В Новосибирске патологически ревнивый парень расстрелял соперника и застрелился.

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Psynight 30 июн 2019 в 09:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Ну я бы так просто не улыбался, он спросил разрешения, оператор согласился, ну сам виноват, а эти ребята, причём офицеры, создают проблемы поинтереснее чем бандосы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dogystyle 30 июн 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (RealVor @ 29.06.2019 - 22:42)
Ну как можно из за такой херни гробить жизнь другому и себе!

мамка тупого пиздосрадальца воспитала. dont.gif
CC400 30 июн 2019 в 09:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Альберто @ 29.06.2019 - 22:41)
Ни одна телка этого не стоит. Ценой своих жизней потешили самолюбие этой манды, придурки



Самое интересное, с очень большой долей вероятности, в башке у неё был совсем другой "кандидат", а в результате 2 двухсотых..........
Вообще ни о чём....
Мужики!! Не теряйте здравомыслия!



Dogystyle 30 июн 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (BlackChaos @ 29.06.2019 - 22:45)
Цитата (OBrian @ 29.06.2019 - 23:33)
В итоге, не видя застрелился из той же "Сайги".

Не видя чего он застрелился?


Цитата
Девушка, из-за которой и вышел весь сыр-бор, Валентина Седькина, не пострадала. Проблем у нее теперь нет.

Это да! Проблемы кончились.

Но бля... какое говно у него в голове было. В любовь из-за которой он грохнул человека, я не верю. Это на любовь не похоже.

А спецназовец конечно недалекого ума!

ето спецуазовец ))))
Совенка 30 июн 2019 в 09:47
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Griffon777 @ 30.06.2019 - 09:33)
в этой ситуации получается, что ОН - испытывал сильные чувства, Она - нет.

И поэтому и рассталась. Всё логично. Откуда ты знаешь, вежливо или нет?
Kobanew 30 июн 2019 в 09:49
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
ну теперь ждем выступлений в госдуме наших великих мудрецов с предложениями предотвращения подобных действий - запретить забегаловки kfc!!! dont.gif
лесепе 30 июн 2019 в 10:00
лыгъораветлан  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Kobanew @ 30.06.2019 - 11:49)
ну теперь ждем выступлений в госдуме наших великих мудрецов с предложениями предотвращения подобных действий - запретить забегаловки kfc!!! dont.gif

Что у тебя в голове, если ты порешь подобную чушь? Или это была неудачная попытка пошутить?
armor2 30 июн 2019 в 10:04
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (OBrian @ 29.06.2019 - 22:33)
Девушка, из-за которой и вышел весь сыр-бор, Валентина Седькина, не пострадала. Проблем у нее теперь нет.


да конечно проблем у нее нет, у нее теперь проблем вагон и две тележки
МистерПропил 30 июн 2019 в 10:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Griffon777 @ 30.06.2019 - 08:46)
Увидел тут Мужскую Правду и Женскую Правду в комментариях.Давайте разберемся.

Накуй нам разбираться? Малахову отдай, он разберётся.
Colorg 30 июн 2019 в 10:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Никого не надо убивать было( надо было по мужски дать в пятак и точка!!
laotzy 30 июн 2019 в 10:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (KostaFF @ 29.06.2019 - 22:39)
Цитата
Девушка, из-за которой и вышел весь сыр-бор, Валентина Седькина, не пострадала. Проблем у нее теперь нет

Это самое эпическое - проблем у неё нет

Ага. Проблемы теперь есть у родных малолетнего убийцы-долбоёба, у родных жертвы малолетнего убийцы-долбоёба, а так да, у Седькиной проблем нет...

Качаем ЯП для Android!
Carev80 30 июн 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата


" ...не видя застрелился" . Он чего не видя  решил стрельнутся, эстет какой что ли?

Никогда не понимал -  зачем мужика то мочить? От  этого блядь  сразу сразу девственницей станет и измена рассосётся? Или если ебыря грохнуть - гражданочка осознает свою неправоту и станет лет семь и более из тюрьмы ждать? Или на том свете апосля в "любви и согласии" надеется воссоединится?  Да ну нах  lol.gif

Не нами придумано:  Сучка не захочет - кобель не вскочит. Мочить  - так изменившую бабу. Хоть за измену рассчитаешся, ежели по другому ума не хватает или "честь" с гордостью жмут,  а мужик то может даже и совсем не при делах был.

И как азбуку надо знать: Женщина изменившая одному с другим - еще более легко изменит другому с третьим и тд и тп. Ровно также жена изменившая мужу - изменит и тому с кем изменяла. Ничего сложного why.gif



Уважаемый, вы хотя бы внимательно читали новость, а не додумывали. Где именно написано об измене?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leshiy1988 30 июн 2019 в 10:18
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Azorych @ 30.06.2019 - 09:50)
Цитата (Avangarde @ 30.06.2019 - 05:11)
Охуенная логика у некоторых. Т.е. то, что они там встречались, любились и прочее - а потом она просто "соскочила" ничего не объяснив - считаеться нормой, и ебанутый тут только он.
Ребята, нехуй тогда тут на ЯПе строчить с завидной частостью темы по поводу "на мои чувства насрали, как дальше жить".
По самой ситуации - проблема куда глубже чем "кто кому изменил\не изменил" и прочее. В школах вместо ереси в виде "религии" - нужно с самых малых лет объяснять детям что "с той стороны" - тоже человек, с своими чувствами, эмоциями, переживаниями. Нельзя просто поднасрать, использовать в своих интересах - а потом выбросить. И тогда, быть может, через 2-3 поколения будут родители, которые эти вещи будут сами вкладывать в своих детей.


Да он скорее всего ебанутый в отношениях был, проходу не давал контролировал каждое действие и тд. По идее нормальный адекватный человек такой хуйни не сделал и девушка всё правильно сделала что от него свалила.
Leshiy1988 30 июн 2019 в 10:19
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Colorg @ 30.06.2019 - 14:10)
Никого не надо убивать было( надо было по мужски дать в пятак и точка!!

Ты на него посмотри, какой в пятак дать. Может ток если девчонке сил хватило. Я ваще не понимаю как ему разрешение на нарезное дали, там же геморой.
Garry22 30 июн 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (BlackChaos @ 29.06.2019 - 22:45)
А спецназовец конечно недалекого ума!

Так туда других и не берут.

Не нужен там интеллект, он мешает выполнять поставленные задачи.
fox4249 30 июн 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DmitryDmitry @ 29.06.2019 - 22:44)
Цитата

Сам Соломахин решил не сдаваться и трижды брал заложников, затем отпускал. В итоге, не видя застрелился из той же "Сайги".

" ...не видя застрелился" . Он чего не видя решил стрельнутся, эстет какой что ли?

Никогда не понимал - зачем мужика то мочить? От этого блядь сразу сразу девственницей станет и измена рассосётся? Или если ебыря грохнуть - гражданочка осознает свою неправоту и станет лет семь и более из тюрьмы ждать? Или на том свете апосля в "любви и согласии" надеется воссоединится? Да ну нах lol.gif

Не нами придумано: Сучка не захочет - кобель не вскочит. Мочить - так изменившую бабу. Хоть за измену рассчитаешся, ежели по другому ума не хватает или "честь" с гордостью жмут, а мужик то может даже и совсем не при делах был.

И как азбуку надо знать: Женщина изменившая одному с другим - еще более легко изменит другому с третьим и тд и тп. Ровно также жена изменившая мужу - изменит и тому с кем изменяла. Ничего сложного why.gif

У людей идущих на подобное, в голове опилки,и они неспособны осознать да же примитивные вещи. А вы про глубокий анализ действительности и отнощений..
Анатолий1967 30 июн 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Альберто @ 29.06.2019 - 22:41)
Ни одна телка этого не стоит. Ценой своих жизней потешили самолюбие этой манды, придурки

Золотые слова насчёт "ни одна не стОит". Лучше бы дожил до лет "Ворошиловского стрелка".
Nielson 30 июн 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Совенка @ 30.06.2019 - 06:11)
Цитата (Avangarde @ 30.06.2019 - 05:11)
Охуенная логика у некоторых. Т.е. то, что они там встречались, любились и прочее - а потом она просто "соскочила" ничего не объяснив - считаеться нормой, и ебанутый тут только он.

Ты свечку держал что она не объяснила? Что соскочила? Может, он за ней с началки таскался, она сжалилась, разок сходила с ним кофе выпить и поняла что вообще не вариант? А у парня крыша окончательно протекла?

Мы не знаем предыстории, но что парень этот - чёкнутый - это 100%

Факт. Из-за такого живого человека грохнуть - явно не показатель адекватности. Тем более, в 22 года, когда романы вспыхивают и угасают с завидной частотой:), и максимум, чего эта неприятность заслуживает - пару раз бухнуть с друзьями на предмет "Бл... , ну как так то?!" - и забыть:)
Вполне возможно, девушка заметила, что у парня едет кукуха, и благоразумно свалила. Жертву реально очень жаль.

Что касается оператора - он не совсем прав. Светить лица спецов и номера машины на таком задании - не лучшая идея. Выше уже вполне доступно объяснили, почему.
djanabel 30 июн 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (OBrian @ 29.06.2019 - 23:33)
Спецназовец угрожал жителю Новосибирска за репортаж с места убийства. Мужчина снимал видео около торгово-развлекательного комплекса «Эдем», где злоумышленник застрелил юношу и покончил с собой.

На место приехали сотрудники спецслужб, и когда силовики уезжали, один из спецназовцев в маске сказал: «Слушай, если это видео будет где-нибудь, мы к тебе приедем, хорошо?»



отсюда

Просто спец бандос
НУНЕНАДО 30 июн 2019 в 10:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Будет видео, где они приехали?
Leshiy1988 30 июн 2019 в 10:31
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Nielson @ 30.06.2019 - 14:27)
Факт. Из-за такого живого человека грохнуть - явно не показатель адекватности. Тем более, в 22 года, когда романы вспыхивают и угасают с завидной частотой:), и максимум, чего эта неприятность заслуживает - пару раз бухнуть с друзьями на предмет "Бл... , ну как так то?!" - и забыть:)
Вполне возможно, девушка заметила, что у парня едет кукуха, и благоразумно свалила. Жертву реально очень жаль.

Что касается оператора - он не совсем прав. Светить лица спецов и номера машины на таком задании - не лучшая идея. Выше уже вполне доступно объяснили, почему.

Вот меня бывшая в 20 лет когда бросила, максимум что я сделал, это неделю с другом бухал. Вполне нормальная реакция.
Puta 30 июн 2019 в 10:32
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Все проблемы из за баб
Puta 30 июн 2019 в 10:33
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Leshiy1988 @ 30.06.2019 - 10:31)
Цитата (Nielson @ 30.06.2019 - 14:27)
Факт. Из-за такого живого человека грохнуть - явно не показатель адекватности. Тем более, в 22 года, когда романы вспыхивают и угасают с завидной частотой:), и максимум, чего эта неприятность заслуживает - пару раз бухнуть с друзьями на предмет "Бл... , ну как так то?!" - и забыть:)
Вполне возможно, девушка заметила, что у парня едет кукуха, и благоразумно свалила. Жертву реально очень жаль.

Что касается оператора - он не совсем прав. Светить лица спецов и номера машины  на таком задании - не лучшая идея. Выше уже вполне доступно объяснили, почему.

Вот меня бывшая в 20 лет когда бросила, максимум что я сделал, это неделю с другом бухал. Вполне нормальная реакция.

А во сколько вы поженились?
Nielson 30 июн 2019 в 10:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ААК65 @ 30.06.2019 - 08:29)
Цитата (BESTofMAN @ 29.06.2019 - 23:49)
долбоёб , телку надо было первой валить

ИМХО, никого не надо было валить.
Можно было напиться, пострадать денёк.
Если не помогло - повторить.
И идти искать себе новые отношения новую женщину.

Жаль у меня лимит зелени кончился - плюсанул бы:) Полностью согласен.
Leshiy1988 30 июн 2019 в 10:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Puta @ 30.06.2019 - 14:33)
Цитата (Leshiy1988 @ 30.06.2019 - 10:31)
Цитата (Nielson @ 30.06.2019 - 14:27)
Факт. Из-за такого живого человека грохнуть - явно не показатель адекватности. Тем более, в 22 года, когда романы вспыхивают и угасают с завидной частотой:), и максимум, чего эта неприятность заслуживает - пару раз бухнуть с друзьями на предмет "Бл... , ну как так то?!" - и забыть:)
Вполне возможно, девушка заметила, что у парня едет кукуха, и благоразумно свалила. Жертву реально очень жаль.

Что касается оператора - он не совсем прав. Светить лица спецов и номера машины   на таком задании - не лучшая идея. Выше уже вполне доступно объяснили, почему.

Вот меня бывшая в 20 лет когда бросила, максимум что я сделал, это неделю с другом бухал. Вполне нормальная реакция.

А во сколько вы поженились?

Да не жена же, а девушка. В 20 лет какие жениться, мне на гандоны еле хватало степендии.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 119
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх