Россия заплатила МОК штраф в $ 15 млн

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Thief 22 фев 2018 в 00:46
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Вот это да.... Выебали в жопу жестко без вазелина, а мы еще за это и заплатили. Писос.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Thief - 22 фев 2018 в 00:46
AugastaRoma 22 фев 2018 в 01:15
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Если тупо попался то надо платитъ. А то на предыдущих 3-х олимпиадах стабилъное 5-6 место а тут бац и первое. Хотя если глянутъ на Германию то с первого они оказалисъ на 6-ом. Что произошло? Германия перестала приниматъ допинг? Хотя радуют остматики из Нидерландов которые вырвалисъ на 5-ое место в Сочи.



Россия заплатила МОК штраф в $ 15 млн
Varhar 22 фев 2018 в 01:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Это, блять, феерический успех нашей внешней политики.
DuMaC 22 фев 2018 в 01:18
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Да путинская Россия и так всем подряд платит и всё что можно и нельзя без ответа прощает,пора уже привыкнуть....

И даже наоборот сказать спасибо обамкам,что нас в таком маленьком кол-ве осторожно убивают и дрючат,зная что наша многоходовачная власть ни на какую агрессию в принципе не отвечает,очкуя за свои забугорные счета с честнонаворованным и своих личинок на ПМЖ туда вывезенных.И не делают к примеру,как совсем недавно обоссаный израиль потеряв истребитель тупо безответно сбил наш и Иранский пассажирский самолёты,с коротким интервалом,чтобы было понятно,что это сделали именно они...и тишина
Nubbol 22 фев 2018 в 01:19
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Йохан @ 21.02.2018 - 19:39)
Цитата (Vero4ka @ 21.02.2018 - 19:33)
даже и не знаю, что тут сказать

А что говорить? Оплата штрафа только подтверждает тот факт, что допинг был. Но вы можете и дальше верить первому каналу, что мы невиноватые.

Кто? Шведы? lol.gif
yurannn 22 фев 2018 в 02:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну а хули путкин опять сдулся ..своим хозяевам!!(как с Эрдоганом и КНДР...и заболел когда Вагнеровцев замочили)))..ТВАРЬ!!

Ненавижу с 2000 года!!

Это сообщение отредактировал yurannn - 22 фев 2018 в 02:06
yurannn 22 фев 2018 в 02:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну и ...

Это сообщение отредактировал yurannn - 22 фев 2018 в 02:09
Длинаимениот 22 фев 2018 в 02:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Россию имеют все кому не лень.
А может это очередная схема воровства из бюджета ?
Последнее время уже ничего не удивляет.
RamZesIV 22 фев 2018 в 02:50
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Усё в копилочку рейтинга несменного нацлидера, отвечающего за внешнюю политику. Недаром он закрысился и молчит по этому и другим серьезным поводам.
ManBLACK 22 фев 2018 в 04:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Anri96 @ 21.02.2018 - 12:34)
А кто то ждал, что мы не заплатим, заплатим, как миленькие.

Ой сдается мне это только начало больших репараций
platon527 22 фев 2018 в 04:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Codra @ 21.02.2018 - 19:39)
Цитата (Жентос @ 21.02.2018 - 19:36)
НАХУЯ  МЫ ТУДА ПОЕХАЛИ!?!?!?

Ты знаешь, спортсмены которые каждый день тренируются, живут ради победы на олимпиаде, забыли тебя спросить.

Они пидорасы белофлажные. Настоящие спортсмены под своим флагом выступают. Этих пидрил в корею на передержку отправили, после того, как настоящие россияне на них хуй положили.
DIMM54 22 фев 2018 в 05:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Еще один факт в доказательную копилку доклада об допинге. А ведь коленкой в грудь били, что ни в одном глазу... Sука, да лучше бы на двадцатых местах (как сейчас) сидеть, чем проституткой выглядеть.
mrisk76 22 фев 2018 в 05:14
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Заплатила 15 лямов и на 20м месте неофицального зачета. Позорище....
via2050 22 фев 2018 в 05:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
ДА так и будет вы чего не заметили , что после публикации списков тихонечко начался слив позиций России на международной арене, то ли ещё будет.
ErichLight 22 фев 2018 в 05:21
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
1
надо еще напомнить чиновникам подлизать попку мок.. ведь они заплатили, но извинения не в полной мере уплатили.
желательно на видео заснять, и по всему миру разослать.
razvedcka 22 фев 2018 в 05:30
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-3
Шире надо смотреть на вещи ! Путин оттягивает войну как может ,идет расстановка сил вдоль границ России old.gif Так что прежде чем блажить посмотрите на общую картину происходящего old.gif
GadPolzuchij 22 фев 2018 в 05:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Писькомер @ 21.02.2018 - 21:22)
Этим гандонам без флага-без Родины уже автомобильчики приготовили. Германские бля. Свои то на хуй не нужны gigi.gif

Ну да, хотят их же поощрить (хз правда за что), а не наказать
kukundot 22 фев 2018 в 06:02
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (razvedcka @ 22.02.2018 - 05:30)
Шире надо смотреть на вещи ! Путин оттягивает войну как может ,идет расстановка сил вдоль границ России old.gif Так что прежде чем блажить посмотрите на общую картину происходящего old.gif

Да хорош уже
Нанонимно 22 фев 2018 в 06:05
Герцог Мира  •  На сайте 10 лет
0
Вот это рэкет. Пиздец.
SpMouse 22 фев 2018 в 06:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Самкен @ 21.02.2018 - 19:35)
НОК ведёт себя как лошары,неужели нет никакой возможности послать на годик этот МОК,потом эти моки сами уговаривать будут!

а эта такая национальная идея, выставлять страну на посмешище и унижаться.
platon527 22 фев 2018 в 06:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (skyrex @ 21.02.2018 - 19:41)
Цитата (Воронцевич @ 21.02.2018 - 22:31)


П.С. Уроды... Наши чинуши пробили очередное дно в этом позоре...

И тут снизу постучали......

Кёрлингист Крушельницкий. Попросил ещё себе мельдония. Камень сил нет толкать.
platon527 22 фев 2018 в 06:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kulcarver @ 21.02.2018 - 21:13)
Может быть я чего-то не понимаю, но как использовать допинг в кёрлинге?!

Задай этот вопрос Крушельницкому. Он в курсе. Признал вину и отказался от суда. На что надеялся этот пидрила на передержке? Что его не спалят?
pticeed 22 фев 2018 в 06:42
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
1
Другими словами, подписали чистосердечное.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Урхан 22 фев 2018 в 06:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Интересно, кто-нибудь по ссылке сходил ? Там еще одна ссыль, на странице которой нет такой статьи !
ZeroC00l 22 фев 2018 в 07:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ловко получилось. Приехали нейтральные, из которых отобрали самых средненьких, толком ничего не завоевали, скандал с допингом, после чего платят бабло за это унижение и на закрытие, вишенка на торте, идут под своим флагом, ну чтоб понятно было кто проебал олимпиаду. МОК и олимпийский флаг не при чём. Это просто позор.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 288
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх