За пять дней Ржевский мемориал Советскому солдату посетили больше 30 тысяч человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
avsp
7.07.2020 - 07:04
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 1741
Цитата (Sardelier @ 7.07.2020 - 02:29)
Цитата (yugin @ 6.07.2020 - 21:55)
Цитата (Vintovred @ 6.07.2020 - 21:50)
Кратко для дебилов - 22 июня 1941 года на Советский Союз напала самая большая и сильная армия за всю историю человечества, численность войск Вермахта составляла около 7 миллионов 200 тысяч человек. Это были объединенные войска практически всей Европы. Для сравнения, нынешняя армия США насчитывает около 1.5 миллиона голов.

крастко для дебилов - это было 100 лет назад и мы понесли пиздец какие потери, этому радоваться? история уже лист переложила, чем новым похвастаться можно? или все в прошлом живем?

Зачем же вы тогда на Украине так отчаянно боретесь со своим прошлым? Сносите памятники, массово переименовываете города и улицы. Это же все в прошлом. Ваши правители хотят отречься от своего прошлого и навязать фашисто-бандеровское, убедить всю нацию, что она из польского Львова и австрийской Галиции свое начало берет. Великая Отечественная война для них действительно бедствие, и ничего больше, поэтому у вас ее и поливают грязью. Каждая страна по-своему относится к своему прошлому.

господи, какой эталонный тв-мусор в голове...
 
[^]
Parallax
7.07.2020 - 07:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Цитата (Бешаный @ 06.07.2020 - 17:46)
И что дальше? Нахер нам знать сколько ватников посетили памятник?

Не пойму, что вообще вышиватники делают на нашем ресурсе - ЯП? Шли бы вы на... свою помойку, на цензор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Валярунчик
7.07.2020 - 08:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20683
Цитата (yugin @ 6.07.2020 - 23:24)
Цитата (rus2205 @ 6.07.2020 - 23:20)
Вы там уже себе страниц напереворачивали последние лет 6.
Но для кастрюли с главном вместо башки понять это недостижимо

пиздец, ну вот я со своей стороны смотрю, убили 27 млн населения, уиииииии, давай отпразнуем, технику провезем, а тут наши люди дохли, гордимся...ебанутые dont.gif

Покажи, гле там и что празднуют, долбоебушка? Это памятник скорби
 
[^]
ГаврСеверный
7.07.2020 - 08:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Цитата (санчоуз @ 6.07.2020 - 17:55)
Цитата
Нахер ты в эту тему залез? Вот что нам надо знать.

Poncik
Бешаный Эти два хохлячих копрофила и ануслера хвастают своими девиациями . Это они лгбтешные флаги на памятники вешают и думают шо це по эвропейски .

Не судите. Когда человек полностью состоит из говна, удержать это говно в себе практически невозможно
 
[^]
valievih
7.07.2020 - 08:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 611
Цитата (wildwelder @ 6.07.2020 - 17:57)
Просмотрел несколько документальных фильмов по этой теме! Как такое вообще возможно? В человеческих силах такое? Резня, бойня. Низкий поклон.

А Я боюсь посмотреть. У меня оба деда погибли в ВОВ. Один был пулеметчиком, второй сапер. И отец воевал.(Кронштадт). Говорил, как языка возьмем, думаем, что немца взяли, оказывается латыш или др. прибалт.
 
[^]
plamy832
7.07.2020 - 08:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 24
На Ржевский памятник надо смотреть со стороны солдата. Все наши враги , даже ненавидя нас , уважают нас как солдат. И мы даже ненавидя фашизм , помним их как сильных солдат. Солдаты шли за светлое будущее своего народа . Вопросы к тем , кто их посылал! За хохлов обидно, совсем уважение к себе потеряли. Зомби , без души. Больные люди . И время придет , опять к нам потянутся. Вот как это Все забыть? Всю эту ненависть. Списать на какое умопомрачение?
 
[^]
АРИКЕ
7.07.2020 - 08:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Цитата (Валярунчик @ 6.07.2020 - 18:39)
Цитата (санчоуз @ 6.07.2020 - 17:55)
Цитата
Нахер ты в эту тему залез? Вот что нам надо знать.

Poncik
Бешаный Эти два хохлячих копрофила и ануслера хвастают своими девиациями . Это они лгбтешные флаги на памятники вешают и думают шо це по эвропейски .

Дикие люди, что с них взять

Это не люди.
Это просто вонь.
Корни мои из тех мест.
После войны милиция неоднократно изымала у родни автоматическое оружие.
Не потому что люди эти были незаконопослушные.
А потому что отжравшиеся на человеческом мясе волки расплодились в совершенно невообразимом колличестве, полностью утратив страх перед человеком.
Теперь их там нет ... почти, ну м.б. с-час опять придут.
Это вони надо помнить - больше пощады не будет, заикнувшийся о ней пусть разделит судьбу!
У Драбкина много воспоминаний участников боёв подо Ржевом, почитайте.
 
[^]
Sergiost
7.07.2020 - 09:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13544
Цитата (Бешаный @ 06.07.2020 - 17:46)
И что дальше? Нахер нам знать сколько ватников посетили памятник?





ФОРМАЛИН



Подозрение на: неформат
Статья #8 [url=https://www.yaplakal.com/forum5/topic31051.html]дезинформационного кодекса[/url]
Выполненное действие: пользователь предупрежден
Погрешность принятого решения: 16%

Кастрюля ебаная, ты соси, не отвлекайся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
7.07.2020 - 09:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (yugin @ 06.07.2020 - 23:24)
пиздец, ну вот я со своей стороны смотрю, убили 27 млн населения, уиииииии, давай отпразнуем, технику провезем, а тут наши люди дохли, гордимся...ебанутые

Сдохнешь ты у вонючей параши, а советские люди гибли в бою и концлагерях. Именно Люди.
ЗЫ я твой ник запомнил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ShadowX
7.07.2020 - 11:35
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 317
Мемориал охрененный, но ... Скажите, по каким признакам(ну кроме ППШ) можно определить что это СОВЕТСКИЙ(!!!!) солдат? Почему на воине вместо советского армейского ремня(бляха со звездой) нечто колхозное? Ах, ну да, "В СССР только галоши делали и те ни кому не нужны были!")))) Дерьмецом попахивает чего-то... При таком отношении - чего удивляться когда "укропы", СШП да и "цивилизованная Европа" перевирают историю как хотят.
 
[^]
Vladeiimirom
7.07.2020 - 12:30
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 914
Сколько .идоргов кастрюльных набежало.
 
[^]
Валярунчик
7.07.2020 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20683
Цитата (ShadowX @ 7.07.2020 - 11:35)
Мемориал охрененный, но ... Скажите, по каким признакам(ну кроме ППШ) можно определить что это СОВЕТСКИЙ(!!!!) солдат? Почему на воине вместо советского армейского ремня(бляха со звездой) нечто колхозное? Ах, ну да, "В СССР только галоши делали и те ни кому не нужны были!")))) Дерьмецом попахивает чего-то... При таком отношении - чего удивляться когда "укропы", СШП да и "цивилизованная Европа" перевирают историю как хотят.

Не понял, что нужно было приделать к памятнику павшим в Великой Отечественной войне. Т-34 присобачить? Ядерную бомбу, чтобы обозначить, что это советский воин? Мне вот ппш и гимнастерки хватает понять кому это памятник, что явно не воинам-афганцам
 
[^]
afanasev
7.07.2020 - 16:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 194
Цитата (yugin @ 6.07.2020 - 21:53)
заминусят, но мож кто ответит, нахера вы ставите памятники тем, к кому вы не и имеете отношения и празднуете то, что вас не касается? 100 лет прошло, а все празднуем, празднуем, как умирали наши дедушки и бабушки, в чем прикол? alk.gif

Кастрюлю сыми... Иначе не поймёшь.
 
[^]
zoloz
7.07.2020 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Валярунчик @ 7.07.2020 - 13:33)
Цитата (ShadowX @ 7.07.2020 - 11:35)
Мемориал охрененный, но ... Скажите, по каким признакам(ну кроме ППШ) можно определить что это СОВЕТСКИЙ(!!!!) солдат? Почему на воине вместо советского армейского ремня(бляха со звездой) нечто колхозное? Ах, ну да, "В СССР только галоши делали и те ни кому не нужны были!")))) Дерьмецом попахивает чего-то... При таком отношении - чего удивляться когда "укропы", СШП да и "цивилизованная Европа" перевирают историю как хотят.

Не понял, что нужно было приделать к памятнику павшим в Великой Отечественной войне. Т-34 присобачить? Ядерную бомбу, чтобы обозначить, что это советский воин? Мне вот ппш и гимнастерки хватает понять кому это памятник, что явно не воинам-афганцам

вот тут он прав .... задолбли красные ЗВЁЗДЫ УБИРАТЬ и пр атрибуты ГЕРОЕВ ТОГО ВРЕМЕНИ

для понимания даже на церковных кладбищах коммунистов хоронили под красной ЗВЕЗДОЙ
а счас символ всякие уроды вымарывают типа псевдоисторическопатрического образования с чёрной курицей как знаком


За пять дней Ржевский мемориал Советскому солдату посетили больше 30 тысяч человек
 
[^]
Разгильдяй
7.07.2020 - 20:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1077
Цитата (Poncik @ 6.07.2020 - 17:43)
Эх .... везет вам россияне.... я вот не могу оехать к вам чтобы собственно устно целовать те места где ступал уважаеый Владимир Владимирович!! Ведь он такой молодец!! Может его частина принесла бы мне счастье и я бы выиграл миллирд в лотерею....

Кастрюлю поправь, убогий. При чем здесь Путин? Или он твой бог, ваш бог, что вы, хохломордые, ни дня без него прожить не можете? По ходу так lol.gif
Дыбы не оффтоп..
Был там. Памятник реально впечатляет одним своим видом. А если еще и историю Ржевско-Вяземской наступательной операции знать...
 
[^]
vasuta1962
7.07.2020 - 22:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.19
Сообщений: 882
Классный памятник!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жидомасон
7.07.2020 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11981
Цитата (Poncik @ 6.07.2020 - 17:43)
Эх .... везет вам россияне.... я вот не могу оехать к вам чтобы собственно устно целовать те места где ступал уважаеый Владимир Владимирович!! Ведь он такой молодец!! Может его частина принесла бы мне счастье и я бы выиграл миллирд в лотерею....

В нынешние времена тебя даже в Варшаву нельзя, польские сортиры чистить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18078
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх