Полет Crew Dragon на МКС сказался на зарплатах в Роскосмосе

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxim42 17 ноя 2020 в 04:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Полет Crew Dragon на МКС сказался на зарплатах в Роскосмосе
Levadelta 17 ноя 2020 в 04:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Surovый @ 16.11.2020 - 22:12)
я живу в охуительное время . я столько всего увидел . можно сказать весь учебник истории прочувствовал на свое шкуре )))

Ога, ещё бы дожить до конца главы...
А толстомордый уёбок точно войдёт в мировую историю, наравне с Геростратом.
Tenshinur 17 ноя 2020 в 04:43
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (zamk56 @ 16.11.2020 - 19:00)

Либо государство примет космос как государственную идеологию, а не как бизнес, как локомотив развития России, а не как дойную корову, которую выдоили до суха и на убой, — либо еще через пару десятков лет мы сами начнем униженно и втридорога покупать места в чужих космических кораблях. Если, конечно, Рогозин на продаже своих хитов денег на это заработает.

Почему пару десятков лет ?
Даю 5 лет, за это время США поставят на поток полеты на орбиту.
А наши "эффективные" менеджеры в итоге скажут, что в РФ не выгодно запускать свои ракеты, платить аренду Казахам за Байконур и т.д. А надо лишь покупать места у пендосов, причем в 2 раза дороже, так как половину суммы можно украсть. Да и ответственности никакой, не нужно отчитываться о запусках, переживать о сроках, одни выгоды.
20 лет было у Роскосмоса на то, что бы произвести улучшения. Разконсервировать и довести до ума Советские разработки, включая пилотируемые запуски. Нет же, только и знали как воровать.
Bambez 17 ноя 2020 в 05:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Andygoo @ 16.11.2020 - 20:43)
стыдоба... и никто за это ответственности не понесет.
Время "путинизма" будут изучать и удивляться, почему так, почему они, виноватые во всем этом, избежали судов, расплаты...
Если у этой страны вообще есть какое то будущее...

Все будет иначе, особенно если ему удастся соскочить с этого корабля. Проклинать будут именно того кто возьмётся этот пиздец разгребать.
Я не думаю что кто нибудь возьмётся за это осознавая весь масштаб пиздеца, даже на политическом горизонте таких не видно, зачастили всех кто хоть каплю мозга имеет.
А значит разгребать придется дурню который не понимает глубину пиздеца как Горбачев примерно.
kab1979 17 ноя 2020 в 05:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
народ ну как тут Сталина не вспомнить. При нем бля рогозин сам бы прыгал на батуте на МКС. Причем и стрелял то Сталин таких вот руководителей, простой то народ не стреляли садили, да и то НКВД, а не как не САМ!
Сегодня 50 лет как мы запустили на луну Луноход -1. ПЕРВЫЕ. А щас нам толстомордый хряк заявляет что они сука торговать будут. КРУЖКАМИ!!! Ну не идиот? Если бы тогда, такие уроды как рогозин были, мы до сих пор ФАУ 2 изучали а не в космос летали.

Это сообщение отредактировал kab1979 - 17 ноя 2020 в 05:31
sekach2017 17 ноя 2020 в 05:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DitECtOp @ 16.11.2020 - 19:23)
по курсу прошлого года это 670 000 $. Зарплата директора НАСА - 250 000$. Внимание, вопрос - какого хрена Рогозину платят зп в 2.5 раза больше? Что, блять, он такого там делает?

Рожа пропитая!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DenVS 17 ноя 2020 в 06:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DitECtOp @ 16.11.2020 - 19:23)
по курсу прошлого года это 670 000 $. Зарплата директора НАСА - 250 000$. Внимание, вопрос - какого хрена Рогозину платят зп в 2.5 раза больше? Что, блять, он такого там делает?

Ответ простой - отрасль разваливает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OberstZ 17 ноя 2020 в 06:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (barsuk11 @ 16.11.2020 - 19:06)
Ну и что? Хуже как всегда простым людям будет. За их счет все делалось. Да плевать хотело государство на космос. Чинуши нищие не останутся. Какой-то холопский подход. Ой у барина корова сдохла, так ему и надо. А то что потом с холопов три шкуры снимут за эту крову, не..холоп не думают

Да уж. Про зп в месяц вообще зашло. Да и хай морды отожрут, хватит инсульт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lakich 17 ноя 2020 в 06:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Лаврэнтый,а как ты атносишся к успэхам таварища Рагозына в асваэнии касмическава пространства..?
attaboy81 17 ноя 2020 в 06:38
Балагур  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (noname085 @ 16.11.2020 - 19:09)
Роскосмос идёт по пути автоваза. Жирные времена прошли, когда деньги сами шли за счёт эксплуатации наследия прошлого. А сейчас всё.. конкуренты подтянулись демпенганули ценами и со временем заберут большую долю рынка. А Роскосмосу останется только вспоминать и вспоминать как раньше мы были ого-го-го

какое млять автоваз наследие прошлого
это полный конвейер купленный у Фиата
который переходил на новые модели, а для нас и это было сказкой

а вот космонавтика - это эксклюзив, который и не скажешь что бездарно прослали
скорее намеренно
Xpx 17 ноя 2020 в 06:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
По хрену на сколько у него там за упала. Главное что бы у работяг зарплата стабильная была.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
attaboy81 17 ноя 2020 в 06:40
Балагур  •  На сайте 5 лет
5
Цитата
по курсу прошлого года это 670 000 $. Зарплата директора НАСА - 250 000$. Внимание, вопрос - какого хрена Рогозину платят зп в 2.5 раза больше? Что, блять, он такого там делает?



потому что востребован на западе, как и сечин....иначе переманят

по словам лидера 76%


вы думаете наса не хочет создать свой раздел с песнями?
PaParus 17 ноя 2020 в 06:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (noname085 @ 16.11.2020 - 19:09)
А Роскосмосу останется только вспоминать и вспоминать как раньше мы были ого-го-го

Роскосмосу достался маленький ошметок от этого ого-го-го -
космодром, наземные пункты управления КА, многие заводы, КБ, специалисты ... остались за границами России.
Удивительно, что при этом удалось создать на этих ошметках
свою российскую космонавтику cool.gif
skomoroh58 17 ноя 2020 в 06:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (WP47 @ 16.11.2020 - 23:16)
Рогоз и ему подобные паразиты их сажать блядей надо

тюрем не хватит.
кроме самих чинуш ещё их деток не забудь, их блядей и т.п.

хотя, в параллельной вселенной их всех привлекли на строительство авто и жд дорог, прямых как стрела и крепких как лбы чиновников.
dusty1961 17 ноя 2020 в 06:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Елы палы...Прочёл заголовок, как "оказался на зарплате у Роскосмоса"
Задумался...
MrVit 17 ноя 2020 в 06:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
вот уважаю я ВВП, так гнобить страну и быдлонаселение нужно уметь и при этом иметь поддержку больше 75% , дай путену еще здоровья править 2 срока, чтобы раньше ласты не склеил, хотя сделают из него чучало и будут на трибуну выносить на палке и речи в записи крутить
Злойhedgehog 17 ноя 2020 в 07:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (zhivaz @ 16.11.2020 - 19:11)
Смсками собирать будут, а ежели народ смсить не будет - введут налог "на космос"

На "лунный" свет и "солнечный" ветер! rulez.gif
attaboy81 17 ноя 2020 в 07:21
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (MrVit @ 17.11.2020 - 06:53)
вот уважаю я ВВП, так гнобить страну и быдлонаселение нужно уметь и при этом иметь поддержку больше 75% , дай путену еще здоровья

зато в учебники истории войдёт как "крым.нашенский и подниматель.с.колен"

Это сообщение отредактировал attaboy81 - 17 ноя 2020 в 07:21
mrsakhnov 17 ноя 2020 в 07:22
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Картинка огонь biggrin.gif

Полет Crew Dragon на МКС сказался на зарплатах в Роскосмосе
booch 17 ноя 2020 в 07:24
(о_О)  •  На сайте 17 лет
0
Наше менеджеры бездарно проебали время, когда нефть была дорогой, проебали время, пока америкосы платили за полеты... А может все так и задумывалось, доить, пока не сдохнет?
С0крат 17 ноя 2020 в 07:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
-5
Американцы в космосе? Самостоятельно???
До сей поры это был либо пиздеж, либо трупы пачками.
Ну-ну, посмотрим что на этот раз...
Falstaff69 17 ноя 2020 в 07:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Toiler @ 16.11.2020 - 21:46)
Пришло время шаражек. Иначе, походу, никак

Кого в шарашки собираемся направить? тех, кто и так за гроши работает? А всяких типа Рогозина туда можно только дворниками или уборщиками - ничего не умеют-с
Logical 17 ноя 2020 в 07:33
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (noname085 @ 16.11.2020 - 19:09)
Роскосмос идёт по пути автоваза. Жирные времена прошли, когда деньги сами шли за счёт эксплуатации наследия прошлого. А сейчас всё.. конкуренты подтянулись демпенганули ценами и со временем заберут большую долю рынка. А Роскосмосу останется только вспоминать и вспоминать как раньше мы были ого-го-го

Согласен, но радует одно. Ездить на машинах так или иначе вынуждены все, а вот полёты в космос рядовому гражданину никуда не стучались. Это вопрос престижа государства, конечно, которого и так давно нет, но не отдельного гражданина. Так что если налог не введут для тех, кто в космос не полетел (как на бездетность), то большинству все-таки пофиг будет до рогозинских проблем, батутов и эстрадной карьеры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
T80Ivan 17 ноя 2020 в 07:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (attaboy81 @ 17.11.2020 - 07:21)
Цитата (MrVit @ 17.11.2020 - 06:53)
вот уважаю я ВВП, так гнобить страну и быдлонаселение нужно уметь и при этом иметь поддержку больше 75% , дай путену еще здоровья

зато в учебники истории войдёт как "крым.нашенский и подниматель.с.колен"

Я вас умоляю. Поносить его будут похлеще горбача. Притом те же самые, которые сейчас "если не путин, то кот".

Хотя это плешивое чмо, перед смертью легко может и на красную кнопку нажать, чтобы все в рай.
demiurger 17 ноя 2020 в 07:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Поеха... Проехали!
Скоро подобных новостей станет больше и их просто запретят. Что там ещё осталось, кроме северного полюса?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 874
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх