Если ты выбираешь между войной и позором последнее, то в итоге получаешь позор и войну! Молодцы иранцы! Красиво нагнули америкосов и создали условия, что больше не одна страна не вписалась за Трампа! Напомню против России 53 страны!
Петлять хуйло пытается. Все блять ссылками говорит на какие-то свои высказывания. Кому не лень. Найдите выступление в МИД. Там этот еблан говорит про территории вписанные «конституцию». Перевожу на русский- заведомо невыполнимые условия.
Так что это чучело только ногами вперед пока не поедет. Будет кровопролитие.
Лайфхак. Зеленский вписывает в конституцию Украины Брянскую, Белгородскую, Ростовскую и Курскую области, а также Краснодарский край после чего меняются с Палаичем землями в формате пять на пять.
Это сообщение отредактировал Йохан - 23 июн 2026 в 19:51
Европа дождется когда весь материк переименовывать придется
ещё один "стекольщик Европы" объявился)
ты просто осознай и прими за данность, что у всех откормленных, лоснящихся, перекроенных ботоксом ебальников, которые ты ежедневно видишь в телевизоре, все деньги, недвижимость, дети, жёны, бляди, кокс, яхты, джеты, etc., размещены в т.н. Гейропе и у "пендосов".
а без бензина, с дикими ценами на жратву, без нормального интернета и штрафами за любую хуйню, в Заснеженной Нигерии обитаешь ты - Ванёк-дурачок.
Да ты почитай, что народ в Европе пишет во время визитов Зеленского. Ему рады только правящая верхушка.
Да мне похуй, что пишут в Европе. Я в России живу, и всю эту «писанину» и «говорильню» наблюдаю каждый день. То в «Пятерочке», то в платежках ЖКХ, то вот и на АЗС. И видишь ли, я не настолько патриот, чтобы эта хуйня уравновешивалась знанием о гастрольном прошлом Зеленского.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только Усатое имеет к ним такое же отношение как морская свинка к морю. Да и в их эффективности у всех была возможность трижды убедится..
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Год 2030й. На переговоры приезжает Мединский на телеге запряженной волами, и поправляя лапти на ногах кидает понты, требует уже семь областей, после чего посланный в очередной раз нахрен покидает переговоры прихватив на память пару вилок и горсть конфет с рецепции хостела.
Это ему надо прямо сейчас выезжать, чтобы к 2030 до Стамбула доехать.
Это надо ещё ладью сколотить
Ладья не нужна, от Москвы до Стамбула есть сухопутный путь. Для такого дела и чтобы поржать, его все страны пропустят.
Петлять хуйло пытается. Все блять ссылками говорит на какие-то свои высказывания. Кому не лень. Найдите выступление в МИД. Там этот еблан говорит про территории вписанные «конституцию». Перевожу на русский- заведомо невыполнимые условия.
Так что это чучело только ногами вперед пока не поедет. Будет кровопролитие.
Лайфхак. Зеленский вписывает в конституцию Украины Брянскую, Белгородскую, Ростовскую и Курскую области, а также Краснодарский край после чего меняются с Палаичем землями в формате пять на пять.
Петлять хуйло пытается. Все блять ссылками говорит на какие-то свои высказывания. Кому не лень. Найдите выступление в МИД. Там этот еблан говорит про территории вписанные «конституцию». Перевожу на русский- заведомо невыполнимые условия.
Так что это чучело только ногами вперед пока не поедет. Будет кровопролитие.
Лайфхак. Зеленский вписывает в конституцию Украины Брянскую, Белгородскую, Ростовскую и Курскую области, а также Краснодарский край после чего меняются с Палаичем землями в формате пять на пять.
Нельзя так просто взять и переписать Конституцию. Ну, вы поняли. Кое-где можно, но это приводит к плохим последствиям.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)