Вместо 3,5 дали 13 лет колонии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bmw13
1.10.2020 - 09:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1895
Цитата (zolotit @ 30.09.2020 - 04:18)
Цитата (bloodyman @ 30.09.2020 - 10:13)
А я дочерям жопы мыл. И подгузники менял. И, страшно вспомнить, письку кремом детским мазал.
В общем, пошел старые фотки пересматривать, не дай Бог, где я с дитем - голопузиком. Порвать и уничтожить.

Будем считать это явкой с повинной, смягчающим обстоятельством )

ему страшно вспомнить, т.е. он пересиливал себя - отягчающее, расстрелятть нахуй )))
 
[^]
Traktor1024
1.10.2020 - 10:04
5
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 6.07.20
Сообщений: 116
Цитата
Менты делают обыск, находят фото детишек в телефоне или компе твоих же


У меня таких фоток нет. Ни своих детей, ни чужих.
Скажите, сколько таких фотографий в Вашем телефоне, откуда они взялись и для чего они Вам нужны? Для самоудовлетворения? Или для продажи извращенцам?

И фотографии - не единственное в таких делах доказательство. Есть еще как минимум показания потерпевших.

И да, менты тут вообще ни при чем. Такие дела расследует следственный комитет.
 
[^]
Evg69
1.10.2020 - 12:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 1455
Читал и неоднозначное восприятие было. Пока фото не увидел. Такие фотографии ничем нормальным не объяснить. Это не на скамеечке рядом посидеть.Знаю людей работающих в опеке в нашем городе. Если бы они увидели хоть одну такую фотографию - девочку моментом бы забрали. Имхо, правильно ему увеличили срок.
 
[^]
VragNaroda
1.10.2020 - 13:12
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Бля! Ситуация проста до невозможности. Достаточно почитать реальные дела типа -
Дед-дочь-внучка. Дочь заявляет на своего отца, что застала как он голую внучку лапал, внучка подтверждает "дедушка меня за писю трогал" и поехал бы дед в зону с концами, но повезло. Следак опытный попался и на редкость честный, чот заподозрил, вышел на школьную учительницу девочки и та умудрилась ребёнка разговорить и...
Квартира деда. У бабы заводится ёбырь, нахрен не всравшийся деду в его квартире. Девочке обещан ништяк типа айфон за оговор и пошло поехало. Будь следак формалистом дед так бы и сгнил в тюрьме. А Баба кстати, не понесла никакого наказания за оговор. Дали год условно или типа того.

Педофилия практически единственный вид преступления где человек идёт в тюрьму со слов, без всяких доказательств.
Завтра ткнёт малолетняя прошмандовка в тебя пальцем "дядя мою писю трогал" и всё, на 15 лет в петушиный угол. Тем более если за ребёнком стоят сильно заинтересованные дяди, тем более если эти дяди в погонах.

Поэтому, мне тупо выгодно заступаться даже за явного педофила. Если его удастся вырвать из лап правосудия то и у меня появится хоть какая-то надежда в случае оговора остаться на свободе.
Как бы не были мерзки педофилы, какое бы отвращение не вызывали их деяния, приходится вставать на их сторону чисто ради личной безопасности.
Поддержка педофилов прекратится тогда, когда менты перестанут сажать "со слов" а будут требовать доказательств, неопровержимых доказательств.
 
[^]
Amsterwhat1
1.10.2020 - 22:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 1101
Цитата (VragNaroda @ 1.10.2020 - 13:12)


Педофилия практически единственный вид преступления где человек идёт в тюрьму со слов, без всяких доказательств.
Завтра ткнёт малолетняя прошмандовка в тебя пальцем "дядя мою писю трогал" и всё, на 15 лет в петушиный угол.

Здесь несколько иная история, с фотографиями что делать? Такое доказательство не сфальсифицировать
 
[^]
zawgar
1.10.2020 - 22:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 632
Цитата (VragNaroda @ 1.10.2020 - 13:12)
Бля! Ситуация проста до невозможности. Достаточно почитать реальные дела типа -
Дед-дочь-внучка. Дочь заявляет на своего отца, что застала как он голую внучку лапал, внучка подтверждает "дедушка меня за писю трогал" и поехал бы дед в зону с концами, но повезло. Следак опытный попался и на редкость честный, чот заподозрил, вышел на школьную учительницу девочки и та умудрилась ребёнка разговорить и...
Квартира деда. У бабы заводится ёбырь, нахрен не всравшийся деду в его квартире. Девочке обещан ништяк типа айфон за оговор и пошло поехало. Будь следак формалистом дед так бы и сгнил в тюрьме. А Баба кстати, не понесла никакого наказания за оговор. Дали год условно или типа того.

Педофилия практически единственный вид преступления где человек идёт в тюрьму со слов, без всяких доказательств.
Завтра ткнёт малолетняя прошмандовка в тебя пальцем "дядя мою писю трогал" и всё, на 15 лет в петушиный угол. Тем более если за ребёнком стоят сильно заинтересованные дяди, тем более если эти дяди в погонах.

Поэтому, мне тупо выгодно заступаться даже за явного педофила. Если его удастся вырвать из лап правосудия то и у меня появится хоть какая-то надежда в случае оговора остаться на свободе.
Как бы не были мерзки педофилы, какое бы отвращение не вызывали их деяния, приходится вставать на их сторону чисто ради личной безопасности.
Поддержка педофилов прекратится тогда, когда менты перестанут сажать "со слов" а будут требовать доказательств, неопровержимых доказательств.

Я думаю что если рядом с тобой что то подобное случится, тебя сразу вызовут на беседу. Если это вообще работает.
 
[^]
maxim42
2.10.2020 - 04:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6352
Цитата (VragNaroda @ 1.10.2020 - 17:12)
Бля! Ситуация проста до невозможности. Достаточно почитать реальные дела типа -
Дед-дочь-внучка. Дочь заявляет на своего отца, что застала как он голую внучку лапал, внучка подтверждает "дедушка меня за писю трогал" и поехал бы дед в зону с концами, но повезло. Следак опытный попался и на редкость честный, чот заподозрил, вышел на школьную учительницу девочки и та умудрилась ребёнка разговорить и...
Квартира деда. У бабы заводится ёбырь, нахрен не всравшийся деду в его квартире. Девочке обещан ништяк типа айфон за оговор и пошло поехало. Будь следак формалистом дед так бы и сгнил в тюрьме. А Баба кстати, не понесла никакого наказания за оговор. Дали год условно или типа того.

Педофилия практически единственный вид преступления где человек идёт в тюрьму со слов, без всяких доказательств.
Завтра ткнёт малолетняя прошмандовка в тебя пальцем "дядя мою писю трогал" и всё, на 15 лет в петушиный угол. Тем более если за ребёнком стоят сильно заинтересованные дяди, тем более если эти дяди в погонах.

Поэтому, мне тупо выгодно заступаться даже за явного педофила. Если его удастся вырвать из лап правосудия то и у меня появится хоть какая-то надежда в случае оговора остаться на свободе.
Как бы не были мерзки педофилы, какое бы отвращение не вызывали их деяния, приходится вставать на их сторону чисто ради личной безопасности.
Поддержка педофилов прекратится тогда, когда менты перестанут сажать "со слов" а будут требовать доказательств, неопровержимых доказательств.

Надо тогда еще наркосбытчиков вырывать из лап правосудия, а то там тоже есть с подкинутыми дозами, вдруг и тебя?
И оговоренные в убийствах тоже есть, вообще надо суды отменить и тюрьмы, ну чтоб тее спалось спокойнее ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19842
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх