Что думаете: тупость или вредительство?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Advocate
22.09.2022 - 10:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 1907
Пришла утренняя смена ЦИПСО.
 
[^]
nod430
22.09.2022 - 10:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 2603
мне кажется это очередной нож в спину от нашего заклятого друга эдрогана при посредничестве которого и произошел данный обмен. наверняка одно из условий обмена была не публичность данного действа, но тут на это условие просто забили хуй и сделали наоборот
 
[^]
Атскокотстенки
22.09.2022 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6262
Цитата (admiral7870 @ 22.09.2022 - 09:56)
Хорошее фото. Старое.

Это три моих друга.
Три военных лётчика.
Три подполковника.
Три однокашника.

Серёга Косик
Макс Криштоп
Саня Пазынич

Саня был сбит и погиб экипажем в середине марта.

Серёга и Макс, истребитель и бомбер, были сбиты в марте при выполнении боевого вылета и попали в плен.
И попали в ад.

Все что вы слышали об отношении хохлов к пленным лётчикам, это все детская херня. Всё намного хуже.
Их избивают, ломают, пытали и пытают каждый день. Каждый, сука, день. Током, водой, голодом, жарой, холодом, да блет всем что придумало человечество на этом поприще за тысячи лет. Краёв и берегов нет.
Они превратились в синие скелеты.
Все изуверства, которые вы можете себе представить, они уже прошли и проходят. И кидание в камеру пистолета с одним патроном, чтоб застрелится (патрон был без пороха) и игра в "убей друга - мы тебя отпустим."
При каждой работе нашей авиации, обоссаные хохлы спускаются к нашим ребятам и тупо избивают их до полусмерти, вымещая свой животный страх и ненависть. А наша авиация работала и будет работать круглосуточно.

Их бьют ровно на столько, чтобы не убить и кормят ровно на столько же. Макс потерял 35 кг.
В каком состоянии они сейчас, я не знаю. Но знаю, что на сегодня они самые ценные пленные в обойме у хохлов из лётчиков. Целые замы командира авиационного полка. Боевые.

Они не медийные личности, они не Медведчуки, они воины.
Поэтому их жен не покажут по телевизору и вы про них знать не знаете. Нет у них влиятельных друзей ни в администрации, ни в правительстве, ни в госдуме, ни в ФСБ.
Самым ценным обменным ресурсом были Азовцы, и я, и вся летная братия очень надеялись, что среди наших пленных будут и они, что мы умеем торговаться, что мы умеем хотя-бы в обмены, что наши воины важнее и приоритетнее тысяч Медведчуков.

В первой партии возвращеных наших пленных их нет.
Серёги Малова, истребителя сбитого под Купянском, тоже нет.
Ждём вторую партию пленных, которая вроде бы должна сегодня прилететь на Чкаловский.
Ждём и надеемся.

А пока звено пошло на взлёт.

https://t.me/fighter_bomber/8654

А Роман Филиппов в плен не сдался...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mobiler
22.09.2022 - 10:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 177
Зачем было тогда пиздить! А в прочем как обычно... ничего нового!
 
[^]
байкер
22.09.2022 - 10:25
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14718
Цитата (Advocate @ 22.09.2022 - 10:19)
Пришла утренняя смена ЦИПСО.

Скорее народ начинает прозревать.
 
[^]
IlBurbero
22.09.2022 - 10:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 2044
Я не обладаю той информацией которой обладает Путин.
Я даже не обладаю той информацией которой обладает уборщица в МО РФ.
Поэтому я не могу ничего сказать по этому поводу.

Жизнь российского солдата бесценна. Она стоит любого пленного и любого количества пленных.

Мое скромное мнение об этом. Их будет два.
1. Рад за пацанов которые вернулись.
2. Возможно этот обмен после речи Путина это сигнал Украинии. Сигнал о том что воспользоваться этими хероями она вряд ли сможет.

В свете последний событий мне кажется Украинии в ее прежних границах медленно подписывают Приговор. Я очень надеюсь что Украинии оставят клочки шерсти (можно даже с Куевом) и сдадут на стрижку ихним "друзям" - пусть они ипутся с этой хуйней дальше.
 
[^]
easthunter
22.09.2022 - 10:26
1
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5230
Цитата
У России и так огромные репутационные потери. А сейчас эти "герои" всем мировым СМИ будут рассказывать как их жестоко пытали в российском плену. Ну если вам похуй, тогда ... И да, с клетками в Мариуполе теперь что делать?

Ну нет, какие могут быть репутационные потери у России. Она ни на кого не собирается нападать, а просто проводит учения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stohuev
22.09.2022 - 10:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Это не тупость и не вредительство, это называется Измена.
 
[^]
Berdos
22.09.2022 - 10:30
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1295
Цитата (Болгов @ 22.09.2022 - 07:23)
Цитата (TARS @ 22.09.2022 - 08:18)
надеюсь, это положит конец кремлевской хунте cool.gif

Поясни пожалуйста, почему хунта?

После расстрела танками Белого дома в 1993 году танка в РФ были демократические выборы? Если не было значит - хунта.
 
[^]
prepodobnyi
22.09.2022 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Цитата (DeadMUSTDIE @ 22.09.2022 - 08:20)
Цитата
надеюсь, это положит конец кремлевской хунте

Своей хунте вначале конец положите. Сделали из Украины какой-то обезьянник.

А может это в России обезьяник,где одна нелюдь завезла миллионы чурок?
 
[^]
Атскокотстенки
22.09.2022 - 10:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6262
Цитата (IlBurbero @ 22.09.2022 - 10:26)
Я не обладаю той информацией которой обладает Путин.
Я даже не обладаю той информацией которой обладает уборщица в МО РФ.
Поэтому я не могу ничего сказать по этому поводу.

Жизнь российского солдата бесценна. Она стоит любого пленного и любого количества пленных.

Мое скромное мнение об этом. Их будет два.
1. Рад за пацанов которые вернулись.
2. Возможно этот обмен после речи Путина это сигнал Украинии. Сигнал о том что воспользоваться этими хероями она вряд ли сможет.

В свете последний событий мне кажется Украинии в ее прежних границах медленно подписывают Приговор. Я очень надеюсь что Украинии оставят клочки шерсти (можно даже с Куевом) и сдадут на стрижку ихним "друзям" - пусть они ипутся с этой хуйней дальше.

Их обменяли на тех, кто этих самых российских солдат пытал и убивал. Пленных. Добивал раненых. Уничтожал мирное население.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кукумбр
22.09.2022 - 10:35
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.03.22
Сообщений: 2789
Цитата (Мудро @ 22.09.2022 - 08:25)
Пиздец нахуй.

Вернули 215 наших парней. Это главное.

Ну и одного украинца до кучи, да хрен бы на него.

50 наших с медведчуком на их 200 с чем то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lion9
22.09.2022 - 10:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4222
Цитата (Жидомасон @ 22.09.2022 - 08:23)
Пусть каждый для себя ответит, что для него важнее - жизни наших людей или смерти этих ублюдков.

Так насчет солдат вопросов нет. Вопрос по Медведчуку, который даже не гражданин России
 
[^]
RводилаГAZA
22.09.2022 - 10:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.20
Сообщений: 334
Цитата (admiral7870 @ 22.09.2022 - 09:56)
Хорошее фото. Старое.

Это три моих друга.
Три военных лётчика.
Три подполковника.
Три однокашника.

Серёга Косик
Макс Криштоп
Саня Пазынич

Саня был сбит и погиб экипажем в середине марта.

Серёга и Макс, истребитель и бомбер, были сбиты в марте при выполнении боевого вылета и попали в плен.
И попали в ад.

Все что вы слышали об отношении хохлов к пленным лётчикам, это все детская херня. Всё намного хуже.
Их избивают, ломают, пытали и пытают каждый день. Каждый, сука, день. Током, водой, голодом, жарой, холодом, да блет всем что придумало человечество на этом поприще за тысячи лет. Краёв и берегов нет.
Они превратились в синие скелеты.
Все изуверства, которые вы можете себе представить, они уже прошли и проходят. И кидание в камеру пистолета с одним патроном, чтоб застрелится (патрон был без пороха) и игра в "убей друга - мы тебя отпустим."
При каждой работе нашей авиации, обоссаные хохлы спускаются к нашим ребятам и тупо избивают их до полусмерти, вымещая свой животный страх и ненависть. А наша авиация работала и будет работать круглосуточно.

Их бьют ровно на столько, чтобы не убить и кормят ровно на столько же. Макс потерял 35 кг.
В каком состоянии они сейчас, я не знаю. Но знаю, что на сегодня они самые ценные пленные в обойме у хохлов из лётчиков. Целые замы командира авиационного полка. Боевые.

Они не медийные личности, они не Медведчуки, они воины.
Поэтому их жен не покажут по телевизору и вы про них знать не знаете. Нет у них влиятельных друзей ни в администрации, ни в правительстве, ни в госдуме, ни в ФСБ.
Самым ценным обменным ресурсом были Азовцы, и я, и вся летная братия очень надеялись, что среди наших пленных будут и они, что мы умеем торговаться, что мы умеем хотя-бы в обмены, что наши воины важнее и приоритетнее тысяч Медведчуков.

В первой партии возвращеных наших пленных их нет.
Серёги Малова, истребителя сбитого под Купянском, тоже нет.
Ждём вторую партию пленных, которая вроде бы должна сегодня прилететь на Чкаловский.
Ждём и надеемся.

А пока звено пошло на взлёт.

https://t.me/fighter_bomber/8654

Вот и вся суть отношения государства к своим гражданам.
 
[^]
olegKowevoy
22.09.2022 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.22
Сообщений: 1237
я вот честно непонимаю а кто тогда в этой оленовке в колонии погиб при обстреле
там же горы трупов были
 
[^]
YaProstoYa
22.09.2022 - 11:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9281
говорящее помоймое ведро
 
[^]
psytrance
22.09.2022 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Один из надуманных предлогов войны трещит по швам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
риностоп
22.09.2022 - 11:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 115
Цитата (Bund @ 22.09.2022 - 08:25)
Ахахаха. Теперь интересно, что Вечерний Мудозвон теперь срать будет. biggrin.gif

а тыпослушай что он сегодня сказал - при всей нелюбви к нему
 
[^]
Никсол45
22.09.2022 - 11:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.22
Сообщений: 468
Цитата (UnSol @ 22.09.2022 - 08:20)
Значит так надо.

Тебе насрут на голову и объяснят, что так надо и это в это свято поверишь.
 
[^]
orizona
22.09.2022 - 11:15
-1
Статус: Offline


Русский военный корабль, иди на@уй!

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 1487
Цитата (Жидомасон @ 22.09.2022 - 07:25)
Цитата (Freightmover @ 22.09.2022 - 08:22)
Зеленский оказался человеком слова, обещал вытащить и вытащил. Остальных тоже вытащит.

А пропагандоны развели вой на болотах.

Слышь ты. Этот человек слова обещал мир на Донбассе. Но об этом не принято упомянуть, так ведь.

и он 24.02 начал ракетами бомбить, да?
 
[^]
psytrance
22.09.2022 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Цитата (orizona @ 22.09.2022 - 11:15)
и он 24.02 начал ракетами бомбить, да?

Это был преветивный удар.
4 позиции. Карту принёс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Quijote
22.09.2022 - 11:21
0
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (Norilsky @ 22.09.2022 - 08:29)
Хуерыга ты пластмассовая , тебе то какое дело. Рано или поздно , этот конфликт закончится, но дело в том , что в первую очередь , через пару недель вы начнете вести переговоры по мирному соглашению. Да многим из нас , похуй на суверенитет херсонской области, но вас западенцев , орущих москаляку на Гиляку надо пиздить палками до смерти, черти ебанные. Ничего , меня призовут , я пойду воевать, вообще похуй

Вот и отлично: таких как ты надо обязательно отправлять воевать.
Очищать, так сказать, генофонд страны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Антиблудняк
22.09.2022 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 5275
Цитата (Болгов @ 22.09.2022 - 08:23)
Цитата (TARS @ 22.09.2022 - 08:18)
надеюсь, это положит конец кремлевской хунте cool.gif

Поясни пожалуйста, почему хунта?

Хохлоботы методички не обсуждают. Минусов наставили - и всё.
 
[^]
IlBurbero
22.09.2022 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 2044
Цитата
Их обменяли на тех, кто этих самых российских солдат пытал и убивал.


Если есть возможность обменять ублюдка на российского соладата то обменивают. Хоть на десять ублюдков.

Или по твоему жизнь и свобода Солдата не стоит ни одного ублюдка?
 
[^]
Voldemor
22.09.2022 - 11:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 2576
Цитата (admiral7870 @ 22.09.2022 - 09:56)
Хорошее фото. Старое.

Это три моих друга.
Три военных лётчика.
Три подполковника.
Три однокашника.

Серёга Косик
Макс Криштоп
Саня Пазынич

Саня был сбит и погиб экипажем в середине марта.

Серёга и Макс, истребитель и бомбер, были сбиты в марте при выполнении боевого вылета и попали в плен.
И попали в ад.

Все что вы слышали об отношении хохлов к пленным лётчикам, это все детская херня. Всё намного хуже.
Их избивают, ломают, пытали и пытают каждый день. Каждый, сука, день. Током, водой, голодом, жарой, холодом, да блет всем что придумало человечество на этом поприще за тысячи лет. Краёв и берегов нет.
Они превратились в синие скелеты.
Все изуверства, которые вы можете себе представить, они уже прошли и проходят. И кидание в камеру пистолета с одним патроном, чтоб застрелится (патрон был без пороха) и игра в "убей друга - мы тебя отпустим."
При каждой работе нашей авиации, обоссаные хохлы спускаются к нашим ребятам и тупо избивают их до полусмерти, вымещая свой животный страх и ненависть. А наша авиация работала и будет работать круглосуточно.

Их бьют ровно на столько, чтобы не убить и кормят ровно на столько же. Макс потерял 35 кг.
В каком состоянии они сейчас, я не знаю. Но знаю, что на сегодня они самые ценные пленные в обойме у хохлов из лётчиков. Целые замы командира авиационного полка. Боевые.

Они не медийные личности, они не Медведчуки, они воины.
Поэтому их жен не покажут по телевизору и вы про них знать не знаете. Нет у них влиятельных друзей ни в администрации, ни в правительстве, ни в госдуме, ни в ФСБ.
Самым ценным обменным ресурсом были Азовцы, и я, и вся летная братия очень надеялись, что среди наших пленных будут и они, что мы умеем торговаться, что мы умеем хотя-бы в обмены, что наши воины важнее и приоритетнее тысяч Медведчуков.

В первой партии возвращеных наших пленных их нет.
Серёги Малова, истребителя сбитого под Купянском, тоже нет.
Ждём вторую партию пленных, которая вроде бы должна сегодня прилететь на Чкаловский.
Ждём и надеемся.

А пока звено пошло на взлёт.

https://t.me/fighter_bomber/8654

за детсады школы и дома мирных жителей ...знали на что шли
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18378
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх