Лолита пожаловалась на размер своей пенсии и на то, что ее все еще не выплачивают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oldmeh
16.02.2019 - 13:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 735
Пиариться бабуля на популярной теме.
 
[^]
kombrig68
16.02.2019 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15574
А ей уж семьдесят? А мне сколько? Вот и считай...)
 
[^]
PaParus
16.02.2019 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5700
Цитата (aleks4g @ 16.02.2019 - 04:07)
Ну,твою мать,вы,пишущие гадости о человеке,умеете читать?
Если да,то я хочу спросить,а понимать то ,о чем написано,можно?
Она ,на своём примере,пытается призвать людей к решению,или,хотя бы,к наличию этой проблемы.
Чем она вам не нравится?Она ворует деньги из бюджета,она зарабатывает их в койке у сильных мира сего?
Вроде нет!Толстая?Да,есть такое!Но при чем здесь внешний вид?
Речь идёт о пенсиях для стариков,которые оказались в непростой ситуации.

Дык все поняли ее личный пример )
У нее не хватает баллов для начисления пенсии по старости,
а это значит - в ПФР не платила, т.к. именно платежи в ПФР дают баллы.
Стаж у нее где то там на Украине.
Кстати за стаж очень мало баллов начисляют.
Но старикам волноваться не стоит - если и они никуда не платили,
и даже приехали с Украины - пенсия им будет,
социальная называется - через пять лет полюбасу -
если за это время необходимых баллов не доберут -
кстати это легко сделать одним платежом в ПФР, но невыгодно -
долго надо жить, чтоб обратно вернуть за счет пенсий )
И Лолита через пять лет обязательно получит свою пенсию old.gif
 
[^]
KVS
16.02.2019 - 15:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1566
А где ее друг ? Который кинул страну на много денег ?
 
[^]
НикМих
16.02.2019 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 1829
Цитата (Jus @ 15.02.2019 - 10:27)
Эстрадная певица Лолита Милявская заявила, что ее пенсия не превысит шести тысяч рублей в месяц. Она пожаловалась на проблемы с Пенсионным фондом в эфире программы «Винил» радиостанции «Эхо Москвы», запись которого опубликована на YouTube.

Артистка подчеркнула, что ей до сих пор не выплачивают пенсию. «Я еще не получила. С ноября месяца мне парят мозг и не могут посчитать пенсию. Она не будет больше шести тысяч рублей», — отметила Лолита.


Вот сама Лолита как певица и артистка мне как-то безразлична. И размер её пенсии мне тоже по барабану. Думаю большинству читающих эту тему точно так же.
Вопрос в другом. Вопрос в Пенсионном фонде и сроках оформления пенсии. Я смог оформить пенсию только спустя почти 4 месяца с момента подачи документов. Дайте справку что представленная вами справка о з/п с 84 по 94 год верна. И что интересно, ведь сами попросили предоставить подтверждающую справку именно за этот период. Посчитали что не мог получать человек такие деньги в тот период. И видимо подумали ещё что это оборонное предприятие давно умерло. А оно живо, работает, это КБ и опытное производство авиапрома. Хотя масштабы и не сравнить с прежними. Название предприятия безобидное, никогда и не подумаешь что там на самом деле делают. В моих документах нигде нет надписи что это бывший п/я.
Возможно ещё и такой момент, считали что спустя столько лет документы на работников давно на свалке. Только не учли что на таких предприятиях такие документы не выбрасываются. Хранятся десятилетиями и бухгалтерские и о форме допуска работника к секретности. И мне сказали что при желании можно откопать в архивах даже медицинские карты бывших работников (свой мощный медпункт был, масса профессий с вредными условиями труда, регулярные медосмотры).
Но вот побеседовал с соседями по дому. Те же проблемы даже если в оборонке не работали. На 3-й, 4-й месяц только добивались своего заслуженного. Один собирал почти полгода справки. Так что это система работы ПФ.
Так что проблемы Лолиты не какое-то исключение из правил. То что левые концерты были и официалка по минимуму была так это понятно. Но вот затяжка в оформлении пенсий это норма для ПФ.
Я смог добиться оформления пенсии только после того как написал заявление в прокуратуру. День на 3-й из ПФ позвонили и слёзно попросили срочно прийти к ним.
 
[^]
Subaru700
16.02.2019 - 16:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1168
так она ни дня нихуя не проработала... 6 тыщ и получи...
 
[^]
BilliBones
16.02.2019 - 17:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1210
После таких высказываний на вилы эту тварь https://m.youtube.com/watch?v=KWBj9MD3kRM

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
kvskabachok
16.02.2019 - 18:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
В Мукачеве ей пенсию уже заготовили...
 
[^]
Параbellum
18.02.2019 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (BilliBones @ 16.02.2019 - 17:17)
После таких высказываний на вилы эту тварь https://m.youtube.com/watch?v=KWBj9MD3kRM

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Кляты москали как то не потрэбляются. А в родном Мукачево как то удивлённо смотрят и спрашивают "Дiвчина, а тi хто?"
 
[^]
Zet1977
19.02.2019 - 14:30
0
Статус: Online


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7450
ПЕНСИОНЕРКА!!!

Это сообщение отредактировал Zet1977 - 19.02.2019 - 14:33

Лолита пожаловалась на размер своей пенсии и на то, что ее все еще не выплачивают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21827
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх