Ещё раз про Иран vs США

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DmitryDmitry 5 янв 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Как и Россия туркам сбившим наш истребитель? Глубокой озабоченностью? gigi.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 5 янв 2020 в 16:17
georg777 5 янв 2020 в 16:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (drabodun @ 5.01.2020 - 07:22)
Скоро попкорн станет популярным.

Как бы не цинк...патронов....Если там полыхнет - общемировое " шоу" может получится. moderator.gif
Spartanec193 5 янв 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Eymerich @ 5.01.2020 - 16:07)
Цитата (rameel @ 5.01.2020 - 15:08)
Войну выигрывает тот у кого ресурсы и технологии. США разорвет Иран, как в свое время Ирак. Трамп не двусмысленно намекнул, что если начнется какой то шухер, то мстя будет страшной. Вот и все.

Ваша позиция сударь, шапкозакидательская. УНаполеона и ресурсов и технологий было с гулькин хуй а поставил раком всю Европу. У Гитлера таже хуйня. Да что далеко ходить, наши еоднозначные друзья из солнечного Израиля так же превосходящие силы регулярноугандошивали. Или вьетнамская война например. Или корейская, у амеров до сих комплексы, ссут узкоглазых коммуняк до икотных судорог.
В общем маса примеров.
Это я не к тому что Иран Штаты закатает. Это я к тому что цена закатывания Штатами Ирана в асфальт может оказаться очень неожиданной.

Продолжай нести хуйню, не останавливайся bravo.gif sm_biggrin.gif brake.gif
kurtosis 5 янв 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Kornilov @ 5.01.2020 - 22:15)
Потеряв 4000 убитыми, чего они добились в Ираке?
Сначала сами создали Хуссейна, вооружали его, потом воевали с ним.
И каков результат? Получают обстрелы своего посольства?  Это ли не обсер?
Я уже не говорю о том, что благодаря "необсеру" США в Ираке, там появился ИГИЛ.

Для начала, они подняли Россию с колен. Буш младший разбив Ирак поднял цены на нефть из-за чего с 2000 по 2008 ВВП России вырос на 80%. Потом пришел Обама и ВВП России с 2008 по 2019 упал на 3%. Но Трамп разорвал договор Обамы с Ираном, а ведь этот договор потенциально мог утопить экономику России. После того как договор разорвали ОПЕК смог немного отыграть цены на нефть.
Mortello 5 янв 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
чпокнули шишку, заведующую проиранскими боевиками, из корпуса стражей, конторы разжиревшей на иранском экспорте
чо все переполошились-то? ебошить таких типов и нужно.
если трампушка перестанет иран прессовать (ядерная программа) - иран возобновит экспорт нефти, а это опустит цены (как и было уже перед трампом) и пуйло станет горевать
Галапагосян 5 янв 2020 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Политический эксперт Васипупкин точно знает что Иран себя в обиде не даст.
Kornilov 5 янв 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kurtosis @ 5.01.2020 - 16:21)
Для начала, они подняли Россию с колен. Буш младший разбив Ирак поднял цены на нефть из-за чего с 2000 по 2008 ВВП России вырос на 80%. Потом пришел Обама и ВВП России с 2008 по 2019 упал на 3%. Но Трамп разорвал договор Обамы с Ираном, а ведь этот договор потенциально мог утопить экономику России. После того как договор разорвали ОПЕК смог немного отыграть цены на нефть.

Молодцы
Сейчас цены по идее должны опять вырасти.
А тут говорили, что Трамп крутой парень, за свой народ борется, защищает, а оказывается, помогает России )
taiti1974 5 янв 2020 в 16:25
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (vasyapupgen1 @ 5.01.2020 - 07:15)
Убийство генерала Касема Сулеймани – это больше, чем преступление, это ошибка
Как ответит Иран на убийство неясно, но он ответит
Николай Бобкин

Ну как ответит....пукнет(с учётом местных особенностей не в лужу,а в песок).
BilliBones 5 янв 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Естественно персы этот инцидент просто так не оставят.Только у нас почему-то опять будут расти цены и пропогандоны будут до зелёных соплей доказывать,что виноваты в этом америкосы и их нападки на ближний восток.А мы?А что мы!Мы опять будем всем помогать.Иранам,Венесуэлам и т.д.Только в Венесуэле бензин на наши деньги стоит за литр 1рубль 18 копеек.Вот такая,блять "загонулина"!Пора чета кумекать уже с этими небожителями.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Eymerich 5 янв 2020 в 16:29
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (kurtosis @ 5.01.2020 - 15:11)
с чего ты взял? до революции США и Иран были друганами, все оружие и наука и них до сих пор с тех времен.

Ну так и с Ираком США были друганами, аргумент штоли? Лояльность к Штатам не гарантия что они тебя не повесят.
Enro 5 янв 2020 в 16:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А не тот ли это генерал, который в Сирии помогал отбить наших летчиков сбитых турецкими предателями!?
Рoмул 5 янв 2020 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DmitriyRB @ 5.01.2020 - 07:25)
Нихера не будет. Исламский мир мог уже сотню раз объединиться против США и их союзников, но сливает одну страну за другой и каждый смотрит в свой карман.

Вопрос стоит: Не станут ли союзники США, их врагами, если они продолжат поступать так же ? или как минимум не перестанут ли быть союзниками ?
Enemaster 5 янв 2020 в 16:31
Чужой  •  На сайте 10 лет
1
Похую!!!

Ещё раз про Иран vs США
Barflyrus 5 янв 2020 в 16:31
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Великобритания приготовилась ударить «Томагавками» по Ирану

Великобритания готова нанести удар по Ирану в случае, если напряженность между Тегераном и США на Ближнем Востоке, вызванная гибелью генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани, выльется в войну. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на источник.

По его словам, Лондон не будет наносить удар первым, но при эскалации конфликта готов поддержать американского союзника, задействовав подводный флот — атомные субмарины класса «Эстьют», вооруженные крылатыми ракетами «Томагавк». Одна из таких подлодок находится наготове на достаточном для атаки по Ирану расстоянии, отметил собеседник издания.

The Sun также пишет, что в Ирак, где погиб Сулеймани, были переброшены бойцы элитных спецподразделений на случай необходимости проведения спасательных операций. Находящимся в стране 400 британским военным, обучающим иракских силовиков, приказано усилить защиту дипломатов и собственных сил, сообщает The Times.

Помимо этого, в Лондоне, как отмечает издание, полагают, что на фоне возможной эскалации конфликта и обмена угрозами дислоцированный в Ираке контингент должен получить более тяжелое вооружение. Соответствующие предложения будут направлены премьер-министру Борису Джонсону по его возвращению из 12-дневного отпуска на Карибах.

via

Ещё раз про Иран vs США
Eymerich 5 янв 2020 в 16:31
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (KnyazLvov @ 5.01.2020 - 15:14)
Аятоллу Хаменеи ту да же, и ещё пяток- десяток лидеров всяких басмачей.... России бы с амерекосами объединится, и разъебать к херам все это средневековье... Вот бы весь мир выдохнул... Эх , мечты, мечты...

Горбач один раз объединился. Мечтаешь повторить. gigi.gif
kurtosis 5 янв 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kornilov @ 5.01.2020 - 22:24)
Молодцы
Сейчас цены по идее должны опять вырасти.
А тут говорили, что Трамп крутой парень, за свой народ борется, защищает, а оказывается, помогает России )

Ему похуй на Россию, так как в перспективе Россия сходит с мировой арены из-за демографических проблем и деградации социальных систем (образования, здравоохранения, науки). Она не будет самостоятельной и американцы надеются, что когда она достаточно ослабнет они ее привлекут на свою сторону как младшего партнера.

Я думаю аятоллы сейчас свечки ставят, чтобы Трамп проиграл выборы, а Путин наоборот чтобы Трамп продолжил свое дело. А пиздеть с экранов СМИ можно все что угодно. У республиканцев есть идеи фикс : 1. Безусловная защита Израиля. 2. Рост цен на нефть из-за их связи с американскими нефтяниками. 3. Попытка остановить развитие Китая, подняв цены на ресурсы.
Если Иран закроет пролив, они начнут пиздеть какое горе, а сами будут радоваться росту своей экономики и проблемам в экономиках Европы и Китая. Скорее всего мировая экономика рухнет, а доллар взлетит и все бросятся скупать американские активы из-за страха потерять свои деньги
PapaRimskiy 5 янв 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (werrba @ 5.01.2020 - 07:26)
Напомню! Российского пилота в Сирии спас отряд под командованием иранского генерала Касема Сулеймани

Ебать-колоить. Сначала стараниями этого генерала в Сирии оказались наши войска (он приезжал дуть в уши кремлевским чекистам о вводе войск), а потом он спас одного пилота. Одного бля. А сколько не спас?
d1b1 5 янв 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Enro @ 5.01.2020 - 16:30)
А не тот ли это генерал, который в Сирии помогал отбить наших летчиков сбитых турецкими предателями!?

Тот тот.
Biped 5 янв 2020 в 16:36
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
да никак не ответит....
там у всех этих генералов ксир, как и рос. чиновников, дети, любаницы, деньги на западе......
повоняют и успокоятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eymerich 5 янв 2020 в 16:37
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (aaron @ 5.01.2020 - 15:25)
Они не обосрались, просто руководству России, будем откровенны, похуй на количество убитых, главное выполнить глобальную задачу, а в США митинги всю страну сотрясали.

Они не обосрались, просто Россия плохая а Америка хорошая поэтому они обосрались cry.gif
Утирая слезы, стесняюсь спросить, что ты такое? Даже самые тупые либеры до такого словесного фарша не досирались, хипстер-ксенопатриот с новой прошивкой от майкрософта? cry.gif
kurtosis 5 янв 2020 в 16:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Eymerich @ 5.01.2020 - 22:29)
Ну так и с Ираком США были друганами, аргумент штоли? Лояльность к Штатам не гарантия что они тебя не повесят.


С Ираком больше у СССР было контактов, дружба США и Ирака была очень короткой. Ирак был традиционно вооружен советским оружием, а Иран американским.
pavelstaf 5 янв 2020 в 16:38
Пашлятина  •  На сайте 8 лет
0
Но они ведь не будут устраивать терракты, убивать американских граждан? не?
A100n 5 янв 2020 в 16:39
My ne skachem  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DUnlim @ 5.01.2020 - 15:36)
Цитата (rameel @ 5.01.2020 - 15:08)
Войну выигрывает тот у кого ресурсы и технологии. США разорвет Иран, как в свое время Ирак. Трамп не двусмысленно намекнул, что если начнется какой то шухер, то мстя будет страшной. Вот и все.

не потянет США партизанскую войну на БВ, если этот самый БВ начнет действовать сообща и массово
Никто ее не потянет в одиночку.
Каждому бармалею крылатую ракету в подарок - да тут даже ВПК СССР и США вместе взятые не осилили бы.
А людские потери со времен Вьетнама расшатают трон под любым самым любимым президентом.

Открою секрет полишинеля: на БВ нет территорий США. И граждан США практически нет.
На тамошних жителей гражданам, налогоплательщикам, избирателям в США - насрать.

Единственные граждане США - это кадровые военные, которые добровольно подписались воевать за США, за деньги. Многие - даже не граждане, а хотят именно гражданство получить службой в армии. Они получают свои деньги за свою работу. Джонни, ты не пошёл воевать за страну по призыву, как твой дед во Вьетнаме. Джонни, ты пошёл зарабатывать деньги. То, что ты умер - печально. Твоя семья получит компенсацию.

А консолидированно БВ не будет действовать никогда. Нет у них общей идеи. Там в каждом уезде свой шейх и свой имам со своим толкованием Священного Писания.
Lesnik1976 5 янв 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Н-и-ч-е-г-о не будет, пошипят, пошипят и дальше бубнить будут, очередное "последнее китайское предупреждение" в общем, так что расходитесь салатики дальше доедать )))
Kornilov 5 янв 2020 в 16:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (taiti1974 @ 5.01.2020 - 16:25)
Цитата (vasyapupgen1 @ 5.01.2020 - 07:15)
Убийство генерала Касема Сулеймани – это больше, чем преступление, это ошибка
Как ответит Иран на убийство неясно, но он ответит
Николай Бобкин

Ну как ответит....пукнет(с учётом местных особенностей не в лужу,а в песок).

Ну почему же пукнет? Воевать напрямую не станет, но..
Например, усилит поддержку хуситов, которые буду еще сильнее мочить саудитов - союзников США.
Усилит поддержку иракских шиитов, и сделает Ирак еще более враждебным к США.
Хезболла в 80-е неплохо так взрывала американские, военные базы в той же Европе.


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 048
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх