Таксиста рассердила расчёсывающаяся пассажирка — он повёз её в Кемерово, а потом сломал ей нос

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гринча557
11.02.2020 - 13:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1740
Цитата
Блять, ну она поступила неэтично, разумеется,

Неэтично ? gigi.gif Мягко сказано... Я сама женщина, меня жутко бесит и подгорает))) когда подобные ебанашки расчесываются и кидают волосню на пол. Она говорит что в окно выбросила - представляю реакцию водилы, к кому эта хуйня залетела gigi.gif Бесят тетки, которые свою волосню везде раскидывают. moderator.gif В "Крошку картошку" теперь лет пять не хожу - прекрасно помню длинный черный волос в картошке - фу
 
[^]
Алфиринос
11.02.2020 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 1209
Это все короновирус виноват....у людей уже крыша едет, стали всего боятся каждого чиха...вот и водила наверно такой же..вдруг у нее в волосах короновирус а она их расчесывает ))
 
[^]
Tigras123
11.02.2020 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (DmitryDmitry @ 11.02.2020 - 07:10)
Цитата (Vishin @ 11.02.2020 - 08:06)
Животное. Видимо очень обеспокоен ситуацией в стране где делают ойфон)

Согласен. Нехуй свои космы в машине чесать.

Еще ни разу не слышал в женских "пострадавших" рассказах правды, ну кроме, так сказать развязки - "и тут он меня кулаком". Оне, с их слов, всегда чисты и невинны (ну правда-правда) совсем ничего не сделали, а тут этот казел ни с того ни с сего...

А в итоге окажется, что охуевшая хабалка разбрасывала свои вычески по машине, на просьбу прекратить это делать послала водилу в сад, отказывалась выходить из машины пока за ней не прибудет другое такси и полезла в драку когда водила сказал что раз она не выходит - он поедет с ней по своим делам.

ну, вообще-то то что она причесывалась - нет ничего страшного. Это даже для меня не является каким-то предосудительным поступком. И уж точно волосы остаются на расческе - правда дальше уже возможны варианты - тетка могла и на пол их бросить.
НО!!! Таксист взял заказ - должен довезти человека до места. Иначе - это уже похищение получается.
 
[^]
Tigras123
11.02.2020 - 13:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (escprint @ 11.02.2020 - 10:05)
Цитата (Nickkh @ 11.02.2020 - 08:30)
я такси пользуюсь редко, сам 24 часа почти за рулем.  Но часто читаю про уебков из разных такси, то чурбаны, то русские то еще кто неадекватов хватает как я понял. То ехать не хотят за малую сумму то не нравишься ты ему. Такси - это служба, я вызываю и я плачу, он едет куда мне надо ВСЁ. Какого хуя эти водятлы кочеряжутся, не понимаю... Еще и митинги и забастовки раньше устраивали. Не нравится тебе в такси пиздуй в поле на трактор. Жаль отбора нет в таксисты, работают все коу не лень еще и стажа нет как раньше не менее 3 или 5 лет не помню без права найма ездить можно было.

А ничего, что она в такси села, а не в парикмахерскую пришла? Села, едь, а не расчесывайся, мойся, жри и прочее. Спроси разрешения, разрешит водитель - пожалуйста, не согласен - сиди со своей головой, потом будешь чесаться. также и ебля в такси - водила не против - трахайтесь, а так это вам не гостиница и не публичный дом.
Водила,конечно, тоже не прав, но и телка оборзевшая

а что в этом такого -то? Это вполне приличное действие. не запрещенное законодательством в общественном месте. И я не понимаю, почему она не может этого сделать в такси. Возможно были еще какие-то терки.
НО!! Такси - по сути общественный транспорт. Только с индивидуальной подстройкой под клиента. Так что нет в этом ничего страшного. Ну и открывать форточку или нет - дело клиента. Водитель если мерзнет - пусть оденется.
 
[^]
Tigras123
11.02.2020 - 13:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (chueff @ 11.02.2020 - 12:52)
Я однозначно против рукоприкладства. Но курицы незамутненные тоже задолбали порядком.

Причёсываться в метро, пилить ногти в общественном транспорте - нуачотакова? Да ничего, кругом люди, а так все нормально.

несмотря на то что это, возможно, неэтично, но это не запрещено законодательством. А значит, никаких последствий, кроме молчаливого осуждения вызывать не должно. Ну а уж в такси - вообще никаких.
 
[^]
kidar
11.02.2020 - 13:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
села лохматая да еще плюнула в лицо шоферу , а еще говорит не бомж
 
[^]
kidar
11.02.2020 - 13:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
Цитата (Tigras123 @ 11.02.2020 - 13:35)


а что в этом такого -то? Это вполне приличное действие. не запрещенное законодательством в общественном месте. И я не понимаю, почему она не может этого сделать в такси. Возможно были еще какие-то терки.
НО!! Такси - по сути общественный транспорт. Только с индивидуальной подстройкой под клиента. Так что нет в этом ничего страшного. Ну и открывать форточку или нет - дело клиента. Водитель если мерзнет - пусть оденется.

это не такси это перевозщик на своей машине который подвез попутчика по приложению, это частная собственность водителя, если чо он имеет право вышвырнуть любого из своей машины.
 
[^]
Артем7
11.02.2020 - 13:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Цитата (Desperado25 @ 11.02.2020 - 07:22)
В этой истории фсьо элеголепно!

(пользуясь случаем - продам четырёхкомнатную квартиру на ст.м. Гагаринская)

Приму вашу квартиру в дар,спасибо за понимание shum_lol.gif
 
[^]
RUSCTAPbIU
11.02.2020 - 14:01
6
Статус: Online


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 328
Цитата (kidar @ 11.02.2020 - 17:42)
Цитата (Tigras123 @ 11.02.2020 - 13:35)


а что в этом такого -то? Это вполне приличное действие. не запрещенное законодательством в общественном месте. И я не понимаю, почему она не может этого сделать в такси. Возможно были еще какие-то терки.
НО!! Такси - по сути общественный транспорт. Только с индивидуальной подстройкой под клиента. Так что нет в этом ничего страшного. Ну и открывать форточку или нет - дело клиента. Водитель если мерзнет - пусть оденется.

это не такси это перевозщик на своей машине который подвез попутчика по приложению, это частная собственность водителя, если чо он имеет право вышвырнуть любого из своей машины.

Он оказывает услугу? Оказывает, причём не бесплатно, за сколько это уже совершенно другой вопрос к делу отношения не имеющий. Он оказывает платную услугу. А теперь почитай правила оказания услуг перевозки, прежде чем нести свою поебень.
 
[^]
Ruslan34
11.02.2020 - 14:03
2
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4498
Очень однобоко. "Я такая сижу, ничего не делаю, а мне рраз и в табло прилетело и матом на меня и ногами по почкам, а потом об асфальт. А я такая - мущщина вы не правы!"
 
[^]
DmitryDmitry
11.02.2020 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Enne @ 11.02.2020 - 14:04)
И максимум зелени получают... получают!.. Те, кто делают выводы, что женщина ну наверняка была виновата исключительно на основании собственно, блядь, интуиции, ибо, сука, они вангуют.
Номера выигрышные в Спортлото себе навангуйте, блядь. А пока вы не в числе победителей, в задницу себе свою интуицию засуньте, нихрена она не стоит

Вангователи хреновы.

Понимаете в чем дело: кто-то слишком часто, громко кричал "волки, волки". Вам то еще ничего - вас только краем коснется, а вот ваши дочери будут вас "волков" то проклинать...
Ну и плюя человеку в лицо нужно осознавая, что есть большая вероятность - успеть доплюнуть только до его кулака.
 
[^]
ЮжныйУрал
11.02.2020 - 14:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 686
Есть такие люди, они словами не понимают ))) "...И тут до меня дошло, что действительно пора уходить, — вспоминает Елена."
 
[^]
ELEA
11.02.2020 - 14:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4692
Цитата (Mutel @ 11.02.2020 - 07:18)
Если имелся факт удара в нос, то пусть идёт снимает побои и сажает этого водятла.

Чего сопли то размазывать? Или барышня где то пиздит.

А может он резко затормозил и она непристегнутой об переднее сидение упоролась? Почему по умолчанию верить бабе и не верить водиле?

П.С. если бы я был таксистом - 100500% в салоне бы регик у меня снимал. Не столько на дороге опасностей, сколько в салоне...
 
[^]
RUSCTAPbIU
11.02.2020 - 14:16
3
Статус: Online


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 328
Цитата (Ruslan34 @ 11.02.2020 - 18:03)
Очень однобоко. "Я такая сижу, ничего не делаю, а мне рраз и в табло прилетело и матом на меня и ногами по почкам, а потом об асфальт. А я такая - мущщина вы не правы!"

Она же написала что хуйнула ему зелеман в ебальник, за то что он крыл её матом как последнюю шлюху, за то что она расчесала голову. Вы взаимосвязь событий вечно проёбываете.

То что расчесывать волосы в общественном транспорте неэтично (именно неэтично и не нарушает каких либо законов РФ) мы уже разобрались. Давайте дальше разбирать. Этично ли крыть матом в общественном транспорте? Что более неэтично, крыть матом и расчесывать волосы? (судя по комментам мнения разделятся) lol.gif
 
[^]
ELEA
11.02.2020 - 14:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4692
Цитата (RUSCTAPbIU @ 11.02.2020 - 14:16)
Цитата (Ruslan34 @ 11.02.2020 - 18:03)
Очень однобоко. "Я такая сижу, ничего не делаю, а мне рраз и в табло прилетело и матом на меня и ногами по почкам, а потом об асфальт. А я такая - мущщина вы не правы!"

Она же написала что хуйнула ему зелеман в ебальник, за то что он крыл её матом как последнюю шлюху, за то что она расчесала голову. Вы взаимосвязь событий вечно проёбываете.

То что расчесывать волосы в общественном транспорте неэтично (именно неэтично и не нарушает каких либо законов РФ) мы уже разобрались. Давайте дальше разбирать. Этично ли крыть матом в общественном транспорте? Что более неэтично, крыть матом и расчесывать волосы? (судя по комментам мнения разделятся) lol.gif

Но плевок - уже контакт. Она пошла на нежелательный контакт первая. А вдруг она сифотная и попала на слизистую?
 
[^]
RUSCTAPbIU
11.02.2020 - 14:26
1
Статус: Online


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 328
Цитата (ELEA @ 11.02.2020 - 18:21)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 11.02.2020 - 14:16)
Цитата (Ruslan34 @ 11.02.2020 - 18:03)
Очень однобоко. "Я такая сижу, ничего не делаю, а мне рраз и в табло прилетело и матом на меня и ногами по почкам, а потом об асфальт. А я такая - мущщина вы не правы!"

Она же написала что хуйнула ему зелеман в ебальник, за то что он крыл её матом как последнюю шлюху, за то что она расчесала голову. Вы взаимосвязь событий вечно проёбываете.

То что расчесывать волосы в общественном транспорте неэтично (именно неэтично и не нарушает каких либо законов РФ) мы уже разобрались. Давайте дальше разбирать. Этично ли крыть матом в общественном транспорте? Что более неэтично, крыть матом и расчесывать волосы? (судя по комментам мнения разделятся) lol.gif

Но плевок - уже контакт. Она пошла на нежелательный контакт первая. А вдруг она сифотная и попала на слизистую?

Может может может... Давайте для начала разберёмся с поставленными вопросами, что более неэтично? cool.gif а потом отвлечемся на всякие может-не может...
 
[^]
ELEA
11.02.2020 - 14:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4692
Цитата (RUSCTAPbIU @ 11.02.2020 - 14:26)
Цитата (ELEA @ 11.02.2020 - 18:21)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 11.02.2020 - 14:16)
Цитата (Ruslan34 @ 11.02.2020 - 18:03)
Очень однобоко. "Я такая сижу, ничего не делаю, а мне рраз и в табло прилетело и матом на меня и ногами по почкам, а потом об асфальт. А я такая - мущщина вы не правы!"

Она же написала что хуйнула ему зелеман в ебальник, за то что он крыл её матом как последнюю шлюху, за то что она расчесала голову. Вы взаимосвязь событий вечно проёбываете.

То что расчесывать волосы в общественном транспорте неэтично (именно неэтично и не нарушает каких либо законов РФ) мы уже разобрались. Давайте дальше разбирать. Этично ли крыть матом в общественном транспорте? Что более неэтично, крыть матом и расчесывать волосы? (судя по комментам мнения разделятся) lol.gif

Но плевок - уже контакт. Она пошла на нежелательный контакт первая. А вдруг она сифотная и попала на слизистую?

Может может может... Давайте для начала разберёмся с поставленными вопросами, что более неэтично? cool.gif а потом отвлечемся на всякие может-не может...

Тут совершенно не важно, что этичнее. Я делю на - до контакта и после. Права человека заканчиваются там, где его действия начинют нарушать права другого человека. А это только плевок. Ни расчесывание ни мат - не та граница.

Ну и ладно. Более неэтично материться. Перевозка подразумевает, что человек так или иначе оставляет следы. Волосы - это наименьшая из проблем. Я слышал, что некоторые пассажиры и заблевывают такси и обсираются. Но тем не менее - есть грань физического контакта. Плеваться не стоило, это развязало таксисту руки.
 
[^]
RUSCTAPbIU
11.02.2020 - 14:38
1
Статус: Online


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 328
Цитата (ELEA @ 11.02.2020 - 18:33)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 11.02.2020 - 14:26)
Цитата (ELEA @ 11.02.2020 - 18:21)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 11.02.2020 - 14:16)
Цитата (Ruslan34 @ 11.02.2020 - 18:03)
Очень однобоко. "Я такая сижу, ничего не делаю, а мне рраз и в табло прилетело и матом на меня и ногами по почкам, а потом об асфальт. А я такая - мущщина вы не правы!"

Она же написала что хуйнула ему зелеман в ебальник, за то что он крыл её матом как последнюю шлюху, за то что она расчесала голову. Вы взаимосвязь событий вечно проёбываете.

То что расчесывать волосы в общественном транспорте неэтично (именно неэтично и не нарушает каких либо законов РФ) мы уже разобрались. Давайте дальше разбирать. Этично ли крыть матом в общественном транспорте? Что более неэтично, крыть матом и расчесывать волосы? (судя по комментам мнения разделятся) lol.gif

Но плевок - уже контакт. Она пошла на нежелательный контакт первая. А вдруг она сифотная и попала на слизистую?

Может может может... Давайте для начала разберёмся с поставленными вопросами, что более неэтично? cool.gif а потом отвлечемся на всякие может-не может...

Тут совершенно не важно, что этичнее. Я делю на - до контакта и после. Права человека заканчиваются там, где его действия начинют нарушать права другого человека. А это только плевок. Ни расчесывание ни мат - не та граница.

Ну и ладно. Более неэтично материться. Перевозка подразумевает, что человек так или иначе оставляет следы. Волосы - это наименьшая из проблем. Я слышал, что некоторые пассажиры и заблевывают такси и обсираются. Но тем не менее - есть грань физического контакта. Плеваться не стоило, это развязало таксисту руки.

А по мне так он переступил грань когда перешёл на личности и начал крыть матом заведомо более слабого. Я уверен, что сидел бы на её месте мужик он бы себе такого не позволил, ибо зассал бы. Заметь, расчесывать волосы законом не запрещено, а вот оскорблять запрещено. Так по закону или по понятиям? Если по понятиям то водила теперь мастёвый черт, если по закону то он первый нарушил закон.
 
[^]
ELEA
11.02.2020 - 14:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4692
Цитата (RUSCTAPbIU @ 11.02.2020 - 14:38)
Цитата (ELEA @ 11.02.2020 - 18:33)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 11.02.2020 - 14:26)
Цитата (ELEA @ 11.02.2020 - 18:21)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 11.02.2020 - 14:16)
Цитата (Ruslan34 @ 11.02.2020 - 18:03)
Очень однобоко. "Я такая сижу, ничего не делаю, а мне рраз и в табло прилетело и матом на меня и ногами по почкам, а потом об асфальт. А я такая - мущщина вы не правы!"

Она же написала что хуйнула ему зелеман в ебальник, за то что он крыл её матом как последнюю шлюху, за то что она расчесала голову. Вы взаимосвязь событий вечно проёбываете.

То что расчесывать волосы в общественном транспорте неэтично (именно неэтично и не нарушает каких либо законов РФ) мы уже разобрались. Давайте дальше разбирать. Этично ли крыть матом в общественном транспорте? Что более неэтично, крыть матом и расчесывать волосы? (судя по комментам мнения разделятся) lol.gif

Но плевок - уже контакт. Она пошла на нежелательный контакт первая. А вдруг она сифотная и попала на слизистую?

Может может может... Давайте для начала разберёмся с поставленными вопросами, что более неэтично? cool.gif а потом отвлечемся на всякие может-не может...

Тут совершенно не важно, что этичнее. Я делю на - до контакта и после. Права человека заканчиваются там, где его действия начинют нарушать права другого человека. А это только плевок. Ни расчесывание ни мат - не та граница.

Ну и ладно. Более неэтично материться. Перевозка подразумевает, что человек так или иначе оставляет следы. Волосы - это наименьшая из проблем. Я слышал, что некоторые пассажиры и заблевывают такси и обсираются. Но тем не менее - есть грань физического контакта. Плеваться не стоило, это развязало таксисту руки.

А по мне так он переступил грань когда перешёл на личности и начал крыть матом заведомо более слабого. Я уверен, что сидел бы на её месте мужик он бы себе такого не позволил, ибо зассал бы. Заметь, расчесывать волосы законом не запрещено, а вот оскорблять запрещено. Так по закону или по понятиям? Если по понятиям то водила теперь мастёвый черт, если по закону то он первый нарушил закон.

По каким еще понятиям? По закону конечно! Оскорбил - иди в полицию! Чего плеваться? Аааа, бесполезно? Полиция сама нахер пошлет?
Дальше плевок - чего бить? Иди в полицию! Да? Но вот тоже нахер пошют. Пока не дошли до уровня сломаного носа. У всех свои грани. Вот у полиции эта. А так то "не по закону" началось задолго до носа.
А про "заведомо более слабого" - уже давно не так! Уже слабые в виду, что за "силу" жестко ебут - они стали сильнее.
Я воспитан на "Ну погоди" и на "Том и Джерри" - и за свои 40 лет уже много раз убедился, что эти "слабые" еще те пидары и пользуются этой своей "слабостью". Мир с ног на голову перевернулся, когда заменили одну силу (физическую) на другую (хитромозгожопость).
Я вот как волк (или Том) - очень неоднозначно отношусь к мышам и зайцам...
 
[^]
RUSCTAPbIU
11.02.2020 - 15:12
4
Статус: Online


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 328
ELEA Ну по закону, так по закону. Когда она расчесала волосы, то никаких законов не нарушила, правила этикета не обязательны, но когда он начал её хуесосить как последнюю собаку то совершил административное правонарушение 5.61 КоАП., в ответ на это она совершила аналогичное правонарушение, харкнула ему в репу. Ну а дальше на усмотрение органов как квалифицировать сломанный нос. Может побои, а может и вред здоровью. (какой решит экспертиза) Вот ты все правила этикета знаешь? А если проебёшь можно будет тебя отхуесосить как последнего уёбка? Какими будут твои ответные действия?
 
[^]
supremator
11.02.2020 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7571
Хз как оно все было.Могло и так.

Версия девушки
"Я вызвала такси, и после ванны,вся такая чистая и искрящаяся,летящей походкой села на заднее сиденье.Всю дорогу я мило щебетала,улыбалась и ласково разговаривала с водителем,причесывая свои волшебные белокурые волосы. В один момент я неудачно харкнула чихнула и попала в водителя,после чего этот грубый мужлан с кулаками набросился на меня,выволок из машины и зверски избил ногами,сломав нос. Прошу найти и примерно наказать этого негодяя":angry:

Версия таксиста.
"Поступил заказ на адрес ХХХ, я приехал вовремя и ждал клиентку полчаса,после чего предложил ей оплатить время простоя.Но она,забравшись с ногами на заднее сиденье,дыхнув на меня смрадным перегаром нагло пропела что то типа "Давай же, ямщик, потихонечку трогай и песню в пути не забудь!" полезла через весь салон крутить громкость радио. На мои требования сесть на место и успокоиться она только глупо хихикала и громко портила воздух. Затем вообразила себя навигатором и противным голосом пищала "через триста метров сверните на кладбище и убейтесь об первую могильную плиту".
Всю дорогу она употребляла дешевые спиртные напитки,звонила в яндекс-еду, требовала пиццу прямо в такси и вытирала козявки об сиденье.. Затем с криком "Отдай рог,тебе говорят. Оба рога..." начала выхватывать руль. Потом сказала закрой глаза открой рот и плюнула в него.Я остановился и стал вежливо выпроваживать ее из машины,но она споткнулась и носом ударилась об асфальт.
Прошу оградить меня от неадекватной дамочки и обязать ее оплатить поездку и время простоя" gentel.gif



Это сообщение отредактировал supremator - 11.02.2020 - 15:23
 
[^]
ELEA
11.02.2020 - 15:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4692
Цитата (RUSCTAPbIU @ 11.02.2020 - 15:12)
ELEA Ну по закону, так по закону. Когда она расчесала волосы, то никаких законов не нарушила, правила этикета не обязательны, но когда он начал её хуесосить как последнюю собаку то совершил административное правонарушение 5.61 КоАП., в ответ на это она совершила аналогичное правонарушение, харкнула ему в репу. Ну а дальше на усмотрение органов как квалифицировать сломанный нос. Может побои, а может и вред здоровью. (какой решит экспертиза) Вот ты все правила этикета знаешь? А если проебёшь можно будет тебя отхуесосить как последнего уёбка? Какими будут твои ответные действия?

Нет, нельзя. Но водила, я уверен, не сразу начал хуесосить. Наверняка сначала просил не делать неприятных для него вещей?
Да, это догадка, но такая же как и все остальное.
"то совершил административное правонарушение 5.61 КоАП., в ответ на это она совершила аналогичное правонарушение" - вот именно! В ответ! До тех пор пока он не начал превосходить по силе.
 
[^]
kinnder
11.02.2020 - 15:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 526
Цитата (andyhash @ 11.02.2020 - 07:20)
Хует он) все горазды ставить диагнозы на основе тухлого базара какой то пизды. Судя по потокам говна в СМИ кипишь подняла ни хуевый. Люди калечатся, гибнут, богатеют, масса трагедий проходит незаметно... А тут в нос получила и вони на всю ивановскую. Как она себя вела в такси? Плюнула в водителя? Что сказала??
Тут многие щас начнут нести хуету типа слова словами а руки распускать нельзя...
Можно блять.
Слова несут ниебовую энергетику. Людям Говорят что они уволнены например а у них инфаркт.. это же просто слова?? Не так ли? Или жена говорит что я люблю другого, а муж на себя руки накладывает. Это же слова..

Да здесь не только слова, но и дела. Дохуя свиней путают таксистов с рабами и считают, что оплатив проезд они вольны делать в такси и с таксистом что угодно. Ну подумаешь лохм своих навешать везде, уберет холоп, это его обязанность! Пиво пить и разливать, ради бога. И т. д.и т. п. Таких "хозяев жизни в экономе" процентов 20, знаю наверняка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RUSCTAPbIU
11.02.2020 - 16:03
0
Статус: Online


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 328
Цитата (ELEA @ 11.02.2020 - 19:27)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 11.02.2020 - 15:12)
ELEA Ну по закону, так по закону. Когда она расчесала волосы, то никаких законов не нарушила, правила этикета не обязательны, но когда он начал её хуесосить как последнюю собаку то совершил административное правонарушение 5.61 КоАП., в ответ на это она совершила аналогичное правонарушение, харкнула ему в репу. Ну а дальше на усмотрение органов как квалифицировать сломанный нос. Может побои, а может и вред здоровью. (какой решит экспертиза) Вот ты все правила этикета знаешь? А если проебёшь можно будет тебя отхуесосить как последнего уёбка? Какими будут твои ответные действия?

Нет, нельзя. Но водила, я уверен, не сразу начал хуесосить. Наверняка сначала просил не делать неприятных для него вещей?

Дагадки, догадки, догадки.. Но абсолютное большинство в этом чатике уверены в том, что главное действующее лицо здесь баба со сломанным носом. Забавно. cool.gif Я участвовал в бабосрачах, но коллеги, что ж вы совсем то берегов не видите?
 
[^]
RUSCTAPbIU
11.02.2020 - 16:05
0
Статус: Online


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 328
Цитата (kinnder @ 11.02.2020 - 19:31)
Цитата (andyhash @ 11.02.2020 - 07:20)
Хует он) все горазды ставить диагнозы на основе тухлого базара какой то пизды. Судя по потокам говна в СМИ кипишь подняла ни хуевый. Люди калечатся, гибнут, богатеют, масса трагедий проходит незаметно... А тут в нос получила и вони на всю ивановскую. Как она себя вела в такси? Плюнула в водителя? Что сказала??
Тут многие щас начнут нести хуету типа слова словами а руки распускать нельзя...
Можно блять.
Слова несут ниебовую энергетику. Людям Говорят что они уволнены например а у них инфаркт.. это же просто слова?? Не так ли?  Или жена говорит что я люблю другого, а муж на себя руки накладывает. Это же слова..

Да здесь не только слова, но и дела. Дохуя свиней путают таксистов с рабами и считают, что оплатив проезд они вольны делать в такси и с таксистом что угодно. Ну подумаешь лохм своих навешать везде, уберет холоп, это его обязанность! Пиво пить и разливать, ради бога. И т. д.и т. п. Таких "хозяев жизни в экономе" процентов 20, знаю наверняка.

Ой бляя, а меня как то таксист пытался на бабки кинуть, в темноте ему не ту купюру подал и че теперь? Все таксисты хуесосы? Ну ок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24555
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх