Жители Александрова встали против московского мусора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
губерБарнео
26.02.2020 - 19:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (RaulDuc @ 26.02.2020 - 08:54)
Цитата (dekokt @ 26.02.2020 - 08:29)
Пусть Москва свой мусор оставляет у себя.

Думаю - любой человек не из Москвы подпишется под этими словами.

Что то я не замечал,что бы гости свой мусор вечером с собой увозили.

гости приезжают для вас деньги зарабатывать , а не мусорить. я вот на работе 8 часов отработал и домой. мусор не произвел, домой его не тащу
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
26.02.2020 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
Цитата (Mumitrol @ 26.02.2020 - 09:54)
Цитата (RaulDuc @ 26.02.2020 - 08:54)
Цитата (dekokt @ 26.02.2020 - 08:29)
Пусть Москва свой мусор оставляет у себя.

Думаю - любой человек не из Москвы подпишется под этими словами.

Что то я не замечал,что бы гости свой мусор вечером с собой увозили.

Гости?
В Александровском районе где-то 110 тысяч жителей. Изних две трети живут в частных домах. Допустим треть всех остальных-имеют дачи. Считаем:110000/3/3=12,2 тысяч дачных участков. Хотя понятно, что жаже не каждая третья семья у нас дачи имеет, не то что каждый третий житель. Так что и 12 тысяч-цифра очень завышенная...
При этом в Александровском районе порядка 200 коттеджных поселков и около 250 СНТ. Посчитай, сколько это примерно домов и сколько людей.
Вопрос: Кому принадлежат остальные. Я так полагаю не марсианам?
Это к вопросу от том, кто к кому понаехал и о кого где больше дерьма.....
Электрички, которые ты изобразил на картинке, зимой на участке Посад-Алекс ходят практически пустые. И утренние в том числе. Но это только зимой. А летом в них яблоку негде упасть. Да и на дорогах наших зимой московских номеров 3 на сотню. Зато летом-процентов 60. А вот 33 регион в Москве встретить-всё равно что в лотерею выиграть.
А теперь давай, рассказывай мне кто и куда на ездит и кто кому дерьмо возит.....

Бабушке своей расскажи про пустые электрички и на мкаде 33 регион ну просто воообще не видно
 
[^]
Garik499
26.02.2020 - 19:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Mumitrol
Цитата
Чья бы корова мычала, а вот московская-бы молчала:
В Москве после обработки всех бюллетеней Владимир Путин побеждает с 70,88%

Ну и где процент за больше? Где явка выше? Ты не можешь в цифры?
Цитата
И...(барабанная дробь!) Выборы губера Вадимирской области:
Место Кандидат Первый тур Второй тур

1.Сипягин, Владимир Владимирович (ЛДПР) 116 135 31,19% 247 630 57,03%
2.Орлова, Светлана Юрьевна (ЕдРо) 135 633 36,42% 162 639 37,46%
3.Бирюков, Сергей Евгеньевич 65 105 17,48%
4.Глумов, Сергей Иванович 25 371 6,81
Число недействительных бюллетеней 30 121 8,09 23 918 5,51


Ну и? Сами выбрали губера, который дал добро на завоз мусора, а виноваты жители Москвы. Бараны и есть gigi.gif
 
[^]
wolfdog
26.02.2020 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (28e @ 26.02.2020 - 09:19)
Для начала надо бы заметь, что 1% уходит на свалку.
Второе - для хорошей переработки ВСЕ жители тщательно сортируют свой мусор. У нас многие этого делать не будут, даже если сделать баки под разный тип отходов (клоуны могут попостить всякие смищные картинки про "российский раздельный мусор").

Если бы с таким рвением, с каким у нас по карманам пытаются шарить, занимались бы организацией придомового разделения отходов...
 
[^]
13ая
26.02.2020 - 19:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 114
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 26.02.2020 - 19:15)
Цитата (dekokt @ 26.02.2020 - 08:29)
Пусть Москва свой мусор оставляет у себя.

Думаю - любой человек не из Москвы подпишется под этими словами.

Погоди погоди в москве приезжих чуть больше чем дохуя... Я бы даже сказал больше чем половина... И не верю я что каждый из них свой мусор высылает обратно домой.. Ежедневно в москву приезжают порядка 3 миллионов человек это официальная статистика..Всех минусаторов просьба объяснить минусы??? Или так как крысы с этой свалки нахуячите молчком??

Вот-вот, к нам в Москву мусор со всех регионов едет, между прочим. Не порядочные люди, а всякие бизнесюки, дельцы, хапуги, рвачи. И так от них продыха нет. Вот этот мусор и мусорит по большей части. Забирайте своих по домам, и не будет проблемы мусора. Давайте, минусите, вы же бедные, вынуждены ехать на заработки, а мы, гады, ещё и мусор жрать отказываемся за вашими соотечественниками, обратно вам отгружаем. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал 13ая - 26.02.2020 - 19:56
 
[^]
vent13
26.02.2020 - 19:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 70
Цитата (aknik79 @ 26.02.2020 - 08:27)

Сразу видно - москвич. У себя свой мусор перерабатывайте и складируйте

Просто ради интереса:) Посчитай на досуге, сколько твоих друзей/соседей/одноклассников/земляков на сегодняшний момент выдают мусор в Москве? Может это они его вместо себя на родину отправляют?:)
 
[^]
Enne
26.02.2020 - 20:37
1
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Garik499 @ 26.02.2020 - 16:05)
Enne
Цитата
Не хотите делиться местами в садах - складируйте свой мусор на Дворцовой площади.

И грозно так ножкой топ! lol.gif faceoff.gif

Я иногда очень эффектно и эффективно топаю ножкой.
Пусть не в настолько глобальных вещах, но и не по мелочам.
 
[^]
Enne
26.02.2020 - 20:41
1
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (13ая @ 26.02.2020 - 19:55)
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 26.02.2020 - 19:15)
Цитата (dekokt @ 26.02.2020 - 08:29)
Пусть Москва свой мусор оставляет у себя.

Думаю - любой человек не из Москвы подпишется под этими словами.

Погоди погоди в москве приезжих чуть больше чем дохуя... Я бы даже сказал больше чем половина... И не верю я что каждый из них свой мусор высылает обратно домой.. Ежедневно в москву приезжают порядка 3 миллионов человек это официальная статистика..Всех минусаторов просьба объяснить минусы??? Или так как крысы с этой свалки нахуячите молчком??

Вот-вот, к нам в Москву мусор со всех регионов едет, между прочим. Не порядочные люди, а всякие бизнесюки, дельцы, хапуги, рвачи. И так от них продыха нет. Вот этот мусор и мусорит по большей части. Забирайте своих по домам, и не будет проблемы мусора. Давайте, минусите, вы же бедные, вынуждены ехать на заработки, а мы, гады, ещё и мусор жрать отказываемся за вашими соотечественниками, обратно вам отгружаем. sm_biggrin.gif

Была в Москве пару раз проездом. Друзей там моих не живёт, родственников - тоже. Так что да, оставьте свой мусор себе. А те друзья других комментаторов, что туда едут, они вам налогами в бюджет отстёгивают. Думаю, этого вам вполне достаточно. Или по московской привычке за одно и то же двойную ставку снять пытаетесь? Ну-ну.
 
[^]
Garik499
26.02.2020 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Enne
Цитата
Я иногда очень эффектно и эффективно топаю ножкой.
Пусть не в настолько глобальных вещах, но и не по мелочам.

Я разделяю скепсис этих красноармейцев

Жители Александрова встали против московского мусора
 
[^]
shura22
26.02.2020 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 4335
Решения нет...кроме как минимизация использования пластика...ни одна страна мира не может справится с этой проблемой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mumitrol
26.02.2020 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 2829
Цитата (Garik499 @ 26.02.2020 - 19:25)
Ну и? Сами выбрали губера, который дал добро на завоз мусора, а виноваты жители Москвы. Бараны и есть gigi.gif

Да шо ты говоришь? Ты всегда несёшь такую дикую чюшь, или только обосравшись по средам?
А обосрался ты, милок с тем, что как выяснилось, в Москве твоей, такой митинговой и демократичной за едросов голосует гораздо больше в процентах народа, чем во Владимирской области. dont.gif
Хотя , как я полагаю, вся демократичности Москвы заключается в значительном превышении количества лиц нетрадиционной ориентации, по сравнению с другими городами России. gigi.gif А как голосовать-так за едросов!
А что касается того, кто дал разрешение.. Ну, коли уж ты не в теме, то хотя бы коменты предыдущие почитай, а потом гавкай. Мусорная гора выросла при едроске Орловой, предыдущем губере, которую прокатили на последних выборах. а Сипягин, нынешний губер от ЛДПР, дававший обещание перекрыть ввоз московского дерьма в область, это обещание выполнил. И постановлением своим запретил это безобразие.
В итоге получается что блокировка разгрузки московского дерьма граждами-это не противозаконное мероприятие, а контроль общественности за выполнением постановления губернатора!
И насчёт баранов. Коли барана увидеть хочешь, в зеркало почаще смотрись, там ты узришь его...

Это сообщение отредактировал Mumitrol - 26.02.2020 - 23:36
 
[^]
nostressLA
27.02.2020 - 04:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Ещё не все в России скурвились, оказывается..
Герои. Снимаю шляпу.
 
[^]
Zalf
27.02.2020 - 04:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
да идите нахуй, я тоже плачу налоги и тоже плачу за мусор и это не я свой мусор вам вываливаю.

это не москвичи вам гадят, а фашисты в правительстве и их политика
 
[^]
SpMouse
27.02.2020 - 04:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
пускай масквабад у себя складирует мусор.
а то пидары красиво придумали, со всех регионов деньги себе а мусор им.

Это сообщение отредактировал SpMouse - 27.02.2020 - 04:48
 
[^]
SpMouse
27.02.2020 - 04:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (13ая @ 26.02.2020 - 19:55)
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 26.02.2020 - 19:15)
Цитата (dekokt @ 26.02.2020 - 08:29)
Пусть Москва свой мусор оставляет у себя.

Думаю - любой человек не из Москвы подпишется под этими словами.

Погоди погоди в москве приезжих чуть больше чем дохуя... Я бы даже сказал больше чем половина... И не верю я что каждый из них свой мусор высылает обратно домой.. Ежедневно в москву приезжают порядка 3 миллионов человек это официальная статистика..Всех минусаторов просьба объяснить минусы??? Или так как крысы с этой свалки нахуячите молчком??

Вот-вот, к нам в Москву мусор со всех регионов едет, между прочим. Не порядочные люди, а всякие бизнесюки, дельцы, хапуги, рвачи. И так от них продыха нет. Вот этот мусор и мусорит по большей части. Забирайте своих по домам, и не будет проблемы мусора. Давайте, минусите, вы же бедные, вынуждены ехать на заработки, а мы, гады, ещё и мусор жрать отказываемся за вашими соотечественниками, обратно вам отгружаем. sm_biggrin.gif

так москва сама виновата, люди едут для достойной жизни, или только вы по праву рождения имеете право хорошо зарабатывать, а остальное быдло должно за 15-20 тысяч работать?
 
[^]
tungus2m
27.02.2020 - 05:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
Ну что молодцы Александровцы, только я думаю проиграют в борьбе с жидовской мафией из Москвы. Шиес, Ядрово и ещё штук пять полигонов не смогли отстоять, шуму было много, но приехали шестёрки золотова и всё затихло.
 
[^]
Garik499
27.02.2020 - 07:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Mumitrol
Цитата
Да шо ты говоришь? Ты всегда несёшь такую дикую чюшь, или только обосравшись по средам?
А обосрался ты, милок с тем, что как выяснилось, в Москве твоей, такой митинговой и демократичной за едросов голосует гораздо больше в процентах народа, чем во Владимирской области.

Пездоболка, а ты можешь конкретными цифрами это подтвердить?
Цитата
Сипягин, нынешний губер от ЛДПР, дававший обещание перекрыть ввоз московского дерьма в область, это обещание выполнил. И постановлением своим запретил это безобразие.
В итоге получается что блокировка разгрузки московского дерьма граждами-это не противозаконное мероприятие, а контроль общественности за выполнением постановления губернатора!

Ога, без ведома губера мусор завозят и надо его запрет активистам мониторить lol.gif Надзорных и правоохранительных органов ведь нет)))
Цитата
насчёт баранов. Коли барана увидеть хочешь, в зеркало почаще смотрись, там ты узришь его...

То, что у тебя мозгов на большее чем "сам дурак" не хватит я и ожидал. От баранов я много не жду))))
 
[^]
Mumitrol
27.02.2020 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 2829
Цитата (Garik499 @ 27.02.2020 - 07:16)
Mumitrol
Цитата
Да шо ты говоришь? Ты всегда несёшь такую дикую чюшь, или только обосравшись по средам?
А обосрался ты, милок с тем, что как выяснилось, в Москве твоей, такой митинговой и демократичной за едросов голосует гораздо больше в процентах народа, чем во Владимирской области.

Пездоболка, а ты можешь конкретными цифрами это подтвердить?
Цитата
Сипягин, нынешний губер от ЛДПР, дававший обещание перекрыть ввоз московского дерьма в область, это обещание выполнил. И постановлением своим запретил это безобразие.
В итоге получается что блокировка разгрузки московского дерьма граждами-это не противозаконное мероприятие, а контроль общественности за выполнением постановления губернатора!

Ога, без ведома губера мусор завозят и надо его запрет активистам мониторить lol.gif Надзорных и правоохранительных органов ведь нет)))
Цитата
насчёт баранов. Коли барана увидеть хочешь, в зеркало почаще смотрись, там ты узришь его...

То, что у тебя мозгов на большее чем "сам дурак" не хватит я и ожидал. От баранов я много не жду))))

Опять ты обгадился. Да без ведома. Если хозяин конторы бывший гена прокурор. Ты что, не знаешь даже в какой стране живёшь? Гена пошёл по 3,14де и губер решил рискнуть-послать кучкино на хер. Сильно рискует. Но он не из робких. И едру, в отличии от вас, Москвичей, жопу не лижет.
Твоя москава всегда за партию власти голосовала и всегда кремлёвским правителям подлизывала. Гораздо больше чем любой из регионов. И это факт. И цифры тому подтверждение. Да и за едроса-мэра москвичи всем стадом дружно голосовать бегают. Потому как с баблом, стянутым со всей страны и прожираемым этой раковой опухолью, именуемой "бывший грород Кучкин" расстаться никак не хочет. Зато очень любит регионы демократии учить. И очень любят других обвинять. Ну, кто-бы сомневался, у кучкинцев все бараны, кто едросам и кучкинцам лизать не хочет. Зато само кучкино-сияющий град на холме. И сияние это мы каждый день с вонючей московской горы наблюдаем.
Мерзко всё это...И дурака ты в зеркале ищи. Он там вместе с бараном. В дном теле.
И да. Не надо тут этого. Я вообще очень люблю Кучкино и кучкинцев! rap.gif

Это сообщение отредактировал Mumitrol - 27.02.2020 - 07:55
 
[^]
zbugz
27.02.2020 - 08:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
МОЛОДЦЫ ! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
allexmail
27.02.2020 - 11:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 656
Цитата (Abricosich @ 25.02.2020 - 23:56)
Цитата (dekokt @ 26.02.2020 - 08:29)
Пусть Москва свой мусор оставляет у себя.

Думаю - любой человек не из Москвы подпишется под этими словами.

да??ну тогда пусть миллионы, которые в МСК приезжают и работают тут...и мусорят...свой мусор, произведенный за день увозят с собой домой!!!однако все выкидывают его тут...со словами пусть Москва у себя складирует!!

Да ну? Тогда пускай может не только масква строится, но и другие города? Дороги в этих городах? Заводы? Спортивные комплексы для детей? Больницы с новейшим оборудованием? Не? Никто бы и не поехал к вам если бы на периферии все было.
 
[^]
Garik499
27.02.2020 - 11:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Mumitrol
То есть про процентное соотношение ты так и не можешь подтвердить наглядно?! Ясно, значит действительно дешевая балаболка ты)) В сугроб иди сядь, а то 8танишки прожжешь)
 
[^]
Alekseyvik
27.02.2020 - 14:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 2133
С интересом наблюдаю за течением ситуации, так как чем это закончится и так понятно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrnemo
27.02.2020 - 15:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28369
Цитата (SpMouse @ 27.02.2020 - 04:47)
пускай масквабад у себя складирует мусор.
а то пидары красиво придумали, со всех регионов деньги себе а мусор им.

Слушай, давай равноценный обмен: ты забирает из Москвы своих земляков, а я из твоей области - свой мусор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гугнилка
28.02.2020 - 11:26
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 820
Цитата (SpMouse @ 27.02.2020 - 04:52)
Цитата (13ая @ 26.02.2020 - 19:55)
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 26.02.2020 - 19:15)
Цитата (dekokt @ 26.02.2020 - 08:29)
Пусть Москва свой мусор оставляет у себя.

Думаю - любой человек не из Москвы подпишется под этими словами.

Погоди погоди в москве приезжих чуть больше чем дохуя... Я бы даже сказал больше чем половина... И не верю я что каждый из них свой мусор высылает обратно домой.. Ежедневно в москву приезжают порядка 3 миллионов человек это официальная статистика..Всех минусаторов просьба объяснить минусы??? Или так как крысы с этой свалки нахуячите молчком??

Вот-вот, к нам в Москву мусор со всех регионов едет, между прочим. Не порядочные люди, а всякие бизнесюки, дельцы, хапуги, рвачи. И так от них продыха нет. Вот этот мусор и мусорит по большей части. Забирайте своих по домам, и не будет проблемы мусора. Давайте, минусите, вы же бедные, вынуждены ехать на заработки, а мы, гады, ещё и мусор жрать отказываемся за вашими соотечественниками, обратно вам отгружаем. sm_biggrin.gif

так москва сама виновата, люди едут для достойной жизни, или только вы по праву рождения имеете право хорошо зарабатывать, а остальное быдло должно за 15-20 тысяч работать?

Ну почему же, вот в теме пишут, что вы по 40-50к получаете. Вам 50к мало? Или как всегда, двойные стандарты- про зп в Москве 150-200к правда, а про 50к у вас строкой ниже пиздёшь?
И да, своих обрыганов вывезите и снобизм поубавьте, кормильцы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12543
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх