«Отчаялась, что детей не на что будет кормить»: жительница Башкирии убила детей и подожгла дом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bormoglotik
31.12.2018 - 12:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Ангина @ 31.12.2018 - 10:53)
Цитата (Prohogiy @ 31.12.2018 - 13:11)
На самом деле это один из механизмов выживания: в случае резкого сокращения ареала обитания или кормовой базы, некоторые хищники убивают своё потомство. У родителей больше шансов пережить тяжелый период без детей и сохранить вид.
Только не понятно как мы до такого дожили, что люди в зверей превратились.

Даже во врем войны в блокадном Ленинграде такого не было

Да ладно, не было... faceoff.gif
Всё там было и гораздо страшнее.

Баба больная. Лучше бы сама сдохла по-человечески. В говне утопилась например, штоле.
 
[^]
cherepanovea
31.12.2018 - 12:27
-2
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6894
Цитата (CyberRally @ 31.12.2018 - 14:05)
Цитата (FQ160 @ 31.12.2018 - 11:49)
Сука твари медведь с лысым чертом и остальной тварью гореть им в аду, ненавижу отольются им слезы народные

ооо, еще один кандидат, уже на лицо все признаки долюоебизма и истерии

Так то он прав - люди все по разному воспринимают действительность . Кто то всю жизнь ест овсянку и счастлив а кто то от такого меню становится злым и идёт убивать . У кого то хватает интеллекта стать директором и жить богато а кто то и школьную программу не осваивает и работает за копейки - становится злым и идёт убивать . Наследственность у всех разная и способности к труду и запоминанию новых знаний тоже разная . Тут либо принимать такие происшествия как норму , либо запрещать плодится слабым умом и телом , или же " от каждого по способностям и каждому по потребностям " -уравнивать уровень жизни .

Это сообщение отредактировал cherepanovea - 31.12.2018 - 12:30
 
[^]
Краснодарец
31.12.2018 - 12:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (ТAТAРИH @ 30.12.2018 - 23:39)
Мне ее не жаль.так страшно убить своих детей.......она явно ебанутая.

От нищеты станешь ебанутым. Спасибо капиталистам-олигархам и их подвывалам! Эти жизни на вашей чёрной душе! moderator.gif
 
[^]
shpulya
31.12.2018 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 2612
Цитата (Шлюз @ 30.12.2018 - 23:41)
Люди не выдерживают сегодняшних условий жизни, вот и срывает крышу напрочь. Не оправдываю, но могу понять.

Если посчитать людей, находящихся в такой ситуации, % будет как у ЕР на выборах
 
[^]
sergyx
31.12.2018 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (YPvtanke @ 30.12.2018 - 22:51)
Цитата (kvart76 @ 31.12.2018 - 00:38)
Цитата (Miloslavsky @ 30.12.2018 - 23:33)
Вернувшись из декрета, женщина узнала, что на ее место уже взяли другого человека, а ей предложили выбор – работать уборщицей на мизерную зарплату или написать заявление по собственному желанию.

А разве так можно по ТК?
директора надеюсь выебут анально....

А если она работала в маленьком кафе. Ушла в декрет. Естественно взяли человека. Она вышла из декрета нового человека на улицу а ее назад?

да, именно так всегда и было, человека перед приёмом на работу предупреждают об этом.
 
[^]
matroskin755
31.12.2018 - 12:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 1022
Цитата (Kir5i44 @ 31.12.2018 - 11:27)
Цитата (taeniurus @ 31.12.2018 - 10:14)
Вот этот чудный аргумент, про подвиг бабушек, уже на зубах навяз. Прям поголовно все геройствовали на материнском поприще, ага.  Да десяток детей сохраняли,  многие, и это норма. Но забываете, что во все времена детоубийство матерями было достаточно распространено. Да, это всегда было преступлением, но было же. И в войну и в другие времена матери душили, топили и забивали новорожденных, от бескормицы ли, или скрыть "позор" внебрачного ребенка, или крыша ехала...  И в военном поколении наших бабушек все это было, и аборты тоже были, но кто это озвучит и признается? Про подвиги тех лет вещать круче, и пиздеть, что "тогда такой хуйни не было". Все было.

Угу, при чём детоубийством занимались вполне себе нормальные женщины, с нормальной психикой, как бы это дико сегодня не звучало. blink.gif

да .
не зря же есть выражение "сорвало башню ".
если почитать в психиатрии , от чего люди сходят с ума - сам с ума сойдешь.
Эмоциональное выгорание , невыносимое истощение нервной системы - и конец.
Врачи в шоке от пациентов, можете спросить у любого.
Дооптимизировали медицину - врачи дорогие , а лекарства еще дороже ! (.
 
[^]
sergyx
31.12.2018 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Искатели логики и праведные кидатели камней, вы какие-то странные, честное слово. Причем, некоторые на всю голову.

Я, например, легко жму 150 кг от груди. 180 - с трудом, но жму.
Причем, мне это дается относительно легко, начинал с 90 кг, а многие не могут и 70 толкнуть поначалу.

Уверен если положить вас нетренированных на скамейку и дать вам в руки те же 90кг, я уж не говорю про 150 или 180, то о том, что с вами произойдет можно только догадываться. А я буду смотреть на вас и удивляться - какие вы немощные и физически бескультурные. И почему это у вас руки не выдержали и грудная клетка треснула.

Надеюсь, аналогия понятна.

И да, горите в аду, карлики moderator.gif
 
[^]
cherepanovea
31.12.2018 - 12:55
1
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6894
sergyx
И не говори , кругом слабаки - вспомнилось че то : Человек суровый и жёсткий на вид , а ножиком потыкаешь - мягкий и скулит .Не помню анекдот что ли .

Это сообщение отредактировал cherepanovea - 31.12.2018 - 12:56
 
[^]
PolarisM
31.12.2018 - 12:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (sergyx @ 31.12.2018 - 12:46)
Искатели логики и праведные кидатели камней, вы какие-то странные, честное слово. Причем, некоторые на всю голову.

Я, например, легко жму 150 кг от груди. 180 - с трудом, но жму.
Причем, мне это дается относительно легко, начинал с 90 кг, а многие не могут и 70 толкнуть поначалу.

Уверен если положить вас нетренированных на скамейку и дать вам в руки те же 90кг, я уж не говорю про 150 или 180, то о том, что с вами произойдет можно только догадываться. А я буду смотреть на вас и удивляться - какие вы немощные и физически бескультурные. И почему это у вас руки не выдержали и грудная клетка треснула.

Надеюсь, аналогия понятна.

И да, горите в аду, карлики moderator.gif

Спорт, конечно, хорошо, но и мозги прокачивать не помешало бы. Тогда и аналогия твоя была уместной(а похвалиться хочется, разумеется).
Аналогия к твою примеру подходит другая, когда мадам, к примеру, которая ни разу в жизни не работала и привыкла к лёгкой жизни вдруг раз и оказывается в жуткой нищете.
 
[^]
dfh
31.12.2018 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1811
Цитата (partizan1990 @ 30.12.2018 - 23:38)
страшно это все.

Спасибо нашему правительству, за нашу счастливую жизнь
 
[^]
JohnDow
31.12.2018 - 13:01
4
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Цитата (sergyx @ 31.12.2018 - 14:46)
Искатели логики и праведные кидатели камней, вы какие-то странные, честное слово. Причем, некоторые на всю голову.

Я, например, легко жму 150 кг от груди. 180 - с трудом, но жму.
Причем, мне это дается относительно легко, начинал с 90 кг, а многие не могут и 70 толкнуть поначалу.

Уверен если положить вас нетренированных на скамейку и дать вам в руки те же 90кг, я уж не говорю про 150 или 180, то о том, что с вами произойдет можно только догадываться. А я буду смотреть на вас и удивляться - какие вы немощные и физически бескультурные. И почему это у вас руки не выдержали и грудная клетка треснула.

Надеюсь, аналогия понятна.

И да, горите в аду, карлики moderator.gif

Никогда не выебыывайся в качалке, потому что всегда есть тот , кто твоим максимальным весом разминается.
 
[^]
sergyx
31.12.2018 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (PolarisM @ 31.12.2018 - 11:57)
Цитата (sergyx @ 31.12.2018 - 12:46)
Искатели логики и праведные кидатели камней, вы какие-то странные, честное слово. Причем, некоторые на всю голову.

Я, например, легко жму 150 кг от груди. 180 - с трудом, но жму.
Причем, мне это дается относительно легко, начинал с 90 кг, а многие не могут и 70 толкнуть поначалу.

Уверен если положить вас нетренированных на скамейку и дать вам в руки те же 90кг, я уж не говорю про 150 или 180, то о том, что с вами произойдет можно только догадываться. А я буду смотреть на вас и удивляться - какие вы немощные и физически бескультурные. И почему это у вас руки не выдержали и грудная клетка треснула.

Надеюсь, аналогия понятна.

И да, горите в аду, карлики moderator.gif

Спорт, конечно, хорошо, но и мозги прокачивать не помешало бы. Тогда и аналогия твоя была уместной(а похвалиться хочется, разумеется).
Аналогия к твою примеру подходит другая, когда мадам, к примеру, которая ни разу в жизни не работала и привыкла к лёгкой жизни вдруг раз и оказывается в жуткой нищете.

ага, но реальность еще трешовее: мадам работала-работала, а потом бац - и в нищете.

Цитата
Никогда не выебыывайся в качалке, потому что всегда есть тот , кто твоим максимальным весом разминается.

собственно, примерно об этом у меня и написано cool.gif
 
[^]
Santo062
31.12.2018 - 13:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13274
Нищета, беспросветность, из дня в день, из года в год, накапливалось, накапливалось-а потом клапан и сорвало.
И да, действительно , не стоит здесь искать логику в таком поведении.
Сорвать крышу может и без особо веских оснований на первый взгляд.
Был случай, женщина родом с моего села, жила в городе, замужем, муж, ребенок, не бедствовали, сорвало крышу и убила ребенка.
В итоге её в психушку, муж от неё ушел после этого, у её отца инфаркт.
 
[^]
FLASH26
31.12.2018 - 15:12
2
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Видимо течь чердака у неё и раньше была, просто нужен был толчёк. В психушке скорее всего закончит свои дни. Помните Фрунзика Мкртчяна? У его супруги такая же проблема с головой была, а потом и сыну по наследству досталась. Красивая ведь женщина была, а кончилась в психушке.

Это сообщение отредактировал FLASH26 - 31.12.2018 - 15:12

«Отчаялась, что детей не на что будет кормить»: жительница Башкирии убила детей и подожгла дом
 
[^]
PolarisM
31.12.2018 - 15:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (sergyx @ 31.12.2018 - 13:17)

ага, но реальность еще трешовее: мадам работала-работала, а потом бац - и в нищете.

Цитата
Никогда не выебыывайся в качалке, потому что всегда есть тот , кто твоим максимальным весом разминается.

собственно, примерно об этом у меня и написано cool.gif

Женщина сидела в декрете и жили они на зарплату мужа, т.е. условия не изменились и нищета как была так и осталась.
Вот то, что она могла спьяну это сделать, и в декрете умом тронулась гораздо правдоподобнее, чем версия" нечем кормить"
И откуда вообще взяли это. В официальных источниках просто про убийство. Она же не пошла к соседям перед убийством, что мол нечем кормить. Додумки журналистов большей частью все эти" нечем кормить- пошла убила детей"
 
[^]
A100n
31.12.2018 - 16:15
1
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (sergyx @ 31.12.2018 - 12:46)
Искатели логики и праведные кидатели камней, вы какие-то странные, честное слово. Причем, некоторые на всю голову.

Я, например, легко жму 150 кг от груди. 180 - с трудом, но жму.
Причем, мне это дается относительно легко, начинал с 90 кг, а многие не могут и 70 толкнуть поначалу.

Уверен если положить вас нетренированных на скамейку и дать вам в руки те же 90кг, я уж не говорю про 150 или 180, то о том, что с вами произойдет можно только догадываться. А я буду смотреть на вас и удивляться - какие вы немощные и физически бескультурные. И почему это у вас руки не выдержали и грудная клетка треснула.

Надеюсь, аналогия понятна.

И да, горите в аду, карлики moderator.gif

Нет, непонятна. Продолжай.
 
[^]
slavun
31.12.2018 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Что там Вова с Димой про демографию говорили, недостаточные показатели?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ушка
31.12.2018 - 21:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 663
Для тех, кто любит тыкать тем, что наши прабабки рожали и растили детей в войну. Тогда да была Надежда, все жили будущим, что вот, будет Победа, будем строить города, заводы, будем жить и дети наши увидят жизнь лучшую. А сегодня что?
 
[^]
shtusha2
31.12.2018 - 22:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 356
Господьтвойблох!

Какая же дура!

Своими руками будущее страны умертвила.

Чёрные шляпы ржут над ней сщаз, а Шапиро-куселев дрочит.

 
[^]
A100n
31.12.2018 - 22:24
0
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (Ушка @ 31.12.2018 - 21:29)
Для тех, кто любит тыкать тем, что наши прабабки рожали и растили детей в войну. Тогда да была Надежда, все жили будущим, что вот, будет Победа, будем строить города, заводы, будем жить и дети наши увидят жизнь лучшую. А сегодня что?

Хуежда.
Легко кормить лозунгами, когда сам сыт.
 
[^]
Касатка
1.01.2019 - 09:34
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Prohogiy @ 31.12.2018 - 09:11)
На самом деле это один из механизмов выживания: в случае резкого сокращения ареала обитания или кормовой базы, некоторые хищники убивают своё потомство. У родителей больше шансов пережить тяжелый период без детей и сохранить вид.
Только не понятно как мы до такого дожили, что люди в зверей превратились.

Глупости. В зоопарках при отличной кормовой базе бросают хищники детенышей. Равно также происходит и в дикой природе. Есть хорошие матери, есть дрянные. Но я еще пока про животных. Смотрела одно видео, кобыла родила двух жеребят, полноценных, одного полюбила, другого возненавидела. Одного выкармливала, другому не позволяла подойти к сиське, пинала его, кусала, причем так злобно, за шею. Что у нее было не так? База кормовая? Или ареал обитания? В итоге жеребенка забрали люди и выкормили из мальца отличного коня.
А сравнивать людей с животными вообще на грани полной тупости.
 
[^]
hasty2021
1.01.2019 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 1342
Это пиздец какой-то,мама рассказывала,после войны,когда капитальный пиздец был,так бабка её и брата на какое-то время в школу-интернат сдала,пока нормальную работу не нашла.Так это после войны было,когда полстраны в руинах.А это вообще жуть запредельная,тётка походе крышей поехала.
 
[^]
EchoRIN
8.01.2019 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Цитата (taeniurus @ 31.12.2018 - 10:58)
Цитата (EchoRIN @ 31.12.2018 - 10:38)
Знаешь... давай будем честными друг с другом, ведь всем похуй на эти женские переживания, стрессы и депрессии. Остаётся непреложный факт, что она слабое звено, она не смогла, у неё съехала крыша. Род на ней прервётся и для природы это хорошо. Это естественный отбор. Ну и не надо забывать, что таких всё же меньшинство, нормальные бабы рожают и думать не думают о таких вещах. Хотя да, подобные истории были, есть и будут, это, видимо, вариации "нормы" для эволюции человека как вида. Смотря в какие условия попадут, а там уж или приспособятся или съедут крышей.

Ну, собственно, там, если что, и род мужика прервался, не исключено, что именно потому, что ему было похуй "на эти женские переживания, стрессы и депрессии." Какова вероятность, что он после такого не сторчится и сделает еще попытку завести семью?
Короче, мальчики, забивайте дальше болт на бабские стрессы и слезы в декрете, пусть они и дальше будут чисто женскими проблемами. Ток не сбухайтесь потом, когда ти "мелкие бабские проблемки" аукнуться на вашем потомстве. Ну, не повезло, если слабая морально баба, вам досталась, подумаешь, детишек выпилила... ее беда.

Как вот вы, блять, любите ваши женские косяки перевешивать на чужие плечи. Ты думаешь мужик, прежде чем жениться на этой дуре, читал её медицинскую карту? Ко-ко-ко, забивайте и дальше, кукареку! Это просто пиздец. Вот поверь, реально похуй мне, васе из пятого подъезда, ещё кому-то, да вообще всем.
 
[^]
Фрэнсис
8.01.2019 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 1357
Цитата (JohnDow @ 30.12.2018 - 23:47)
Цитата (kvart76 @ 31.12.2018 - 01:38)
Цитата (Miloslavsky @ 30.12.2018 - 23:33)
Вернувшись из декрета, женщина узнала, что на ее место уже взяли другого человека, а ей предложили выбор – работать уборщицей на мизерную зарплату или написать заявление по собственному желанию.

А разве так можно по ТК?
директора надеюсь выебут анально....

То есть блеять директор виноват да оказывается что ебанутая тварь убила двух детей?

Директор виноват в том, что не сохранил за ней место повара, хотя по ТК он обязан был это сделать.
А человека, который шел на ее место, пока она была в декрете, нужно было оформлять на время нахождения работника в отпуске по уходу за ребенком.
 
[^]
qswert
8.01.2019 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 3456
Французы что то вместо отчаяния взяли и на улицы вышли
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15204
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх