Кремль отреагировал на жалобы о насилии со стороны силовиков на митинге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кобольд
1.02.2021 - 20:24
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (rezo74 @ 1.02.2021 - 19:26)
Цитата (Кобольд @ 1.02.2021 - 16:39)
Цитата (rezo74 @ 1.02.2021 - 16:37)

Дебилов реально много, Ватикан имеет степень влияния, которой могут позавидовать не то что страны, но и континенты. Папа, одновременно является главой христианского мира, у которого сотни миллионов адептов.
ЗЫ: сегодня 1 февраля, за маты на Савушкина не штрафуют?

Вот добавь сюда степень влияния главы православной церкви и удивись. А чо Папа с охраной ездит, а Гундяев не может?)

За охрану Папы платит Ватикан, как за главу государства, за охрану гундяева платят налогоплательщики РФ, в том числе и атеисты. Россия светское государство, церковь отделена от государства, тем не менее от бюджета РПЦ получает. За что? За то, что пропагандирует: всякая власть от Бога. Влияние гундяева... недавно он прокакал Украину, которая приносила ооочень много денег, что у него осталось? Наверное влияние среди пингвинов?

А Ватикан хуярит нефть, газ и алмазы, как не в себя)) Там пол-тыщи рыл и все сплошь Абрамовичи))
 
[^]
vmarkelov
1.02.2021 - 20:52
0
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Цитата (rezo74 @ 01.02.2021 - 19:58)
Сам в эти цифры веришь? 490 тысяч в день?

Шо, и тут опять власти приписывают? Посещения, блчть, Фестиваля Блинов?!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
idk
2.02.2021 - 06:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
А с чего ты решил, что твое право на митинги важнее моего на свободное перемещение? Вот вы собрались митингом своим улицу с дорогой перекрыли. Я не смог проехать, опоздал на встречу потерял деньги. Почему я должен страдать? Хотите митинговать? Пожалуйста, в обособленном от городских улиц месте, что б не мешали тем людям кому этот митинг нафиг не уперся

так ты это вопрос должен ментам задавать.
у нас в выходные полгорода перекрыли.
не какие-то там мифические митингующие, а менты.

 
[^]
КакТыТакЖиве
2.02.2021 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1827
Цитата (zoxvaz @ 1.02.2021 - 13:50)
А 100000 смогут арестовать?

а столько выйдет???
Пусть выходят-будет и ответ налицо.

А так гадать....ну примерно как в лужу пукать
 
[^]
КакТыТакЖиве
2.02.2021 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1827
Цитата (idk @ 2.02.2021 - 06:54)
Цитата
А с чего ты решил, что твое право на митинги важнее моего на свободное перемещение? Вот вы собрались митингом своим улицу с дорогой перекрыли. Я не смог проехать, опоздал на встречу потерял деньги. Почему я должен страдать? Хотите митинговать? Пожалуйста, в обособленном от городских улиц месте, что б не мешали тем людям кому этот митинг нафиг не уперся

так ты это вопрос должен ментам задавать.
у нас в выходные полгорода перекрыли.
не какие-то там мифические митингующие, а менты.

Этот вопрос нужно задавать обеим сторонам

Менты в воскресенье в Челябинске перекрыли проспект, никого не пускали ехать (идти кстати-без проблем)
А митингующие шли по тротуару такой толпой, что прищлось квартал обходить, чтобы к машине попасть-толпа заняла всё место, пройти было невозможно
Шли мусорили, бросали бутылки, маски, стаканчики из под кофе

Ну да, они же "за свободы"
пидарасы моральные что те, что эти
 
[^]
mrzorg
2.02.2021 - 08:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42691
Цитата (Semetsky @ 1.02.2021 - 12:43)
Какого закона? В каком законе прописано бить с ноги в живот мирного гражданина???

Да чо ты начинаешь, у него просто забрало запотело, он жи ниспицальна gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8137
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх