Смотря какая ее часть. Та, что сидит под фабами и геранями без света, скорее всего хочет. Та, что перемогает на форумах и мессенджерах из европки - конечно же нет, они ведь патриоты.
Петлять хуйло пытается. Все блять ссылками говорит на какие-то свои высказывания. Кому не лень. Найдите выступление в МИД. Там этот еблан говорит про территории вписанные «конституцию». Перевожу на русский- заведомо невыполнимые условия.
Так что это чучело только ногами вперед пока не поедет. Будет кровопролитие.
Лайфхак. Зеленский вписывает в конституцию Украины Брянскую, Белгородскую, Ростовскую и Курскую области, а также Краснодарский край после чего меняются с Палаичем землями в формате пять на пять.
Нельзя так просто взять и переписать Конституцию. Ну, вы поняли. Кое-где можно, но это приводит к плохим последствиям.
В горячей фазе мы эту конституцию за два дня перепишем. Ну что там, ну Конституция…
А иначе что? Нападут на Беларусь? Потянут второй фронт?
Зачем? Мозырь от Черниговской области - примерно 45 км. Там ФПВ дронами можно все загасить
Это и есть нападение. И страна из жертвы превратится в агрессора. Прикольный поворот будет.
А Путин разве не хотел втянуть Беларусь в этот конфликт? Хотел. Так получается Зеленский ему в этом помогает? Зеленский агент кремля? Так что-ли?
Хуясе... А напомни мне, товарищ, откуда происходило нападение 24.02? После совместных учений, которые никому не угрожали. Вертолеты на Гостомель, ракеты на всю Украину... Аэродромы Манчулищи и Лида ничего не напоминают? С чьей территории происходило основное вторжение? Кто имел карты о нападении "с четырех направлений"? Бацька должен быть безмерно счастлив, что соскочил с этого блудняка.
так каждый год привходят. Называются ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ, где народ хвалит правителя земли русской за мудрость, ум, доброту, и порядочность. Иногда жалуясь на некоторых чиновников, которые подставляют светлейшего своим гнилым нутром
Расскажите мне, пожалуйста, о Стамбульских договорённостях. Там ведь не о чём не договорились и не подписали -никаких Стамбульских договоренностей не было !
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тут тогда встаёт вопрос что в ответку полетит, и продолжит ли после этого Украина свое дальнейшее существование
А что может полететь такого, что еще не летело?
Видимо, «Буревестник». Тот, который «на ядерном двигателе месяцами барражирует над супостатом». Всё верно, телеглубинарии? Или вам из зомбоящика еще что-то в уши нассали?
Видимо, «Буревестник». Тот, который «на ядерном двигателе месяцами барражирует над супостатом». Всё верно, телеглубинарии? Или вам из зомбоящика еще что-то в уши нассали?
Свидомых укрСМИ пересмотрел? Один раз хлопнут бункер зели ядеркой, и на этом все, через 300 лет не откопают
Размещено через приложение ЯПлакалъ
так каждый год привходят. Называются ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ, где народ хвалит правителя земли русской за мудрость, ум, доброту, и порядочность. Иногда жалуясь на некоторых чиновников, которые подставляют светлейшего своим гнилым нутром
Видимо, «Буревестник». Тот, который «на ядерном двигателе месяцами барражирует над супостатом». Всё верно, телеглубинарии? Или вам из зомбоящика еще что-то в уши нассали?
Свидомых укрСМИ пересмотрел? Один раз хлопнут бункер зели ядеркой, и на этом все, через 300 лет не откопают
После автомашину купишь с магнитофоном, пошьешь костюм с отливом - и в Ялту! (С)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)