Лукашенко заявил о срыве плана по «майдану» в Белоруссии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kvintox
19.06.2020 - 16:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 634
Цитата
про п.1 Руководство обязано работать ? Да, скажете вы. А контролировать кто будет? ПРезидент? Или кто? А кто будет контролировать Президента?
В Беларуси ВСЕ подконтрольно "усатому".
п.2 Россия что делает в Сирии...? Война в России есть? А в Польше война есть?
п.3 Блядь, работают. ОНИ на гос поддержке!! Предприятия НЕ зарабатывают прибыль -они ее получают в ввиде гос.субсидий! Разницу ощущаешь?
Более-менее руководителей, тех, кто поднялся с рабочего до высшего эшелона предприятия, и тех кого уважали на заводах -в тюрьмы кинули. А потом отпускали -за недоказанностью улик. А при этом успешное предприятие, приносящее прибыль - ушло в закат.
п.4 - почитайте, почитайте - тут.бай, онлайнер, хартию, свабоду, партизана и т.д
п.5 . Лидер должен быть уважаемым! А наш мудак, на русском не может и на белорусском не может. На трасянке разговаривает!
п.6 - ну я хз. вас научили, а окружение, вокруг "вашего" окружения болт на это забило. И у нас за это "пистонов" могут дать. Если поймают. За мусор.


Не буду спорить. Я написал то, что видно со стороны. Вам на месте виднее. Это все же Ваша страна - Вам в ней жить и детей растить. Но не хочется, чтобы последний оплот развалившейся империи (есть такое мнение) скатился до уровня остальных. Сейчас вы выглядите несколько лучше, чем многие...
 
[^]
Шыпшына
19.06.2020 - 16:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 212
Цитата (Edge79 @ 19.06.2020 - 15:09)
Цитата (Шыпшына @ 19.06.2020 - 15:03)
kvintox
Повторюсь... Вот кто-то может внятно обьяснить претензии к Лукашенко, окромя того, что тот сидит на троне "вечно"? Не видел никакой обьективной критики на ЯПе.


Без обид дорогие россияне, но в РБ уже другой уровень. Народ хочет не быдловского существования в чистеньком стойле, а нормальной свободной жизни, без этих пафосных разносов по коровникам, бабских истерик, идиотских решений, которые сглаживались до того спекуляцией росс нефтью,  беспредела кгбшников и очень многого другого, чего вы не видите. А самое главное без надежд на будущее. Таких же управленцев как Лука и в России валом - зайдите в любую колонию - подметено, побелено и зэки строем ходят.
Никто никаких майданов здесь не хочет - ни за ни против РФ, ЕС - просто честные выборы.
:) Наверное минусов наберу - здесь меня пророссийским считают, на ЯПе бандеровцем стану

Один момент уточнить хочется.
Что в вашем понимании-"нормальная свободная жизнь"??Это как дикари в Новой гвинее или как??

Труднее всего объяснить простые вещи. Надеюсь Вы не с ОАЦевской фабрики троллей. Имею в виду то, что человек может работать и зарабатывать без закручивания гаек, достойно получать за свой труд, не обираться разными законами о тунеядцах и т.п. Иметь возможность высказать свое мнение по наболевшим вопросам. Для начала - честные выборы. Вы против?
 
[^]
vlad3646
19.06.2020 - 17:10
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 551
нет вот так не будет (бабарико посадил и поехал дальше), Газпром, в лице филиала РФ его заебет. Короче, если батька до 28го досидит, то я напишу что я лох и не понимаю в политике.
Если объяснять структуру проблемы, то это выглядеть так. Россия умеет договариваться с властью страны, США и Евросоюз могут договорится как с властью, как и с протестным электоратом. Лукашенко не начнут качать в край, если он не охует.
Ситуация на рисовалась, запасаемся печеньками.
 
[^]
Andrew327
19.06.2020 - 17:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 1116
Цитата
Если я поведу себя (показывает руками кавычки) демократично и покажу, что я беленький и пушистенький, у меня шанс потерять страну вообще. И я тогда буду проклят уже в течение года.

Усатый уже даже не стесняется вслух говорить, что просто боится лишиться власти.
 
[^]
LexKoenig
19.06.2020 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 5559
Батьку не проведёшь)))
 
[^]
Danetak
20.06.2020 - 01:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 570
Цитата (LexKoenig @ 19.06.2020 - 21:41)
Батьку не проведёшь)))

Чем не проведешь? Стратегией? Опытом? Хамством? Безграмотностью?

Я скажу только свою имху:
Прежде, чем лезть в "реальное обсуждение" страны -для полного понимания ситуации, моя и только моя рекомендация...чтобы прочувствовать всю глубину сознания осознания -нужно пожить в ней годик, для начала.
Годик -только для понимания. Дальше -для осознания.

Остальное, разговорное в теме о стране - это лишь ваши домыслы и фантазии.
ПыСы. термин "о стране" - "любая страна"
ПыСыСы мнение моего имха может не совпадать с вашим мнением.

Пруф

Это сообщение отредактировал Danetak - 20.06.2020 - 01:08
 
[^]
DmitriyRB
20.06.2020 - 05:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (EVM @ 19.06.2020 - 14:37)
Цитата (Edge79 @ 19.06.2020 - 14:31)
Цитата (EVM @ 19.06.2020 - 14:24)

Почему если смена власти, то обязательно "раздербанивание страны"?
Откуда это?

Ну наверное оттуда,что такими методами власть меняют точно не академики и профессора,переживающие за дальнейшую судьбу страны,а мудаки типа Парасюка и прочий биомусор,которые за три копейки маму нахуй в публичный дом сдадут,не то что страну ...И те кто этими Парасюками рулит..

А как вы предлагаете менять власть, которая сама не хочет и не будет меняться?
На своих восемнадцатых выборах Лукашенке настоебёт всё это и он сам уйдёт?
Да не будет этого.

Тогда как менять власть, которая никак и ни за что не хочет меняться?

Менять пусть и диктатора на мошенника, это- идиотизм. Кроме того, мы не знаем о чем беседовали Лукашенко и два госсекретаря США и почему после переговоров все трое выглядели вполне довольными, а также почему кремль решил так грубо сыграть на этих выборах. Скорее всего, эти выборы Лукашенко выиграет и в течении нового срока подготовит ряд кандидатур, которые устроят ЕС и США и те не будут устраивать в РБ бучу, а может еще и вложатся в Беларусь.
А что до протестных настроений, то если у недовольных есть только оппы и бабарико, то у протеста нет никого: первые на окладе в КГБ и уже 20 лет только тем и занимаются, что сливают протест, второй вообще из газпрома.
 
[^]
slaibuts
20.06.2020 - 11:24
0
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2848
Цитата (malex78 @ 19.06.2020 - 15:13)
Цитата (slaibuts @ 19.06.2020 - 15:06)
ну да бля...20 лет руководил Белгазпромбанком и не нарушал законы, а как только выдвинулся в Президенты - все, клетка\

ничего не напоминает ??

Михаила Ходорковского, с ним также Пыня обошелся

а чо, ПездаЖопенко тоже людей убивал?
или похищал?

дурачок.... следствием установлено, что Ходор и его подчиненные не имеют отношения к убийству мэра Нефтеюганска...

кстати смысла и не было, мэр Нефтеюганска не имел полномочий распределения месторождений...

в наше время какой нибудь мэр решает где Роснефти что делать и как ?? включаем мозг

 
[^]
wiover
20.06.2020 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 2251
Цитата (DmitriyRB @ 20.06.2020 - 05:54)
Цитата (EVM @ 19.06.2020 - 14:37)
Цитата (Edge79 @ 19.06.2020 - 14:31)
Цитата (EVM @ 19.06.2020 - 14:24)

Почему если смена власти, то обязательно "раздербанивание страны"?
Откуда это?

Ну наверное оттуда,что такими методами власть меняют точно не академики и профессора,переживающие за дальнейшую судьбу страны,а мудаки типа Парасюка и прочий биомусор,которые за три копейки маму нахуй в публичный дом сдадут,не то что страну ...И те кто этими Парасюками рулит..

А как вы предлагаете менять власть, которая сама не хочет и не будет меняться?
На своих восемнадцатых выборах Лукашенке настоебёт всё это и он сам уйдёт?
Да не будет этого.

Тогда как менять власть, которая никак и ни за что не хочет меняться?

Менять пусть и диктатора на мошенника, это- идиотизм. Кроме того, мы не знаем о чем беседовали Лукашенко и два госсекретаря США и почему после переговоров все трое выглядели вполне довольными, а также почему кремль решил так грубо сыграть на этих выборах. Скорее всего, эти выборы Лукашенко выиграет и в течении нового срока подготовит ряд кандидатур, которые устроят ЕС и США и те не будут устраивать в РБ бучу, а может еще и вложатся в Беларусь.
А что до протестных настроений, то если у недовольных есть только оппы и бабарико, то у протеста нет никого: первые на окладе в КГБ и уже 20 лет только тем и занимаются, что сливают протест, второй вообще из газпрома.

Рано, Коленька маленький еще.
 
[^]
ХохолУкраина
20.06.2020 - 12:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 612
Цитата (YourZver @ 19.06.2020 - 13:37)
Эх. А могли бы стать великим европейским государством. Которое все любят, холят и лелеют.

Нет-нет, это должен был быть майдан за присоединение к РФ, но бацька его предотвратил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6408
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх