После завершения COVID-19 грядет новая пандемия: глобалисты раскрыли карты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Avatar3000
26.06.2021 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 2379
Цитата (yeexf @ 26.06.2021 - 22:44)
Я не поленился и набрал в поиске этого сайта "sistem and method for testing for covid 19", вы не поверите, результатов поиска - 0! Что, ещё есть индивидуумы, которые верят всякой поебени? Нах здесь эта размытая картинка? Где бля ссыль?
 
[^]
PuzzleMaster
27.06.2021 - 10:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 266
Я, конечно, могу ошибаться, но дата приоритета, указанная в заявке обозначает, что подавший заявку готов предоставить доказательства от том, что изобретение было совершено именно к этому сроку и срок действия патента будет исходить из этой даты. Как следствие, если появляется конкурирующая заявка - происходит демонстрация доказательной базы. Поправьте меня кто в теме. Последний раз я касался темы патентования лет 15 назад.
 
[^]
tooney
27.06.2021 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 2660
С точки зрения здравого смысла, методы, которыми проводятся меры против ковидных угроз, абсурдны. Власть, если она хочет сохранить и усилить себя, будет хвататься за возможности таких мер, пусть они и будут казаться абсурдными: это контроль, навязывание ограничений в любой момент, и, что удобно, - несогласных объявлять врагами общества и вполне законно их давить, сажать, запрещать.

Что удивительно, это то, как легко мы все, ясно понимая абсурдность того же масочного режима, всё же ему следуем. Каждый в стаде считает баранами остальных, но в магаз пойдет с маской.
 
[^]
slavavas
27.06.2021 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 51
Дятел ты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МастерДжа
27.06.2021 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Цитата (scouser1804 @ 26.06.2021 - 07:53)
Блогер Екатерина, которая начиталась этих ихних интернетов пиздеть, конечно же не будет.

Бери выше, ни один блогер никогда не пиздил и пиздеть не будет))

Это сообщение отредактировал МастерДжа - 27.06.2021 - 12:03
 
[^]
nap21
29.06.2021 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 4495
Цитата (evilsun @ 26.06.2021 - 11:17)
Больше всего в текущей пандемии меня напрягает её запредельная политизированность.
Вместо того, чтобы наблюдать выступления вирусологов, иммунологов, медиков - мы наблюдаем "пляски" чиновников различного пошиба.
По-идее, смертельный вирус (как его позиционируют) - должен был привести к мобилизации сил человечества, консилиума его лучших умов - безотносительно языкового барьера и государственных границ.
Однако - происходит какой-то дурдом. Вместо кооперации - сегрегация и вакцинные войны. Вместо министерства здравоохранения вирусом почему-то занимается Роспотребнадзор. Из уст политиков день за днем льется несоответвие и откровенная ложь.

Уничтожают белую расу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62820
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх