Россия заплатила МОК штраф в $ 15 млн

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vozya 23 фев 2018 в 04:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Можно я скажу...
МЫ имеем в Нашей Стране хороших спортсменов...
Мы имеем достижения мирового уровня...
и мы имеем плевок НАМ в глаза за наш РОССИЙСКИЙ Флаг.... чя в мире...........то творить в .......
Loyo 23 фев 2018 в 06:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
всю жизнь шли к тому, чтобы в свои 20-30 выступив/невыступив получить халявный жоповоз в несколько миллионов. что такого-то? и насрать им в большинстве своем на мнение народа... мне вот квартирку,машинку и несколько миллионов подарят, а я хоть в дырявых носках и майке-алкоголичке выступать буду. а ты нищеброд сиди на своем диване и жуй маркетинговые сопли из "магнита" на свои 25 тысяч. и да, на выборы не забудь сходить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 288
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх