В Подмосковье коллеги донесли на критиковавшую спецоперацию сослуживицу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bordalex54
16.08.2022 - 11:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.22
Сообщений: 11
Страна иуд и павликов морозовых.
 
[^]
YunYun
16.08.2022 - 11:06
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 6061
Цитата
Какого нахуй закона?Имею свое мнение, имею право его выражать. Ст. 29 конституции РФ

Вы хотите сказать, что эта статья снимает ответственность за клевету, оскорбления, дачу ложных показаний, например? Вы же якобы можете говорить что хотите?

Это сообщение отредактировал YunYun - 16.08.2022 - 11:06
 
[^]
папасемен
16.08.2022 - 11:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
В кои-то веки яповчане заступаются за высококвалифицированных специалистов и Средней Азии...
 
[^]
УЧК
16.08.2022 - 11:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6352
Цитата (YunYun @ 16.08.2022 - 11:04)
Цитата (УЧК @ 16.08.2022 - 10:47)
Цитата (YunYun @ 16.08.2022 - 09:01)
Цитата (Philin @ 16.08.2022 - 08:59)
Цитата (YunYun @ 16.08.2022 - 08:56)
У вас Яндекс отключили?

Яндекс не выдаёт закон о критике. Трудно поделиться ссылкой? Для общего развития же прошу, для благой цели

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_410887/
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...64f082e735c9ad/

Выдает, читайте. Не о критике, а о дискредитации и о фейках.

теперь дай ссылку на расшифровку понятия "дискредитация" в КоАП и УПК, ждём-с cool.gif

Некоторые слова можно посмотреть в толковом словаре, нет необходимости расшифровывать их в КоАП и УК.

Это кто тебе такое сказал, что "нет необходимости"? если термин применяется для обвинения в карательных целях - он должен быть четко определён в законах и нормативных актах, иначе под него можно подтянуть любое действие. Толковый словарь к таковым не относится. Если ты этого не понимаешь, дискуссия бесполезна.
Ещё: можешь привести аналогичные статьи о дискредитации в законодательстве других стран? (КНДР в зачёт не идёт cool.gif )
 
[^]
УЧК
16.08.2022 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6352
Цитата (YunYun @ 16.08.2022 - 11:02)
Цитата (Philin @ 16.08.2022 - 09:07)
Цитата
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_410887/
<a href="/go/?http%3A%2F%2Fwww.consultant.ru%2Fdocument%2Fcons_doc...64f082e735c9ad%2F" target="_blank">http://www.consultant.ru/document/cons_doc...64f082e735c9ad/://http://www.consultant.ru/document/c...64f082e735c9ad/://http://www.consultant.ru/document/c...64f082e735c9ad/
</a>

Выдает, читайте. Не о критике, а о дискредитации и о фейках.

Этот закон о "дискредитииации". Вы же парировали, что именно о критикекритике:

Дискредитация и критика практически одно и то же.

да ты просто туп, оказывается shum_lol.gif
cheer.gif ну, ты понял
 
[^]
bordalex54
16.08.2022 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.22
Сообщений: 11
Моя русофобия навсегда, но есть варианты что смогло бы ее поубавить.
1 - смена правительства и казнь всех кто занимал государственные посты в высшем правительственном эшелоне.
2 - казнь всех депутатов Госдумы РФ.
3 - люстрация ВСЕХ кто занимал государственные посты с 2014 года, при чем люстрация должна проходить открытая, публичная, со сбором всех данных.
4 - по умолчанию приговор всем сотрудникам ФСБ, офицерам расстрел, рядовым 15 лет урановых рудников с конфискацией.
5 - налог в размере 30% на восстановление Украины с каждого росеянена, с каждой покупки, как НДС и что б в каждом чеке было написано. И так лет 200.
6. По умолчанию наказание всех военнослужащих кто пересёк границу Украины в 2022 году. Срочникам 15 лет урановых рудников, офицерам и контрактрикам расстрел.
 
[^]
YunYun
16.08.2022 - 11:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 6061
Цитата (bordalex54 @ 16.08.2022 - 11:14)
Моя русофобия навсегда, но есть варианты что смогло бы ее поубавить.
1 - смена правительства и казнь всех кто занимал государственные посты в высшем правительственном эшелоне.
2 - казнь всех депутатов Госдумы РФ.
3 - люстрация ВСЕХ кто занимал государственные посты с 2014 года, при чем люстрация должна проходить открытая, публичная, со сбором всех данных.
4 - по умолчанию приговор всем сотрудникам ФСБ, офицерам расстрел, рядовым 15 лет урановых рудников с конфискацией.
5 - налог в размере 30% на восстановление Украины с каждого росеянена, с каждой покупки, как НДС и что б в каждом чеке было написано. И так лет 200.
6. По умолчанию наказание всех военнослужащих кто пересёк границу Украины в 2022 году. Срочникам 15 лет урановых рудников, офицерам и контрактрикам расстрел.

"Проснитесь, вы обоссались"
 
[^]
Pupsik238
16.08.2022 - 11:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 1168
Цитата (YunYun @ 16.08.2022 - 09:06)

Вы хотите сказать, что эта статья снимает ответственность за клевету, оскорбления, дачу ложных показаний, например? Вы же якобы можете говорить что хотите?

В таких случаях оскорбленный должен идти в суд и рассказывать, что там его оскорбило. Путин в суд ходил? Военный РФ какой может ходил, оскорбившись?
 
[^]
YunYun
16.08.2022 - 11:21
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 6061
Цитата (Pupsik238 @ 16.08.2022 - 11:20)
Цитата (YunYun @ 16.08.2022 - 09:06)

Вы хотите сказать, что эта статья снимает ответственность за клевету, оскорбления, дачу ложных показаний, например? Вы же якобы можете говорить что хотите?

В таких случаях оскорбленный должен идти в суд и рассказывать, что там его оскорбило. Путин в суд ходил? Военный РФ какой может ходил, оскорбившись?

Необязательно. Проведут лингвистическую экспертизу и будет понятно, носили ваши высказывания оскорбительный характер или нет.
 
[^]
Вольфрамыч
16.08.2022 - 11:22
3
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43273
Цитата (УЧК @ 16.08.2022 - 11:12)

Это кто тебе такое сказал, что "нет необходимости"? если термин применяется для обвинения в карательных целях - он должен быть четко определён в законах и нормативных актах, иначе под него можно подтянуть любое действие. Толковый словарь к таковым не относится. Если ты этого не понимаешь, дискуссия бесполезна.

+
Простой пример - ПДД начинаются с подробного перечня терминов и определений . Далее на них всё и держится .
 
[^]
Plasten
16.08.2022 - 11:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.22
Сообщений: 883
Цитата
Моя русофобия навсегда, но есть варианты что смогло бы ее поубавить.
1 - смена правительства и казнь всех кто занимал государственные посты в высшем правительственном эшелоне.
2 - казнь всех депутатов Госдумы РФ.
3 - люстрация ВСЕХ кто занимал государственные посты с 2014 года, при чем люстрация должна проходить открытая, публичная, со сбором всех данных.
4 - по умолчанию приговор всем сотрудникам ФСБ, офицерам расстрел, рядовым 15 лет урановых рудников с конфискацией.
5 - налог в размере 30% на восстановление Украины с каждого росеянена, с каждой покупки, как НДС и что б в каждом чеке было написано. И так лет 200.
6. По умолчанию наказание всех военнослужащих кто пересёк границу Украины в 2022 году. Срочникам 15 лет урановых рудников, офицерам и контрактрикам расстрел.



И ты пытаешься своей такой-то русофобией здесь просто-напросто заплевать других? Однако, замечу, твоё - колхозная ядность-желчность.
 
[^]
Rikvest
16.08.2022 - 11:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2211
В данном случае "не донесли", а сообщили.
СУГС -ующих дураков, готовых взрывать газопроводы и АЭС нужно держать в изоляции.
 
[^]
Gorkiy888
16.08.2022 - 11:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 3124
Цитата (bordalex54 @ 16.08.2022 - 11:14)
Моя русофобия навсегда, но есть варианты что смогло бы ее поубавить.
1 - смена правительства и казнь всех кто занимал государственные посты в высшем правительственном эшелоне.
2 - казнь всех депутатов Госдумы РФ.
3 - люстрация ВСЕХ кто занимал государственные посты с 2014 года, при чем люстрация должна проходить открытая, публичная, со сбором всех данных.
4 - по умолчанию приговор всем сотрудникам ФСБ, офицерам расстрел, рядовым 15 лет урановых рудников с конфискацией.
5 - налог в размере 30% на восстановление Украины с каждого росеянена, с каждой покупки, как НДС и что б в каждом чеке было написано. И так лет 200.
6. По умолчанию наказание всех военнослужащих кто пересёк границу Украины в 2022 году. Срочникам 15 лет урановых рудников, офицерам и контрактрикам расстрел.

Сначала азов расстреляйте, потом нам указывайте, а пока шли на х
 
[^]
YunYun
16.08.2022 - 11:26
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 6061
Цитата (Plasten @ 16.08.2022 - 11:22)
Цитата
Моя русофобия навсегда, но есть варианты что смогло бы ее поубавить.
1 - смена правительства и казнь всех кто занимал государственные посты в высшем правительственном эшелоне.
2 - казнь всех депутатов Госдумы РФ.
3 - люстрация ВСЕХ кто занимал государственные посты с 2014 года, при чем люстрация должна проходить открытая, публичная, со сбором всех данных.
4 - по умолчанию приговор всем сотрудникам ФСБ, офицерам расстрел, рядовым 15 лет урановых рудников с конфискацией.
5 - налог в размере 30% на восстановление Украины с каждого росеянена, с каждой покупки, как НДС и что б в каждом чеке было написано. И так лет 200.
6. По умолчанию наказание всех военнослужащих кто пересёк границу Украины в 2022 году. Срочникам 15 лет урановых рудников, офицерам и контрактрикам расстрел.



И ты пытаешься своей такой-то русофобией здесь просто-напросто заплевать других? Однако, замечу, твоё - колхозная ядность-желчность.

Зато по оценке его комментария будет понятно, собрались тут хохлы или нормальные люди. Пока выигрывают первые.
 
[^]
yaplakalruss
16.08.2022 - 11:27
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.07.22
Сообщений: 412
Цитата (Альварес @ 16.08.2022 - 07:12)
Я охреневаю дорогая редакция!

Если баян, то сливайте. Просто не мог не поделиться. Особенно после таких новостей

"Житель подмосковного поселка Горки-10 заявил в полицию на жену из-за критики спецоперации"

"Пожилая москвичка заявила в полицию на соседку с Украины после просмотра телевизора"

"11-летнего школьника поставили на учет за дискредитацию российской армии"

и прочее тому подобное... Поневоле вспоминаешь Довлатова:
«Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?»

А ты хочешь, чтобы публично таких поощряли еще? Может предложишь еще донататами для всу скинуться?

В Украине вообще докапыаются до каждого кто на русском говорит (таких видео в инете полно).

Граница открыта, те кто не хочет жить при режиме, могут ехать на все 4 стороны.
 
[^]
YunYun
16.08.2022 - 11:30
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 6061
Цитата (Gorkiy888 @ 16.08.2022 - 11:25)
Цитата (bordalex54 @ 16.08.2022 - 11:14)
Моя русофобия навсегда, но есть варианты что смогло бы ее поубавить.
1 - смена правительства и казнь всех кто занимал государственные посты в высшем правительственном эшелоне.
2 - казнь всех депутатов Госдумы РФ.
3 - люстрация ВСЕХ кто занимал государственные посты с 2014 года, при чем люстрация должна проходить открытая, публичная, со сбором всех данных.
4 - по умолчанию приговор всем сотрудникам ФСБ, офицерам расстрел, рядовым 15 лет урановых рудников с конфискацией.
5 - налог в размере 30% на восстановление Украины с каждого росеянена, с каждой покупки, как НДС и что б в каждом чеке было написано. И так лет 200.
6. По умолчанию наказание всех военнослужащих кто пересёк границу Украины в 2022 году. Срочникам 15 лет урановых рудников, офицерам и контрактрикам расстрел.

Сначала азов расстреляйте, потом нам указывайте, а пока шли на х

У них Азов и ему подобные решают, кого расстреливать - мирных жителей при отступлении из городов, сдающихся в плен солдат или еще кого
 
[^]
Ember
16.08.2022 - 11:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 3003
Не, ну если доказано что она призывала к митингам и дискредитировала армию - пусть едет в родной кишлак.
 
[^]
maksoper687
16.08.2022 - 11:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 592
Наверняка в каждом отделе у окошка дежурного стоит очередь из профессиональных заявителей, терпил и почетных стукачей награждённых орденом Св.Плешака с закруткой на спине))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
manager2
16.08.2022 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24683
у граждан HIMARSов нет, с ними легко воевать
 
[^]
JohnWarner
16.08.2022 - 11:43
0
Статус: Offline


Сказочный Сибиряк

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1333
Нушо тут можна сказать.
Це звычайно жах.
Вси на майдан, Украина понад усэ, москаляку на гиляку, разом нас бахато и прочие лозунги с Майдана.
Вы и без меня их знаете.

На деле же, это всё суть раскачивание ситуации внутри России.
Кто-то сидит и эти новости сочиняет.

Перед СВО, за трое суток, у меня два подшефных сайта ломануть пытались, сайт детсада и новостной районный. Благо, я их держу под контролем 24/7, со мной такие кунштюки не проходят.
Я могу ещё понять - новостной, но сайт детсадика-то зачем?

Сейчас бы вещали антироссийские гадости со ссылкой в том числе и на мой новостной сайт...
 
[^]
FreeS777
16.08.2022 - 11:52
4
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 2002
Я вообще херею с патриотов, я вот русский. Но, скажите, что такого, конкретно вам лично, сделали хохлы, что вы поддерживаете массовые убийства? Только без всякой хрени пропагандистской, что по ТВ и СМИ вещают? Да нечего вам сказать, в уши нассали, а вы и рады..
Если трезво смотреть на всё это, то одна страна нападает на другую (как обычно без объявления войны, которую называют СВО) отжимает территории\ресурсы и тд. Что за дичь вообще? "Борьба с фашистами" - вы блять их видели? Или как из ДМБ "Ты суслика видишь? Нет. А он есть". Можно привести в оправдание всякие фотки татуированых мудаков со свастикой, так подобных и в РФ до хуя. Самое эпичное - хохлы 8 лет хуячили Донбасс (но это опять же СМИ). Ничего что РФ за полгода убила народу в разы больше. Да и вообще не было бы там этой херни, еслиб РФ в 14м еще не заварила эту кашу faceoff.gif

Вся эта херня нужна только Вове и Ко, на всех остальных они хер клали, кладут и будут класть. Потом еще аукнется, как обычно ... народу.

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 16.08.2022 - 11:55
 
[^]
Plasten
16.08.2022 - 12:09
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.22
Сообщений: 883
Цитата
Я вообще херею с патриотов, я вот русский. Но, скажите, что такого, конкретно вам лично, сделали хохлы, что вы поддерживаете массовые убийства? Только без всякой хрени пропагандистской, что по ТВ и СМИ вещают? Да нечего вам сказать, в уши нассали, а вы и рады..
Если трезво смотреть на всё это, то одна страна нападает на другую (как обычно без объявления войны, которую называют СВО) отжимает территории\ресурсы и тд. Что за дичь вообще? "Борьба с фашистами" - вы блять их видели? Или как из ДМБ "Ты суслика видишь? Нет. А он есть". Можно привести в оправдание всякие фотки татуированых мудаков со свастикой, так подобных и в РФ до хуя. Самое эпичное - хохлы 8 лет хуячили Донбасс (но это опять же СМИ). Ничего что РФ за полгода убила народу в разы больше. Да и вообще не было бы там этой херни, еслиб РФ в 14м еще не заварила эту кашу

Вся эта херня нужна только Вове и Ко, на всех остальных они хер клали, кладут и будут класть. Потом еще аукнется, как обычно ... народу.


Херельщик, незачем уж настолько пытаться всё упростить, когда тыкаешь России всем и вся. На мой взгляд, возникшая ситуация - наиграндиознейший проёб внешней политики нашей страны. Кстати, ровно такое же и продолжается в других странах - "просвещённые-цивилизованные демократии" инициируют и провоуируют поднятие знамён национализма под единственным соусом - "русские на нас наживались". А мы, как и ранее, медведь медведем - спим, спим, потом наводим порядок, при котором, правда, пол-леса в труху идёт.
По Украине. Я ездил с -90-ого года раз-два в год к родителям жены в Дунаевцы. Последний в -19-ом. Сейчас - никак: нет танка в собственности. Могу отметить, что о-о-о-о-чень много разговоров о вине коммунистов во всём и вся на Украине были поначалу (что б вы понимали: поначалу - это никак у нас в -90-ых, у них - вплоть до -10-ых). С -14-ого года - наиявнейшая агрессивность и ненависть культивировалась всеми СМИ и СМЯ Украины в отношении уже русских - переключились они с коммунистов на русских. Могу подтвердить - именнА ШтА культивировалась, поскольку завсегда по приезде и смотрел, и слушал все их ток-шоу и выступления, аналитику, комментарии тамошних политиков-селебрити-аналитиков.
Да, то как Россия себя ведёт ныне - неправильно. Категорически. Но... дело праведное.
 
[^]
Альварес
16.08.2022 - 12:23
1
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10794
Цитата
По Украине. Я ездил с -90-ого года раз-два в год к родителям жены в Дунаевцы. Последний в -19-ом. Сейчас - никак: нет танка в собственности. Могу отметить, что о-о-о-о-чень много разговоров о вине коммунистов во всём и вся на Украине были поначалу (что б вы понимали: поначалу - это никак у нас в -90-ых, у них - вплоть до -10-ых). С -14-ого года - наиявнейшая агрессивность и ненависть культивировалась всеми СМИ и СМЯ Украины в отношении уже русских - переключились они с коммунистов на русских. Могу подтвердить - именнА ШтА культивировалась, поскольку завсегда по приезде и смотрел, и слушал все их ток-шоу и выступления, аналитику, комментарии тамошних политиков-селебрити-аналитиков.

А начал это недотравленый упырь Ющенко со своей раскруткой голодомора и присвоением бандитам шухевичу и бандере званий героев украины
 
[^]
Plasten
16.08.2022 - 12:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.22
Сообщений: 883
Цитата
А начал это недотравленый упырь Ющенко со своей раскруткой голодомора и присвоением бандитам шухевичу и бандере званий героев украины


Не, началось много раньше. Просто все их кучмы относились спустя рукава к проявлению национализма. Более того, нашенские ничуь их власти не принуждали к прекращению всего этого. А Ющенко, да, - это его наиглавнейшая задача - непотребство и отвратство украинизЬма выплеснуть на всех, с которой он офигительно справился, и была!
 
[^]
nazaroff
16.08.2022 - 12:27
1
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Цитата (папасемен @ 16.08.2022 - 11:11)
В кои-то веки яповчане заступаются за высококвалифицированных специалистов и Средней Азии...

я просто вахуе, это подтверждает что тут дохуища долбоебов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17338
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх