Минцифры расширило «белый список»

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AndreaGemini 24 апр 2026 в 00:13
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Извиняюсь, не сдохли. Сначала помучались, потом сдохли.
andrmozg 24 апр 2026 в 00:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Raid добавьте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaa84 24 апр 2026 в 00:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Все говно, которым как раз лучше не пользоваться!
CarabineR 24 апр 2026 в 00:29
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
1
ложь и лицемерие как стержень внутренней политики этого как бы государства.
Елдерскрол 24 апр 2026 в 00:35
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Ну за нарушение закона они все рано или подзно присядут

Это сообщение отредактировал Елдерскрол - 24 апр 2026 в 00:42
Миха78 24 апр 2026 в 01:10
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Теперь заживём

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тримпопо 24 апр 2026 в 01:14
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Ржу не могу, вспомнил анекдот про висельника, что попросил ослабить петлю чтоб хорошо дышалось во время оглашения приговора об исполнении смертной казни, во были времена?

Источник - Кромвель😂
Fakercool 24 апр 2026 в 01:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (DonnaRoza @ 23.04.2026 - 15:47)
А Сбер?

А сбера там не будет. Он отказался тпсу ставить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fakercool 24 апр 2026 в 01:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (mister007 @ 24.04.2026 - 00:10)
Вообще, сам список, уебищная вещь
Пидарье
Вот если есть десяток сайтов, с которых зарабатываешь, в этот список, их не внести
А конкуренты есть в нем
Какими мерами можно это прекратить ....

Балет, столб вереска и мыло .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxiG 24 апр 2026 в 01:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Казалось бы не блокируйте месаги и ютуб. Фсёёёёёё. и не надо никаких нахуй белых списков.
ang0rus 24 апр 2026 в 01:24
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Жаль, Йота не вошла в список.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quaid 24 апр 2026 в 01:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Я не одних из этих СМИ не слушаю не читаю. Только Фонтанку. А почему тинькофф Банка в списках нет? И что это за месседжер мах, впервые слышу о таком? Соц сети только Вк и Одноклассники и всё а че так мало? А кинопоиск где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YDS 24 апр 2026 в 01:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 23 апр 2026 в 15:46)
С какого хера этот список вообще вводят???

Всех этих пидарасов вводящих надо в чёрный список.
Млеха 24 апр 2026 в 01:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Сбербанк в чёрном списке??? 🧐

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ooos 24 апр 2026 в 01:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Т.к. все к чему я имел доступ, теперь я не имею.
Ра протяжении 20-30 лет меня убеждали, что гугл во всех системах, пропагандировали, чтоб я в них регистрировалсся. Нам активно пропагандировали эти сервисы. Теперь пользоваться сервизами нельзя
DedCanLiv 24 апр 2026 в 01:57
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 23.04.2026 - 15:46)
С какого хера этот список вообще вводят???

По принципу - да, мы охуели, дальше что...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedCanLiv 24 апр 2026 в 01:58
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ang0rus @ 24.04.2026 - 01:24)
Жаль, Йота не вошла в список.

Йота вроде сами присылали сообщение что они там есть. Со ссылкой на список.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Миха78 24 апр 2026 в 02:53
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Северная Корея привет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kailstunt 24 апр 2026 в 03:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чёт я до конца не понимаю, почему Сбер на в списке... Кто-то пояснить может?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MorfeiSYS 24 апр 2026 в 03:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 23 апр 2026 в 15:46)
С какого хера этот список вообще вводят???

Люди видимо попросили. И для нашей безопасности. И интернет блочат тож для нашей безопасности. Правда еи в беспилотнике eSIM, то пох на все белые списки и отключения инте на сколько я понял, там усе работает как нада. Так, что есть смутные сомнения, что люди нишиша их не просили и делается это чтоб зарабатывать только "уважаемым" людям. Ну и правило капитализма каг бы гласит "Безопасность овец, волков не ипет!". rulez.gif
AlfaBetta 24 апр 2026 в 03:58
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Где мля Сбер?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чигабуга 24 апр 2026 в 04:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Где "Боня Live"? Где "Бузова Media" и "Собчак - новости из стойла"?
lelikhammer 24 апр 2026 в 04:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А я-то думаю что блин ВТБ начал другие счета включать своё приложение а оно вот оно что Михалыч ну ты бы в белых списках есть а других нету вот они и через друг дружку и коммуницируют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vipipiper 24 апр 2026 в 04:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Почему в списке СМИ отсутствуют СМИ?
ram737 24 апр 2026 в 04:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
А где StarLine (Старлайн)?Постоянно связь пропадает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 348
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх