Anonymous передала Илону Маску "черную метку"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kod128
7.06.2021 - 09:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.21
Сообщений: 596
По классике жанра, в конце фильма мы узнаем, что за маской сам - Маск. Который и окажется самым главным злодеем, давно чипировший всех сильных мира сего, владеющий 90% биткоинов. А цель его - отправить половину человечества на Марс, чтобы расчистить Землю.
 
[^]
Awers17
7.06.2021 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7949
Простой парень из жопы мира приехал в США , родители самые обычные и стал миллиардером.
Вот он злобный оскал америки. Любой босяк может взлететь вверх, если есть ум и цель.

Мало того все мои школьные и институтские друзья уехавшие в Германию и Финляндию, что-то не едут назад. Даже в отпуск перестали приезжать. Все больше на Мальдивы их тянет.

Даже друзья в Казахстане, имеющие квартиры в России, не очень стремятся уже переезжать сюда. Хотя в начале 90-х рвались .
 
[^]
Casper44
7.06.2021 - 10:19
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 697
Цитата (nameofmynik @ 6.06.2021 - 09:51)
интересно девки пляшут. ну маск клоун это то давно понятно. Пиар это его тема. Посмотрим , что дальше будет.
И да, электроавто не есть будущее, это игрушка и только. и кто то на этом колотил капиталы. Но электроавто никогда не заменят массовые машины. Это было ясно уже давно умным людям.

"Клоун" вернул штаты в пилотируемую космонавтику спустя 10 лет катания на Союзах. Кроме того "клоун" проводит в год от 15 до 20 успешных космических пусков выводя на орбиты разной высоты более 200 тонн полезной нагрузки.
Думаю что таким "клоуном" быть была бы мечта многих людей в мире. cool.gif
 
[^]
Loaded
7.06.2021 - 11:27
1
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Awers17
Цитата
Маск всегда был скрытным в своих финансах. Однако только за первые 4 месяца 2021 он уже отдал 150 миллионов долларов непосредственно благотворительным организациям.


В США действует закон, который позволяет в конце года при заполнении декларации о налогах, вычесть сумму, которая была потрачена на благотворительность. Но эта сумма не может быть больше 30% или 50 % от валового дохода за вычетом разрешенных законом удержаний. Максимальный процент устанавливается в зависимости от типа организации, на которую будет направлена помощь. Такие законодательные нормы стимулируют к благотворительности тех, кому проще выкинуть ненужные вещи, чем помогать окружающим. Также этот закон позволяет освободить от двойного налогообложения часть дохода, которая была в течении года потрачена на благотворительность. Крупным компаниям и предпринимателям целесообразнее отдать деньги на благотворительность, чем заплатить в таком же размере налоги государству, так как, пожертвовав, они получают признание людей и личное удовлетворение, а заплатив налоги, просто выполняют свои обязанности как налогоплательщика без всяких преимуществ.

На сайте irs.gov указано, каким организациям можно жертвовать вещи, рассчитывая на налоговые привилегии. Среди них некоммерческие организации, фонды, церкви и другие религиозные общины, волонтерские организации.

туц
 
[^]
LargOS
7.06.2021 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Awers17
Цитата
Простой парень из жопы мира приехал в США , родители самые обычные и стал миллиардером.
Вот он злобный оскал америки. Любой босяк может взлететь вверх, если есть ум и цель.

Вот истинный адепт секты "Великого Маска"....
Который верит что Маск выходец из бедной африканской семьи))))

На самом деле папашка Илона был долларовым миллионером в 30 лет.
Мать топ-моделью.
Ну не бедствовали они.

В дальнейшем есть трогательная история как Маск-младший запускал свой стартап в Канаде, спал в офисе и недоедал....(аж слезу вышибает)
Но при этом напрашивался на совместный обед к местным крупным бизнесменам.
И часто обедал.
Многие из вас могут позвонить местным крупным бизнесменам и предложить совместный обед? да вы даже их номеров не знаете. А если бы и узнали вас бы послали.
А вот Маска не посылали. Ведь простой парень. Бедный. Как ему отказать в совместном обеде))))

И дальше та же самая история с розовыми пони....Всё у "работящего и простого бедного" парня получается.
Угу.

Адептам секты "Великого Маска" надо хоть немного включить мозг, снять розовые очки, использовать немного критического мышления.....и "Великий Маск" исчезнет. А вместо него возникнет мошенник который вырос в богатой семье и всё что у него есть получил за счёт связей и кумовства.
 
[^]
Homeza
7.06.2021 - 12:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (LargOS @ 7.06.2021 - 11:27)
Awers17
Цитата
Простой парень из жопы мира приехал в США , родители самые обычные и стал миллиардером.
Вот он злобный оскал америки. Любой босяк может взлететь вверх, если есть ум и цель.

Вот истинный адепт секты "Великого Маска"....
Который верит что Маск выходец из бедной африканской семьи))))

На самом деле папашка Илона был долларовым миллионером в 30 лет.
Мать топ-моделью.
Ну не бедствовали они.

В дальнейшем есть трогательная история как Маск-младший запускал свой стартап в Канаде, спал в офисе и недоедал....(аж слезу вышибает)
Но при этом напрашивался на совместный обед к местным крупным бизнесменам.
И часто обедал.
Многие из вас могут позвонить местным крупным бизнесменам и предложить совместный обед? да вы даже их номеров не знаете. А если бы и узнали вас бы послали.
А вот Маска не посылали. Ведь простой парень. Бедный. Как ему отказать в совместном обеде))))

И дальше та же самая история с розовыми пони....Всё у "работящего и простого бедного" парня получается.
Угу.

Адептам секты "Великого Маска" надо хоть немного включить мозг, снять розовые очки, использовать немного критического мышления.....и "Великий Маск" исчезнет. А вместо него возникнет мошенник который вырос в богатой семье и всё что у него есть получил за счёт связей и кумовства.

А вам какая печаль, верят люди Маску и ладно. Вы бы так за Россию переживали, как за разоблачение Маска. faceoff.gif
 
[^]
LargOS
7.06.2021 - 12:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Homeza
Цитата
А вам какая печаль, верят люди Маску и ладно.

Если бы сектанты "Великого Маска" просто верили бы в него, то лично у меня вопросов бы к ним не было.
Но данные сектанты активно везде вопят о своей секте, зазывают уверовать в "изобретения Маска" и всех несогласных обвиняют в глупости.
Сектанство - зло. Все секты, во все времена со своих адептов вытягивали деньги.
Маск делает так же. Только в более глобальном масштабе.
И если анонимусы смогут предоставить доказательства его афер - это будет замечательно.
Тогда эта секта частично развалится.

Цитата
Вы бы так за Россию переживали, как за разоблачение Маска.

А почему я должен переживать за Россию?
Пусть за Россию переживают её граждане. А лично я не гражданин России.
Вот действия Маска меня беспокоят. Он аферист место которому в тюрьме.
 
[^]
Homeza
7.06.2021 - 12:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (LargOS @ 7.06.2021 - 12:38)
Homeza
Цитата
А вам какая печаль, верят люди Маску и ладно.

Если бы сектанты "Великого Маска" просто верили бы в него, то лично у меня вопросов бы к ним не было.
Но данные сектанты активно везде вопят о своей секте, зазывают уверовать в "изобретения Маска" и всех несогласных обвиняют в глупости.
Сектанство - зло. Все секты, во все времена со своих адептов вытягивали деньги.
Маск делает так же. Только в более глобальном масштабе.
И если анонимусы смогут предоставить доказательства его афер - это будет замечательно.
Тогда эта секта частично развалится.

Цитата
Вы бы так за Россию переживали, как за разоблачение Маска.

А почему я должен переживать за Россию?
Пусть за Россию переживают её граждане. А лично я не гражданин России.
Вот действия Маска меня беспокоят. Он аферист место которому в тюрьме.

В профиле у вас указан Курск, думал вы россиянин.
Вы гражданин Америки, что переживаете за её граждан или просто попиздеть любите?
Возможно Маск и аферист, но его машины едут, ракеты летают, ступени сажаются. Избавил Америку от зависимости российских ракет. Побольше бы таких аферистов.
 
[^]
LargOS
7.06.2021 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Homeza
Цитата
В профиле у вас указан Курск, думал вы россиянин.
Вы гражданин Америки, что переживаете за её граждан или просто попиздеть любите?

Всё верно. Я живу в Курске.(замечательный город. Рекомендую)
Но я не гражданин России. Я гражданин Украины.

Цитата
Возможно Маск и аферист, но его машины едут, ракеты летают, ступени сажаются.

Тесла - убыточная компания. И это не скрывается.
Как и SpaceX.
Всё что делает Маск - убыточно. И существует он исключительно за счёт субсидий, грантов и инвесторов поверивших в финансовую пирамиду.
Отбери у Маска бюджетные деньги и сразу тесла прекратит ездить, ракеты летать, а ступени садится.
Дайте любому столько же денег как дали Маску - и у него будут ездить машины и летать ракеты.


Цитата
Избавил Америку от зависимости российских ракет. Побольше бы таких аферистов.

Да не он избавил. Избавила НАСА. Дав денег Маску и технологии. И инженеров.
Хотя и до этого у США были свои ракеты. Справлялись без Маска.
Но несколько катастроф привели к тому что НАСА понадобилось другое лицо которое будет нести ответственность в случае аварий. И НАСА вроде не при делах.
Глобальный мыльный пузырь.
 
[^]
Awers17
7.06.2021 - 14:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7949
Цитата (LargOS @ 7.06.2021 - 13:27)
Awers17
Цитата
Простой парень из жопы мира приехал в США , родители самые обычные и стал миллиардером.
Вот он злобный оскал америки. Любой босяк может взлететь вверх, если есть ум и цель.

Вот истинный адепт секты "Великого Маска"....
Который верит что Маск выходец из бедной африканской семьи))))

На самом деле папашка Илона был долларовым миллионером в 30 лет.
Мать топ-моделью.
Ну не бедствовали они.

В дальнейшем есть трогательная история как Маск-младший запускал свой стартап в Канаде, спал в офисе и недоедал....(аж слезу вышибает)
Но при этом напрашивался на совместный обед к местным крупным бизнесменам.
И часто обедал.
Многие из вас могут позвонить местным крупным бизнесменам и предложить совместный обед? да вы даже их номеров не знаете. А если бы и узнали вас бы послали.
А вот Маска не посылали. Ведь простой парень. Бедный. Как ему отказать в совместном обеде))))

И дальше та же самая история с розовыми пони....Всё у "работящего и простого бедного" парня получается.
Угу.

Адептам секты "Великого Маска" надо хоть немного включить мозг, снять розовые очки, использовать немного критического мышления.....и "Великий Маск" исчезнет. А вместо него возникнет мошенник который вырос в богатой семье и всё что у него есть получил за счёт связей и кумовства.

Во-первых, я себе и то доверяю до обеда, а всем остальным и Вам в том числе с Илоном Маском во главе ещё меньше.

Разговор я вел и веду в русле не о столько Маске и мне лично он вообще интересен как инженер и прикольный парень, запустивший в космос машину с манекеном.
Я не люблю черное и белое , разговоры о плохой жизни в США и супер отличной жизни в нашей стране. Ибо заказухой отдает.
Поэтому и привел позитивные факты о Илоне Маске.
Ибо в США я не был и не буду , а здесь живу с рождения.

Я про нас россиян.
Мы готовы под микроскопом искать грехи кого угодно, особенно если власть намекнет, Маска, Теслы, Шварценеггера , Гудкова, Навального,
но все готовы простить прохиндеям руководящим селом или городом, где мы живем, областью где мое село находится, регионом, где олигархи и государство добывают миллиарды на нефти и газе, но жители задыхаются и болеют от выбросов сероводорода , не могут напиться чистой воды , да и просто вода в кране бывает в моем селе с перебоями,
но с упоением слушают ложь своего губернатора, назначенного между прочим президентом лично , на форуме в Санкт-Петербурге о нашей прекрасной областной экономике , заявляющего в открытую о своем полном незнании где уже полгода глава областного центра, почему у него дома и у его замов прошли обыски и когда же появится хозяин в городе и области.
Я не адепт Маска, я не адепт Путина, я адепт нормальной жизни .
Пусть для вас Маск мошенник, для меня он успешный изобретатель, и на нашу с Вами жизнь он сильно повлияет, ибо он создает будущее для нас всех:
- сеть интернета глобального , скоростного и доступного в любой точке нашего мира. И если спасут даже одного человека при помощи его изобретения , я скажу браво.
- мощные и дешёвые ракеты для освоения Луны и Марса.
- новые автомобили без водителя , новые технологии.


Это наша повседневность и она губернатора мало волнует:
Перебои с водой в Орске обещают стабилизировать до 29 мая, сообщили в администрации города. Выяснилось, что причина перебоев в техническом состоянии оборудования, об этом рассказал Артем Учкин, заместителя главы города по муниципальному хозяйству. В прошлом году с подачей воды в Орске тоже были проблемы, тогда это связали с малоснежной зимой и низким уровнем воды в Урале.

В Оренбургской области соцсети активно обсуждали крупную аварию в Новотроицке, из-за которой город остался на сутки без воды.
В Новотроицке Оренбургской области вечером 1 апреля из строя вышла центральная фекальная насосная станция. В результате город, где проживает почти 90 тыс. человек, остался без воды. Ввели режим ЧС.
Оренбург, 26 мая - АиФ-Оренбург.
В настоящее время перебои в подаче воды терпят жители Сорочинского городского округа, Бугуруслана, а также Орска.


Горячую воду в домах Новотроицка включат 27 мая.

В Сорочинске, по словам главы горокруга Татьяны Мелентьевой, работают 43 скважины.
Однако напор воды в одной части города все равно маленький. Подача воды увеличена до 5 тысяч кубометров в сутки в то время, как норматив – 1,5 тысячи. Как рассказала глава МО губернатору Оренбургской области во время совещания, много воды уходит на полив приусадебных участков.

В Бугуруслане проблема также с напором воды. Жители верхних этажей в многоквартирных домах жалуются на то, что из кранов вода почти не течет.

В Орске коммунальные проблемы обещали устранить до конца недели.

Это сообщение отредактировал Awers17 - 7.06.2021 - 14:43
 
[^]
Picachu
7.06.2021 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3537
щас теслы гореть начнут
 
[^]
видеограф
7.06.2021 - 18:50
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (Awers17 @ 7.06.2021 - 09:31)
Простой парень из жопы мира приехал в США , родители самые обычные и стал миллиардером.
Вот он  злобный оскал  америки. ...

Ну, во-первых , ЮАР в 1971 году НЕ был "жопой мира", НАОБОРОТ! dont.gif
Сейчас да, сейчас жопа полная!
во-вторых...в общем просто читаем "вики":
В возрасте десяти лет Илон получил в подарок свой первый компьютер Commodore VIC-20 и научился на нём программировать. В двенадцатилетнем возрасте он продал за 500 долларов свою первую программу — видеоигру в стиле Space Invaders под названием Blastar, в которой игрок обстреливал ряды инопланетян из лазерной пушки
Маск вкладывал средства в акции фармацевтической компании, за которой следил через газеты. На вырученные от продажи акций несколько тысяч долларов он, вопреки протестам родителей, уехал в Канаду. До поступления в университет он жил у родственников в городе Кингстон, провинция Онтарио. Поступил в университет Куинс в Кингстоне, где обучался с 1989 по 1991 год. Затем перевёлся в Пенсильванский университет, чтобы изучать бизнес и физику. Получил степени бакалавра экономики и бакалавра физики. В 1995 году поступил в Стэнфордский университет, чтобы получить PhD по прикладной физике и материаловедению. Однако его поступление совпало с интернет-бумом, и он покинул Стэнфорд всего через два дня, чтобы принять в нём участие, основав свою первую компанию, Zip2 Corporation


Вывод, парень с детства УЧИЛСЯ, УЧИЛСЯ и УЧИЛСЯ!
Ну и про "америгу"...она только как ИТОГ ЕГО целеустремлённого образования! А дальше? Дальше он оказался в нужном месте В НУЖНОЕ (для НАСА) ВРЕМЯ! bravo.gif

Это сообщение отредактировал видеограф - 7.06.2021 - 18:52
 
[^]
staffov
8.06.2021 - 15:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.19
Сообщений: 565
Да понятно, что вера в чудо-миллиардера благодетеля и спасителя это утопия. Никто никому нах не нужен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MnogoTochie
12.06.2021 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (LargOS @ 7.06.2021 - 13:16)
Homeza
Цитата
В профиле у вас указан Курск, думал вы россиянин.
Вы гражданин Америки, что переживаете за её граждан или просто попиздеть любите?

Всё верно. Я живу в Курске.(замечательный город. Рекомендую)
Но я не гражданин России. Я гражданин Украины.

Цитата
Возможно Маск и аферист, но его машины едут, ракеты летают, ступени сажаются.

Тесла - убыточная компания. И это не скрывается.
Как и SpaceX.
Всё что делает Маск - убыточно. И существует он исключительно за счёт субсидий, грантов и инвесторов поверивших в финансовую пирамиду.
Отбери у Маска бюджетные деньги и сразу тесла прекратит ездить, ракеты летать, а ступени садится.
Дайте любому столько же денег как дали Маску - и у него будут ездить машины и летать ракеты.


Цитата
Избавил Америку от зависимости российских ракет. Побольше бы таких аферистов.

Да не он избавил. Избавила НАСА. Дав денег Маску и технологии. И инженеров.
Хотя и до этого у США были свои ракеты. Справлялись без Маска.
Но несколько катастроф привели к тому что НАСА понадобилось другое лицо которое будет нести ответственность в случае аварий. И НАСА вроде не при делах.
Глобальный мыльный пузырь.

У-ха-ха, крендель с маниакальной ненавистью к Маску пытается лечить нормальных людей. shum_lol.gif

Родной, очнись, ты серешь несешь чушь.
(И этого придурка ещё и плюсуют!)

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 12.06.2021 - 18:29
 
[^]
Serg435
14.06.2021 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
ебала жаба гадюку.

маск это уже не человек. это мечта миллионов. а что под шкурой можно долго гадать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48438
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх