Четверть россиян заявили о нехватке зарплаты на основные нужды.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Диногаврик
4.02.2021 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.16
Сообщений: 1454
Цитата (bXp @ 4.02.2021 - 00:09)
20 лет побед

Ещё впереди lol.gif мы просто охуеем от этих рывков в 9 Джи. Не любой их выдержит. Но в принципе, на это и рассчитано.
 
[^]
Evill
4.02.2021 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1545
Цитата (burialrat @ 3.02.2021 - 19:51)
Цитата (ivan2020ivan @ 3.02.2021 - 19:49)
Цитата (burialrat @ 03.02.2021 - 19:47)
С чего вдруг, я осенью купил землю строю два одинаковых дома из газоблока 120 кв себе и старшему сыну, теплый контур по смете в 3.5 ляма выходит, это без электрики только теплые полы в УШП, соответственно ещё минимум по 2.5 ляма это коммуникации и чистовая причём весьма бюджетная, я нищеброд и по 1.5 кухня и гостинные мебель ну койка в одну спальню
Или у нас жилье не основные потребности?

Жилье?
Нет конечно.
Зачем пускать корни?
Мы что растения?
Нужно по миру перемещаться

Я достаточно по военным гарнизонам наперемещался, надо и осесть где то, лет через двадцать как раз рыбалка, огород

ну и хули тогда пиздишь что денег на постройку нет или уволил по статье за несоблюдение контракта?так то 2 варианта либо дали денег на кв или саму кв
 
[^]
Santo062
4.02.2021 - 00:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13094
19Andrey1981
Цитата
Я не знаю как еще можно доказать что для здорового человека не нужна икра чёрная 1 кг в день и мраморная говядина 5 кг в день.

Про мраморную говядину и икру никто не говорит, но мясо, рыбу, овощи и фрукты есть надо.
У нас одна бригада в Пакистане работала, база закрытая, если по работе выезжали, то с двумя машинами охраны, автоматами и пулеметами (хотя если кто то бы захотел, то ни хрена не спасло бы), так они несколько месяцев на этой базе питались рисом и курицой, ну и фруктами местными, короче, что и все сотрудники. Через месяц взвыли, их от этих кур уже тошнило. На нас смотрели как на буржуев, но у нас конечно с едой раздолье было, шведский стол, и рыба и мясо и все что хочешь, арабы в этом плане молодцы, хотя и Эмираты - это не Пакистан. Я просто с трудом представляю, как можно лопать гречку и куриную грудку каждый день. Хоть ребята наши и жрали каждый день рис с курятиной -но это уже от безысходности, деваться не куда было.
 
[^]
FloggerC
4.02.2021 - 00:52
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 298
Цитата (19Andrey1981 @ 4.02.2021 - 00:20)


Я не знаю как еще можно доказать что для здорового человека не нужна икра чёрная 1 кг в день и мраморная говядина 5 кг в день.

Мы не знаем как тебе доказать, что человек не поросенок, чтобы годами одно и то же есть. Ему и апельсина и шоколадку, и огурца иногда хочется. И чая с кофе. И приправку какую нибудь типа перца али травы прованской. И в кафешку хоть раз в пару месяцев с мужем/женой сходить. Я не говорю уже о том, чтобы ребенка твоими выкладками годами кормить.

Ты накидал рацион от которого не помрешь конечно, но и радостным тоже ходить не будешь. И вот даже его примерно четверть твоих соотечественников позволить себе не могут.
 
[^]
19Andrey1981
4.02.2021 - 00:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (Santo062 @ 4.02.2021 - 00:36)
19Andrey1981
Цитата
Я не знаю как еще можно доказать что для здорового человека не нужна икра чёрная 1 кг в день и мраморная говядина 5 кг в день.

Про мраморную говядину и икру никто не говорит, но мясо, рыбу, овощи и фрукты есть надо.
У нас одна бригада в Пакистане работала, база закрытая, если по работе выезжали, то с двумя машинами охраны, автоматами и пулеметами (хотя если кто то бы захотел, то ни хрена не спасло бы), так они несколько месяцев на этой базе питались рисом и курицой, ну и фруктами местными, короче, что и все сотрудники. Через месяц взвыли, их от этих кур уже тошнило. На нас смотрели как на буржуев, но у нас конечно с едой раздолье было, шведский стол, и рыба и мясо и все что хочешь, арабы в этом плане молодцы, хотя и Эмираты - это не Пакистан. Я просто с трудом представляю, как можно лопать гречку и куриную грудку каждый день. Хоть ребята наши и жрали каждый день рис с курятиной -но это уже от безысходности, деваться не куда было.

Я же говорю про нормальное питание на минималках ...про гастрономические вкусности речь не идёт
Речь идёт про, обеспечить организм всеми нужными веществами за минимальные деньги.

Но даже имея простые дешевые продукты если не впадало заворачивается, можно вполне разнообразить.
Ножки грудка рыба, запекать в духовке, сделать катлеты, стушить мясо на сковородке, 2-3 помидора и огурец и овощной салат. Плов.
Молочные каши разные, макароны с молоком, греча с молоком, манка. Омлеты.
Еще разные соусы есть кетчупы и т.д. Можно лопать аж за ушами трещать будет.

Раз в неделю можно еще какие ништяки добавить...типа красной рыбы или что то типа. + 5-10 баксов.

Но это всё равно не 300 баксов на человека. Ну до 100 баксов я могу себе представить еще.
У меня выходит баксов 70 максимум. Это с кофе, рыбой, орехами, мёдом и т.д.
Я не ставил себе задачу экономить...я просто набирал что мне надо по таблицам.
исходя из спортивной диеты причём на наборею

поэтому меня и бомбит когда рассказывают что 150 баксов в месяц это голодуха )

Голодуха это батон с водой в день...вот это голодуха. И то ...смотря с чем сравнивать.
 
[^]
19Andrey1981
4.02.2021 - 00:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (FloggerC @ 4.02.2021 - 00:52)
Цитата (19Andrey1981 @ 4.02.2021 - 00:20)


Я не знаю как еще можно доказать что для здорового человека не нужна икра чёрная 1 кг в день и мраморная говядина 5 кг в день.

Мы не знаем как тебе доказать, что человек не поросенок, чтобы годами одно и то же есть. Ему и апельсина и шоколадку, и огурца иногда хочется. И чая с кофе. И приправку какую нибудь типа перца али травы прованской. И в кафешку хоть раз в пару месяцев с мужем/женой сходить. Я не говорю уже о том, чтобы ребенка твоими выкладками годами кормить.

Ты накидал рацион от которого не помрешь конечно, но и радостным тоже ходить не будешь. И вот даже его примерно четверть твоих соотечественников позволить себе не могут.

обычно ребёнки такое отборное г... едят что не дай бог.
вроде фастфуда. чипсов с кока колой и т.д.
 
[^]
Спекуль
4.02.2021 - 08:00
-1
Статус: Online


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1766
Проблема понятна. А что делать?
Тут опять дегенераты, ой, простите, простые рабочие парни минусят разумные комменты.

В Раисе любят лечить сифилис примочками. Обсуждать симптомы, а не болезнь.
Как борятся с кризисом россияне:
1)Всякие микрозаймы не пустуют. Зачем тратить меньше если можно занять? Проценты? Аааа, это потом.
2)Хомячки толпами ломятся в магазины товаров из говна и веток : "Светофор", "Доброцен", "ФиксПрайс" и прочие. Мало денег - мало колбасы. Но это не про нас. Мы будем жрать больше, но дерьмо.
Корефан охранником в "Светафоре" . Говорит что перед Новым Годом гребли все. Среднний чек тележки 8000р . Война началась? Или оголодали все?
3)Бабы не перестали тратить деньги на ненужные тряпки. Они стали ходить в хачевские магазины вроде "Мода даром" .

Вывод неутешителен. Идиоты и дальше ржут - "Теории заговора, да вы ебанулись" . А люди стали животными. При падении доходов не потребляют меньше, а потребляют худшее качество. Потребляют в долг. Потреблядство победило.

Проблема не в том что мы проваливаемся все глубже в жопу. А в том что мы каждый раз начинаем там обустраиваться.©
 
[^]
МистерПропил
4.02.2021 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (SantaLittle @ 3.02.2021 - 19:23)
Четверть россиян заявили о нехватке зарплаты на основные нужды.

Средний класс с умопомрачительной зарплатой в 17 000 рублей совсем зажрался и берега попутал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6035
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх