Минцифры расширило «белый список»

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dehesus 24 апр 2026 в 09:55
Шишка-дым!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Angelberth @ 23 апр 2026 в 15:47)
Заебись же. Двух, наверное, самых популярных банков, Сбера и Т-Банка, в списке нет.
Охуенная забота о населении.
У меня вот у большинства знакомых либо Сбер, либо Т-Банк. Куда-то идешь за что-то платить, в сервисе, на шиномонтаже - указывают тоже либо сбер, либо т-банк. ВТБ и Альфу - гораздо реже.

Да успокойся. Греф тебя в обиду не даст shum_lol.gif Раановости сделали красивую картинку со слов минцифры, а ты уже напрягся!
Эндрю29 24 апр 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Я не понимаю, почему вот не ВСЕ банки, которые аккредитованы. В этот список через постель чтоль попадают?
DIMONSTRATOR 24 апр 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (shurup @ 23 апр 2026 в 15:44)

Минцифры расширило «белый список»

Вот спасибо благодетели вы наши, как мы без ваших "белых списков" раньше то жили и ума не приложить. Йоп вашу мать.
Ступед 24 апр 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Не густо. Где сбербанк, суки?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spiker2004 24 апр 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DonnaRoza @ 23.04.2026 - 15:47)
А Сбер?

Враги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JOHNQ 24 апр 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (bani63 @ 23 апр 2026 в 15:50)
бля, из всего этого только Альфа банк норм работатает, Яндекс открывается более менее, Авито ни разу не смог открыть как и многое другое

тут что-то у тебя с провайдером.

У меня тьфу тьфу тьфу норм.
Zerkalo2010 24 апр 2026 в 11:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сдохни!
Уточнять кто не буду, всё и так всем понятно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beback 24 апр 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Ну и кому будет нужен интернет с этим помоечным списком?
hamster192 24 апр 2026 в 11:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Прикол в том, что говорят узбекские симки отлично работают при блокировках) т.е. русские люди страдают в своей стране, а приезжие работяги смотрят ютубчик и пользуются всеми благами интернета.
R0mul 24 апр 2026 в 11:24
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Ну спасибо, бляди. Пойду голосовать за него.
aksakalgosha 24 апр 2026 в 11:37
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
ЛитРес зажали... Теперь заживём
Zlodeyka883 24 апр 2026 в 11:37
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
А добавьте пожалуйста туда xhamsterlive и chaturbate wub.gif
Galoghen 24 апр 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Почему пидорасы диктуют мне правила моей жизни ???
SBrute 24 апр 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вижу что-то непонятное и то, что никто никогда не использует. Ну, котиков иногда можно посмотреть в вк. А где интернет в этих списках?
point027 24 апр 2026 в 11:55
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 23 апр 2026 в 15:46)
С какого хера этот список вообще вводят???

Они вводят список тех сервисов, которые не читают украинские беспилотники, пролетающие по нашей территории. gigi.gif
Захотел беспилотник себя сфотографировать и с Нельзяграм выложить, а хренушки! Только в ВК и Говноквасники

Это сообщение отредактировал point027 - 24 апр 2026 в 11:56
СССР1974 24 апр 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 23.04.2026 - 15:46)
С какого хера этот список вообще вводят???

Потому что народ молчит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СССР1974 24 апр 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Враги народа!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoughCollie 24 апр 2026 в 13:38
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
0
"Казино Три топора" где, я вас спрашиваю?! kosyak.gif
Naibu 24 апр 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 1 год
1
О... уже 90% камментов в теме о том, что включили, что не включили, что есть, чего нет... а вот то, что КАКОГО ХУЯ ВООБЩЕ белые списки, вопросик как-бы уже и в сторону отошел faceoff.gif Вот так и всё у нас... Кость с мясом отобрали, два дня в голоде подержали, потом фотографию кости показывают, а мы с вожделением и негодованием уже обсуждаем, что фотография не очень крупная и качество "не очень". Походу этого не изменить НИКОГДА. faceoff.gif
ooos 24 апр 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Все это только для того, чтоб мы получали только подконтрольную информацию и не знали, что об этом всем думают "неподконтрольные" ресурсы. А вражеские беспилотники свободно летают на узбекских eSIM. Не можем же мы ограничивать зарубежных туристов, а-то слухи нехорошие по миру пойдут.
Выехал ты заграницу, хочешь себе обратный билет купить или налог оплатить с местного WiFi, а вот хрен - "вы зашли через VPN - доступ закрыт".
Все это только для того, чтоб оградить народ от "не нужной" ему информации, а летуны будут свободно летать на узбекских eSIM.
Имбецил 24 апр 2026 в 19:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вижу много людей которые сидят в максе и смотрят ВК. Плачутся, но делать говорят нечего. Пиздец. Вылези из помоек и начни жизнь нормальную.
manaxTUK 25 апр 2026 в 00:10
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
Твари.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 348
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх