В 1996 году Зюганов продал народные голоса в обмен на право сидеть в кресле Госдумы до кончины. Что он там говорит 30 последующих лет уже не имеет смысла.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
поражают подобные удивления от депутатов, блять вы вчера родились? вы не знаете какие у нас цены на ЖКХ, бензин, продукты? вы не знаете про аварийные дома, какие у людей низкие зарплаты? вы хули вообще в этой думе делаете. к стенке бы всех поставил не раздумывая.
Это сообщение отредактировал krolik1985 - 15 июн 2026 в 16:32
Гена после слива в 1996году, может идти лесом, вместе с Грудининым и Останиной...натуральный хамелеон, как выборы так запел.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А почему он должен за народ страдать? Если народу самому нахуй ничего не надо. За таких терпил, я бы палец о палец не ударил, а кпрф старается, программы какие то делает.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)