novokubik @ 26 июн 2026 в 13:38)
Железяка обещала сегодня в Ялту рвануть, ему уже не раз напоминали, что ждут оттуда честного репортажа.) Вот и поглядим.

Сказал, что если не вернется - помянуть его, как честного правоверного коммуниста. Интересно, уже можно начинать?
4takt54 26 июн 2026 в 14:46
Ярила  •  На сайте 2 года
0
я чет вспомнил а может туда отправят самолет или вертолет под прикрытием морских котиков? не я серьезно не подумай не ерничаю... мы же спасали туристов из дубаев и прочих забугориев когда типа или ни типа угроза была)))
cadrus 26 июн 2026 в 14:47
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (listok1 @ 26 июн 2026 в 13:16)
Дед повышает движуху, теперь без бензина, потом электричества, Главное, нюхать дух Анкориджа.

А что с гречкой на острове?
4takt54 26 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (макс27 @ 26 июн 2026 в 14:42)
У меня сосед с семьей отдыхать в Крым попёрся, вот мудак. Я ему факты, он даже слушать не хотел, сказал подумаю и уехал.

зато не забываемый отдых.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
96 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 13 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 042
82 Пользователей: ivanpetrovi4, FirstLastFat, BerMedoyedov, 1well, leeevs, Чудогосподня, Bormin, Kane2232, khuyam, exDNR, Brems, Bobrov76, Vaganich413, Goshig, 0954011780, razvalka, kest11, Antini0, pups70, molderpp, Bosonogka, paparazzo, vkudakov, Homjaksa, artbelt, Гайдамака, LeonidM, monter2245, Zerberr, ИсаЯ, Almorit, Teev, шурагыпс, ЭНКОР, Iptit, gelo71, AtomiZe, Greyson15, AleksandrIS, nameshkip, Михалыч3369, Берг, Читатель7771, Boerboel74, keks333333, Ehidnij, B00M, Дивандек, barm4, Shurauzer, LasochkaBel, sfgk, Niksondude, racer666, Badenser, bsp, shrike1978, sstep, NA15, Многомама, Choppikk, Kotvmechke, Netot, BlackFelis, Zuckerman, УЗТМ, fima3, bace, Эллу, КорвинD, BinT, Пранк, Шеридан, aqualords, LwMCrazzzy, olley, ihornord, kasik, Papont86, Onzdeslishny, Esanja, NBZ
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх