Лавров рассказал о предложении США провести второй референдум в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ppsascha
6.06.2019 - 12:55
-1
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 6.06.2019 - 12:48)
Это все украинские сказки и именно на них вы и палитесь.

Еще раз повторюсь, я не украинец и не живу на Украине. Повторюсь, что готов встретиться и это доказать. Но, естественно, не просто так, а в рамках спора и дальнейшего твоего официального опровержения и принесения извинений за свои слова на этом же сайте.
Потому что пиздеть мы все горазды, а ведь надо отвечать за слова, да? Ты ж меня ботом называешь с Украины, ну так давай проверим твои слова, цивилизованно и мирно.
Видишь, я не отказываюсь ,потому что мне нечего бояться, я уверен в себе и в том, что я действительно гражданин РФ и живу в ней.
А Лавров, видимо, чего-то боится, раз отказался проводить повторный референдум.
 
[^]
AleXXXL51
6.06.2019 - 12:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Цитата (GoodwinXX @ 6.06.2019 - 12:23)
Где ты нашел спорные территории? Крым что ли? В Конституции РФ написано, что это часть Российской Федерации. Официально записано.

В каком пункте? faceoff.gif
 
[^]
ofox
6.06.2019 - 12:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 976
Цитата (pan4a76 @ 6.06.2019 - 05:01)
... провести второй референдум в Крыму ....

И проводить его каждые полгода до достижения уволетворяющего результата!
 
[^]
Ptizo
6.06.2019 - 12:57
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (ppsascha @ 6.06.2019 - 12:17)
Цитата (GoodwinXX @ 6.06.2019 - 12:15)
Цитата (ppsascha @ 6.06.2019 - 11:56)
Да неважно, что выберут крымчане. Речь шла о том, что США предлагали устроить открытый референдум, а не под дулами автоматов вежливых людей, референдум, результаты которого устроили бы всех, весь мир.

Схуяли штаты будут нам предлагать, что нам делать в собственной стране? Ты путаешь независимое государство и марионеток типа украины.

Ты путаешь отдельное государство и спорные территории.

Спорные территории находятся в отдельных государствах
 
[^]
MHEXOPOIIIO
6.06.2019 - 12:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (ppsascha @ 6.06.2019 - 12:51)
Цитата (GoodwinXX @ 6.06.2019 - 12:44)
Однако, сейчас мы обсуждаем право заграницы навязывать свою волю независимому государству, так что не нужно сползать с вопроса.

Никто и не съезжает, ты сказал, что нечто записано в конституцию, и это нечто является уже по дефолту незыблемым, ну а я тебе привел контрпримеры.
У нас есть еще статья об оскорблении чувств верующих, и есть осужденные по ней люди. У нас есть клоун Энтео, благодаря которому в России были бойкотированы и отменены ряд концертов, например, группы Behemoth и прочих.
Заявка на митинг - это одно, но нельзя забывать, что она носит УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ характер. То есть не народ просит РАЗРЕШЕНИЯ, а УВЕДОМЛЯЕТ, что митинг состоится там-то, и это уведомление нужно исключительно для обеспечения безопасности. А не для пиздинга людей нагайками и упаковывания в автозаки.
Узурпация... Ну хз как иначе можно назвать то, что творится последние 20 лет. Но это вопрос мнений.
Что касается долбоебов с макарошками - да, их надо гнать, но никто не гонит. Ту же Глацких, насколько мне известно, уже переназначили на какую-то другую должность вместо того, чтобы уволить с волчьим билетом.

Ты не контр-примеры привел, а лозунги.
Давай я тебя уведомлю о том, что собираюсь провести митинг в твоей квартире.

В США регулирование такого рода мероприятий отнесено в ведение властей штатов и на местах. Вместе с тем, практически везде дли проведения манифестации или митинга требуется получение специального разрешения на основе соответствующего заявления, бланк которого размещается на официальных веб-сайтах местных полицейских управлений или, например, Службы национальных парков, когда это относится к ее компетенции.

Выдача разрешений о проведении мероприятий производится по обязательному согласованию органов пожарной охраны, транспорта и полиции. При наличии согласия всех этих органов муниципалитет выдает организаторам специальный сертификат, удостоверяющий их официальное право на проведение манифестации, который должен быть предъявлен ими по первому требованию представителей полиции или других официальных представителей муниципалитета.

Вот обрати внимание на видео митинг против Трампа. Обрати внимание, его проводят в ангаре. В ангаре, блядь. Думаешь они сами выбрали это место? :))))



 
[^]
нуакакже
6.06.2019 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (sakhalinman @ 6.06.2019 - 12:52)
Цитата (нуакакже @ 6.06.2019 - 12:43)
Цитата (sakhalinman @ 6.06.2019 - 12:38)
Цитата (Ember @ 6.06.2019 - 12:30)
Не забывайте что в Киеве в 2014 году была сброшена законная власть.

Ой блин, прекращай. Николай кровавый тоже когда то был законной властью, как и Керенский и его незаконно свергнул Ленин.
...

Так кого "свергнул Ленин", Николая или Керенского?
Попробуй удивить.

Я бы тебе подарил гугл, но он и так у тебя есть. Давай так - Гитлер тоже был когда то законной властью. Как тебе такой разрыв шаблона? Плохо что его прибили?
...

Засунь его себе.
Так кого свергнул Ленин?
Если и Николая и Керенского, то твой коммент можно понять и простить твоё невежество.
А если только одного из них, то косноязычие не лечится.

Это сообщение отредактировал нуакакже - 6.06.2019 - 13:00
 
[^]
Ptizo
6.06.2019 - 12:59
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
ppsascha
Цитата
А Лавров, видимо, чего-то боится, раз отказался проводить повторный референдум.

Взрослые дяди на слабо не ведутся
 
[^]
Тойгильда
6.06.2019 - 13:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (GoodwinXX @ 6.06.2019 - 12:55)

Ну да, он такой проснулся как то солнечным утром, в прекрасном настроении. А чего печалиться? Страна на экономическом взлете, на Майдане никого, его самого как президента на руках готовы носить. И думает такой: "А ебану как я в Ростов!"
Да, да, так и было! Никто его ликвидировать не собирался. Ну нравиться человеку Ростов просто и решил он там поселиться. Внезапно!

я не знаю ничего о настроении януковича, он со мной этим не делился.
повторю - требовали его отставки, а не высылки, изгнания и т.п.
путин предложил ему разменять крым на жизнь, он согласился.
как гарант украинской конституции и верховный главнокомандующий он обязан был защищать территориальную целостность своей страны. но он выбрал предательство, поэтому вопрос о его ликвидации в общем-то закономерен и поныне cool.gif
 
[^]
MHEXOPOIIIO
6.06.2019 - 13:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (ppsascha @ 6.06.2019 - 12:55)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 6.06.2019 - 12:48)
Это все украинские сказки и именно на них вы и палитесь.

Еще раз повторюсь, я не украинец и не живу на Украине. Повторюсь, что готов встретиться и это доказать. Но, естественно, не просто так, а в рамках спора и дальнейшего твоего официального опровержения и принесения извинений за свои слова на этом же сайте.
Потому что пиздеть мы все горазды, а ведь надо отвечать за слова, да? Ты ж меня ботом называешь с Украины, ну так давай проверим твои слова, цивилизованно и мирно.
Видишь, я не отказываюсь ,потому что мне нечего бояться, я уверен в себе и в том, что я действительно гражданин РФ и живу в ней.
А Лавров, видимо, чего-то боится, раз отказался проводить повторный референдум.

Чего ты там не боишься? Каков шанс, что я живу в Ростове? Я из Москвы и естественно, не попрусь куда-то, чтобы устанавливать твою личность.

А Лавров, естественно, не будет проводить референдумы каждому вопросу, на основании хотелок посторонних государств. И никто не станет.
 
[^]
GoodwinXX
6.06.2019 - 13:02
3
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (AleXXXL51 @ 6.06.2019 - 12:56)
Цитата (GoodwinXX @ 6.06.2019 - 12:23)
Где ты нашел спорные территории? Крым что ли? В Конституции РФ написано, что это часть Российской Федерации. Официально записано.

В каком пункте? faceoff.gif

Ты меня троллить что ли пытаешься? gentel.gif

«Внесены поправки в Конституцию Российской Федерации, связанные с включением в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополь (наименование новых субъектов дано в соответствии с Федеральным конституционным законом от 21 марта 2014 г. №6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя»).», - говориться в сообщении официального интернет-портала правовой информации.

Изменения коснулись 65-й статьи 3-й главы основного закона РФ, где речь идет о федеративном устройстве. В первой ее части перечисляются республики в составе страны. Теперь между Коми и Марий-Эл вписана Республика Крым. Далее по тексту идет перечисление городов федерального значения, где помимо Москвы и Санкт-Петербурга упомянут и Севастополь.
 
[^]
ppsascha
6.06.2019 - 13:02
3
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 6.06.2019 - 12:57)
Давай я тебя уведомлю о том, что собираюсь провести митинг в твоей квартире.

Демагогия.
Митинги проводят в обещственных местах, в гайд-парках. А не в частных квартирах. Ты еще в Кремле предложи провести, а потом удивляйся, что тебе отказали.
Я один раз был на митинге Навального на Театралке. ЧТоб ты понимал, Театральная площадь - центральная площадь Ростова, разбита улицей Садовой напополам. Слева - парк и театр Горького, и там была подана заявка на проведения этого митинга. Справа - стела, которая в народе называется "сбежать из Ростова" gigi.gif
Так вот чинуши ответили, что место слева, где была подана заявка, уже занято каким-то другим митингом, ой, какая жалость, вы не успели.
А на деле знаешь, что там было?
Стояла пара ебучих размеров колонок, играла громкая музыка, и не было ни единого человека.
В этом я могу поклясться на чем угодно, я видел это своими глазами.
Ну а митинг Навального проходил на противоположной стороне. Но и тут не обошлось без клоунады. На протяжении всей этой стороны на дороге был припаркован ряд пустых автобусов, чтобы проезжающие и проходящие люди не увидели толпу.
И все эти действия явно противоречат декларированной конституцией свободе слова.
 
[^]
ppsascha
6.06.2019 - 13:03
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 6.06.2019 - 13:01)
Чего ты там не боишься? Каков шанс, что я живу в Ростове? Я из Москвы и естественно, не попрусь куда-то, чтобы устанавливать твою личность.

А я там написал, что готов встретиться с любым ростовчанином, который позже это подтвердит.
ОК, чувак, 21 июля я буду в Москве на концерте Металлики. Давай выберем время, встретимся да поговорим.
 
[^]
sakhalinman
6.06.2019 - 13:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 6.06.2019 - 13:01)
Цитата (ppsascha @ 6.06.2019 - 12:55)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 6.06.2019 - 12:48)
Это все украинские сказки и именно на них вы и палитесь.

Еще раз повторюсь, я не украинец и не живу на Украине. Повторюсь, что готов встретиться и это доказать. Но, естественно, не просто так, а в рамках спора и дальнейшего твоего официального опровержения и принесения извинений за свои слова на этом же сайте.
Потому что пиздеть мы все горазды, а ведь надо отвечать за слова, да? Ты ж меня ботом называешь с Украины, ну так давай проверим твои слова, цивилизованно и мирно.
Видишь, я не отказываюсь ,потому что мне нечего бояться, я уверен в себе и в том, что я действительно гражданин РФ и живу в ней.
А Лавров, видимо, чего-то боится, раз отказался проводить повторный референдум.

Чего ты там не боишься? Каков шанс, что я живу в Ростове? Я из Москвы и естественно, не попрусь куда-то, чтобы устанавливать твою личность.

А Лавров, естественно, не будет проводить референдумы каждому вопросу, на основании хотелок посторонних государств. И никто не станет.

Это просто не мудро.

Аналогия - у меня компания. Я веду закрытую хоз деятельность, по своим правилам и мне постоянно прилетают штрафы и претензии потому что типа я что то нарушил. Но я то знаю что у меня все ровно. И даже доказать это могу. Но упираюсь рогом и говорю "да какого хуя", "да кто вы такие" и продолжаю ловить неприятности или определенные проблемы.

В то время когда можно было бы еще раз показать выбор крымчан и смачно водить им по губам мировой общественности.
 
[^]
GoodwinXX
6.06.2019 - 13:05
1
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (Тойгильда @ 6.06.2019 - 13:01)
я не знаю ничего о настроении януковича, он со мной этим не делился.
повторю - требовали его отставки, а не высылки, изгнания и т.п.
путин предложил ему разменять крым на жизнь, он согласился.

Какой этот Янукович выборочный. Настроением с тобой не делился, а своим "как разменял Крым на жизнь" поделился. И кроме тебя никому не сказал. Вот непоследовательный, да?

Это сообщение отредактировал GoodwinXX - 6.06.2019 - 13:19
 
[^]
KovS
6.06.2019 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 4462
Цитата (Гварнери @ 6.06.2019 - 07:44)
Цитата (Skubi @ 6.06.2019 - 07:34)
Так пойти им на встречу. Провести референдум, но с условием, что они автоматически снимают все санкции не зависимо от результатов референдума. А если жители Крыма проголосуют за Украину, то отпустить. Волеизлеяние народа и право на самоопределение

Но ведь санкции только на пользу,как трубят по ТВ

Как ни странно, это так. Если бы вообще все семьи наших "руководителей" выслали бы в Россию, а всё имущество конфисковали, вообще было бы замечательно.

Это сообщение отредактировал KovS - 6.06.2019 - 13:15
 
[^]
GoodwinXX
6.06.2019 - 13:06
-1
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (ppsascha @ 6.06.2019 - 13:02)
Я один раз был на митинге Навального на Театралке.

Ну собсна ясно biggrin.gif
 
[^]
akmaks
6.06.2019 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9224
Цитата (Yanssen @ 6.06.2019 - 08:42)
ЯП провёл бы. И вопросы бы отпали и поводы для санкций пропали бы.
Причём провёл бы самым прозрачным образом и как можно быстрее.

Ну, может будет не 99%, а 70, но этого достаточно.
=
Просто через год-два будет сложнее и результаты могут быть хуже.

Референдум на ту-же тему,что и 5 лет назад?
Просто ,"чтоб убедиться"?
Дурацкая идея, просто прикрытие каких-то других целей.

А вот референдум за выметание "пены", всплывшей на тёплые и властные места из украинского прошлого и прискакавшей со всех регионов необъятной "порадеть о крымчанах своём кошельке..."...
Но это нереально...
 
[^]
mikman
6.06.2019 - 13:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 270
Цитата (Skubi @ 6.06.2019 - 07:34)
Так пойти им на встречу. Провести референдум, но с условием, что они автоматически снимают все санкции не зависимо от результатов референдума. А если жители Крыма проголосуют за Украину, то отпустить. Волеизлеяние народа и право на самоопределение

"Волеизлеяние" ... Надо запомнить новое слово faceoff.gif И пох, что не по теме. Ну не будьте вы Шариковыми, ё...!

Это сообщение отредактировал mikman - 6.06.2019 - 13:08
 
[^]
AnTim
6.06.2019 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Цитата (VladimirSvt @ 6.06.2019 - 07:23)
Вы дальше заголовка читаете?
Там в апреле 2014 года.

Мое мнение (сам живу в Крыму-Симферополь), а нужно было проводить только с условиями, что
1) США официально признают результаты (пусть прислали бы наблюдателей, +с Европы и тд).
2) Никаких санкций из-за Крыма
и тд

Мало того, если проанализировать текст, понятно, что просьба о референдуме упоминалась в мемуарах Джона Керри, которые, видимо недавно вышли. Кто-то из журналистов их прочитал, увидел интересный факт о референдуме и спросил подтверждения у Лаврова.
Если это именно так, то bravo.gif журналисту
 
[^]
Ember
6.06.2019 - 13:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 3003
Цитата (sakhalinman @ 6.06.2019 - 12:38)
Цитата (Ember @ 6.06.2019 - 12:30)
Цитата (Bogorodsky @ 6.06.2019 - 08:39)
Интересно, а если, например, в мурманской области референдум провести о присоединении к Норвегии? А чо так можно было?

Не забывайте что в Киеве в 2014 году была сброшена законная власть.

Ой блин, прекращай. Николай кровавый тоже когда то был законной властью, как и Керенский и его незаконно свергнул Ленин. Плохо что ли? А Исландцы свергнули законную власть, когда она на них (граждан Исландии) пыталась повесить долги банкиров.

Законная - не значит хорошая, правильная, устраивающая всех. В Армении тоже вон была гос. партия, аналог Единой Росиии с такими же рейтингами. Законная власть блин.

Мне кстати этим и нравится конституция США и вторая поправка
"Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа."

Представляете, конституция обязывает народ свергать охуевших правителей. Законную власть. Поэтому и оружие разрешает. Пожалуй поэтому там правительство и не охуевает против собственных граждан - потому что там блеадь в конституции прописано право и обязанность народа на восстание.

П.С. кстати, у нас только за призывы к этому до 20 лет тюрьмы без права на УДО. Гораздо больше чем за убийство.

Янукович был выбран на выборах законно?
Да. Значит он был президентом.
Убегал от майданщиков? Да, аж до Ростова.
В его кресло сразу плюхнулся революционер, которого никто не избирал? Да. Значит было свержение власти.
Отдельные области воспользовались моментом безвластия в Киеве и провели Референдум? Да.
Собираются они его повторять на бис? Ну потому что штаты захотели? Разбежались.
А ведь Янукович должен был годик досидеть до конца срока и уйти. он скорее всего проиграл бы выборы. lol.gif Но нет, майдан, на камеру обиженные студенты. Результат - Крым и Севастополь ушли, а на Донбассе гражданская война.
 
[^]
HugoMerzkey
6.06.2019 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Любые "референдумы" и прочие мероприятия внутри страны никаким образом не могут проводиться по инициативе левых стран.

США - левее некуда в данном вопросе, и может со своими хотелками идти в пеший эротический тур.

К тому же , только идиот упоротый может пожелать себе добровольно вступить в эдакое недоразумение, коим является сегодняшняя Украина.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
6.06.2019 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (sakhalinman @ 6.06.2019 - 13:04)

Это просто не мудро.

Аналогия - у меня компания. Я веду закрытую хоз деятельность, по своим правилам и мне постоянно прилетают штрафы и претензии потому что типа я что то нарушил. Но я то знаю что у меня все ровно. И даже доказать это могу. Но упираюсь рогом и говорю "да какого хуя", "да кто вы такие" и продолжаю ловить неприятности или определенные проблемы.

В то время когда можно было бы еще раз показать выбор крымчан и смачно водить им по губам мировой общественности.

Ты исходишь из ложной предпосылки, что США желаются законности и справедливости. Они желают только продвинуть свои интересы. Проведешь реферундум, они устроят провокации и сами будут водить тебе ими по губам, особенно с учетом того, что влияние на медиа во всем мире, у них многократно больше.

Не занимайтесь глупостями, если бы крымчане попали в РФ против своей воли, это было бы заметно невооруженным взглядом.
 
[^]
aaronsergik
6.06.2019 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
Если российские власти сказали что в Крыму было 97 процентов ЗА, значит так и есть. Российские власти никогда не врут, пора бы уже запомнить
 
[^]
ppsascha
6.06.2019 - 13:15
-1
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (GoodwinXX @ 6.06.2019 - 13:06)
Цитата (ppsascha @ 6.06.2019 - 13:02)
Я один раз был на митинге Навального на Театралке.

Ну собсна ясно biggrin.gif

Ну прости, чувак, чот я был на митинге человека, которого "патриоты" не любят, а не на митинге КПРФ, или ЛДПР, которые вроде оппозиция, а финансируются из бюджета gigi.gif
Простой пример - все слышали, как написанное на снегу слово "Навальный" триггерит так, что снег за одну ночь убирают. А с другой стороны, в спутнике Ростова - Батайске - висят плакаты КПРФ (на красном фоне, ясен хуй), что-то типа: "откуда столько нищих в богатейшей стране", и всем на эти плакаты похуй.
Потому что ни КПРФ, ни ЛДПР, не являются реальной оппозицией, это карманные клоуны, их никто не боится.
Можно как угодно относиться к Навальному, но он хотя бы говорит и показывает то, что больше никто не делает. Хотя бы так.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
6.06.2019 - 13:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (ppsascha @ 6.06.2019 - 13:03)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 6.06.2019 - 13:01)
Чего ты там не боишься? Каков шанс, что я живу в Ростове? Я из Москвы и естественно, не попрусь куда-то, чтобы устанавливать твою личность.

А я там написал, что готов встретиться с любым ростовчанином, который позже это подтвердит.
ОК, чувак, 21 июля я буду в Москве на концерте Металлики. Давай выберем время, встретимся да поговорим.

А давай. Если ты правда русский, то будет любопытно пообщаться со взрослым поклонником навального в живую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14027
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх