Житель Читы повесился из-за рыбы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zankl
2.05.2020 - 02:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4705
Цитата (metrogil @ 2.05.2020 - 02:09)
Цитата (Дрон2020 @ 2.05.2020 - 02:06)
Пошёл я короче отсюда. Здесь какое то сборище малолетних ебланов. А ты, а я, а у меня платиновый аккаунт в русфишинге, а у меня папка самый лучший спиннингист,и тд. Идите на хуй придурки

Ник такой же? )))))) ок жди раздачи)) gigi.gif Какой же ты тупой lol.gif
Я вот про улов не понимаю, в этой теме разве про улов речь? lol.gif
Точно бухой. Завтра охуеешь. Главное тему не проебать. )) Сука бля, давно такого клоуна не встречал.

Ну повеселимся однако, жаль там матюгами нельзя. Давай организовывай тему, толь чтоб честно было, ссыль на ЯП кидай, где все начиналось и зарождалось. Иначе ты там пиздаболои прослывешь.
И да, чтобы с утра почитать на фишинге , кажи ник, если очкуешь-то можешь в личку.
 
[^]
koryuun
2.05.2020 - 02:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4945
Цитата (Fenshu @ 1.05.2020 - 20:35)
Я фигею с ЯПа если честно, двуличие ппц, тут о Приднестровье тема была, так все тетку заклеймили за интернетик, мол ну и что что мать двоих детей, все не так однозначно. А здесь выловлена вымирающая рыба в нерест и мужик герой кормить вез на машине-кормилице ТАКИХ же двоих детей, и виновата система....Ппц товарищи.....А ну да, то ж в Приднестровье было, там цыгане и сброд....

Открою тайну. Тут нет одного мегамозга со множеством тел и одним мнением. Тут разные люди и у них разные мнения.
 
[^]
zankl
2.05.2020 - 02:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4705
metrogil
Ток сразу тебе говорю, я сразу перепостить буду твои темы сюда, чтобы понятно было кто пиздит из нас.
И кто по теме реальной отвечает, кто сказал, что за рыбу сделать с человеком можно. Давай пости, я там.
 
[^]
zankl
2.05.2020 - 02:21
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4705
Цитата (koryuun @ 2.05.2020 - 02:15)
Цитата (Fenshu @ 1.05.2020 - 20:35)
Я фигею с ЯПа если честно, двуличие ппц, тут о Приднестровье тема была, так все тетку заклеймили за интернетик, мол ну и что что мать двоих детей, все не так однозначно. А здесь выловлена вымирающая рыба в нерест и мужик герой кормить вез на машине-кормилице ТАКИХ же двоих детей, и виновата система....Ппц товарищи.....А ну да, то ж в Приднестровье было, там цыгане и сброд....

Открою тайну. Тут нет одного мегамозга со множеством тел и одним мнением. Тут разные люди и у них разные мнения.

В смысле? Я сказал, что какая бы рыба не была-ровнять на жизнь человека нельзя, и точка.
 
[^]
zankl
2.05.2020 - 02:24
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4705
metrogil
Ну я на фишинге, тема какая? Ник твой какой?
Я ничего не скрываю. даже морду лица своего.
Пиши что за тема, и ссыль кидай, постебемся однако.
 
[^]
zankl
2.05.2020 - 02:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4705
Не могу найти))))Может лист гнева?
От блеать, зайдут умники, напиздят и скроются в туман.
Не! Ты слышь!Ник свой кажи на фишинге!
Мы тебя найдем там, дурачок))))))
 
[^]
zankl
2.05.2020 - 02:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4705
metrogil
Я тебе в личку счас напишу, чтобы ты ответил, чтобы такие пиздаболы не скрывались, чтобы таким пиздаболам в следующий раз неповадно было гнать всякую ересь.
 
[^]
tsheva19
2.05.2020 - 02:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 736
Цитата (pravdavsegda @ 2.05.2020 - 02:28)
таймень ... рыбка укусная ...
налим, линок, хариус ...


Вкусная, но не этот таймешонок.
Не успел набрать еще жира и вкуса.
Вот взрослый таймень это да.
Царь рыбой не зря такую зверюгу называют.
 
[^]
zankl
2.05.2020 - 02:38
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4705
Ну по факту,metrogil пиздабол, на фишинге темы не создал, здесь пукнул и все.
Так что, реальные рыбаки, на это чудо не обращайте внимания.
 
[^]
Ратарь
2.05.2020 - 02:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 2198
действительно , как обычный человек из народа ..с низов посмел государевы ресурсы разбазаривать ??? ишь чё удумал тайменя на 10 кг ... А завтра допустим захочет какой олехарх, после продажи очередного миллиона барелля нефти, на рыбалку сходить ...а всю рыбу челядь выловила

Это сообщение отредактировал Ратарь - 2.05.2020 - 02:40
 
[^]
Mistelroy
2.05.2020 - 02:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6900
Цитата (Пофеншую @ 1.05.2020 - 21:19)
Цитата (Garik499 @ 1.05.2020 - 20:55)
Пофеншую
Цитата
Да я смотрю что от хорошей и сытой жизни люди извозом занимаются. Скучно им миллионерам от безделья , вот и идут в такси. Ты мил человек слюной бы тут ядовитой не брызгал, ситуации в жизни разные бывают. Сегодня ты на коне, а завтра уже под конём.

То есть заработок у него был. Краснокнижную рыбу не обязательно было пожирать, чтоб от голода не умереть

А ты не думал что он может и в пустую день,два,три отработать?А кушать хочется всегда, ещё раз скажу ситуации в жизни могут быть разные. Поверь мне когда многим нечего будет есть, они не будут перелистывать красную книгу на голодный желудок.

Что мешает взять удочку и пойти рыбачить? Нет, этой пидарасине надо было взять сети и поехать бракушничать.
В 90х кто жрать хотел в поселке бабушки, те с удочками сидели на озере или пруду. А кто был пидарасом и хотел не только жрать но и выебываться новыми покупками те брали бредень с сетями и перекрывали нахуй реку Суходрев и соседние.
 
[^]
zankl
2.05.2020 - 02:48
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4705
Цитата (Mistelroy @ 2.05.2020 - 02:44)
Цитата (Пофеншую @ 1.05.2020 - 21:19)
Цитата (Garik499 @ 1.05.2020 - 20:55)
Пофеншую
Цитата
Да я смотрю что от хорошей и сытой жизни люди извозом занимаются. Скучно им миллионерам от безделья , вот и идут в такси. Ты мил человек слюной бы тут ядовитой не брызгал, ситуации в жизни разные бывают. Сегодня ты на коне, а завтра уже под конём.

То есть заработок у него был. Краснокнижную рыбу не обязательно было пожирать, чтоб от голода не умереть

А ты не думал что он может и в пустую день,два,три отработать?А кушать хочется всегда, ещё раз скажу ситуации в жизни могут быть разные. Поверь мне когда многим нечего будет есть, они не будут перелистывать красную книгу на голодный желудок.

Что мешает взять удочку и пойти рыбачить? Нет, этой пидарасине надо было взять сети и поехать бракушничать.
В 90х кто жрать хотел в поселке бабушки, те с удочками сидели на озере или пруду. А кто был пидарасом и хотел не только жрать но и выебываться новыми покупками те брали бредень с сетями и перекрывали нахуй реку Суходрев и соседние.

Не все так однозначно.
Я сомика на сотку тягал на спин и че тут?
Про полтосы и 30-ки вообще умалчиваю.
Да и вообще, я на спин больше счас поймаю, чем браки на сплаве.
 
[^]
zankl
2.05.2020 - 02:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4705
metrogil
Я листаю фишинг и не нахожу темы, в личку тебе написал, чтобы ты продублировал название темы на фишинге, нетути тебя.
Ни ответа , ни привета.
Здесь тож люди с фишинга есть, да и там с ЯПа, ты хоть ник свой дай на фишинге, я б почитал, что ты ловишь, интересно блин))))
Я тож люблю плотву, но не больше 150 граммов! Иначе она невкусная, жирная очень)))))
 
[^]
Mistelroy
2.05.2020 - 02:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6900
Цитата (zankl @ 2.05.2020 - 02:48)
Цитата (Mistelroy @ 2.05.2020 - 02:44)
Цитата (Пофеншую @ 1.05.2020 - 21:19)
Цитата (Garik499 @ 1.05.2020 - 20:55)
Пофеншую
Цитата
Да я смотрю что от хорошей и сытой жизни люди извозом занимаются. Скучно им миллионерам от безделья , вот и идут в такси. Ты мил человек слюной бы тут ядовитой не брызгал, ситуации в жизни разные бывают. Сегодня ты на коне, а завтра уже под конём.

То есть заработок у него был. Краснокнижную рыбу не обязательно было пожирать, чтоб от голода не умереть

А ты не думал что он может и в пустую день,два,три отработать?А кушать хочется всегда, ещё раз скажу ситуации в жизни могут быть разные. Поверь мне когда многим нечего будет есть, они не будут перелистывать красную книгу на голодный желудок.

Что мешает взять удочку и пойти рыбачить? Нет, этой пидарасине надо было взять сети и поехать бракушничать.
В 90х кто жрать хотел в поселке бабушки, те с удочками сидели на озере или пруду. А кто был пидарасом и хотел не только жрать но и выебываться новыми покупками те брали бредень с сетями и перекрывали нахуй реку Суходрев и соседние.

Не все так однозначно.
Я сомика на сотку тягал на спин и че тут?
Про полтосы и 30-ки вообще умалчиваю.
Да и вообще, я на спин больше счас поймаю, чем браки на сплаве.

Ну вот и таскай, только отпускать не забывай то что больше законного.
Бракуш любых я ненавижу и презираю, и мне тупо похуй какие цели они преследовали. Да и знаешь, большинство этих пидоров таки не просто покушать ловят.
Поймали как то одного, почти 200 кило в багажнике лежало. Ага, кушать будет, как же. Четверть Калужских пивняков без закуси осталось на несколько недель когда этого пидора закрыли и все что у него дома сушилось конфисковали.
 
[^]
zankl
2.05.2020 - 03:03
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4705
Цитата (Mistelroy @ 2.05.2020 - 02:56)
Цитата (zankl @ 2.05.2020 - 02:48)
Цитата (Mistelroy @ 2.05.2020 - 02:44)
Цитата (Пофеншую @ 1.05.2020 - 21:19)
Цитата (Garik499 @ 1.05.2020 - 20:55)
Пофеншую
Цитата
Да я смотрю что от хорошей и сытой жизни люди извозом занимаются. Скучно им миллионерам от безделья , вот и идут в такси. Ты мил человек слюной бы тут ядовитой не брызгал, ситуации в жизни разные бывают. Сегодня ты на коне, а завтра уже под конём.

То есть заработок у него был. Краснокнижную рыбу не обязательно было пожирать, чтоб от голода не умереть

А ты не думал что он может и в пустую день,два,три отработать?А кушать хочется всегда, ещё раз скажу ситуации в жизни могут быть разные. Поверь мне когда многим нечего будет есть, они не будут перелистывать красную книгу на голодный желудок.

Что мешает взять удочку и пойти рыбачить? Нет, этой пидарасине надо было взять сети и поехать бракушничать.
В 90х кто жрать хотел в поселке бабушки, те с удочками сидели на озере или пруду. А кто был пидарасом и хотел не только жрать но и выебываться новыми покупками те брали бредень с сетями и перекрывали нахуй реку Суходрев и соседние.

Не все так однозначно.
Я сомика на сотку тягал на спин и че тут?
Про полтосы и 30-ки вообще умалчиваю.
Да и вообще, я на спин больше счас поймаю, чем браки на сплаве.

Ну вот и таскай, только отпускать не забывай то что больше законного.
Бракуш любых я ненавижу и презираю, и мне тупо похуй какие цели они преследовали. Да и знаешь, большинство этих пидоров таки не просто покушать ловят.
Поймали как то одного, почти 200 кило в багажнике лежало. Ага, кушать будет, как же. Четверть Калужских пивняков без закуси осталось на несколько недель когда этого пидора закрыли и все что у него дома сушилось конфисковали.

Не, правда, ты на мою морду посмотри))))) Фото с последних рыбалок немного выставил.
Я ж еще и аквариумист, поэтому тема рыбалка-аквариумистика( проффесиональная) она рядом.
Сомиков больше 30-ки и меньше 25-ки не беру, правда. Оптимально 15-20 кг.
Судакеров да, поймал хренову гору, но рекорд не побит 6,8 последний лед, озерна, парус.
Даже тот, кто на аве, не дотянул, не помню точно, но грамм сто или двести, не принципиально.
А пиздаболов на реке и здесь гоняю, это да, есть такое.
 
[^]
zankl
2.05.2020 - 03:10
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4705
В общем прождал я сообщений на фишинге-нетути их
metrogil- пиздабол обычный, даж в поиске не бьется по нику.

Это сообщение отредактировал zankl - 2.05.2020 - 03:12
 
[^]
ПРИМа25
2.05.2020 - 03:11
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 14014
Цитата (Пофеншую @ 2.05.2020 - 03:14)
Так не должно быть. Я понимаю если 100 кг и сети, но тут явно мужик для еды поймал.

Да да, одного оставил пожрать, остальных отпустил.
Просто невезучий мужик..Возможно случайно поймал одного тайменя и то попался с ним.
 
[^]
zankl
2.05.2020 - 03:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4705
Цитата (ПРИМа25 @ 2.05.2020 - 03:11)
Цитата (Пофеншую @ 2.05.2020 - 03:14)
Так не должно быть. Я понимаю если 100 кг и сети, но тут явно мужик для еды поймал.

Да да, одного оставил пожрать, остальных отпустил.
Просто невезучий мужик..Возможно случайно поймал одного тайменя и то попался с ним.

И что пулю в лоб из-за него? Ну не несите бред уж парни. Почитай тему сначала

Это сообщение отредактировал zankl - 2.05.2020 - 03:13
 
[^]
Участнег
2.05.2020 - 03:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Я своими глазами видел типо документалки лет 5 назад, как мужик в америке в суде доказал, правомерность рыбалки в охраняемом парке рядом с домом, так как ловил он себе рыбу для того чтобы приготовить семье ужин. Суд отменил наказание за незаконный промысел.
При том, что мужик по виду был малообразован, и на адвоката у него денег не было, и просто своими словами охарактеризовал свою необходимость. Обвинитель его не пытался уничтожить заставив собирать справки по этой необходимости и не стал того пытать сбором доказательств что он не ишак, не террорист и не пятая колонна. Охрана правопорядка там работает для людей.

Это просто страна там, где право это вещь работающая для всех и где один досаждающий адвокат теоретически работая один может нагнуть транс-национальную компанию с сотней юристов.

Это сообщение отредактировал Участнег - 2.05.2020 - 03:17
 
[^]
zankl
2.05.2020 - 03:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4705
Цитата (Участнег @ 2.05.2020 - 03:17)
Я своими глазами видел типо документалки лет 5 назад, как мужик в америке в суде доказал, правомерность рыбалки в охраняемом парке рядом с домом, так как ловил он себе рыбу для того чтобы приготовить семье ужин. Суд отменил наказание за незаконный промысел.
При том, что мужик по виду был малообразован, и на адвоката у него денег не было, и просто своими словами охарактеризовал свою необходимость. Обвинитель его не пытался уничтожить заставив собирать справки по этой необходимости и не стал того пытать сбором доказательств что он не ишак, не террорист и не пятая колонна. Охрана правопорядка там работает для людей.

Это просто страна там, где право это вещь работающая для всех и где один досаждающий адвокат теоретически работая один может нагнуть транс-национальную компанию с сотней юристов.

Да верно все. Ну что по факту. Мужик как то-то добыл рыбину, в хуево-кукуево, он что ее продаст за баксы? Или он ее на пропитание себе и семье оставит?
Вот потому то я и не люблю подобные видео. и камменты к ним.
И чуваков, грозящих, что мои высказывания попадут на Русфишинг
Я вообще офигеваю, пущай эта тема уходит туда, я тихо и мирно там пообщаюсь, без всяких знакомств личных
 
[^]
Семсорок
2.05.2020 - 03:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.18
Сообщений: 587
Цитата (DatoKartaviа @ 1.05.2020 - 20:19)
Жаль мужика. Он что не знал, что таймень опасная рыба, у Астафьева целый роман на этом основан.

Рыбак мамкин??
И не читатель?
У Астафьева (хоть он под старость и скурвился)
Очень хорошо конечно описана борьба с ОСЕТРОМ
Таймень другая рыба, 10 кило это уже можно брать
3-4 кг отпускаю я и мои товарищи
И да, заранее, на минусаторов похуй
 
[^]
koryuun
2.05.2020 - 03:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4945
Цитата (zankl @ 2.05.2020 - 02:21)
Цитата (koryuun @ 2.05.2020 - 02:15)
Цитата (Fenshu @ 1.05.2020 - 20:35)
Я фигею с ЯПа если честно, двуличие ппц, тут о Приднестровье тема была, так все тетку заклеймили за интернетик, мол ну и что что мать двоих детей, все не так однозначно. А здесь выловлена вымирающая рыба в нерест и мужик герой кормить вез на машине-кормилице ТАКИХ же двоих детей, и виновата система....Ппц товарищи.....А ну да, то ж в Приднестровье было, там цыгане и сброд....

Открою тайну. Тут нет одного мегамозга со множеством тел и одним мнением. Тут разные люди и у них разные мнения.

В смысле? Я сказал, что какая бы рыба не была-ровнять на жизнь человека нельзя, и точка.

В смысле что ЯП это не один человек. Обвинять его в двуличии глупо.

 
[^]
lutalivre
2.05.2020 - 04:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Kakvse @ 1.05.2020 - 20:13)
Цитата
и запрещенные к использованию рыболовные снасти.
Зачем с собой такое вообще возить. Теперь разве штраф не повесят на его родных?

Нет, это индивидуальное наказание по УК РФ и наследники ему не подвергаются и не наследуют.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 2.05.2020 - 04:06
 
[^]
шарикофф1981
2.05.2020 - 04:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 1224
Ну и дурень-надо было машину подальше с глаз спрятать и хуй бы они сосали у коня,хоть бы время выиграл
 
[^]
lutalivre
2.05.2020 - 04:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Семсорок @ 2.05.2020 - 03:34)
Цитата (DatoKartaviа @ 1.05.2020 - 20:19)
Жаль мужика. Он что не знал, что таймень опасная рыба, у Астафьева целый роман на этом основан.

Рыбак мамкин??
И не читатель?
У Астафьева (хоть он под старость и скурвился)
Очень хорошо конечно описана борьба с ОСЕТРОМ
Таймень другая рыба, 10 кило это уже можно брать
3-4 кг отпускаю я и мои товарищи
И да, заранее, на минусаторов похуй

Гогу Герцева покубил таймень.

"Перед тем как закопать Герцева и заложить его камнями, Аким ощупал затылок покойного - так оно и есть: все вроде бы умеющий, осмотрительный человек сделал оплошку - камни в пороге склизки от волосца, по ним и с хорошим нарезом на подошве сапог прыгай, да остерегайся. У Герцева сапоги избиты, резина обкатана, сношена - долго шоркался в тайге, а выйдя на лов, торопился: в зимовье больная. И когда зацепил тайменя, хотел поскорее его умаять, забегал, запрыгал по камням, чтобы подволочь рыбину к отмели и добить из мелкашки. Был, наверное, первый подморозок, поскользнулся, упал, ударился затылком о камень, на минуту небось из сознания и выбило, но захлебнулся в пороге здоровенный человек, возможно, и судорогой скрутило, вода-то - лед."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12023
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх