«Учитель поднял сына за шкирку»: на Алтае расследуют ЧП в школе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Krog
10.04.2019 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Синдром обвинения жертвы во всей красе.
Я хуею, насколько мои сограждане верят в справедливый мир. Диссертацию можно смело писать. Их ебут чиновники/силовики/криминал - значит верят, что за дело и сами виноваты.
По факту - дети МОГУТ творить хуйню. Как бы их не воспитывали. Это незрелость и подвижность ума. Их за это калечить НЕ нужно. Есть другие методы.

Это сообщение отредактировал Krog - 10.04.2019 - 09:36
 
[^]
conung
10.04.2019 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6371
Учитель должен снимать с себя ответственность за подобных учеников отправляя из класса к завучу или директору.
Но сначала к психологу. Тот ставит заключение о умственной отсталости после 3 приводов. Потом нах из школы.
И пусть родители обучают платно..Если потянут..
 
[^]
IgorMag
10.04.2019 - 09:49
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Цитата
упал лицом на бетонный пол

Хорошая школа. Пол не земляной
 
[^]
DoG70
10.04.2019 - 10:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 183
Цитата (ParazitN @ 9.04.2019 - 12:35)
Дитятко Яжматери пострадало.
Бля, когда я учился в школе на НВП и на трудах была жосткая дисциплина, потому как трудовик по кличке Никола (Паганини потому что по характеру) запросто мог киянкой по башке слегонца захерачить, чтоб не баловались.
А военрук по кличке Баллон вообще ходил по классу с дежурным шомполом от Калаша и если чо по рукам им напоминал, что нехер беспорядки нарушать.
Ничо, до сих пор с теплотой вспоминаю этих в общем-то неплохих мужиков, приучивших нас к дисциплине.

Люто плюсую! bravo.gif У самого в школе так же было: трудовики могли и киянкой слегонца приложить, физрук пенделя отвешать, либо мячом п@здануть, математичка линейкой приложить. Как выжилили? ХЗ... Зато порядок был и учителей уважали. Вызов к завучу - хуже казни.
А по этой заметке - покажите полное видео, тогда и судить можно. А так, просто сопли. Не верю я, чтобы учитель ни с того ни сего пацана мордой на пол стал кидать. И кст, если просто так взять пацана за шкирку нихрена он не задохнется.
 
[^]
Memphis69
10.04.2019 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1528
Цитата (ВолодЬкаstv @ 9.04.2019 - 12:48)
Цитата (VV81 @ 9.04.2019 - 12:39)
Нынешнее поколение "учеников" ни в хуй не ставят учителей. Сначала выёбываются перед всем классом - смотрите какой я крутой - на учителя залупаюсь. А как выхватят, начинается - сотрясение, унижение...
Во времена моей учебы в школе выхватить указкой от трудовика по сраке или огрести челим от физрука за косяк считалось вещами обыденными. Накосячил - получи. Ну и уважение к учителям прививалось с детства.

Странная у Вас школа была... Через пиздюля учителя вызывали уважение к себе... Когда я учился учитель по истории например обращалась к нам(ученикам) по имени отчеству и весь класс уважал этого педагога и до сих пор уважаем спустя 25лет... Да и вообще не пиздили нас учителя и мы не выебывались на них, в школу мы раньше ходили учиться а не то как сейчас не понятно зачем туда ходят... Я не хочу сказать что надо или не надо пиздить детей, каждый родитель сам знает как лучше, но пиздить детей учителям тоже не правильно.. Не можешь совладать с дебилом, отправь его к директору, пусть там объяснит почему выгнали из класса..Ну и с родителями провести беседу по поводу воспитания таких дебилов... Пиздить не вариант, есть мама с папой пусть они пиздят.. Все идет от воспитания дома.. Исключать из школы и пусть учатся в спец школах.. Еще раз говорю не защищаю ни ученика ни учителя...

Вы не поверите, но у нас в лицее та же херня была. Препода по НВП уважали, любили и относились к нему хорошо. Из наших он никого не трогал. Почему? Да потому что класс мужиков вел себя как мужики. Сиди тихо, изучай предмет и веди себя как мужик. И слова никто не скажет. Та же ситуация была на уроках труда.

И я с теплотой вспоминаю те самые годы. Правда недавно от племянника узнал, что того препода по НВП уволили, потому что одного ссыкуна за ухо оттаскал и выставил за дверь, потому что малолетнее хамло решило приставать к девочке. А родители "уважаемые" люди и подняли шум, потому что дитятко обидели. А ведь все просто, не будь козлиной, слушай взрослого человека, боевого офицера и всё будет нормально.

А тут парень явно попутал берега. Я не удивлюсь, если он решил выебнуться на учителя и это не в первый раз. И да, в такой ситуации помогают только пиздюли. Они всегда помогали, помогают и будут помогать. Иначе эти онижедети распоясаютсся так, что мы все офигеем. Вот уже были новости, как бомжа толпой избили и т.д. и таких новостей с каждым днем больше и больше. А если бы родители таких школотронов пиздили за такое, то глядишь и уменьшилась борзость.
 
[^]
Челябинец67
10.04.2019 - 10:21
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (scansam @ 10.04.2019 - 09:06)
Цитата (Челябинец67 @ 10.04.2019 - 08:47)
надо вводить порку в школах.
иначе потеряем детей.

Уже потеряли, воспитывать надо самим. Многие тупо не занимаются воспитанием и идут на поводу у детей. Вот и вырастают мрази. Очень много видел ситуаций в садике когда например приходит шкед с мамашкой сел на лавку и сидит мамаша ему говорит снимай ботнки а он ноль эмоций, мамашка берет и снимает ему ботинки сама. А шкед встает и уходит в группу мамашка ему говорит ботинки забери с собой, а он не обращая внимания идет дальше, мамашка берет ботинки и идет за ним в группу. Молча ставит ботинки и уходит. И что из этого вырастет? если он в малолетнем возрасте манипулирует взрослыми то потом и подавно.
90% Сунут детям телефон что бы те их не донимали. Дети очень избалованы. И че больше всего бесит старшее поколение считает играние в игры афигенным владением новыми технологиями. Очень часто слышу мой в 3 года уже все знает в телефоне. Нихрена он не знает! Он знает только как запустить игру и все. А это преподносится как будто он прям программист уже. И еще отмазка типа сейчас век технологий пусть изучает, да не изучает он ничего. Портит себе зрение и осанку и отстает в развитии. Еще и харктер портится.

за чужих не отвечаю.
своего- воспитываю.

а пороть- надо всех. именно в школах. потому что большинство детей- от РСП-шек. dont.gif

а они не могут воздействовать априори.
 
[^]
hexbug
10.04.2019 - 10:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 815
Отношение учеников (а также их родителей) к учителям сейчас сугубо рыночное - "Поставщик услуг - потребитель услуг", а не "Наставник - ученик" как должно быть. Я учился в школе в 90е и ни у одного ученика во всём нашем потоке и мысли не было, чтобы нахамить учителю. Это был бы нонсенс! А у нашего трудовика была деревянная указка, которой он пиздил нас по рукам. И ничего, никто морально и физичекски не страдал и родителям не жаловался. Вообще моё мнение, законодательно разрешить учителям пиздить учеников (в пределах разумного конечно). Сразу все будут шёлковые, когда будут знать, что могут пиздюлей получить.
 
[^]
nint
10.04.2019 - 10:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 404
Цитата (conung @ 10.04.2019 - 09:36)
Учитель должен снимать с себя ответственность за подобных учеников отправляя из класса к завучу или директору.
Но сначала к психологу. Тот ставит заключение о умственной отсталости после 3 приводов. Потом нах из школы.
И пусть родители обучают платно..Если потянут..

психолог школьный - обычно самый никчёмный человек в школе с зарплатой на уровне завуча. Вся работа - гонять детей в класс информатики на онлайн тесты. А пафос аж через край льется.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Bobson
10.04.2019 - 10:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 142
Цитата (Gdialex @ 9.04.2019 - 12:42)
Цитата (Torr1N @ 9.04.2019 - 13:38)
Цитата (Gunsss @ 9.04.2019 - 12:32)
Тема нынче острая. То онижедети доводят учителей, то учителя где то охуевают...хоть сука в каждом классе ставь видеонаблюдение.

Видеонаблюдение считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, при чем со звуком!
Реально детишки нынче очумелые бывают до невозможности и на телефон снимают именно то, что потом представляют как доказательство, а начало и причины историй подобных всегда скрыты.
Ну и учителя соответственно так же бывают не от мира сего.
И все не от хооршей конечно жизни.(

Ты представляешь какая емкость регистратора должна быть, чтобы хотя бы 1 сутки, да еще со звуком выдержать? А еще место под архив на неделю. Кто платить будет?

Террабайтный диск, 6 камер в 720, 30 кадров в секнду, круглосуточно - две недели архив. Если брать объемы школы, там порядка 60 камер может быть задействовано, на 12 часов в день записи, двухнедельный архив будет занимать террабайт 15 - что прям таки неподъемные бабки?
Не в курсе темы - не лезь с расчетами и советами - засмеют.
 
[^]
ULtoR
10.04.2019 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 2153
Цитата (Severskiy @ 9.04.2019 - 15:37)
Я хоть и сам родитель и вожу ребенка в школу, чаще в таких ситуациях на стороне учителя. Даже у нас в 1 классе столько уебков недоделанных, что лично растерзал бы. Вот реально тупые твари, неуправляемые, энергичные и без грамма воспитания. Это те, у которых такие же отбитые родители, которые уверены, что школа должна воспитывать.
Вместо наказания за записи в дневнике, при ребёнке могут посылать и учителя, и всю школу. Могу представить, что будет дальше, но сейчас уже есть от этих зверенышей в классе разбитые головы, прокусанные руки, уничтоженные и испорченные вещи. Недавно девочку из класса в больницу отправили - один абрек додумался ей ногой в живот уебать. Учителя могут перебивать, огрызаются и вообще ничего не боятся. При этом учительница молодец, не заводится и отбивает эти атаки достойно.
Я бы такое решение для школ предложил. Есть уебок с дурными родителями - несколько конфликтов и вон нахер из школы. А с ними сюсюкаться должны, не дай бог на школу пожалуются..

Для таких долбоебов раньше спец школы. У нас в городе была, но времена изменились и вместо спец школы для дебилов открыли православную гимназию. Какая сука ирония.
 
[^]
Kotyambr
10.04.2019 - 11:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 326
А зеленкой-то парня они зачем разукрасили?
 
[^]
skyline0502
10.04.2019 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Что за дети пошли - выебистые, но на расправу жидкие?!))
 
[^]
Vodkapil
10.04.2019 - 11:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 14
Цитата (ParazitN @ 9.04.2019 - 12:35)
Дитятко Яжматери пострадало.
Бля, когда я учился в школе на НВП и на трудах была жосткая дисциплина, потому как трудовик по кличке Никола (Паганини потому что по характеру) запросто мог киянкой по башке слегонца захерачить, чтоб не баловались.
А военрук по кличке Баллон вообще ходил по классу с дежурным шомполом от Калаша и если чо по рукам им напоминал, что нехер беспорядки нарушать.
Ничо, до сих пор с теплотой вспоминаю этих в общем-то неплохих мужиков, приучивших нас к дисциплине.

Мне тоже шомполом доставалось! Желание выё... Пропадало напрочь!
 
[^]
gluk35
10.04.2019 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6021
Цитата (jnh @ 10.04.2019 - 08:02)

Судя по тому насколько часто я встречаю на ЯПе эту историю от разных людей, складывается ощущение что либо весь ЯП учился в одном заведении, либо раньше на курсах подготовки педсостава был предмет -"Метание киянки"

а чё нет так
Так же как в любой школе был вопрос. А голову ты дома не забыл?
 
[^]
Alexandr58
10.04.2019 - 11:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 260
Ставлю на то, что юный опездол выебывался перед классом, а как обосрался, так его мамаша побежала правду искать.
 
[^]
DragonLord
10.04.2019 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (Цельный @ 9.04.2019 - 12:35)
Двоякая ситуация.
Предыстории мы не знаем. Сейчас такие детки, что любого преподавателя доведут до ручки. А сейчас попробуй тронь дитятку, пасодят нах!
В свою бытность, у меня в классе пару элементов от учителя пару раз указкой выхватили, зато всё в порядке было далее. И как-то слушались, и не было такого беспредела, что сейчас происходит в школах.

А зачем трогать? Сказать всему классу, что учить их не будешь и ЕГЭ они завалят вот из-за этого и реально ничего не делать. Его сами же ученики и отпиздят
 
[^]
Xenophob
10.04.2019 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 1541
Цитата (ParazitN @ 9.04.2019 - 12:35)
Дитятко Яжматери пострадало.
Бля, когда я учился в школе на НВП и на трудах была жосткая дисциплина, потому как трудовик по кличке Никола (Паганини потому что по характеру) запросто мог киянкой по башке слегонца захерачить, чтоб не баловались.
А военрук по кличке Баллон вообще ходил по классу с дежурным шомполом от Калаша и если чо по рукам им напоминал, что нехер беспорядки нарушать.
Ничо, до сих пор с теплотой вспоминаю этих в общем-то неплохих мужиков, приучивших нас к дисциплине.

У нашего Лукича был "Демократизатор". Янки нервно в сторонке курят)))
 
[^]
Sova00
10.04.2019 - 12:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 12
слишком мало зеленки. надо всю голову целиком намазать, а то не поверят!!!!
 
[^]
Шамаш
10.04.2019 - 12:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 363
Нарожают чмошников, ни воспитания, ни уважения, а потом с учителей спрос. Задрали уже эти яжематери.
 
[^]
mraket
10.04.2019 - 12:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.07
Сообщений: 733
Цитата (ВолодЬкаstv @ 9.04.2019 - 12:40)
Однозначно ставить видеонаблюдение!!! И все останутся довольными.. Если учитель перегнул палку нахуй из школы, а если "дитятко" родителей в школу вызвать, показать и выгнать из школы.. Для таких гавнюков есть спец школы, пусть там и учится если дебил.. Но камеры это единственный выход...

Абсолютно согласен с человеком. Мля, где бабло крутиться каждый миллиметр камерами утыкан, а в садиках и школах нет. Вообще ничью сторону не буду принимать по теме. Падонак может с любой стороны оказаться. Просто нужно на контроль ставить. Камеры копейки стоят. Одна камера с автодороги за 370 т.р. может 5 садиков и 2 школы полностью обеспечить наблюдением...
 
[^]
DIMON127
10.04.2019 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4951
После слов как учитель держал его за шкирку и ждал когда он потеряет сознание, мне все ясно.
 
[^]
AKuMbl4
10.04.2019 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 8254
Цитата (ADW @ 9.04.2019 - 12:49)
Учителя нынче пошли не те, у нас трудовик был двухметровый амбал, военный пенсионер, ветеран какого-то конфликта(возможно афгана, могу ошибаться), он запросто мог неусидчивых арматуриной к верстаку или стулу привязать. Гвоздь сотку гнул голыми руками. Так вот у него на уроке не озоровали, видимо мужик понимал, что распиздяйство, когда работаешь с тисками, сверлильными и токарными станками, выжигателями и прочим инструментом недопустимо.

А у нас нвпшник 3х метровый и не пенсионер, а действующий полевик, ветеран Шипки или Куликовского поля (могу ошибаться). Мог запросто хулиганивших дисциплину из огнемета расстрелять. А трудовик должен был вместо Гагарина в космос лететь, но чего-то пошло не так не срослось. Вот это были учителя!!!

Это сообщение отредактировал AKuMbl4 - 10.04.2019 - 13:52
 
[^]
DefJam
10.04.2019 - 16:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 420
Если пиздюк скакал и пиздел на уроке, то въебать надо и мамашке, только что ебло ярче сияло.
Если яжемать воспитывать своё чадо отказывается, значит закрой ебло, если его воспитают другие люди, а каким методом решать им.
 
[^]
Cobra123
10.04.2019 - 21:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 2316
камера нужна в классе.....посмотрел тут видеозапись урока в 7 классе обычной школы...Очень сильно посочуствовал учителям - за такую зарплату вести урок у дебильных подростков (с тупыми мамашами в основной массе) это как в зоопарке бабуинам историю преподавать. Лично для меня загадка как учителя этих ученичков не пиздят палкой по голове ибо детки этого очень даже достойны.
vilkin07 @ 9 Apr 2019 в 13:59

Вот я как раз и работаю с такими детьми(коррекционная школа)диагноз дебильность.6 и 8 класс.с 8 классом ровно все,но 6 й это невозможно;там один придурок и ещё два его товарища ,под его дудку начинают плясать.правда,товарищи за последнее время поумнели ,получше себя ведут и пиздят этого придурка ,когда он на меня и других учителей залупается.Родителей в школу вызывали,беседы проводили -бесполезно.Если человек от рождения долбоеб (в прямом смысле)-это неисправимо.Притом у них ещё и переходный возраст;о,ужас...самим пиздить нельзя ,у большинства родители алкаши /лишены прав ,но суки в родительский комитет письки свои писать они умеют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Warlav
10.04.2019 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3351
Какой нежный и ранимый онжеребёнок попался.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19122
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх