В США третий расстрел за сутки. Неизвестный открыл огонь из автомобиля по людям в парке Чикаго

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eymerich
5.08.2019 - 12:48
-1
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (Бобака @ 5.08.2019 - 12:02)
Больше чем уверен что всё это провокации для запрета свободного ношения оружия. Щас народ подготовят и никто против не будет.
Обезоруженный народ легче контролировать.

Чушь. Проблем с контролем у Штатов никаких абсолютно, гражданское оружие власти, причем никакой, у масс опасности не представляет. Более того, случись какая байда с оружием у воюющих сторон проблем никаких не будет, вспомни Украину. Сказки про вооруженное и поэтому опасное большинство это бред чтобы потешись свою гордыню - вон смотрите как меня государство боится, даже КС не дает! Задуматься элементарно о даже гипотетическом вреде государству с твоего КСа извилин не хватает, гораздо опаснее длинноствол если в прямом столкновении, а гладкий еще и коварнее накоротке.
Оружие это не более чем охуенный рынок и источник прибыли, поэтому в Америке его не запретят никогда. А антиоружейное лобби хочет наложить на этот рынок лапку. "Всему виною деньги" - ©.

ЗЫ яп взял себе короткоствол чисто по мишеням пострелять или для ПС. В город взять его - упаси бог, если что руки-ноги есть, нож опять же. Пострелушки устраивать только когда речь идет о неминуемой смерти, а таких противостояний несмотря на богатую приключениями жизнь и лихие 90-е позади, чтоб иначе как стволом решить проблему, не было (и надеюсь не будет). Но зашкаливающее количество долбоебов мечтающих о КС вынуждаем меня встать в ряды противников легалаза КС, я готов отказаться от удовольствия пострелять на стрельбище ради собственной безопасности.
 
[^]
Eymerich
5.08.2019 - 12:48
-2
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (kanash @ 5.08.2019 - 11:05)
Цитата (Eymerich @ 5.08.2019 - 11:05)
Цитата (kanash @ 5.08.2019 - 09:24)
Цитата (rec0n @ 5.08.2019 - 00:23)
Дичь. Любой (!) ебасос может купить пуху и вершить судьбы.
Хорошо, что у нас не так.

Хочу тебя огорчить, но у нас тоже не слишком сложно купить легальное оружие. Ориентировочно - около 8 тысяч денег и недели три ожидания. Ну и плюс деньги за ствол. На "вторичке" самый дешевый ствол 5-7 тысяч. Это помпа ИЖ-81.

Узнаю друга Колю с 30-летним стажем владения оружием. Охотник назвал бы иж/мр-18, а тут явно диванный стрелок-самооборонщик.
К 1 сентября то готов, Ремба? cry.gif

Баранам невдомек, что у человека может быть не один ствол. У меня их пять. И помпа только один из. А брал я ее да - для самообороны. Ибо жил и работал на севере и ездил в ежегодный отпуск по Карелии. А там пошаливали и пошаливают до сих пор. Знаю про два случая, вернее попытки. Людей, с кем это произошло знаю лично.

А не похуй ли сколько у тебя стволов, если из всего многообразися вариантов ты выбрал помпу как самый "дешевый" вариант. Видимо кроме помпы не знаиш ничего, охотнег.
 
[^]
kanash
5.08.2019 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Eymerich @ 5.08.2019 - 13:48)
Цитата (kanash @ 5.08.2019 - 11:05)
Цитата (Eymerich @ 5.08.2019 - 11:05)
Цитата (kanash @ 5.08.2019 - 09:24)
Цитата (rec0n @ 5.08.2019 - 00:23)
Дичь. Любой (!) ебасос может купить пуху и вершить судьбы.
Хорошо, что у нас не так.

Хочу тебя огорчить, но у нас тоже не слишком сложно купить легальное оружие. Ориентировочно - около 8 тысяч денег и недели три ожидания. Ну и плюс деньги за ствол. На "вторичке" самый дешевый ствол 5-7 тысяч. Это помпа ИЖ-81.

Узнаю друга Колю с 30-летним стажем владения оружием. Охотник назвал бы иж/мр-18, а тут явно диванный стрелок-самооборонщик.
К 1 сентября то готов, Ремба? cry.gif

Баранам невдомек, что у человека может быть не один ствол. У меня их пять. И помпа только один из. А брал я ее да - для самообороны. Ибо жил и работал на севере и ездил в ежегодный отпуск по Карелии. А там пошаливали и пошаливают до сих пор. Знаю про два случая, вернее попытки. Людей, с кем это произошло знаю лично.

А не похуй ли сколько у тебя стволов, если из всего многообразися вариантов ты выбрал помпу как самый "дешевый" вариант. Видимо кроме помпы не знаиш ничего, охотнег.

Ну ладно. И да - ошибся. 6 стволов у меня. Для охотнеГа рассказываю. Помпа ИЖ-81, Иж-27 советского производства (у ментов покупал нестрелянный). Зауэр08 (деда ружье) с него и взято большинство дичи, мелкан ТОЗ-78, ОП-СКС (это СКС-45 практически без доработок), СВТ-О (фактически АВТ с вклепанным штифтом для исключения автоматического огня). Достаточно?
 
[^]
betdemon
5.08.2019 - 19:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 294
Странно, что в Техасе так много погибших, там каждый вооружен до зубов... Земля пухом погибшим, убийц- на электрический стул!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12476
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх