В Новосибирске патологически ревнивый парень расстрелял соперника и застрелился.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ламинария
30.06.2019 - 20:08
4
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Penetrator @ 30.06.2019 - 10:35)
Цитата (Волкособ @ 30.06.2019 - 01:54)
Цитата (OBrian @ 29.06.2019 - 22:33)
Проблем у нее теперь нет.

Проблемы у неё теперь на всю жизнь.

С чего вдруг у неё должны быть проблемы из-за какого-то уебана-пиздострадальца ?

По мне, так её проблемы закончились, когда он самовыпилился. А то, что он там нахуевертил попутно - это проблемы его семьи и семьи убиенного, ну уж никак не её.

Никто почему-то не подумал, что девушка могла любить того парня, которого убил этот дебил.
 
[^]
AphexTwin
30.06.2019 - 20:15
-1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
хуй с ним с пиздострадальцем...
но вот пусор ващще пиздец... какие у нас правоохранители.
 
[^]
Вольфрамыч
30.06.2019 - 20:32
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42967
Цитата (lihoi88 @ 30.06.2019 - 19:52)
И самое страшное я его знал.Он тихий парень был.Что правда то правда он безумно любил свою девушку.Не верится что он мог такое вытворить

 
[^]
Stebar
30.06.2019 - 20:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 4582
Цитата (Tormund18 @ 29.06.2019 - 22:37)
Сраный пиздострадалец.

Пиздец, из-за куска пизды... dont.gif
 
[^]
Nemezida77
30.06.2019 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Paul737 @ 30.06.2019 - 14:15)
Цитата (Nemezida77 @ 30.06.2019 - 14:00)
Цитата (DmitryDmitry @ 29.06.2019 - 22:44)
Цитата

Сам Соломахин решил не сдаваться и трижды брал заложников, затем отпускал. В итоге, не видя застрелился из той же "Сайги".

" ...не видя застрелился" . Он чего не видя решил стрельнутся, эстет какой что ли?

Никогда не понимал - зачем мужика то мочить? От этого блядь сразу сразу девственницей станет и измена рассосётся? Или если ебыря грохнуть - гражданочка осознает свою неправоту и станет лет семь и более из тюрьмы ждать? Или на том свете апосля в "любви и согласии" надеется воссоединится? Да ну нах lol.gif

Не нами придумано: Сучка не захочет - кобель не вскочит. Мочить - так изменившую бабу. Хоть за измену рассчитаешся, ежели по другому ума не хватает или "честь" с гордостью жмут, а мужик то может даже и совсем не при делах был.

И как азбуку надо знать: Женщина изменившая одному с другим - еще более легко изменит другому с третьим и тд и тп. Ровно также жена изменившая мужу - изменит и тому с кем изменяла. Ничего сложного why.gif

И причём тут данный опус? Молодые люди расстались. Просто расстались. Без указания причин. Девушка нашла себе другого. После расставания. Предыдущий молчел этого не перенёс и убил парнишку. После чего застрелился сам. Больной мозг у убийцы был. Правильно сделала, что рассталась с ним. Жалко только убитого. И девушку жалко.
Я вот тоже сначала с мужем рассталась, потому что блядовал, пил и всё прочее (даже в армии, подлец, пил и блядовал, а я как дура к нему приезжала), потом нашла себе молчела, потом развелась. Я и молчела себе завела, чтобы теперь уж точно уйти от мужа. Психологическая такая завертуха. От страха. Вообщем, фсё сложнА. Можете минусить. ;)

Выглядит так что данная мадама решила поменять оленей на ходу путём объявления одному оленю что он ей больше не нужен , олень решил страшно мстить и отомстил сам себе , а мадама сейчас на волне значительного внимания к своей персоне в прыжке вскочит на другого оленя и будет такова .
В виде крайних действий наносящих максимальный урон цели с минимизацией собственных потерь отрезал бы бабе нос , отсидел бы пару лет и ходил довольный :) Да же платить на постоянку ничего бы не пришлось , работоспособность не задета :)

У меня со стороны, если не разбираться ни в чём, вообще выглядит как изменила и развелась с мужем, пока он был в армии. Самый ненавистный вами вид девушек/женщин. Вникать в то каким был тогда этот самый муж никому не нужно. Зачем? Ведь это так удобно. ;)
 
[^]
massimo81
30.06.2019 - 23:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1485
Да заебали потому что уже всех эти говноблогеры любители.
 
[^]
ashru
1.07.2019 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 2645
Кто? Кого? Что сделал? Блять. Непаонятки.
 
[^]
NorthernG
1.07.2019 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (DmitryDmitry @ 29.06.2019 - 22:44)
Не нами придумано: Сучка не захочет - кобель не вскочит. Мочить - так изменившую бабу. Хоть за измену рассчитаешся, ежели по другому ума не хватает или "честь" с гордостью жмут, а мужик то может даже и совсем не при делах был.

И как азбуку надо знать: Женщина изменившая одному с другим - еще более легко изменит другому с третьим и тд и тп. Ровно также жена изменившая мужу - изменит и тому с кем изменяла. Ничего сложного why.gif

И в этом треде диванная психология от мудэшника-бабоборца всея Руси подъехала...

На самом деле патологическая ревность - психологическая проблема, и ваша портянка с измышлизмами тут вообще ни к чему. faceoff.gif
 
[^]
NorthernG
1.07.2019 - 00:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (Avangarde @ 30.06.2019 - 06:56)
Нет, почему сразу крайности? Элементарные же вещи. Достаточно просто немного думать когда говоришь\делаешь. Именно потому что не знаешь что у человека там в светлой головушке, и как он отреагирует на твоё "ойвсё, давай досвидания, у меня давно другой" или "знаешь дорогая, я уже год трахаю твою подругу и она поярче". Тактичность, капелька взаимоуважения, и 90% таких случаев можно избежать.(в 10 попадают ну вот действительно больные). А в теме же активно пытаются продвигать что "всё окей, просто он ебанутый".

Какие "элементарные вещи" могут быть при расставании, если человек психически болен патологической ревностью/неадекватен/шизофреник/психопат? Тактичной будешь или нет - он сделает то, что хочет и намерен сделать. Хватит уже девушку обвинять в этом убийстве - не она "Сайгу" в руки взяла.

Он и есть именно такой, как тут пишут. Потому что человек со здоровой психикой интуитивно даже в молодом возрасте до 21 года понимает, что это не конец жизни. А если у него отклонения, то вот и трагедия вам Ромео и Джульетты.

Как вы пишете - лучше с мужчинами сегодня вообще в отношения не вступать. А то вдруг не так посмотришь, не так отреагируешь? Раз все мужчины, судя по вашим словам, долбанутые. Так легче. И то какой-нибудь псих решит: "Она же дышит - точно меня хочет, инфа 100%!" Такую идиотию рождает безнаказанность, пропаганда насилия, отношение к женщине как к вещи и шовинизм. mike.gif

Это сообщение отредактировал NorthernG - 1.07.2019 - 00:54
 
[^]
Nakato
1.07.2019 - 00:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 230
в балаклаве дерзкий, как пуля резкий
 
[^]
SamPe
1.07.2019 - 01:15
-2
Статус: Offline


SamPe series v1.0

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1447


Работала в КФС) ну прям по специальности видать, а бросила парня потому как наверно не смог ее обеспечить? Хотя свечку не держали, но что то подсказывает именно это
 
[^]
ipelip20
1.07.2019 - 01:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 1012
Бля, почему до спецуры доебались то? Долбоебы? Да срать он хотел на пизду и пиздострадальца, на видео попали действующие сотрудники антитеррористического подразделения, которых вызвали из-за захвата заложников, у них (внезапно, да) есть родственники, жены, дети, и если кто то из них пострадает от какой нибудь аллаявбаровой чуркоты, которая узнала лица на видео, то приехать и разбить оператору еблище - это минимум, который можно сделать. И если бы оператор не был самовлюбленным конченым чмом, он бы это из видео вырезал.

Это сообщение отредактировал ipelip20 - 1.07.2019 - 01:51
 
[^]
diver11
1.07.2019 - 01:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 433
Пора ревность в список уголовно-наказуемых психических заболеваний вносить rulez.gif
 
[^]
Bush6791
1.07.2019 - 02:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Гыг )))

Тему прочитал - и заметил, как бабы то, бабы в теме занервничали!

Буквально заистерили!

Видать у многих самих из них "рыльце в пушку".

В смысле - когда встречались с одним, был у них еще и "резервный вариант" с которым так же "тесно общались".

Вот и занервничали и кинулись оправдывать мадам ибо поняли - что и с ними самими такая ситуация в их "бурной" молодости сама могла вполне случится!)))
 
[^]
Ламинария
1.07.2019 - 09:47
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Bush6791 @ 1.07.2019 - 02:37)
Гыг )))

Тему прочитал - и заметил, как бабы то, бабы в теме занервничали!

Буквально заистерили!

Видать у многих самих из них "рыльце в пушку".

В смысле - когда встречались с одним, был у них еще и "резервный вариант" с которым так же "тесно общались".

Вот и занервничали и кинулись оправдывать мадам ибо поняли - что и с ними самими такая ситуация в их "бурной" молодости сама могла вполне случится!)))

Блять, не неси хуйню. А то мне стыдно за тебя перед умными людьми. faceoff.gif
 
[^]
Bush6791
1.07.2019 - 10:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Ламинария @ 1.07.2019 - 09:47)
Цитата (Bush6791 @ 1.07.2019 - 02:37)
Гыг )))

Тему прочитал - и заметил, как бабы то, бабы в теме занервничали!

Буквально заистерили!

Видать у многих самих из них "рыльце в пушку".

В смысле - когда встречались с одним, был у них еще и "резервный вариант" с которым так же "тесно общались".

Вот и занервничали и кинулись оправдывать мадам ибо поняли - что и с ними самими такая ситуация в их "бурной" молодости сама могла вполне случится!)))

Блять, не неси хуйню. А то мне стыдно за тебя перед умными людьми. faceoff.gif

Браво, мадам! rulez.gif

Матом на меня ругается она, а стыдно почему то должно быть мне! gigi.gif

Впрочем - эта матерная дамская тирада очень даже перекликается с моим предыдущим утверждением и лишь подчеркивает насколько я был прав.

Истерят. Как есть истерят. cheer.gif
 
[^]
Ламинария
1.07.2019 - 11:31
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Bush6791 @ 1.07.2019 - 10:18)
Цитата (Ламинария @ 1.07.2019 - 09:47)
Цитата (Bush6791 @ 1.07.2019 - 02:37)
Гыг )))

Тему прочитал - и заметил, как бабы то, бабы в теме занервничали!

Буквально заистерили!

Видать у многих самих из них "рыльце в пушку".

В смысле - когда встречались с одним, был у них еще и "резервный вариант" с которым так же "тесно общались".

Вот и занервничали и кинулись оправдывать мадам ибо поняли - что и с ними самими такая ситуация в их "бурной" молодости сама могла вполне случится!)))

Блять, не неси хуйню. А то мне стыдно за тебя перед умными людьми. faceoff.gif

Браво, мадам! rulez.gif

Матом на меня ругается она, а стыдно почему то должно быть мне! gigi.gif

Впрочем - эта матерная дамская тирада очень даже перекликается с моим предыдущим утверждением и лишь подчеркивает насколько я был прав.

Истерят. Как есть истерят. cheer.gif

Тут истерика больше от непроходимой мужиковой тупости. Просто не верится, что такие имбецилы ходят где-то среди адекватных людей.
И, да, читать научись, пожалуйста. Я написала, что стыдно мне, потому что даже не надеюсь, что человеку, несущему хуйню и не понимающему, что он несет хуйню, вдруг станет стыдно от того, что он несет хуйню.
 
[^]
Garret
1.07.2019 - 11:37
1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (shaptmos @ 30.06.2019 - 16:10)
Цитата (Garret @ 30.06.2019 - 12:40)
Цитата
Борятся говоришь с терроризмом? Слыхали - за репосты в инете "террористов" сажают лихо...
Что то я не припомню, что бы их сажали спецназовцы... если понимания нет в разнице между ними и операми (которые на самом деле часто гнилые до мозга костей), то лучше рот не раскрывай.

ЗЫ. И да, навальнята, потому что у вас для удобства и упрощения под понятие "власть" подвели всех чиновников (бабушка-паспортистка в ЖЭКе тоже чиновник, если что).
А под "менты позорные" всех кто имеет отношение к МВД хоть каким боком, но спецы - это "работяги" которые работают в самых горячих точках.

всего один вопрос. если этим "работягам" прикажут расстрелять толпу митингующих, что они сделают? расстреляют или откажутся выполнить приказ?
только не надо юлить, как всегда кремлеботня делает, когда на подобные вопросы отвечает.

Очевидно, что разные люди восприняли бы приказ по разному. Нет сомнений, что и решили бы по разному. В таких ситуациях обычно собирают самых решительных... также зависит от степени опасности толпы.
Вот только у нас толпы не расстреливают, даже газом не пуляются как оплотах прав и свобод людей.

ЗЫ. Если бы в 2013-14 на украине отдали приказ и открыли огонь на поражение, даже если бы сбросили бомбу на толпу этих "свободолюбцев", то в голом итоге страна потеряла бы меньше, да и быдла стало бы меньше.
 
[^]
Bush6791
1.07.2019 - 11:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Ламинария @ 1.07.2019 - 11:31)
Цитата (Bush6791 @ 1.07.2019 - 10:18)
Цитата (Ламинария @ 1.07.2019 - 09:47)
Цитата (Bush6791 @ 1.07.2019 - 02:37)
Гыг )))

Тему прочитал - и заметил, как бабы то, бабы в теме занервничали!

Буквально заистерили!

Видать у многих самих из них "рыльце в пушку".

В смысле - когда встречались с одним, был у них еще и "резервный вариант" с которым так же "тесно общались".

Вот и занервничали и кинулись оправдывать мадам ибо поняли - что и с ними самими такая ситуация в их "бурной" молодости сама могла вполне случится!)))

Блять, не неси хуйню. А то мне стыдно за тебя перед умными людьми. faceoff.gif

Браво, мадам! rulez.gif

Матом на меня ругается она, а стыдно почему то должно быть мне! gigi.gif

Впрочем - эта матерная дамская тирада очень даже перекликается с моим предыдущим утверждением и лишь подчеркивает насколько я был прав.

Истерят. Как есть истерят. cheer.gif

Тут истерика больше от непроходимой мужиковой тупости. Просто не верится, что такие имбецилы ходят где-то среди адекватных людей.
И, да, читать научись, пожалуйста. Я написала, что стыдно мне, потому что даже не надеюсь, что человеку, несущему хуйню и не понимающему, что он несет хуйню, вдруг станет стыдно от того, что он несет хуйню.

Так и я о том же!

О чем вы САМИ МАТОМ указываете в Вашем сообщении!

Вы пишете что человеку
Цитата
несущему хуйню и не понимающему, что он несет хуйню, вдруг станет стыдно от того, что он несет хуйню.


Но не понимаете, почему то, что ваш тезис относится прямо к вам и вашим высказываниям.

Ну это ВАШИ проблемы. )))
 
[^]
Ламинария
1.07.2019 - 11:49
-1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Bush6791 @ 1.07.2019 - 11:38)
Цитата (Ламинария @ 1.07.2019 - 11:31)
Цитата (Bush6791 @ 1.07.2019 - 10:18)
Цитата (Ламинария @ 1.07.2019 - 09:47)
Цитата (Bush6791 @ 1.07.2019 - 02:37)
Гыг )))

Тему прочитал - и заметил, как бабы то, бабы в теме занервничали!

Буквально заистерили!

Видать у многих самих из них "рыльце в пушку".

В смысле - когда встречались с одним, был у них еще и "резервный вариант" с которым так же "тесно общались".

Вот и занервничали и кинулись оправдывать мадам ибо поняли - что и с ними самими такая ситуация в их "бурной" молодости сама могла вполне случится!)))

Блять, не неси хуйню. А то мне стыдно за тебя перед умными людьми. faceoff.gif

Браво, мадам! rulez.gif

Матом на меня ругается она, а стыдно почему то должно быть мне! gigi.gif

Впрочем - эта матерная дамская тирада очень даже перекликается с моим предыдущим утверждением и лишь подчеркивает насколько я был прав.

Истерят. Как есть истерят. cheer.gif

Тут истерика больше от непроходимой мужиковой тупости. Просто не верится, что такие имбецилы ходят где-то среди адекватных людей.
И, да, читать научись, пожалуйста. Я написала, что стыдно мне, потому что даже не надеюсь, что человеку, несущему хуйню и не понимающему, что он несет хуйню, вдруг станет стыдно от того, что он несет хуйню.

Так и я о том же!

О чем вы САМИ МАТОМ указываете в Вашем сообщении!

Вы пишете что человеку
Цитата
несущему хуйню и не понимающему, что он несет хуйню, вдруг станет стыдно от того, что он несет хуйню.


Но не понимаете, почему то, что ваш тезис относится прямо к вам и вашим высказываниям.

Ну это ВАШИ проблемы. )))

М-дя upset.gif
 
[^]
Bush6791
1.07.2019 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Ламинария @ 1.07.2019 - 11:49)
Цитата (Bush6791 @ 1.07.2019 - 11:38)
Цитата (Ламинария @ 1.07.2019 - 11:31)
Цитата (Bush6791 @ 1.07.2019 - 10:18)
Цитата (Ламинария @ 1.07.2019 - 09:47)
Цитата (Bush6791 @ 1.07.2019 - 02:37)
Гыг )))

Тему прочитал - и заметил, как бабы то, бабы в теме занервничали!

Буквально заистерили!

Видать у многих самих из них "рыльце в пушку".

В смысле - когда встречались с одним, был у них еще и "резервный вариант" с которым так же "тесно общались".

Вот и занервничали и кинулись оправдывать мадам ибо поняли - что и с ними самими такая ситуация в их "бурной" молодости сама могла вполне случится!)))

Блять, не неси хуйню. А то мне стыдно за тебя перед умными людьми. faceoff.gif

Браво, мадам! rulez.gif

Матом на меня ругается она, а стыдно почему то должно быть мне! gigi.gif

Впрочем - эта матерная дамская тирада очень даже перекликается с моим предыдущим утверждением и лишь подчеркивает насколько я был прав.

Истерят. Как есть истерят. cheer.gif

Тут истерика больше от непроходимой мужиковой тупости. Просто не верится, что такие имбецилы ходят где-то среди адекватных людей.
И, да, читать научись, пожалуйста. Я написала, что стыдно мне, потому что даже не надеюсь, что человеку, несущему хуйню и не понимающему, что он несет хуйню, вдруг станет стыдно от того, что он несет хуйню.

Так и я о том же!

О чем вы САМИ МАТОМ указываете в Вашем сообщении!

Вы пишете что человеку
Цитата
несущему хуйню и не понимающему, что он несет хуйню, вдруг станет стыдно от того, что он несет хуйню.


Но не понимаете, почему то, что ваш тезис относится прямо к вам и вашим высказываниям.

Ну это ВАШИ проблемы. )))

М-дя upset.gif

Ну а хуле еще более развернутого комментария требовать от человека у которой ник "морской капусты" )))
 
[^]
Ламинария
1.07.2019 - 12:10
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Bush6791, анекдот вспомнился про дебила и море.
Давай до свидания, чувак с ооочень охуенным ником.
 
[^]
Puta
2.07.2019 - 00:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 743
Цитата (TraderFX @ 30.06.2019 - 19:01)
Чет по рассказу видится, что ебал ты кулак свой, представляя всех, кто движется, замужних, тех, у кого "парень любимый")

Как минимум, сложно представить замужнюю бабу, которая 20-летнему пиздюку даст Чего ради? Стипендии и макдональдса?

Хуя стоячего, дружок. Я и твою дрюкаю если что

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68641
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх